Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

Медвед
14 авг 2021 в 11:52

Все правильно баба сделала.
В России у нее просто конкуренция большая.
Подходящий под ее хотелки мужик, в России выберет себе помоложе и покрасивше.

Читатель Нгс
14 авг 2021 в 11:54

Нгс,а шо статистикой не поделились -
каков процент удачных браков у приезжих и прочих "неравных" ?
Мы все видели фильм Красотка- с Робертс и Гиром ,но этих историй единицы ,а вот наоборот -превеликое множество )

Гостья
14 авг 2021 в 11:55

Я замужем за русским мужчиной, но у нас бюджет тоже 50 на 50, при том, что у нас 2 детей. Иначе нищета, я зарабатываю больше.

Анонимно из Канады
14 авг 2021 в 12:06

Вы меня извините. Скажу правду.
Куча знакомых переехала в США, Германию, Канаду и другие страны. Все реально, просто надо выучить язык, получить визу, поработать над образованием. Но это стоит усилий и времени. А вот так когда специально ищут мужа и потом пишут, что жизнь удалась. Ну, не знаю. А что мешало просто переехать? Как по мне, так эти замужества ради переезда некий вид проституции. Извините, если грубо сказано. Зато честно.

рома Тузлов
14 авг 2021 в 12:15

Забавно читать комментарии оппо- что всё в стране продаётся,про лицемерие,повальный цинизм и прочую деградацию ,а сегодня эти же лица нахваливают даму,что удачно "пристроилась" к американскому дяде ) ааа,это другое- это по-любви ! Только по любви к "золотому тельцу" )

Вася
14 авг 2021 в 12:20

Уважаемые КГБ и МВД по Новосибирской области, проверьте, пожалуйста, сайт НГС и его собственников ( физ.лиц ) на соответствие фел
Федеральному закону об СМИ иноагентах. Данный сайт с постоянной регулярностью подрывает общество России своими статьями. Ведь на днях сам министр обороны высказал тезис: " Разложение общества является основной внутренней угрозой для любого государства" , считает министр обороны России Сергей Шойгу.

14 авг 2021 в 12:22

Почему у героинии отношение к мужчинам как тягловому скоту ? Постоянный акцент на том какая у него работа, дом, машина? Разве мужчина должен что то женщине? Почему Джон должен делиться с Наташей своим имуществом я вот не понимаю, ей не 18 лет чтобы он ее удочерил.

Лимита
14 авг 2021 в 12:24

Аналогичный пример:
Новосибирские пивные шатры на площадях.Там часто тусят студентки из приезжих. наблюдал картину -узнавая что мы типа из приезжих ,то сразу терялся к нам интерес,а если узнавали,что кто то городской,то брали в оборот и был сплошной позитив)
и так было и так будет-это попытка сбежать из деревень и зацепиться в городах .А за ценой,как говорится , не постоим )

14 авг 2021 в 12:27

Сомневаюсь что мужик на фото выглядит на 10-15 лет моложе его русских сверстников, лет 60-65 ему по фото.

санитар
14 авг 2021 в 12:32

Читая здешние комменты,в очередной раз убеждаюсь,что количество клинических идиотов и просто больных на голову в Нске просто зашкаливает.

Гость
14 авг 2021 в 12:32

Смысл всей жизни - найти мужика, который тебя будет содержать? Всё, цель достигнута, можно расслабиться? Сама-то она из себя что-нибудь представляет?

Селяви
14 авг 2021 в 12:35

Упаси вас бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить.

А наоборот не так ? )

14 авг 2021 в 13:01

С таким же успехом она могла и в России найти мужика по богаче, получить такой же уровень жизни и при этом жить в обществе с родным языком и культурой.
А в США так же полно и бедных и неадекватных, в такой же пропорции как и в других странах.
В общем мотив тетки не совсем понятен разве, что сделать как подруга.

Проходил мимо
14 авг 2021 в 13:03

Сегодня женился, завтра развелся. Если женщина думает, что местный суд встанет на её (иммигрантскую) сторону в последствии, то удачи ей. Может и муж поймет, что оказывается можно привести себе еще и другую жену из-за рубежа, таких же умных претенденток, как и героиня статьи, предостаточно. Попользовался и отправил обратно, как надоест. Кто-то там за равные права борется, а кто-то просто хочет найти импортной колбасы. Удачи, "героиня".

