Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Мужику не понять, что с чем стирать»: счастливые пары рассказали, как делят работу по дому. А ваши мужья моют полы?
«Мужику не понять, что с чем стирать»: счастливые пары рассказали, как делят работу по дому. А ваши мужья моют полы?

22 мая 2021 в 12:15

Готовлю прекрасно, белье в стиралке не путаю, убирает пылесос, 97% "женских" работ делаю лучше. Зачем содержать в семье ненужного члена. Институт семьи изжил себя.

22 мая 2021 в 12:16

Проверено неоднократно, если женщина не любит готовить и не любит убираться, она ничего не сможет дать мужчине и в других аспектах отношений, поэтому женщине важно что-то из себя представлять в быту, ведь это яркий маркер её пригодности.
Поэтому, если женщина ставит свои желания выше спокойствия мужчины, то впору задуматься, а нужна ли такая женщина?
Феминизм вредит семейным ценностям, как и те, кто злонамеренно тащат его в дом, туда, где он мешает хозяйке - быть хозяюшкой.

я рыцарь своей первозданной дикарки, я мою ей ванну и стираю её чиркаши ❤️

22 мая 2021 в 12:23

Я женат на женщине у неё трое детей от разных отцов, я взял ответственность и женился на ней. Ведь по её мнению чужих детей не бывает она мне так сказала. Привёл их в свою трёх комнатую квартиру и всех их прописал. Работаю на трёх работах иногда бываю на вахтах, она не работает обычно смотрит телевизор и сидит на сайтах знакомств. Стирка уборка и готовка вся на мне, недавно деткам купили кошечку и собачку они обещали за ними ухаживать и убирать за ними, но это все делаю я. Я настоящий мужчина я горжусь этим.Полюбишь женщину полюбишь и её всех деток и любовников

Лилит
22 мая 2021 в 12:23

Муж должен и обязан удовлетворить меня с утра, чтоб я захотела приготовить ему завтрак. Нет секса, нет ни борща, ни вымытой посуды, ничего. Два раза не повторяю.

22 мая 2021 в 12:24

Мой муж делает по дому то, что мне тяжело. Окна, например, моет, я высоты боюсь. Готовит только то, что ему нравится - копчения, гриль, консервация. Ну и всю мужскую работу - ремонты всякие. Я, конечно, и сама могу :))

Гость
22 мая 2021 в 12:30

Ну не знаю, зачем дома нужна бубнилка которая с утра до вечера свою волю навязывает бредовыми идеями о переезде в другой город, отдыхе на курорте, продаже квартиры, открытии бизнеса стопудово прибыльного а сама уже забыла что такое ходить на работу. И она с тобой только потому что ей сейчас это выгодно, а не потому что она разделяет твои взгляды на жизнь. Любить в понимании женщины это значит отдавать ей свою зарплату, всё просто.

Гость
22 мая 2021 в 12:31

Главное в женщине это опа. Если опа какая надо, то всё остальное, дело наживное

22 мая 2021 в 12:35

"- Мы с женой УНИВЕРСАЛЫ. Готовить я не умею от слова "совсем"
----------------------------
логически излагать видимо тоже ...

22 мая 2021 в 12:42

ну это если оба работают то да делить, если работает один, то тот кто дома сидит все и делает по нему

22 мая 2021 в 12:43

😁 у меня и мыли и стирали и гладили и готовили...
Я, когда злая - то сразу у всех все получается и умеется.

Вика
22 мая 2021 в 12:43

Делать нужно то, что лучше получается, а не то, как справедливо, как поровну, как навязало общество и т.п.

для домашней работы можно уборщицу нанять, купить посудомоечную машину, стиральную машину и пылесос. а для ремонта крана или розетки нужно вызывать мастера, а не донимать мужа.

22 мая 2021 в 12:46

Баба с возу, кобыла в курсе

22 мая 2021 в 12:49

женщина в доме - к вечному бардаку! Женщине место в кровате и сексе, а после пусть идет к маме!

22 мая 2021 в 12:49

Мы с девушкой фрилансеры, готовим по очереди, в зависимости от того - кто меньше загружен работой, оба умеем хорошо готовить. Убираемся вместе) Вообще никаких проблем с домашними делами не бывает.

