Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Я офтальмолог, он пришел на прием»: 5 красивых пар, которые поженились в мае, — о судьбоносной встрече и тратах на торжество
«Я офтальмолог, он пришел на прием»: 5 красивых пар, которые поженились в <nobr class="_">мае, —</nobr> о судьбоносной встрече и тратах на торжество

14 мая 2021 в 11:23

Иван да Марья, ОГОНЬ)))) Она в платье, а он в фуфайке))))

Не понимаю злобных мужских комметариев на тему женитьбы и создания семьи !
Откуда столько желчи ?
Живете как "перекати поле" ни дома , ни семьи ни любви . Одни гулянки на уме .
Дом , семья , дети , родители , все это во многих восточных языках именуется одним словом , и это для человека святое место . И не важно какого числа и какого месяца это создается . Это мы привыкли именовать словом "дом" только крышу над головой . Но это не так .
Сам женился не просто в мае , 13 го , а еще и в пятницу )))) И ничего , живу )))
Всем счастья , любви и согласия .
А вы "одинокие гуляки " приходите в сознание , страна вами не наполняется ни телами ни делами .

14 мая 2021 в 11:11

АК! сейчас всех проклянёт ! )

14 мая 2021 в 14:02

дожили,уже два платья надо на свадьбу😞

14 мая 2021 в 12:27

Гм...что-то мужики "подуставшими" выглядят для своего возраста. Фото конечно вообще такое дело, но тут вроде сами выбирали что получше.

P.S. Иван (34 года) --- красава) Наверное харизма большая))

СовИнформБюро
14 мая 2021 в 11:07

есть предложение . положите их контакты в архив и .....сделайте новый обзор лет через 10 хотя бы .

хочется поглядеть на их счастливые лица после 10 лет брака ))

14 мая 2021 в 12:09

не перевелись еще мужчинки которые идут в загс... :)))

14 мая 2021 в 13:16

Брак? ну, не знаю.
В отношениях всегда приходится балансировать на очень сложной грани, которая разделяет мужчину, как ментально свободного, но, с другой стороны, моногамного и верного. Чтобы не терять "мужскую форму", приходится сохранять чисто платонические отношения с другими женщинами, ради приличия и сохранения общего кругозора.
Ведь нужно выходить за рамки моногамной зацикленности и находить ту грань для балансировки, которая однозначно будет нужна мужчине, чтобы понять, что ЛЮБАЯ женщина - не единственная и не идеальная.
В таком случае, брак насильно привязывает мужчину к той, чью уникальность не гарантирует штамп в паспорте и, по сути, обещает ему тоже самое, что он может получить и без него.

Смотрю на невероятно огромное количество злобы в комментариях в отношении семьи , брака , детей , я не удивляюсь такому количеству детей в стране , у которых нет отцов . Отцов , которые никогда не видели своих детей и хвалятся этим .
У этих несчастных детей , у каждого была тысяча отцов , и все они были ослами .
И потом не удивляйтесь тому в какой стране и среди каких людей вы живете .

Марта
14 мая 2021 в 11:17

Совет да любовь! Интересно, есть статистика сколько пар развелось, которые поженились в мае? Думаю не больше, чем в другие месяцы. Хотят люди быть вместе и в горе и в радости, пусть будут. А какой месяц при этом на дворе, вообще не важно.

15 мая 2021 в 10:52

"Вместе 5,5 года" - пять с половиной ГОДА... Золотухина школу прям совсем напрочь прогуливала??
Кстати, как и зачем молодая жена из этого раздела сломала себе левую ногу в щиколотке? И почему тогда стоит без гипса?

14 мая 2021 в 12:12

Пусть статью про Наталью почитают и комменты к ней, подумают ответственно

14 мая 2021 в 11:57

Трус не пойдёт в ЗАГС. Это же ответственность какая! Лучше пусть кто-нибудь другой отвечает...

14 мая 2021 в 12:19

Предсказываю по фотографиям. Из первой пары будет маяться Евгения, из последней пары будут маяться оба. У остальных все нормально будет. Проверьте мои слова через некоторое время.

Барабашка
14 мая 2021 в 13:29

Завтра 6ая годовщина свадьбы. Тоже все твердили про примету. Не верим в нее! Дело не в датах, а в людях!

14 мая 2021 в 12:09

Чет по моим наблюдениям современные мадамы сами добиваются мужчин, а потом скопом ноют на мамском форуме, что муж се-екса не хо-очет.

14 мая 2021 в 11:49

Счастья им, и чтобы через много-много лет они оставались самыми близкими людьми на свете.