14 авг 2021 в 13:06

Правильно правильно НГС, от этих никчемных женщин нужно избавляться, им и культуру с легкостью можно поменять и слов на родной речи не надо слышать им только денюжки подавать надо.
Поэтому эти женщины для врагов, пусть они с ними мучаются. Американцы любят формальные улыбки. Нас с этими улыбками не проведешь.

санитар
14 авг 2021 в 13:09

Особенно доставляют здешние местечковые иксперды,дальше ближайшей помойки нигде не бывавшие. По фоткам из интернет-помоек и ютубам о жизни в других странах с апломбом истинных идиотов рассуждающие.

14 авг 2021 в 13:11

Как в сказке о золотой рыбке не удовлетворятся никогда. Некому их притормозить 😂 Потому что круговорот овощей в природе.

14 авг 2021 в 13:15

Никогда не читайте вероятный бред, идите сразу в комменты!

молодец женщина хотела жить в Америке и уехала
. я тоже непатриот России и тоже планирую уехать Европа или США

14 авг 2021 в 13:20

Всё, что ради халявных денег без равноценного обмена - проституция

14 авг 2021 в 13:22

припекло у модераторки
стерла все
Ваш комментарий отклонен модератором14 авг 2021 в 11:06

АК!14 авг 2021 в 09:56

wishny, покпокпок перевелись настоящие мужчины покпокпок готовые заботиться покпокпок удииилять внимание покпокпок обеспечивать покпокпок видеть во мне женщину покпокпок брать на себя ответственность покпокпок. вы чё такие одинаковые. повторяете одни и те же мантры женщин СНГ.

Гость
14 авг 2021 в 13:23

Как будто статью из начала двухтысячных прочитал «как выйти замуж за иностранца».
Ребята, вы чего, 2021год на дворе. Интернет в каждом утюге, Гугл переводчик уже переводит тексты на человеческие языки практически не портя смысл. Общайся с любым человеком, выходи замуж, женись, просто эмигрируй. Какая то глубоко провинциальная статья набитая под завязку комплексами неполноценности.

14 авг 2021 в 13:25

женщина посмотрела 5 сезонов сериала "Во все тяжкие" и в путь 😂 искать своего Уолтер Уайта

All X under New sky
14 авг 2021 в 13:28

1. Россия - это тюрьма строгого режима. В первую очередь из-за климата и из-за несоблюдений законов на самом высоком уровне.
2. Строгий режим жизни в России подразумевает крепкую семью для выживания. Но женщина, строя крепкую семью, берёт все бразды правления в свои руки.
3. Мужики в большинстве подчиняются женщинам в России, как этой героине статьи. Она как муравей таскала и всё тянула в России, потому-что родила одну девочку, а Природой в ней заложено сил на рождение трёх детей как минимум.
4. Женщина, отказываясь рожать, отдаёт все свои силы для рождения детей - в бизнес и развитие дела. Из-за чего пашут как сумасшедшие, а мужики смотрят на них со стороны.
5. А когда женщина все свои силы истратила не на рождение детей, а на поднятие бизнеса, она смотрит-а зачем мне этот мужичонка, если я сама всё тащу?
6. Мужика отодвигают и всё сами, не доверяют, давят своей женской инициативой и эмоциональными амбициями и нетерпеливостью в получении благ (одного родила - хватит, надо и пожить для себя).
7. Россия - проигравшая третью мировую (холодную войну) страна. Мы не можем жить как американцы, нам не даст предавшее народ правительство. Можно сколь угодно женщинам тратить силы и здоровье на свой бизнес в России, но вы победите только своего мужа в этой битве. И не более. Он как мужчина не состоится.

14 авг 2021 в 13:33

Фуу, статья заказа. Для непригодных бап. Которым миска под носом и попа в тепле важнее мужа и любви. Эти бапы непригодные!!! А статья враньё. В России полно прекрасных пар и браков, мужчин и женщин.

14 авг 2021 в 13:35

НГС! У фильма "Интердевочка" действительно два финала. Во втором героиня не погибает, а просто уезжает в аэропорт. Он был снят для шведских зрителей, которые уже тогда, мягко говоря, не очень любили этих искательниц красивой жизни из России. Попадал туда определенный контингент. Так что шведам больше нравился такой финал, когда наша Таня возвращалась на Родину, оставив славного шведского парня Эда в покое. Да, и она не погибала, чтобы не вызвать у шведских зрителей никакого сочувствия.

