Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

14 авг 2021 в 09:15

Правильно все. Мужики в нашей стране не очень. Да и страна если живёшь не в Москве не очень уютная. Так что бегите девушки отсюда, бегите.

Ал777
14 авг 2021 в 09:16

Продать себя подороже можно и тут, хотя лучше там) про любовь особо ничего не увидел. Реклама бизнеса которому 100 лет в обед....

Маруся
14 авг 2021 в 09:16

и как же она 50/50 с ним платит, если ее образование там не котируется, а гостиница осталась в россии?

а, так она курсы для женщин по поиску американского мужа продаёт...

14 авг 2021 в 09:17

Половину статьи прочитала, нет времени, Америку не люблю, но даже мне захотелось - даже не реалии, а местные ванькИ вызывают уныние!

Дочитаю вечером и допишу коммент!

Гость
14 авг 2021 в 09:18

Не смотря ни на что молодец, дай Бог счастья ей !!!!

Гость
14 авг 2021 в 09:18

Позорище.

Гость
14 авг 2021 в 09:20

Женщины в России однозначно лучше мужчин , это факт !

14 авг 2021 в 09:20

Взять просто и облить грязью Российских мужчин и свою страну, это нормально?

14 авг 2021 в 09:22

Неконтролируемый поток сознания из собственных комплексов и фрустраций. Нам врать можно, а себе? Себя-то зачем обманывать. Фу...

14 авг 2021 в 09:23

как говорится - не слова правды.
*на правах рекламы брачных агенств

Гость.
14 авг 2021 в 09:25

Т.е если я понимаю правильно, то замуж дамочка выскочила за довольно обеспеченного мужчину?
Ну тогда о чём статья ?
Вот если бы она здесь развелась с топ- менеджером Газпрома, бросила всё и в одних трусах уехала в Америку и вышла там замуж за официанта, то тогда бы было интересно почитать её рассказ о прекрасной жизни, как там хорошо, как её муж носит на руках и устраивает барбекю из остатков продуктов, что недоели посетители.

Суетолог еежже
14 авг 2021 в 09:26

измельчал мужыг, не то что раньше (с) цитата всех современных Наташ чтобы оправдать свое поведение

14 авг 2021 в 09:30

"...женщины стремятся быть лучшими во всём... В спорте." Но её руки на фото спортивными не назовёшь, так что пыль в глаза про лучшее....

Гостъ
14 авг 2021 в 09:30

Единственное интересное прочитал- это про гзт. Оно и раньше было, но все в виде экспериментов, а сейчас получается, что повсеместная практика в штатах

14 авг 2021 в 09:31

молодец тётка!
люди, кто может - валите из Раши, тут реально днище, и с каждым годом будет только хуже.

14 авг 2021 в 09:33

Менталитет российских женщин- это продать себя подороже (не все конечно)..просто страна у нас нищая, некому продавать , все сводиться к банальному ...к кому то присоседится, чтоб он оплачивал более менее комфортное жилье.. ипотеку платил, раз в год в Турцию и т.д....

14 авг 2021 в 09:34

женщины снг меркантильны. они любят только себя и деньги.

в браке женщины СНГ ищут только выгоды.

14 авг 2021 в 09:36

Значит "американские мужчины ценят брак и семью"? Ага. Я тут общаюсь с друзьями, они 7 лет жили в США по работе. Так вот они описывали несколько иную картину. Женить на себе американского мужчину - это надо очень постараться. Они этого боятся, как огня. Потому как при разводе суд, как правило, встаёт на сторону женщины. И кошелёк бывшего мужа сильно облегчается. А если у них ещё и ребёнок родился, то папаша будет содержать его до тех пор, пока он не женится (выйдет замуж). Так что кто-то явно лукавит.

14 авг 2021 в 09:36

Во времена золотой лихорадки многие рванули за счастьем на Аляску , а повезло единицам ...

vichenka
14 авг 2021 в 09:38

Глупая какая-то статья. А журналисту явно нужно на русским языком поработать, ну просто жесть, как коряво написано. По поводу, что в Америке отличные мужчины не надо ля-ля -разные они там. Из знакомых близких историй только. Замужем за американцем -гонит на работу, потому что он мало зарабатывает и денег не хватает, девочка в 19 осталась в америке, вышла замуж через 2 года развелась, по причине ни к чему не стремился, не работал, жизнь для него была сплошной праздник и множество подобных примеров. Видимо Вере повезло, но очень много натянутого в рассказе. Особенно не очень верится в вереницу миллионеров желающих на ней жениться.

14 авг 2021 в 09:38

да, женщины.
найдите в сети статью из космо " давай Наташа, до свидания"

вам понравится

14 авг 2021 в 09:39

Глупости написала, и про конкуренцию, и про остальное. А подруг надо метлой гнать.

14 авг 2021 в 09:40

жалкая попытка поднять ценность бабы.

ваша ценность - ноль. вы ни даром не нужны ни с деньгами не нужны

Гость
14 авг 2021 в 09:41

В Монголии бабы нужны, у них там на одну бабу три мужика, так и живут.

Гость
14 авг 2021 в 09:41

Вот уж точно у российского мужчины нет установок сделать кого-то счастливым. Двже самого себя не вмегда...

Гость
14 авг 2021 в 09:41

50х50 - это как? Половину всех расходов семьи оплачиваю я? Т.е. выйду за состоятельного американца, который тратит на семейное гнездышко 10 тысяч баксов в месяц и должна буду вносить свои 5 тысяч? Ну и откуда у русской нищей бабёнки такие денжища? А если у меня есть 5 тысч. баксов в месяц, то на кой мне тратить свои денюжки на на американского мужика?

