Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

14 авг 2021 в 09:36

Значит "американские мужчины ценят брак и семью"? Ага. Я тут общаюсь с друзьями, они 7 лет жили в США по работе. Так вот они описывали несколько иную картину. Женить на себе американского мужчину - это надо очень постараться. Они этого боятся, как огня. Потому как при разводе суд, как правило, встаёт на сторону женщины. И кошелёк бывшего мужа сильно облегчается. А если у них ещё и ребёнок родился, то папаша будет содержать его до тех пор, пока он не женится (выйдет замуж). Так что кто-то явно лукавит.

14 авг 2021 в 09:36

Во времена золотой лихорадки многие рванули за счастьем на Аляску , а повезло единицам ...

vichenka
14 авг 2021 в 09:38

Глупая какая-то статья. А журналисту явно нужно на русским языком поработать, ну просто жесть, как коряво написано. По поводу, что в Америке отличные мужчины не надо ля-ля -разные они там. Из знакомых близких историй только. Замужем за американцем -гонит на работу, потому что он мало зарабатывает и денег не хватает, девочка в 19 осталась в америке, вышла замуж через 2 года развелась, по причине ни к чему не стремился, не работал, жизнь для него была сплошной праздник и множество подобных примеров. Видимо Вере повезло, но очень много натянутого в рассказе. Особенно не очень верится в вереницу миллионеров желающих на ней жениться.

14 авг 2021 в 09:38

да, женщины.
найдите в сети статью из космо " давай Наташа, до свидания"

вам понравится

14 авг 2021 в 09:39

Глупости написала, и про конкуренцию, и про остальное. А подруг надо метлой гнать.

14 авг 2021 в 09:40

жалкая попытка поднять ценность бабы.

ваша ценность - ноль. вы ни даром не нужны ни с деньгами не нужны

Гость
14 авг 2021 в 09:41

В Монголии бабы нужны, у них там на одну бабу три мужика, так и живут.

Гость
14 авг 2021 в 09:41

Вот уж точно у российского мужчины нет установок сделать кого-то счастливым. Двже самого себя не вмегда...

Гость
14 авг 2021 в 09:41

50х50 - это как? Половину всех расходов семьи оплачиваю я? Т.е. выйду за состоятельного американца, который тратит на семейное гнездышко 10 тысяч баксов в месяц и должна буду вносить свои 5 тысяч? Ну и откуда у русской нищей бабёнки такие денжища? А если у меня есть 5 тысч. баксов в месяц, то на кой мне тратить свои денюжки на на американского мужика?

14 авг 2021 в 09:41

вот отличное признание бабы

"хочу наслаждаться жизнью за счёт мужчины"

Жора
14 авг 2021 в 09:43

Пусть подругу верную благодарит по гроб жизни... Повезло, одной из 100 000 наверное... Дочь пристроит, выйдет там на пенсию... А потом, можно будет и посетить чудесный Нижнеудинск... если захочется...

14 авг 2021 в 09:46

враки сплошные. яркий пример: кружка и косметический набор. косметический набор никто не сдаёт в багаж. если мадам всю жизнь прожила в нижнеудинске, то понятно, что слаще морковки ничего не ела. и насчёт америкосов, которые бабками раскидываются. да у них каждый доллар на счету.
в песне про портленд гораздо больше реализма
когда воротимся мы в портленд,
мы будем кротки, как овечки.
но только в портленд воротиться
нам не придется никогда.

14 авг 2021 в 09:48

"Гормональная заместительная терапия" - не брезгуют и не боятся.. " - если её муж это делает, то это его проблема. Гормональный фон тонок и опасен....

14 авг 2021 в 09:48

женщины снг выходят замуж не за мужчину, а за его кошелек.

14 авг 2021 в 09:51

Однозначно согласна в том, что там и в Европе мужчины в большинстве своем выглядят лучше, чем наши их сверстники, больше следят за собой. Ну а героине статьи и ее семье счастья в этой далекой Америке.

14 авг 2021 в 09:51

женившись на иностранцев женщины СНГ подтягивают за границу своих детей от прошлых браков а так же свою мамочку

таким образом она не только сам садится на шею, но и садит своих детей и тещу

этой удалось перетащить свою дочь, перетащит и мамку

Ромонов
14 авг 2021 в 09:53

Пусть пытается найти мужа в Китае. Там количество мужчин больше женщин на 140 млн.
Только русские женщины там не котируются, потому что они пьют, курят и матерятся

Konstantin
14 авг 2021 в 09:54

Враньё от первого до последнего слова.Живу в США 15 лет,жена украинка,сам с Сибири,у детей будущего просто нет.