14 авг 2021 в 13:42

К сожалению, героиня права, очень мало кто из русских мужчин ценит семью, и полностью обеспечивает семью. В основном женщины тянут быт, обеспечивают семью, работая на износ, увы это реалии жизни.
Дай Бог здоровья тем мужчинам, кто зарабатывает больше чем супруга, любит, ценит свою семью и оберегает. Это в принципе всё, что женщине надо

Вахтер
14 авг 2021 в 13:57

Автор, ну если ты так не любишь Новосибирск, ну чего ты не дёрнешь отсюда за горизонт? А? Что за пропаганда - везде лучше чем там, где ты?! Ты - и есть то, что тебя окружает, отакот.

Гость
14 авг 2021 в 14:19

Очередной примитивный шедевр от нгс, рассчитаный на не очень умных женщин. Этакая реклама брачного агентства. Но, подкинули субстанцию на вентилятор, рейтинг подняли. В 2000-е ещё эти агентства что-то могли заработать, сейчас дураков нет. Границ в интернете нет. Кому нужно и так найдут мужа, без жадных посредников. И про жизнь в сша можно много чего узнать от знакомых и из интернета. То что написано в статье мало похоже на реальность. Американский мужик не будет содержать женщину по определению, так он воспитан. Так что врать не надо

апостол
14 авг 2021 в 14:27

патриотично

14 авг 2021 в 14:59

Сначала прочитал, как «женщины «НГС»

14 авг 2021 в 15:24

Лапша на уши.

14 авг 2021 в 15:36

Выйти замуж за американца это как героя России получить

Облако
14 авг 2021 в 15:37

А я посоветую прочитать книгу Оксаны Лесли "Америка-мать зовёт?". Правдивая, без прикрас, лично её история выхода замуж за американца, местами трагичная. Сейчас она уже 20 лет живёт в США, трое сыновей, замужем за простым русским мужичком - мастером на все руки, свой маленький бизнес по ремонту домов, плюс она - риэлтор, у неё есть свой канал на ютубе. Как мне кажется, Оксана - весьма искренний человек.

Чапаев
14 авг 2021 в 15:44

Всех РСП посадить на пароход и отправить в США.

Если кратко
14 авг 2021 в 15:47

Женщины находят мужей за границей среди тех, кто не смог найти себе жену на родине, потому что не удовлетворял запросам местных женщин.

Гость
14 авг 2021 в 16:00

Я так понимаю, нам предлагается по этому поводу завидовать?
В этой истории нет ничего необычного: типичная наташа пристроила свою... (ну вы поняли), свалив нахаляву "подальше от поганой рашки".
Проблемы у русских мужчин закончатся тогда, когда русские женщины перестанут думать стериотипами: русские мужики перевелись, в россии все плохо и т. д, на самом деле все проще: "сегодня родина там где задница в тепле". Вот и все.
Я не считаю их несчастными или счастливыми и завидовать/брать пример тут не с чего. Я думаю, человек как раз несчастен тогда, когда у него нет цели, любимого дела, он не занимается чем-то для себя интересным и важным, полезным, а есть цель только выжить или даже красиво жить за чужой счет.
На этом фоне доводы " мужики перевелись" вообще смешны. Знаю кучу парней, которые всю жизнь занимаются саморазвитием, самообразованием, заработками, вот только женщины их в упор не видят. И проблема тут в бабских требованиях, а не в том, что "нормальных нет".
И какой-нибудь "Джон" на фоне любого русского заведомо имеет преимущество, потому что родился в сытой Америке и никогда не знал, что значит работать и пахать за копейки. Хотя, по местным меркам, он не элита, а обычный "Ванька", просто америкснский...

Зефирка
14 авг 2021 в 16:09

Если к парню в США подойти и завести беседу о спорте или погоде, он как правило не станет думать, что его хотят и клеят, и поддержит беседу без всяких подкатов и сальностей. Если парню с США отказать в номере телефона или встрече, чаще всего он вежливо пожелает хорошего дня и пойдет дальше по своим делам, а не начнет оскорблять или навязываться. Секрет прост - в США большинство людей занимаются своей головой. Поэтому они лишены огромной части страхов и комплексов, присущих жителям СНГ, которые считают ментальное здоровье вымышленной блажью.

