Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации «С сексуальными проблемами не беспокоить!» Как сибиряк искал в Tinder спутницу жизни в возрасте за 40
«С сексуальными проблемами не беспокоить!» Как сибиряк искал в Tinder спутницу жизни в возрасте <nobr class="_">за 40</nobr>

10 мая 2021 в 17:51

Очень хочу «проводить время» без серьезных отношений, загса, бытовухи и напрягов! Главное, энергетика человека и чтобы меня понимал.
И разве сложно понять, почему все хотят свободного, без отношений, не женатого?
Чтобы спокойно это время проводить, а не вздрагивать от каждого звонка. И вообще, так честнее!
Еще мне понравилось, как Якушевская говорит про встречи с женатыми: «Нафига на троих делить вашу молочницу!» - вот точно 100%!

10 мая 2021 в 18:03

если порассуждать, то человек за 40 никому на фиг не нужен для построения отношений. на горизонте сахарный диабет, язва, инфаркты, инсульты, варикоз и прочие болячки. скорее всего родители живы и они в преклонном возрасте со всеми болячками, характерные для такого возраста. хорошо если нет деменции. а также есть дети, с которыми построить нормальные взаимоотношения скорее всего очень проблематично.

10 мая 2021 в 19:32

Странно все то...всем же давно известно что в интернет знакомствах одни хотят отдаться за подороже а другие вдуть как можно дешевле...но все маскируются под благородных джинтыльменов и синьориыт..а когда эти джинтыльмены и синьорыты встречаются то после мы читаем подобные вот истории...считаю что тындер и ему подобные сервисы это последнее место для знакомств...

10 мая 2021 в 19:34

И ещё как не прочитаешь так для всех баб женатые это табу...так с кем тогда эти женатые изменяют женам?

Гость
10 мая 2021 в 19:50

Открою тайну. Можно было не ходить в тиндер. Можно было бы зайти на местный сайт знакомств. Весь бомонд там отирается 😂 И при этом всё в точности, как и в тиндере, ни больше, ни меньше))) Сплошь богини и королевны😂

Гость
10 мая 2021 в 19:55

Друг, совет тебе. Заверши свои предыдущие отношения , а потом приступай к выбору. Сначала одну повыбирай. Потом другую, потом третью... Выбор большой, до конца жизни хватит 😜

Я вообще не понимаю, зачем мне мужчина? И надо было сразу понять, а не после выхода на пенсию, что только леди поймёт другую леди.

Гость
10 мая 2021 в 21:31

Бабки, в пятёрку завезли свежие длинноплодные огурцы. Дешевые

10 мая 2021 в 21:41

Так и не понял, что хотел автор сказать. Его состояние сейчас это ощущение свободы, он как в молодости пытается кутить и мутить. Но ощущения уже не те)))

Гость
10 мая 2021 в 22:22

Развёлся бы сначала, а потом новые отношения строить начал. А то как-то через заднее крыльцо начал делать. Да и чего такому положительному с женой не живётся!?

10 мая 2021 в 22:24

Мужчина сильно переоценивает себя, из-за этого кривляется сильно даже при написании текста - и ладно бы действительно с юморком, а то штамп на штампе, тем более если ему 50+ выглядит это ну совсем не айс, все-таки не юный пацан 18ти лет. Трудно ему будет найти адекватную мадам.

10 мая 2021 в 22:45

Читала, я читала и ничего не поняла🤔. Что автор хотел рассказать? Он возмущается или недоумевает))??? Не дочитала, я в общем. Так и не поняла нашел он свое счастье или нет?😁

10 мая 2021 в 23:11

Зачем искать срочно женщину? Ну, или мужчину. Партнёра. Все должно само собой идти своим чередом. И да, правильно сказали, ищите по интересам или в ближнем круге. Например, ездите в электричке, на работу, ну и присмотритесь к рядом сидядему человеку, заговорит, начните общение глаза в глаза. А там, глядишь, либо и не надо продолжать, а возможно и заискрит.
Интернет знакомства, тоже конечно, возможны, но и они должны происходить по определённым правилам..

11 мая 2021 в 00:14

у меня знакомый, ~ 42, уже 3 года, время от времени сидит в Тиндере. В отличие , от героя статьи за эти 3 года он не разу не ходил на свидания. Да и совпадения, я так понял, у него редко-редко. Нужно признать- страшноватый он.