14 авг 2021 в 09:41

вот отличное признание бабы

"хочу наслаждаться жизнью за счёт мужчины"

Жора
14 авг 2021 в 09:43

Пусть подругу верную благодарит по гроб жизни... Повезло, одной из 100 000 наверное... Дочь пристроит, выйдет там на пенсию... А потом, можно будет и посетить чудесный Нижнеудинск... если захочется...

14 авг 2021 в 09:46

враки сплошные. яркий пример: кружка и косметический набор. косметический набор никто не сдаёт в багаж. если мадам всю жизнь прожила в нижнеудинске, то понятно, что слаще морковки ничего не ела. и насчёт америкосов, которые бабками раскидываются. да у них каждый доллар на счету.
в песне про портленд гораздо больше реализма
когда воротимся мы в портленд,
мы будем кротки, как овечки.
но только в портленд воротиться
нам не придется никогда.

14 авг 2021 в 09:48

"Гормональная заместительная терапия" - не брезгуют и не боятся.. " - если её муж это делает, то это его проблема. Гормональный фон тонок и опасен....

14 авг 2021 в 09:48

женщины снг выходят замуж не за мужчину, а за его кошелек.

14 авг 2021 в 09:51

Однозначно согласна в том, что там и в Европе мужчины в большинстве своем выглядят лучше, чем наши их сверстники, больше следят за собой. Ну а героине статьи и ее семье счастья в этой далекой Америке.

14 авг 2021 в 09:51

женившись на иностранцев женщины СНГ подтягивают за границу своих детей от прошлых браков а так же свою мамочку

таким образом она не только сам садится на шею, но и садит своих детей и тещу

этой удалось перетащить свою дочь, перетащит и мамку

Ромонов
14 авг 2021 в 09:53

Пусть пытается найти мужа в Китае. Там количество мужчин больше женщин на 140 млн.
Только русские женщины там не котируются, потому что они пьют, курят и матерятся

Konstantin
14 авг 2021 в 09:54

Враньё от первого до последнего слова.Живу в США 15 лет,жена украинка,сам с Сибири,у детей будущего просто нет.

Правдоруб
14 авг 2021 в 09:55

Обязательно езжайте в Америку , там вас ждут и будут содержать вас и ваших детей от прошлых браков . Будите там жить во дворце и диван продавливать , все по дому за вас будет делать слуги . Даже не сомневайтесь и все это счастье , всего за 30 серебряных !!! Статья чистой воды реклама заграничных принцев , а точнее ПЛАТНЫХ услуг по их поиску !!!

Гость2
14 авг 2021 в 09:55

баба предатель своего мужа!..как и все бабы ищут где б повыгоднее присосаться

турик
14 авг 2021 в 09:56

Эмиграция в реальности вещь сложная. Психику у женщин рвёт только так. Имел опыт общения с эмигрантками и в Штатах, и в Европе

Гость
14 авг 2021 в 09:57

Комментаторы на НГС зациклились на взаимных продажах. Если относиться друг к другу как товару, то, извините, и мужчины, и женщины стареют, станлвятся потасканными, болеют и емеют кучу разных проблем с детьми и финансами. Человек - изначально абсолютно поганый товар и годится в этом контексте только для рабского труда. Если вы ничего не слышали про любовь и дружбу, про партнёрские отношения, то не советую платить за тела или вообще заморачиваться на эту тему.

crry
14 авг 2021 в 09:58

Весьма отдалённо смахивает на Мэрелин Монро перед смертью.
Хотя неизвестно, сколько прожила бы Норма Бейкер в Нижнеудинске.

14 авг 2021 в 09:58

баба предатель
передала страну, вышла замуж на врага в стране вероятного противника

14 авг 2021 в 10:00

А зачем название про всех женщин СНГ? Репортаж про одну россиянку и её личный взгляд на мужчин в Америке как источник хорошей жизни.

14 авг 2021 в 10:02

Хорошая реклама бизнеса предприимчивой американки по поиску , как вчера выразилась специалист по рождаемости, фертильных русских женщин, не испорченных чуждой Руси демократией , свободой, распущенностью... Собирать "сливки" женщин-красавиц , женщин-умниц, женщин-бриллиантов из России для иностранных "производителей", заманивая их чудной единичной эксклюзивной сказкой-сказкой - это прям вершина предприимчивости героини! Видать в столицах и других странах наши женщины уже кончились, а здесь у нас всё попроще - "обманываться рады"...

14 авг 2021 в 10:03

Сколько уже можно транслировать этот бред, про о, что женщин в России больше мужчин? Бабушек, да, больше, но так их никто в качестве жены и не рассматривает. А вплоть до 40 лет соотношение М и Ж равно!

14 авг 2021 в 10:04

Русские женщины почему-то до сих пор не знают простой рецепт. Не ешьте мужу мозг, не грузите его недовольной, уставшей, вечно ноющей рожей. Будьте эмоционально самостоятельны, а не ждите, что мужчина вас должен развлекать. И 80 процентов недовольств мужа уйдут.

Гость
14 авг 2021 в 10:05

ДА ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ В ДЫРЯВОЙ АМЕРИКИ

Гость
14 авг 2021 в 10:05

Глухой Сибирский городок - это Новосибирск)))))

Натали
14 авг 2021 в 10:05

Красивая женщина. Очень рада за героиню статьи. Большого счастья ей.

14 авг 2021 в 10:06

баба всегда врет. аминь

Йош
14 авг 2021 в 10:07

Да уж) Очередная типовая "история успеха". Сотни их
После эмансипированных американских женщин - просто нижнеудинское чудо.

14 авг 2021 в 10:09

найдите ролик Жириновского " сапоги шубы" на Ютубе
вот это и есть женщины