Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Как журналистка ходила на быстрые свидания в Академгородке: сколько стоит любовь и кого там можно встретить
Как журналистка ходила на быстрые свидания в Академгородке: сколько стоит любовь и кого там можно встретить

4 июля 2021 в 14:37

На входе нужно раздавать маски и презервативы.

вазгенчик
4 июля 2021 в 14:38

позорище, сперва унижения, и потом немножечко диалога ради которого ты пришел. мрак

Прощальный кортеж
4 июля 2021 в 14:54

дурдом на выезде

4 июля 2021 в 15:08

Секта.

Yersinia Pestis
4 июля 2021 в 15:42

Я с нашей радисткой познакомился в радиорубке. Мы радиограммы передавали диспетчеру порта.

Начался такой формат в швеции, только там был хард вариант, знакомились все с друг другом гораздо плотнее и теснее, одежду перед этим снимали. А тут какой то пионерский лагерь

Гость
4 июля 2021 в 15:52

Спиддейтинг в сайенс сити повотчить, луки в инсте попостить, это авесомно.

4 июля 2021 в 16:39

за 1800 можно девчулю и кафе сводить, пообщаца спокойно, чем на хрень тратить. а если разобраца 1800+1800 это М+Жо = 3600 = тачка +винцо+ фруктики. С собой покрывало +зонтик и на природу(пляж), солнце, воздух, мир дружба !!!

Гость
4 июля 2021 в 16:43

платить за то, чтобы увидеть такую же картинку как на НГС знакомствах?

4 июля 2021 в 16:53

Норм, необычное местным мероприятие для общения.
Дороговато. Сложная система скидок )

батюшки
4 июля 2021 в 17:28

У нас в городе много больных СПИДом, поэтому это хорошее дело - сделать для них отдельные свидания.

4 июля 2021 в 18:24

Знакомиться надо в диспансере с предъявлением медкарт. Чтоб потом инвалидов не рожать.

Татьяна
4 июля 2021 в 18:55

Я-разведенка и пару слов в защиту мне подобных! Почему развелась - не важно, оба виноваты,переехала в нск, уже 4 года. Красивая, сексуальная, стройная, не бревно, взяла ипотеку, автокред, работаю на 2 работах, воспитываю сына и берегу его представление о семье! Мне не хочется таскаться по барам и прочим злачным местам, дабы словить мужика и повесить на него своего спиногрыза, как сейчас говорят. За такие слова сразу надо нос сломать! Я одна, да, мне одиноко, со стороны Я всегда серьезная, на самом деле Я стесняшка..хотя мне 37,ну что поделать, зато выгляжу отлично! Я не завидую никому, Я просто живу и не хочу кидать сына на няню, чтоб ставить очередной постельный эксперимент....И пусть люди ходят на эти встречи, что тут такого? Пообщались и разошлись, просто опыт, просто общение....а кому то, может, повезет🔥❤ не обсирайте, а встаньте с дивана, как эти люди и просто сделайте что нибудь😂

4 июля 2021 в 19:38

Глупцы, это "спидо-свидание" просто развлекуха#с человеком жизнь можно прожить и так, и не узнать его...

Гость
4 июля 2021 в 19:48

Фигня какая то
Кирилл прекрасно занимается каратэ
Зачем ему эта ерунда
Не понимаю

Особенно в городке
Это сьезд озабоченных странных людей :-)

Знайка
4 июля 2021 в 20:41

прикольно, вечер провести можно, знакомиться и общаться далее совсем не обязательно.

Знайка
4 июля 2021 в 20:47

прикольно про таксиста, на бумажку записывал, готовит, шьет, родить может. а сам то? готов ответить на вопросы: руки из того места торчат? приготовить можешь? детей любишь? щедрый? цветы даришь? а? ну ка, таксист, ты тут?

Знайка
4 июля 2021 в 20:50

ой, друзья простите, два раза "прикольно", теперь вот три, аж стыдно за убогость речи.

Валентина
4 июля 2021 в 20:56

Эх, мужик нонче не тот пошёл....
"Часто именно мужчины не приходят или отказываются в последний момент. Об этом рассказывает фотограф Иван — он снимает мероприятие и заодно участвует в быстрых свиданиях. Его можно назвать настоящим экспертом по спиддейтингу в Новосибирске — уж слишком много раз он участвовал в мини-свиданиях.
— Парни какие-нибудь боятся и не приходят. Женщины приходят все. Из 10 парней 1 или 3 могут не прийти. Не нашли или опоздали. Ну как можно не найти? Все нашли, даже девочки, которые не обладают знанием ориентации в пространстве, — рассуждает Иван."

Светлана В-ва
4 июля 2021 в 21:08

1800 за такую хрень? регся на любом сайте и ходи на свидания сколько хочешь.Бесплатно.

4 июля 2021 в 21:16

Готов взять ответственность за вас и вашего прицепа

А, почему бы и нет? Все ищут лучшее..

