Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Считаю себя красивой»: история сибирячки без шеи — из-за редкой болезни девушка перестала расти еще в детстве
«Считаю себя красивой»: история сибирячки <nobr class="_">без шеи —</nobr> из-за редкой болезни девушка перестала расти еще в детстве

2 июля 2021 в 10:55

С каких пор многократное замужество показатель успешности?Была у меня соседка-алкашка, меняющая мужей раз в год- она мегауспешна?

Натали
2 июля 2021 в 11:04

(например, кто-то переживает из-за высокого роста).. Ну не знаю, я вот лично горжусь своим высоким ростом. И меня больше смешат пары, где мужчина высокий, а рядом с ним щенок (дама невысокого роста).

2 июля 2021 в 11:08

Моя мама ростом 150 см. В молодости была красавицей! Еще и народными танцами занималась. Она и сейчас-симпатичная бабуля,82 года. Отец был ростом 182 см. Смотрелись забавно и гармонично.

Володя
2 июля 2021 в 11:14

"Будет свадьба в кругу близких, я хочу белое платье, хочу, чтобы всё было красиво, — это будет последний раз, он должен быть шикарным и запоминающимся. "" Ну да, прошлые разы, видимо, такие же последние были))))

Кощей
2 июля 2021 в 11:19

Я буду четвертым

Гость
2 июля 2021 в 11:30

И к чему бы это всё?!

2 июля 2021 в 11:31

В очередь!

666САТАНА666
2 июля 2021 в 11:37

Хороша чертовка!

2 июля 2021 в 11:48

мужики какие-то фетешисты, или просто сильно отчаявшиеся?😶

угу
2 июля 2021 в 11:51

выискивают сюжеты и обязательно акцентируют на физических изъянах... эти дешевые рассказики, рассказики, похожие на сплетни старых бабок на завалинке. Не понимаю. В чем заслуга девушки, может что для своих лет побывала уже трижды замужем? Чем тут гордиться? Скрыть бы уже такую невезуху.

2 июля 2021 в 11:52

по моему это уже третья статья на НГС в которой фигурирует данная девушка
Вопрос-зачем?

2 июля 2021 в 11:54

Почитав комментарии, удивляешься сколько же у нас в обществе МОРАЛЬНЫХ уродов😳
Девушка молодец, ее личная жизнь - ее личное дело. А по поводу восприятия своих физических особенностей - она молодец! 👍

555
2 июля 2021 в 11:59

Молодец!!!

555
2 июля 2021 в 12:01

Люди, что ж вы злые-то такие? Вам же самим от этого плохо..

Красивый Мущина
2 июля 2021 в 12:05

Один развод еще можно понять - ошиблась по молодости-глупости, с кем не бывает...
Но когда уже начинается хоровод ... Это приговор окончательный, обжалованию не подлежит! Это я вам КОНКРЕТНО говорю - как проработавший немало в женских коллективах...
Дама будет лить шоколад толстым слоем. Но правду знают те двое, кто с ней жил.
Но они ничего никогда не расскажут.
Не будет нормальный мужик выполаскивать грязное белье на людях!
вот не будет, и все тут!

2 июля 2021 в 12:10

Она сильная. Большинство на её месте давно опустили бы руки.

2 июля 2021 в 12:18

а я вот не считаю себя красавицей, не люблю краситься и фотографироваться. ну и шея у меня самая обычная.наверное, поэтому я и одинокая...

Qwerty444
2 июля 2021 в 12:29

Молодец девушка! А комментаторы разделились :мужики, которых не устраивает чужая внешность, уважаемые на себя обратите внимание, генофонд, вы наш, кого вы родите тоже большой вопрос. И дамочки, которые не могут пережить её 3 брака, успокойтесь, просто вы никому не нужны, с вашим ростом, лицом и т.д. Девушка позитивная, уверенная в себе и это прекрасно. Каждый человек заслуживает жить полноценной жизнью

Макияж боевой, внешность даже без учета болезни ...... ну я бы такое, как в заголовке, не заявляла про себя. Средняя. Но опять же, сам себя не похвалишь.... Мужчины поражают, честно говоря, особенно при такой доступности и таком богатом ассортименте женского пола.

Кошка
2 июля 2021 в 13:14

Про то, что любит краситься, наряжаться и фотографироваться написали, а про то выучилась ли она на кого нибудь - молчок.