22 мая 2021 в 12:54

Любящий муж сделает всё, что потребуется и даже больше. А как иначе?

Гость
22 мая 2021 в 12:55

Мужик должен быть готов ко всему. А там обязанности сами распределяться, если будет взаимность

22 мая 2021 в 12:57

"Нас удивляет и смешит, когда мы слышим «жена должна» или «муж должен»." - Истерика при слове "долг"... как люди живут с такими установками, ведь долги-то всюду, в постоянном стрессе и тревожности что ли.

22 мая 2021 в 12:59

Каждый обустраивает быт, как ему удобно. Я за делегироаание полномочий специально обученным людям. Ну не умеет муж чинить розетки, ну и ладно, это сделают те кто умеет. Не умеет жена готовить есть доставка еды. Даже если уборку не хочется делать, есть клининговые службы. А заморачиваться из-за этого вообще нет смысла.

22 мая 2021 в 13:03

обычно после 10 лет брак разваливается, спрашивать пары с меньшим сроком бессмысленно

22 мая 2021 в 13:10

Счастье любит тишину, поэтому ничего не напишу.

22 мая 2021 в 13:13

Живу один, естественно все сам по дому делаю. Ну постирал что-то не так, испортил вещь. Выбросил нафиг, да и всё. Из готовки не берусь только за печень, раз попробовал приготовить, изматерился))) Так что у мужика преимущество, он может все

22 мая 2021 в 13:17

Работа по дому это женская епархия! Пусть женщины моют нам полы и стирают носки это их привелегия. Не нужно их лишать женских радостей.👍👍👍

Гость
22 мая 2021 в 13:18

Конечно мужчина должен что то привносить в жизнь женщины! Даже в доме терпимости просто так ничего не дают!

22 мая 2021 в 13:20

Если женщина мне перечит, то я всегда лишаю её статуса женщины. И тогда занятия бегом могут очень пригодится ей. 😁😁😁

22 мая 2021 в 13:27

Фото беременной женщины малоприятно. Ну кому какое дело до этих физиологических моментов? Зачем это фото тут поместили? А из-за несогласия с распределением обязанностей по дому происходит подавляющее количество разводов.

22 мая 2021 в 13:33

М и Ж слишком разные чтобы жить вместе. Лучше ходить друг к другу а гости, нервы будут целее и любовь крепче.

Лубрикант резиновый
22 мая 2021 в 13:39

Небось рога друг другу наставляют. Живут они счастливо ага! Как же!

22 мая 2021 в 13:40

как правило, мужик зарабатывает больше бабы. порой в несколько раз больше. с чего ему полы мыть?

22 мая 2021 в 13:43

Не мой метод:)

22 мая 2021 в 13:48

Какая бабенка считает, что мужику не понять, что с чем стирать? А ты инструкцию к стиралке сама читала? Стиралку вообще-то мужики разработали, а ты пользуешься.

22 мая 2021 в 14:02

Вот женщины в стирке зачастую понимают меньше. Считают будто носки допустимо стирать при 60 градусах - при том что от такого обращения они сразу же превращаются в портянки. В то же время свои соблазнительные чулочки они разве что ультразвуком стирают. При том что ультразвуковая машинка на деле профанация и больше годится наводить панику среди крыс и мышей, для этого ей амплитуды хватает.

о да
22 мая 2021 в 14:05

прочитал сначала моют попы.

ТвойСосед
22 мая 2021 в 14:09

"мужики в плане рукастости и смекалки — вымирающий вид. "

говорить про рукастость и не уметь готовить....мужик должен уметь всё для создания благоприятной обстановки для жизни, остальное это стереотипы, которые придумали личности у которых руки не из того места.

о да
22 мая 2021 в 14:10

фото с голых беременным животом оскорбляет мои чувства!

777
22 мая 2021 в 14:31

почему они все с бородами?

Люблю когда мужик готовит
22 мая 2021 в 14:33

Считаю мужик должен взбодрить с утра качественным с..м, потом завтраком вкусным накормить, ну а ты уже окрыленная и дом приберешь и ужин приготовишь и вечер красиво завершишь))

22 мая 2021 в 14:40

Да когда вы уже все... попереженитесь-то, а?

22 мая 2021 в 14:54

Всех мужчин истеричек записала в блокнотик.