14 авг 2021 в 16:15

Какая прекрасная история 😊❤

14 авг 2021 в 16:17

Хрень полная. Как там на самом деле живут в Америке прекрасно рассказывает на каналах Алекс Брежнев и Америка наизнанку в ютубе.
Ехать в треклятую Америку, чтобы бомжевать, это вообще огонь..

я не удовлетворен
14 авг 2021 в 16:29

Ждем статью про мужчин, неудовлетворенных жизнью и вышедших замуж в Америке.

Мари
14 авг 2021 в 16:30

60 лет назад, в ночь на 13 августа 1961 года, началось строительство Берлинской стены между Восточным и Западным Берлином. К этому времени из-за миграции ГДР потеряла 3 млн человек, почти пятую часть населения, были города в которых ни осталось ни одного врача и учителя.
Только один вопрос - почему все люди не уехали из ГДР?

Политкорректор
14 авг 2021 в 16:38

Сочувствую мужику!
Блондинка из глубинки - адская смесь))
Но если это его последний шанс, why бы и not?

14 авг 2021 в 16:42

Давайте отзеркалим. Вдруг наши мужчины стали востребованы в США и Европе, и причем настолько, что появилось много сайтов зарубежных знакомств с зарубежными женщинами, совершенно бесплатные для мужчин. Платили бы женщины- американки, итальянки, француженки. Мужики бы ездили на смотрины, встречались и выбирали бы понравившуюся женщину, заключали брак и получали бы американское, французское, канадское и прочее гражданство. И что в итоге? Да практически бы не осталось в России мужчин. А вот женщины держатся, остаются, уезжают единицы, мужики, не нужно завидовать.

Ггость
14 авг 2021 в 16:51

Ааа, в этом Орегоне, губернаторКа штата К.Браун подписала законопроект, согласно которому от выпускников старших классов в штате больше не будут требовать хороших навыков чтения, письма и математики.

Наш троечник там гением будет.

14 авг 2021 в 17:08

тююю.. счас она и там жизнью разочаруется)) Проблем полно. Идиотов везде хватает.

о как
14 авг 2021 в 17:13

Кстати об Орегоне...
Из сми:
Американский ЕГЭ отменили. Теперь школьники Орегона могут получить диплом, не умея ни читать, ни писать, ни считать. Их родители назвали решение властей равенством и справедливостью.

Не все ученики старших классов одинаково успешно сдают итоговые экзамены. В Орегоне, где проживают представители множества этнических групп (афроамериканцы, латиноамериканцы, индейцы, азиаты, выходцы с тихоокеанских островов и так далее), американский ЕГЭ отменили.Соответствующее постановление подписала губернатор штата Кейт Раун. Эта представительница Демократической партии разрешила старшеклассникам не сдавать базовые экзамены - английский язык и математику.

"Учащиеся школ Орегона смогут получить диплом, не умея ни читать, ни писать, ни считать", - подметил "Катехон".

Но у самих жителей штата по этому поводу другое мнение. Замдиректора по связям с общественностью администрации губернатора Орегона Чарльз Бойл объяснил: лидеры этнических сообществ всё время выступают "за справедливые стандарты окончания обучения, а также за расширение возможностей обучения и поддержки".

Некоторое время назад в высшей школе (High School, эквивалентно 10-му и 11-му классу в России) ученики демонстрировали уровень навыков письма, чтения и математики, характерные для начальной школы. Из-за этого пришлось организовать курсы, где подростки могли бы подтянуть знания.

анна
14 авг 2021 в 19:58

Очень эффектная женщина,энергичная,как все предприниматели.Муж тоже достойно смотрится.Да,Америка отличная страна,но зависит от штата,есть такие штаты,что лучше не соваться,как и Нью Йорк помойка,из которого в ковидный год вся приличная публика побежала,демократы его превратили в отстойное место,а сейчас и вовсе ввели вход по сертификатам вакцинации,что добьет окончательно любой вменяемый бизнес. Женщина молодец,нечего тут киснуть и все тащить на себе.

14 авг 2021 в 20:28

Все в Орегон. Тем более, что "в Орегоне отменили требования к навыкам чтения, письма и математики для выпускников" https://rusvesna.su/news/1628943721

14 авг 2021 в 21:36

Ну вышла замуж и вышла...

Чо сразу проституция?

Почитала мужчин, вот прямо стыдно стало..

А за Акашу уже даже не стыдно, а просто больно... 😟😩

Юлия муж Светланы
14 авг 2021 в 23:34

Не понимаю, зачем искать женщинам мужчин???