2 июля 2021 в 13:30

Умничка ! Всем нытикам в пример надо тебя !☀️

2 июля 2021 в 13:39

Приходится смириться и жить с телом, которое изменить нельзя!
Но за норму нельзя выдавать!
И если это генетическое и есть вероятность передачи потомству - не стоит размножаться!! Факт!

Марина
2 июля 2021 в 13:40

Что за дикие комментарии.. живет девушка, радуется жизни и вас не спрашивает. Удачи, любви и здоровья!

я не робот
2 июля 2021 в 13:46

о как пуканы подгорают у тех, кто ни разу замуж не смог выйти.
и не выйдете, теперь поправки в конституцию приняли.

Гость
2 июля 2021 в 14:17

Считаю себя королевной и дочкой путина!!

Гость
2 июля 2021 в 14:23

Поразительная красавица, редкая

Гость
2 июля 2021 в 14:31

Ну понаписали. Живет полной жизнью, не ноет и чувствует себя счастливой. Обидно, что у вас в целом жизнь лучше, а ощущения счастья нет? Завидно стало?
Здоровья и удачи во всем героине.

Эшмамат
2 июля 2021 в 15:14

Внешность не главное, главное чтобы человек был хороший. Говнюков сейчас хватает, с красивыми телами и рожами.

2 июля 2021 в 15:16

Мне лично все равно на людей с изъянами - и физическими, и моральными.. Но вот зачем такие крайности - типа героиня вся такая высокодуховная и красивая, а остальные - фу... Мир не черно-белый, он разноцветный. и даже - многоцветный. Зачем успешная якобы героиня себя противопоставляет другим? успешность видимая, все-таки?

Баба Яга
2 июля 2021 в 15:41

Не согласна я с автором статьи, сама красиваЯ_Я

2 июля 2021 в 16:21

Модно выставлять свои недостатки на показ, зачем это ?

2 июля 2021 в 17:16

Модератор, а это обязательно для всех комментирующих: соглашаться с тем, что эта семейка - эталонные красотки? А иначе удаляете? А где тогда пометка "на правах рекламы"?
Модератор, кроме нереальных красоток есть ещё обычные люди. Не знали?

Вера
2 июля 2021 в 17:35

Анечка! Удачи тебе и здоровья! Ты большая молодец!!! Есть, чему у тебя поучиться..
Очень рада за вас с Романом.

Гость
2 июля 2021 в 19:37

Анюта малодец не здавайся удачи тебе во всем будь счастлива и любима

Медвед
2 июля 2021 в 20:40

Так давно известно, замуж красивых не берут, берут умных.
Ну а красивыми, пользуются.

Гость
3 июля 2021 в 02:58

Не знаю зачем ты этим делишся с людьми. Больная жена ни кому не нужна. Ты жила радовалась жизнью, то что есть у тебя парень а теперь что после коментариев таких, твоего парня чуть ли не в альфонсы на твою пенсию опредилят или что он не состоятелен и тебя так же можно сказать о-ли. Считая тебя как инвалида не на что не годной.Люди же не знают что инвалиды парой от безденежья пашут так же по 12 и сутками, что ты самообслуживаеш себя, что можеш любить и быть ответственной и даже за другого человека, они увидели внешность и решили что ты никчимная. Но начать самих" здоровых обследовать" там тоже можно сразу инвалидность довать, и не кто не застрохован не от инсульта, почечной недостаточности, инфаркта и диабета. Советую инвалидам не делится своим позитивом, счастьем, хорошим настроем люди не поймут для них инвалид-это как вроде и не человек.Желаю тебе удачи и еще счастье любит тишину! Кто то написал выше любят не красивых а умных, вся красота нужна до 25 лет а для жизни лучше выберать по уму.

Коти
5 июля 2021 в 23:41

У меня такой же рост, может даже немного ниже😐

лена
6 авг 2021 в 03:08

не в мужах счастье....

Мужиков же в городе стране не хватает? Вон какая очаровашка третий раз замуж собирается. Вот что это? Банально дикий спрос на женщин где мужики хватают всех без разбора, потому что спрос

Ксана
26 апр 2022 в 06:30

Я не одна значит с таким синдромом.

Гость
3 нояб 2023 в 01:39

Ну, почему все такие злые... Просмотрите вокруг на соседей... Ну, ведь правда, Молодец!!!