Правдоруб
14 авг 2021 в 09:55

Обязательно езжайте в Америку , там вас ждут и будут содержать вас и ваших детей от прошлых браков . Будите там жить во дворце и диван продавливать , все по дому за вас будет делать слуги . Даже не сомневайтесь и все это счастье , всего за 30 серебряных !!! Статья чистой воды реклама заграничных принцев , а точнее ПЛАТНЫХ услуг по их поиску !!!

Гость2
14 авг 2021 в 09:55

баба предатель своего мужа!..как и все бабы ищут где б повыгоднее присосаться

турик
14 авг 2021 в 09:56

Эмиграция в реальности вещь сложная. Психику у женщин рвёт только так. Имел опыт общения с эмигрантками и в Штатах, и в Европе

Гость
14 авг 2021 в 09:57

Комментаторы на НГС зациклились на взаимных продажах. Если относиться друг к другу как товару, то, извините, и мужчины, и женщины стареют, станлвятся потасканными, болеют и емеют кучу разных проблем с детьми и финансами. Человек - изначально абсолютно поганый товар и годится в этом контексте только для рабского труда. Если вы ничего не слышали про любовь и дружбу, про партнёрские отношения, то не советую платить за тела или вообще заморачиваться на эту тему.

crry
14 авг 2021 в 09:58

Весьма отдалённо смахивает на Мэрелин Монро перед смертью.
Хотя неизвестно, сколько прожила бы Норма Бейкер в Нижнеудинске.

14 авг 2021 в 09:58

баба предатель
передала страну, вышла замуж на врага в стране вероятного противника

14 авг 2021 в 10:00

А зачем название про всех женщин СНГ? Репортаж про одну россиянку и её личный взгляд на мужчин в Америке как источник хорошей жизни.

14 авг 2021 в 10:02

Хорошая реклама бизнеса предприимчивой американки по поиску , как вчера выразилась специалист по рождаемости, фертильных русских женщин, не испорченных чуждой Руси демократией , свободой, распущенностью... Собирать "сливки" женщин-красавиц , женщин-умниц, женщин-бриллиантов из России для иностранных "производителей", заманивая их чудной единичной эксклюзивной сказкой-сказкой - это прям вершина предприимчивости героини! Видать в столицах и других странах наши женщины уже кончились, а здесь у нас всё попроще - "обманываться рады"...

14 авг 2021 в 10:03

Сколько уже можно транслировать этот бред, про о, что женщин в России больше мужчин? Бабушек, да, больше, но так их никто в качестве жены и не рассматривает. А вплоть до 40 лет соотношение М и Ж равно!

14 авг 2021 в 10:04

Русские женщины почему-то до сих пор не знают простой рецепт. Не ешьте мужу мозг, не грузите его недовольной, уставшей, вечно ноющей рожей. Будьте эмоционально самостоятельны, а не ждите, что мужчина вас должен развлекать. И 80 процентов недовольств мужа уйдут.

Гость
14 авг 2021 в 10:05

ДА ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ В ДЫРЯВОЙ АМЕРИКИ

Гость
14 авг 2021 в 10:05

Глухой Сибирский городок - это Новосибирск)))))

Натали
14 авг 2021 в 10:05

Красивая женщина. Очень рада за героиню статьи. Большого счастья ей.

14 авг 2021 в 10:06

баба всегда врет. аминь

Йош
14 авг 2021 в 10:07

Да уж) Очередная типовая "история успеха". Сотни их
После эмансипированных американских женщин - просто нижнеудинское чудо.

14 авг 2021 в 10:09

найдите ролик Жириновского " сапоги шубы" на Ютубе
вот это и есть женщины

Суетолог еежже
14 авг 2021 в 10:14

рыба ищет где глубже, баба ищет где кошелек толще

Гость
14 авг 2021 в 10:14

Молодец женщина. Да еще и красивая. Дай бог ей счастья.

14 авг 2021 в 10:20

Мда уж... ну в чем проблема то? Вон сколько разведенных женщин, мечтающих о красивой жизни богини... В России один фиг спрос на них маленький среди мужчин, брать всех в самолет садить и отправлять в Америку вместе с героиней.
А мы, мужики... Да уж проживем как-нибудь в своей немытой...

