Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Депутат новосибирского горсовета вышла замуж за коллегу из Заксобрания
Депутат новосибирского горсовета вышла замуж за коллегу из Заксобрания

22 сент 2021 в 14:23

Депутат депутата видит из далека)))

Старушенция
22 сент 2021 в 14:24

Мужа убили четыре месяца назад, а с новым они "довольно долго жили вместе"?

Не надо было одобрять, пусть бы и оставалась вдовой , а не новобрачной, с такими-то моральными устоями! И перепроверить все обстоятельства гибели предыдущего мужа!

Гость
22 сент 2021 в 14:24

ещё одна заказная статейка...поздравляю

Современник
22 сент 2021 в 14:26

Козловский нервно курит...

У нас тоже есть ощущение что все члены Зак.собрания - вместе живут.

22 сент 2021 в 14:29

с ключом, и сыну ключ умел доставить;
богат, и на богатой был женат;
переженил детей, внучат... (с)

22 сент 2021 в 14:29

Случка по партийной линии

22 сент 2021 в 14:31

Панибратсвом пахнет.
Или нас это не касается...

КОРОНАвирус
22 сент 2021 в 14:35

Вчера весь город стоял в пробищах, вот если бы написали статейку о том как решают депутаты и чиновники эту проблему, вот тогда бы, можно было сказать, ах какие у нас решают глобальные вопросы депутаты, а так статья бла-бла-бла, еще раз нгс подкидывает темку для негативного обсуждения

Лия
22 сент 2021 в 14:39

В мае мужа убили. В сентябре снова замуж вышла. Шустрая однако. Папа депутат, сама депутат, муж депутат, бывший муж депутат. Дети тоже депутатами будут видимо.

123
22 сент 2021 в 14:39

Правильно ли я поняла? Мужа убили в мае, а в сентябре она опять замуж вышла...

22 сент 2021 в 14:43

Депутатам же больше обсудить нечего. Все проблемы решены. Можно и перетереть кто на ком женился. Показательная новость...

Сергей с собакой
22 сент 2021 в 14:47

Трудовые династии, сословия, касты. Можно назвать как угодно.

Гость
22 сент 2021 в 14:51

депутаты,депутаты,а я маленький такой,то мне грустно,то мне страшно,то теряю я покой...

Мачо
22 сент 2021 в 14:54

Познакомлюсь с депутатшей для серьёзных отношений.

Рыба-пила
22 сент 2021 в 14:54

Браки по расчёту - самые крепкие. Счастья молодоженам))

вот это да!
22 сент 2021 в 14:57

полгода не прошло, власть и деньги всё звтмила

Гость
22 сент 2021 в 15:05

А теперь бегом в Украину, а там кто выживет, тот хаит Россию.

Новый "DA вид"
22 сент 2021 в 15:08

О Господи. Если это правда, что они из детдомов, то тогда понятно, почему власти так ненавидят народ и готовы за любой закон голосовать. Ужас.

Гость
22 сент 2021 в 15:17

Зачем это здесь?

абсурдец
22 сент 2021 в 15:19

Совет да бабло!

22 сент 2021 в 15:22

Доча пошла по нелёгкому отцовскому пути. Ох, не жалеешь ты себя, Екатерина.

22 сент 2021 в 15:28

Сплошная семейственность! Только мне вот интересно: а если бы депутаты не поддержали решение поменять ее фамилию, то она бы не стала менять???
Цирк и только!😁

Митрич
22 сент 2021 в 15:28

Замечательная плеяда.Прямо как в сказке про репку. Какая удивительно прочная связь поколений,видимо в садик или школу уже ходит маленький желторотый депутатик. Прямо как колоду карт тусанули.Круто ! Это называется династический брак.

Светлана
22 сент 2021 в 15:29

Зачем НГС об этом пишет? Что за новость? И почему депутаты тратят свое драгоценное время на такие пустяки, у нас что в городе проблем нет? Или такие вопросы важнее для них, чем своевременный ремонт дорог, запуск отопления, чтобы люди не мерзли, не простывали и не ходили на больничный. Диву даешься уровню наших депутатов. Поженились и поженились, разошлись и разошлись, кого это интересует, на НГС скоро читать будет нечего.