ПашА
4 июля 2021 в 21:38

Дом учёный уже не может придумать, как народ подтянуть, скоро будут транс вечеринки и фрик шоу? Это кто там скреативил то так)

Гость
4 июля 2021 в 22:00

Воздержусь от комментариев от слова совсем

Гость
4 июля 2021 в 22:00

1800??? С дуба головой рухнули вниз?))
В Москве дешевле в три раза..

Была мысль сходить, но у меня ощущение, что в 35 себе тяжело пару найти...
Одному проще ..

4 июля 2021 в 22:54

Дребедень. Напоминает давай поженимся.

Введите имя
4 июля 2021 в 23:06

Прочитал заголовок и подумал, что такие свидания - форма проституции. Но прочитав статью, понял, что это форма идиотизма.
Народ, просто выйдите на улицу и познакомьтесь. Куча людей вокруг.

5 июля 2021 в 00:30

Людям к психологу надо, а не в этот клуб. Это сильно не нормально если человеку сложно найти пару среди окружения. Комплексы психологические проработать с психотерапевтом возможно

5 июля 2021 в 02:44

Знакомить должны родители. Тогда будет больше счастливого в семье. И тогда уже родители супруга твоего ребёнка или супруги твоего ребёнка не будут чужими людьми для тебя.

Виталий
5 июля 2021 в 06:29

Так а мы уже в дурдоме что ли. Зачем такие сложности? Просто знакомишься и все .Хоть в интернете.. Да неважно где. А тут люди бизнес организовали на людских комплексах.

5 июля 2021 в 07:48

зря ограничили возраст 40 годами. а старше куда?

5 июля 2021 в 07:59

быстрые свидания это как? как у бонобо что ли? всунул вынул и бежать?

5 июля 2021 в 08:10

если чё - "позовите Галю"

5 июля 2021 в 08:12

может женщинам открыть клуб знакомств в исправительных учреждениях? там выбор большой и без претензий

5 июля 2021 в 08:16

Господи у инкубаторских женщин появилась новая первокарта с прошивкой " будем развиваться"

перевод с куриного на мужской:

когда женщина говорит "я ищу мужчину, с которым я буду развиваться" -

это означает, что развиваться должен ты, причем желательно материально и еще более желательно разиваться материально в ее пользу

если ты скажем развиваешься, коллекционируя марки, клеишь модельки самолетиков или еще чем - то такое развитие женщину, конечно не интерисует!

Гость
5 июля 2021 в 09:17

А как ковид, ведь он не спит, а они обнимаються?

ВсехПеретрахаю
5 июля 2021 в 11:22

Качественно и Бесплатно.

Гость
5 июля 2021 в 14:30

В разгар третьей волны они организуют игры с массовыми телесными контактами, объятиями и пр.: "ходить в хаотичном порядке под музыку, а потом обниматься по три-четыре человека", "встать в круг, взяться за руки и максимально перепутаться". У организаторов совсем нет мозгов, или они настолько циничны? Роспотребнадзор, ау!

Пчела_Майя
5 июля 2021 в 14:32

Что это за дискриминация по возрасту?))) думаете, людям до 55 легко найти пару? да и они более платежеспособные))) игры "обними другого" странные: не все любят, когда их трогают малознакомые посторонние люди, если только это не психологический тренинг...

Гость
5 июля 2021 в 14:41

Людям, которые до 35 лет не создали пару, искренне И ОЧЕНЬ этого желают надо обращаться к психологу. Где-то ценности и приоритеты перепутаны в голове. Есть одиночки, которым это не надо, так они и не ходят на подобные мероприятия.

Таксист Константин
5 июля 2021 в 16:30

Только не таксист Константин, а #дзентаксист

Не таксист
5 июля 2021 в 17:51

Пугает маниакальная вежливость

Яндекс Go
5 июля 2021 в 19:14

Отличный мужик!

Создатель Любви в Новосибирске
6 июля 2021 в 10:24

Интересная штука! Её насколько я помню придумал еврей из Нью-Йорка. Там в какой-то степени это прижилось,но мир эта система знакомств полноценна не завоевала . У нас мне кажется вообще всё просто. Если есть на тебя спрос , то не нужны тебе не такого рода свидания, ни сайты знакомств. Если спроса на тебя по жизни нет, то к сожалению мало что поможет. Правда на "Тиндере" хорошо отредактированные фото девчонок помогут им поднять самооценку. Но с созданием счастливой пары, к сожалению это никак не связанно.. Простая, не очень приятная - но истина.

Крапива
7 июля 2021 в 09:04

Что за дискриминация по возрасту??????? Почему девушки до 39???????????????????? После этих цифр даже статью читать не стала😜

1971.
14 июля 2021 в 23:06

Мне показалось,что конкурсы слишком.... как бы это назвать..навязчивые, неудобные. Ведь в конце все равно диалоги.

Одиноких мужчин больше чем женщин, и туда приходят одни мужики