14 мая 2021 в 19:49

Мне Марина и Иван понравились. На контрасте...
Ну и всем - совет да любовь! 🔥💘❤️💖

Кирилл
14 мая 2021 в 11:07

Счастья вам молодожены...
Время все расставит по своим местам...проживите вместе хотя бы 20 лет вот это будет уже то чем можно хвалиться и дорожить...

Евгения такая красотка, повезло Максиму! Посмотрел на пару Иван и Марина. Понял, что шансы есть у всех мужчин!

14 мая 2021 в 11:32

Только настоящие мужчины могут пойти в загс все кто против просто завидуют, что не могут обеспечить свою любовь

Анаконда
14 мая 2021 в 11:15

Марина и Иван идеальная пара. Вот что значит у мужчины богатый внутренний мир).

14 мая 2021 в 12:15

Мы в мае поженились, 12 числа было 11 лет. И все ок!

Справедливый
14 мая 2021 в 11:05

Мария и Иван классная пара👍👍👍😂

Светлана В-ва
14 мая 2021 в 12:24

в 15 лет продумывать свадебный образ? ну и мусор в голове у баб)))

14 мая 2021 в 11:25

Скоро разведутся

14 мая 2021 в 11:44

5,5 лет... чиорт. не каждая столько ждать согласиться. кремень.

14 мая 2021 в 11:20

Счастья молодоженам! На идиотов -комментаторов не обращайте внимание! Если будете стараться вместе, у вас все будет хорошо!!!!! Счастья, удачи, здоровья, хорошего дома, крепкого потомства!

14 мая 2021 в 19:41

Через несколько лет будут новости, о таких как и предыдущая "пострадавшая"

Гость
14 мая 2021 в 12:24

Теперь главное чтобы у них не случилось как у Натальи и Игорем и Сергеем из предыдущей статьи. Чтобы не начали друг в дружку по животам пинать и двери железные вставлять в комнаты.

14 мая 2021 в 11:36

Маются те, у кого дурь в голове по жизни, а молодоженам - СЧАСТЬЯ!💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Сперва добейся! (с)
14 мая 2021 в 12:35

"красиво ухаживал, добивался"
Если надо было "добиваться", значит она его не любила? Он добивался, а она "милостиво позволяла"? Это было нужно только ему?

Гость
14 мая 2021 в 11:21

по статистике 4 из них разведутся))

Гость
14 мая 2021 в 14:07

Возможно ли было найти хоть одну пару, где мужчина не старше женщины лет на пять?

vladimir
14 мая 2021 в 11:56

Марина хороша, 5 лет вместе это серьезно, скорее всего надолго, не то что 6 мес уже в загс.

Гость
14 мая 2021 в 11:06

А где ты был? А с кем был? А чо делал?... Не понимаю этого мазохизма подчиниться бабе.

14 мая 2021 в 22:19

Дорогие новобрачные! Счастья вам, и не придавайте большого значения комментариям! Мы же не знаем, что есть в жизни людей, которые нас "комментируют")

crry
15 мая 2021 в 03:02

Самая "красивая пара" Мария и Иван.
Мария 170 см и Иван 150 см.

Гость
14 мая 2021 в 11:16

почему-то после статьи захотелось помыться

14 мая 2021 в 13:08

Только один вопрос... А где красивые пары то? О_О

гость 3
14 мая 2021 в 11:51

Комментаторы все какие то злые и обиженные - такое ощущение что неудачники по жизни

Антипсих
14 мая 2021 в 11:46

Почему нет браков красотки и бомжа?? Значит любовь фейк, а все браки по расчету

мухаха
14 мая 2021 в 12:02

Марина с Иваном - самая прикольная парочка. Правда, оба собачники, которых я не люблю...

14 мая 2021 в 12:01

Макс. М. , мы тебя узнали, с Евгенией красивая пара, Счастья Вам, и всего доброго........

738
14 мая 2021 в 17:25

Где фото со свадьбы АК и Леныч?

местный
14 мая 2021 в 20:33

подсознательно ,что то не то в этих парах, хорошо если хоть одна из них продолжит совместную жизнь

14 мая 2021 в 12:11

Видно что все тут на имуществе замешано и на том чтобы работал муженек на их. Не по завидуешь. Ребята, поцаны. во всем виноват секс. Завязывайте а то вас обдерут как липку и обдерут. Обкрадут без ножа

Гость
14 мая 2021 в 11:05

Разведётся.

Гость
14 мая 2021 в 12:12

Никогда не понимал, как можно прийти на работу к незнакомому человеку и признаться в чем-то, едва его (ее) зная. Ну не написано же у них на лбах: "я свободна и хочу замуж"...
А лезть в личное, - любая отошьет - 100%

Прекрасная Брунгильда 92 года и Евсигней 96 лет. Поедем в Крыжополь картошку сажать.