Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Депутат новосибирского горсовета вышла замуж за коллегу из Заксобрания
Депутат новосибирского горсовета вышла замуж за коллегу из Заксобрания

22 сент 2021 в 13:15

Бывший депутат, новый депутат, отец депутат, у бывшего отец тоже депутат...

Мне одному кажется что оттуда просто надо за шиворот всех выволочь и лес отправить рубить?

Я тебя поздравляяяяяяю и счаааастья ....
22 сент 2021 в 13:17

Нам только зачем это всё знать? Ну по орт бы сказали на всю страну с удовольствием бы узнал оттудава

22 сент 2021 в 13:17

ой, ну вышла и вышла.. Че так возбудились все? Было бы странно, если б она вышла за таджика дворника, а так человек её круга общения, что логично.
Главное, чтоб жили счастливо)))

22 сент 2021 в 13:17

Хотел было написать "а кому какое дело - зачем вообще такие новости публиковать", а оказалось люди что-то обсуждают на этот счёт, удивительно.

Мутный
22 сент 2021 в 13:21

Рука руку моет! )

Хулиган
22 сент 2021 в 13:23

Кому это интересно то?

22 сент 2021 в 13:26

Какие тут гнилостные коминетарии в сторону нормальных людей-депутатов.
Я когда стану депутатом - закрою всякие помоечные Сми , где нормальных людей оскорбляют. А хорошие Сми - открою.

Гость
22 сент 2021 в 13:28

и как это отразится на благосостояние города?

22 сент 2021 в 13:29

женщина это переходящий трофей.. сегодня с одним, завтра с другим.

если о всех бабах писать кто в чьи руки перешел - интернета не хватит статьи хранить

Lady in red
22 сент 2021 в 13:30

Им больше обсуждать и решать нечего? NJS вам больше писать не о чем серьезно? 🧐

Ленинский район
22 сент 2021 в 13:30

Всех митряшиных и козловских давно пора вывести из горсоветов и заксобраний

СовИнформБюро
22 сент 2021 в 13:31

"— Знаю, что они довольно долго жили вместе. Теперь всё стало ясно, — рассказал собеседник издания."

какой прямо таки ...гениальный собеседник у НГС ....а до этого значит ни чего ясно не было ? ну ходят двое вместе домой и из дома ....ваще ни чего не ясно было целым депутатским корпусом головы ломали наморщив лбы.

Гость
22 сент 2021 в 13:32

К тиктокерам и прочим любителям либеральных ценностей отношусь отрицательно, но клан ММК вызывает отвращение.

22 сент 2021 в 13:32

Даром времени не теряют, избранники-то

22 сент 2021 в 13:33

Депутат на депутате и депутатом погоняет.
А как же конфликт интересов?
А у нас депутатство по наследству передается, как дворянский титул

Гость
22 сент 2021 в 13:34

Бедный Ёрик, во вляпался.

738
22 сент 2021 в 13:34

Она вдова или бывшая, не понял эту санта-барбару? Сколько у них вообще браков было до сего момента?

22 сент 2021 в 13:35

Ну, теперь объединят капитальцы, нажитые непосильным трудом.

22 сент 2021 в 13:36

семейный подряд, новая аристократия.
ленин был прав.

Знаем
22 сент 2021 в 13:36

Нас..... Все равно как то... Зачем нам эта информация???!!!

Гост
22 сент 2021 в 13:37

Идиотизм, поддерживаемый капитализмом!

22 сент 2021 в 13:37

Козловские из Единой России. Символично.

Гост
22 сент 2021 в 13:38

Людииии!!! Где Выыыыыы????

УВася
22 сент 2021 в 13:38

Заметили, семейные династии сидят в депутатах? И их дети тоже будут сидеть в депутатах и внуки. Стабилизец от едра. Припали к кормушке и пилят.

Гост
22 сент 2021 в 13:39

Вот и всё.