22 мая 2021 в 14:56

Купил в дом стиральную и посудомоечную машины, умный пылесос, сейчас подумываю пройти курсы татуировщика, и фитнес тренера, буду тренировать и набивать татушки на ЕЕ теле абсолютно бесплатно!!! Или подумываю ее обратно отправить жить к маме с папой?

хэнд мэйд
22 мая 2021 в 14:56

Рукастому мужику женщина вообще не нужна.

22 мая 2021 в 14:58

Мужские комментарии - это что-то) они настолько идеальны, что им не нужны женщины. В таком случае, уважаемые мужчины, оставайтесь одни, не портите свою идеальную жизнь)

Гость
22 мая 2021 в 15:04

развели срач

Гость
22 мая 2021 в 15:07

Не встречал ни одной женщины которая была бы искренной и честной. Все врут и манипулируют по поводу и без, а ведь это значит что она тебя не уважает. В плане секса женщины ценят примитивных быдловатых парней, которые живут не мозгами и сердцем а своими низменными инстинктами, эстетика акта любви у них как правило характеризуется русским матом. Приматы они такие, инструмент манипуляции это похоть.

Ни разу в жизни не видел женщин в России, которые бы что-то делали по дому. В квартирах бардак, едят в кафе и тд. Причём это кучи хлама из алиэксрпессы и вайлдберис Обмен ролями предполагает видимо, что женщины в России начнут всё же готовить и мыть молы? 😂

фыминизм в России если и появится, то сам себя и уничтожит по понятным причинам. Кто то намеренно искажает ситуацию в России и поставляет её в таком виде за-рубеж и поэтому мировые "чудо"- строители отделочники глобализма попадают не туда , куда нужно.

Современные русские девушки - Ни кола ни двора..По иностранцам поищут - не найдут ибо там мужчины приучены экономить и всё беречь. Возвращаются обратно. Ничего готовить не умеют. В квартирах дичь, бардак. Это хорошо если российская женщина не пьёт и не курит - на остальное можно закрыть глаза. Такая же маман..Только и приучают своих дочерей с детства - как не работать и найти богатого Ваню - Буратино.

22 мая 2021 в 15:34

во многом проблема высосана из пальца. а корень проблемы - это безденежье. то же мытьё полов. есть швабра-лентяйка и робот-пылесос. раз в месяц позвать из клининга. или готовка. яишницу, как и омлет, кто угодно сварганит. борщ сварить тоже несложно. закинуть кусок мяса в кастрюлю и включит плиту несложно. как и почистить пару картох, свеклу и луковицу. если запечь рыбу - тоже нет проблем. на рынке почистят и порежут. со стиркой тоже никаких проблем. надо просто несколько корзин для грязной одежды.

22 мая 2021 в 15:38

У меня один вопрос возник. Мужчина в городской квартире каждый день сносит стены и подбирает нужное сечение проводки, а также беспрерывно вешает полочки и меняет краны?
И каким надо быть дебилом, чтобы не усвоить, что с чем стирать?

В нормальных семьях мужчины не гнушаются той самой женской работы по простой причине: она хроническая, в отличие от мужской. А женщины не заставляют мыть посуду, если мужчина розетку меняет или полочку вешает.
Во многих семьях тоже разделение труда: она приходит с работы и встает к плите. или гладилке, или хватается за швабру, он занимается мужским делом: играет в танки, причем даже пива при этом может не пить!

А вот в ЧС действительно есть деление не женскую и мужскую работу, потому что там постоянно нужно приложение мужских рук.

Гостья
22 мая 2021 в 17:23

Статья ни о чём, в том плане, что каждый живёт как хочет и как умеет. У меня родители всё всегда делали вместе, не было такого, чтобы отец лежал на диване, а мама хлопотала. Либо оба отдыхали, либо вместе делали домашнюю работу, папа умел по дому делать всё-и готовить, и стирать, гладить. Но и мама всегда много работала и хорошо зарабатывала. У нас в семье также, я зарабатываю не меньше мужа, быт тоже вместе. А если женщина - домохозяйка, естественно, что быт на ней.

Гость
22 мая 2021 в 17:42

ну татьяна с данилой не 4 года женаты , что враки пишут