Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «Мне вырвали сердце голыми руками»: стоит ли признаваться в измене — откровения женщин, которые это пережили
«Мне вырвали сердце голыми руками»: стоит ли признаваться в <nobr class="_">измене —</nobr> откровения женщин, которые это пережили

21 авг 2021 в 15:08

Друзья давайте не путать тёплое с мягким...
Любовь - это любовь,
Преданность - это преданность
Кекс - это кекс, чистая физиология и не больше...

21 авг 2021 в 15:40

Золотухина в роли психолуха? Стоит ли читать?

Коток
21 авг 2021 в 15:41

А про женские измены будет материал?

21 авг 2021 в 15:44

Пошлость, звенящая пошлость (с)

Гость
21 авг 2021 в 16:01

Предательство оно и в Африке предательство. Сама никого не предавала, и такое не прощаю.

21 авг 2021 в 16:20

Так забавно описывается, как будто измена - это состояние аффекта. Человек изменил потому, что ЗАХОТЕЛ и всё. И в этом хотении сознательно выбрал другого человека, а не мужа или жену. В этом и суть, что на самом деле, не так уж и дорог(а) муж(жена). А раз не так уж и дорог, то не так уж и сильна любовь. А не как тут описывается, что ....."ой, я так тебя люблю, жить не могу, но голова закружилась и случилось это самое, но ты самостоятельно решай, простишь меня или нет, всё в твоих руках, а я вообще не при чём." В моем понимании, как бы не было тяжело, надо расставаться и как можно быстрее.

Гость
21 авг 2021 в 18:18

А что такое измена? Я замужем и если я узнаю что мне изменяют ,подумаю но сильно зацикливаться на этом не буду? Почему все считают ,что если ты женился ,то это твоя собственность на всю жизнь .Это не возможно и даже противно так думать .Люди ведь не рабы друг друга .Что такое измена ,да просто нет такого понятия ,я есть нормальное желание людей проживающих жизнь познавать что то новое,мне кажется это нормально.

Ваха
21 авг 2021 в 18:43

Женщины созданы, чтоб их менять.

Ваха
21 авг 2021 в 18:55

В семье правильной женщина не работает, сидит дома с детьми, ждёт своего господина. А её господин может в это время быть в другой своей семье. И это нормально. Женщин своих надо знакомить друг с другом. Тогда будет семейные отношения идеальные.

Алена
21 авг 2021 в 22:18

Если вы думаете, что женщина прощает измену, вы заблуждаетесь. Она тщательно и неторопливо готовит план мести, который будет воплощен через какое-то время, если конечно вы не умрете раньше.

Гость
21 авг 2021 в 22:21

Никогда и никому не рассказывайте о вашей личной жизни, о вашем здоровье, о ваших доходах и о ваших планах. Всё это используют против вас!

Надо внедрить традиции Кавказа в семейный кодекс и не будет проблем этих.

Сердце у них появилось.

21 авг 2021 в 23:20

Пока дают, надо пользоваться моментом. Мужикам это дозволительно. А бабы живут на шее за чужой счет и не контролируют доступность своей маруськи, поэтому им измены непростительны.

Алексей
22 авг 2021 в 00:47

Женщина "прощает измену", потому что не наделена чувством ревности!!! Бабка спрашивает деда, что такое "ситуация". Дед - вот ты приходишь домой, а я с другой бабкой - это и есть ситуация.
Бабка - значит, если ты приходишь домой, а я с другим дедом - это ситуация?
Дед - ты, бесстыжая, не путай ситуацию с бл-вом!

Премия Дарвина
22 авг 2021 в 01:47

Если любишь жену, то в чужих койках решать семейные проблемы не будешь. Если не любишь - развёлся и спи с кем хочешь. А так-то, как бывшая коллега говорит - в личной жизни каждый реализует свой внутренний мир. И треугольник не только самая устойчивая фигура, но и самый недалёкий способ решения своих личностных проблем.

Василий
22 авг 2021 в 06:10

Я изменила, и за это мне вырвали сердце. Какие мужчины плохие.

Такова спортивная жизнь
22 авг 2021 в 11:54

Реальная ситуация, что чей-то муж "знаком" с некоторой частью небольшого города. И ещё продолжит "знакомиться". Т.е. все спят под одним одеялом?

Yatti
17 сент 2021 в 17:46

Прощать или не прощать вот в чём вопрос. Правильный ответ - не изменять ни сердцем, ни душой, ни телом. Хранить своё благочестие, целомудрие и семейный очаг вместе с отношениями обязаны в равной степени оба супруга. Что толку делить на мужское и женское, когда оба над отношениями должны работать. И да, это работа, как и с дружескими отношениями, как и с детско-отцовскими/материнскими отношениями. Если всё в порядке, то и измен не будет и быть не может. Насчёт говорить/не говорить - безусловно говорить, т.к. замалчивать проблему, всё равно что пустить болезнь раковой опухоли ранней стадии на самотёк. Это может сказаться на здоровье партнёра(не только ментальное, но и физическое), если принести с этим позором ещё и венерическую заразу в семью, которая может перекинуться не только жене или мужу, но и всем членам семьи. Если оба партнёра по настоящему любят и уважают друг друга, то не будут замалчивать об этом.

виктор
20 окт 2021 в 16:48

только очень тупой человек может пялиться всю жизнь в одну точку, не интересуясь ни чем вокруг. если женщина может опасаться за матерьяльную сторону, особенно, если есть дети, то мужчине что? судя по числу сперматозоидов, он предназначен быть самцом-производителем, такова воли всевышнего.