22 сент 2021 в 13:39

Тетка любить быть замужем исключительно за депутатами) Это как в КВН: почему Вы вышли за меня замуж? Я вышла не за Вас, а за финансового директора предприятия. Сегодня это Вы. (с)

Гость
22 сент 2021 в 13:39

да уж новость достойна всех СМИ .....

житель ххх
22 сент 2021 в 13:40

А если бы не одобрили? Не должно быть столько близких родственников в высших (не очень высших) органах власти. Все "поют в один голос. Вот и жди справедливых законов. А кто то ещё верит в голосование на выборах!!!

Макросс
22 сент 2021 в 13:40

НГС сделает репортаж о том, что 10 мин назад на площади Калинина шёл дождик и по кольцу ездила поливальная машина и поливала мокрую дорогу? Это освоение бюджета как в Москве, когда летом ездит снегоуборочная техника, чтоб освоить выделенные деньги.

22 сент 2021 в 13:45

Серьезные проблемы решает горсовет, а местные комментаторы все про дороги, пробки, освещение да отопление.

22 сент 2021 в 13:45

Добра и счастья молодожёнам!

Гость
22 сент 2021 в 13:46

Сидят там просто кланами, противно.

22 сент 2021 в 13:46

Очень важная для города новость. НГС спасибо вам, вы лучшие!

22 сент 2021 в 13:48

И оба в ВЕДРЕ состоят, тьфу

22 сент 2021 в 13:48

В Единой России работают грамотные и талантливые люди, настоящие Патриоты своей Страны! Вот по этому всегда за них голосовал и буду голосовать!

22 сент 2021 в 13:48

т.е. женщина скачет по депутатам. молодец, выбирает успешных мужыыков

22 сент 2021 в 13:49

Вот это так прямо важно для новосибирцев, других ведь проблем у нас нет(((

22 сент 2021 в 13:50

Я так понимаю в РФ зарождается новый вид человека - Человек Привилегированный, по латыни Homo Deputatus 😂

22 сент 2021 в 13:50

На народные деньги они сидят и обсуждают на полном серьезе можно ли ей сменить фамилию!!! Обсудите тогда где свадьбу им гулять, сколько гостей, меню и музыкантов!!! Полная деградация!!!

Шок
22 сент 2021 в 13:51

Ничего не понял. И что ? А если бы 43 депутата не поддержали смену фамилии, то что ?

Ну и ну!
22 сент 2021 в 13:52

Ваще недолго горевала)))) в мае убили, она в сентябре уже замуж вышла! Как скучно я живу))

Гость
22 сент 2021 в 13:52

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер...""
Помните времена, когда Козловского знали как владельца магазина "Бухгалтер"?))

Сан саныч
22 сент 2021 в 13:53

Самое значимое событие в новосибирске. Значимей даже чем "выборы".И кого должно интересовать кто женился в очередной раз , а кто развелся. Смех да и только. Как только себя пиарить не пытаются.

Вождь белокожих
22 сент 2021 в 13:55

На телеведущую похожа. Которая тоже пойдёт в депутаты скоро.

Гость
22 сент 2021 в 13:56

Абсолютно по фиг!Что нам-то за дело?

22 сент 2021 в 13:57

Поздравляю молодых!
А зачем нам-то об этом знать?

22 сент 2021 в 13:58

Всё что нужно знать о Единой России. Пока мы боимся массовых протестов народа и революции, как единственного пути на улучшение, так и будем терпеть и смотреть, как они спокойно выборы себе рисуют в наглую, а потом занимаются на тёплых хлебных местам своими делами.

22 сент 2021 в 14:00

Опошленно слово и понятие "депутат".

Сейчас это выглядит как Есть такая профессия, любить Родину за деньги.

Интересно, дети кто будут?)

Гость
22 сент 2021 в 14:01

Ну вот мне это на хрен не надо! Нашли о чем писать! Санта-барбара однако