Иван
22 сент 2021 в 15:35

Статья про то что они там бумаги перекладывают и ерундой занимаются на народные деньги. Напишите про меня тоже. Мы с женой в 2013г поженились, любим друг друга, оба в Сибстрине учились. 2 детей -мальчиков, дерутся и не всегда слушаются, а иногда такие хорошие и т.д. и т.п. Если еще нужно будет что рассказать про меня, пишите)))

Все равно
22 сент 2021 в 15:39

И что??? Это самое неинтересное и ненужное , что когда-либо публиковали. Телка овдовела, и вышла замуж. Новость года

хорошая видать женщина. Все то на ней женются

математику надо в молодости учить б
22 сент 2021 в 15:41

Дмитрий ,поздравляю тебя,будьте счастливы, Андрей Козлаков:)

22 сент 2021 в 15:43

А кому какое дело, кто и за кого замуж выходит? Лично мне совершенно все равно.

И потом, обычно люди знакомятся и выбирают себе партнёра в своем окружении. Или она должна была за сантехника Сан Саныча идти?

Странные вы, если не сказать больше. В своем кругу нужно выбирать себе пару и тогда не будет проблем.

Аноним
22 сент 2021 в 15:43

Ну и что? Свадьба это же хорошо, депутаты не люди?

Гость
22 сент 2021 в 15:53

А это же она - Лапы, уши и хвосты? Спонсор - клуб избирателей Николая Мочалина, время 25-30 лет назад примерно, не помню по каком местному каналу.

22 сент 2021 в 15:55

Кака лубофф? Така лубофф! ))

Аноним
22 сент 2021 в 16:04

Молодцы! Достойные люди, для округов многое делают!

Гость
22 сент 2021 в 16:10

Офигеть новость ! Нгс вы там совсем ку ку ? Или писать не о чем ) нам зачем знать за кого она вышла в замуж, лучше напишите как она депутатом стала)))

22 сент 2021 в 16:26

Я в недоумении... А разве это кому-то интересно? Для кого это напечатано ???

Гостья
22 сент 2021 в 16:26

Что то я в шоке. И все норма. Даже ни у кого вопросов нет.

Упс!
22 сент 2021 в 16:37

НГС, вы сегодня превзошли себя!
То одна "широко известная в узких кругах" родила ,
то другая замуж вышла.
Что, более интересных событий нет?
Ну, тогда - у меня хомячок в клетке нагадил, приезжайте сделайте репортаж.

Просто человек
22 сент 2021 в 16:39

Не было бы так смешно, если бы не было так обидно. На наши деньги сидят ерундой страдают. А так депутатский дебилизм повеселил от души 😜

Да-да
22 сент 2021 в 16:42

Козловский, вроде, отец многодетный был и приличный семьянин. А тут, оказывается, давно с Митряшиной живет. А семья как?

ДКСТ
22 сент 2021 в 16:46

Да теперь как в Индии....

Геннадий Кузьминых
22 сент 2021 в 16:49

Зачем иронизируем и возмущаемся ? Сами выбирали этих депутатов. Или прост о не принимали участия в выборах. Вот и прошли те, кто заботится не о благах для горожан - о собственном счастье и достатке. Так кто же виноват ?

Миша
22 сент 2021 в 16:50

Хорошая работа у них, голосовать тянуть руки,тяжело однако

Гость
22 сент 2021 в 17:07

Деньги к деньгам тянутся, в одну копилку. 😏

22 сент 2021 в 17:09

вообще впечатление, что все депутаты и правительство одна большая семья.... куда обычному человеку не попасть...

Гость
22 сент 2021 в 17:13

Желаем счастья и любви этой замечательной паре!

22 сент 2021 в 17:38

какая же тяжёлая и трудная работа. такие насущные проблемы решают. развели блин давай поженимся.

22 сент 2021 в 17:49

Депутатам- зарплаты 10 МРОТ,больше и не надо
.И справку из псих.больницы.Большой рецидив среди депутатов.😁

22 сент 2021 в 17:50

взять в жены разведенку - позор для мужчины

22 сент 2021 в 18:07

Три дня выборов было, неужели не выбрали им фамилии и дни и места свадеб?
Кто они такие ваще и чем занимаются?