Гость
14 авг 2021 в 10:22

Женщина симпатичная. Пара красивая. Все про мужчин сказано в рамках рекламы брачного агенства. Но ведь муж-это лотерея как и в России так и зарубежом. С чем соглашусь так это с тем, что у нас женщины действительно сосредоточены больше как она выглядит, хорошо ли и удобно мужу, детям, ведь при таком количественном разрыве полов и советском минталетете всю ответсвенность за брак продолжают нести женщины. Это надо в корне менять. Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна, разве только что своим детям.

14 авг 2021 в 10:24

женщины СНГ всегда неудовлетворены жизнью
сколько ну не дай - ей всегда всего мало. она вечно недовольна, не способны радоваться тому что есть, не способны быть благодарными мужчине за то, что мужчина ну даёт, не способны замечать добро мужчины, не способны вкладываться в отношения.

женщины снг постоянно фрустрируют, и наковив критическую массу фрустраций, женщина как атомная бомба неизбежно рушит брак.

Гость
14 авг 2021 в 10:27

Опять сказка про Золушку. Русский мужик, уже как только не унижался соотечественницами. Вот только вопросики…. Большинство так унижаемых вами мужчин - воспитаны вами. Зачастую в одиночку, именно в рамках «борьбы» за своё светлое будущее. А вы не забыли проехаться по американским женщинам, которые и воспитали тех самых установленных вами на божничку мужчин. А! И да, все американцы- красивые, молодые, воспитанные миллионеры))) валите все туда, мы привезем себе женщин, которые будут ценить нас, за присущие именно русским мужчинам качества. Я сейчас говорю о Мужчинах.

14 авг 2021 в 10:31

После путешествия подала на развод и стала искать судьбу на сайтах знакомств?!?! Дальше я читать не стал извините
Есть политические беженцы, есть экономические беженцы, а есть приживалки. Упаси Господь встретить такую на своём жизненном пути.

14 авг 2021 в 10:35

Видимо мой муж в душе американец. Вообще не понимаю о чем она! Ей не повезло с первым мужем и она судит теперь по нему всех? Какие-то курсы для мужиков? что за бред вообще? Его голова забита стереотипами из инсты.

Ваха
14 авг 2021 в 10:43

Каждый хочет для себя лучшего.... Мужчины наши выбирают главным образом по внешности, женщины по социальному успеху. По этим критериям средний русский мужчина проигрывает среднему американцу по всем пунктам. Хорошо, что сша не на месте Казахстана, а то большинство наших мужчин остались бы без жён...

14 авг 2021 в 10:50

Женщины СНГ не удовлетворены? Они ещё не видели как на Ближнем Востоке живут. Я только что из Турции вернулся,из отеля. Там турецкие семьи сидят за столом. Она вся в платках в жарищу, сидит смирно, носит еду мужу со шведского стола, выпивку, ещё и возится с детьми одновременно, кормит их, муж турецкий как султан в майке, шортах, напшиканный, с причесоном модным, ест сидит с телефоном в руке. А я своей жене сам бегал за едой и вином, если она попросит. Вот вам и женщины СНГ. Так что не нойте там.

14 авг 2021 в 10:53

Всё ясно. боролась с российскими реалиями, но.. не победила... теперь всех поливает грязью... ах, да, не всех, американцев не поливает.. пока что....

14 авг 2021 в 10:54

Сначала бегут за иностранным мужем, потом не знают, как детей увезти обратно в Россию от мужа тирана. От судов прячутся, бегают, жалуются в Россию, просят помочь с детьми.

еее
14 авг 2021 в 11:01

мне понравилось вступление. живет себе тетенька в мухосранске, кредиты и быт замучили и думает...... смотаюсь в америку на выходные. все так просто. тошнит уже от этих дебильных рекламных статей

Яна
14 авг 2021 в 11:05

За такого дедугана и в Раше выйти можно🤣

14 авг 2021 в 11:10

Написано верно (за исключением рекламы платных посреднических услуг, без которых можно обойтись).
Добавлю.
Женщина-охотница за иностранными мужьями должна знать хотя бы английский.
И должна хорошо выглядеть. Максимально здоровой, физически активной и без лишнего веса. Тетушки 50-52 размера, к которым привыкли русские мужчины, на Западе не котируются. В Америке, конечно, много толстух, но это не значит, что мужчины от них в восторге и согласны на такую же русскую.

Лубрикант резиновый
14 авг 2021 в 11:10

Тайшет нижнеудинск и т. П. Это ещё те дырищи. Много народа оттуда бежит.

1233
14 авг 2021 в 11:13

Билеты в Америку очень дорогие. Получить визу можно только доказав свою финансовую состоятельность . Дама из обеспеченных. В России жила неплохо, похоже. Захотела жить ещё лучше.