Гость
11 мая 2021 в 00:33

Странно и подозрительно что считается что свидание это поход в какие то рестораны и клубы,, пьянство, жратва, потрясушки телесами. Как то шаблонно и однобоко. Нормальным людям это не надо.
Да и вообще интернет знакомство обречено на 99,9 процента. Тысячи мелочей состоящих из бессознательных сигналов, там не почувствовать. Зачем лезет в тиндеры? Потому что не способен в реале знакомиться, не нужен никому. А ведь именно в реальной жизни сразу чувствуешь нравится тебе девушка или нет и сразу чувствуешь её настроение, обратная связь. Понравилась баба подошел и пригласил погулять, встретиться в кино сходить, на велопрогулку, на пикник, на дачу грядки вместе вскопать), показать как умеешь на тачке дрифтить итд. И сразу ей сказал что она тебе понравилась. А вообще любовь дело молодых, Это биология за 8 класс. За 50 возраст дожития да у многих и ранее. Для себя надо жить, по кайфу что делать. Деньги что бы были и здоровье.

Как раз на чате IRC давно в 1990-е мой знакомый зашёл на иностранный чат по знакомствам (я сидел рядом в интернет зале). И он назвал себя Natasha, страна Россия (всё на англ.). Указав возраст 14 лет и тд. Так на меня посыпались тысячи извращенских предложений от 18 - 64 летних мужиков из США, Канады, Франции, Германии Испании, Италии и всех всех стран цивилизованного мира. Вывод - если вы ищете кого-то в чатах или на сайтах значит что -то и свами уже не то. 😂

Удивило про альфонсов.. Из наверное сотен или даже тысяч отношений среди моих знакомых и друзей никогда такого не видел здесь в России. Но знаю про несколько таких историй в Германии и Чехии. Формула отношений проста как грабли - он мигрант, она европейка. Может просто эти женщины впервые столкнулись с интернет троллингом.

Гость
11 мая 2021 в 04:42

Любовь дело молодых. После 40 лет биологически невозможно влюбиться.
Но есть хорошее выражение - моча в голову ударила. Вот это может случиться. Любовь - нет.

вазгенчик
11 мая 2021 в 06:38

баба бросила мужа, но осуждают мужа, а не бабу. парадокс

11 мая 2021 в 07:16

Я в шоке с комментариев. Женщина для вас кусок мяса или вещь. Как так можно? Ваши мамы тоже вялая капуста или обветшалое убожество?? Страшно жить среди таких социопатов.

Знайка
11 мая 2021 в 07:48

Я против возрастных сходок. Это или случайно нашли друг друга, а поиски: ну как можно во взрослости сойтись с чужим человеком? Это дело привычки. Мне мужчины нравятся, я вас люблю, но как подумаю жить с человеком под одной крышей, не молодой, подикась храпит, свои привычки. не фу

11 мая 2021 в 07:48

ой, да там в 20+ плюс со своими гусями, в 30 с тараканами, а вы тут про 40-50, я вас умоляю, там уже все) вся психика убитая в ноль, в основной массе, а те кто поумнее, посильнее морально, те норм, но их мало, надо оч долго там сидеть, пока найдешь, а про то, что не на такси отправил, я поржал), там прям девочка попалась. Я сам конечно там общался с 30-45, и то с переменным успехом попадались адекватные представительницы, так что понимаю автора.

Гость
11 мая 2021 в 09:17

Вспомнилась одна очень хорошая фраза ,, А честные женщины у Вас есть ? Да Есть но они Вам обойдутся дороже,,

Алекс
11 мая 2021 в 09:32

Ну во первых надо сначала развестись. Что женщина должна ходить выяснять какие там у вас отношения? Во вторых на подобных сайтах большое количество "профессиональных невест." Развод одним словом.

Гость2
11 мая 2021 в 09:51

с одной стороны мужчина за 50, с интересами мягко говоря веющими старостью. Возможно есть харизма,интелект и эрудиция.Скорее всего в таком возрасте и после стольких лет брака сохранился не очень,был бы "в соку" то мог бы претендовать если не на студенток, то как минимум на 30 летних. Ах да, при этом он еще официально женат.

с другой стороны: возрастные тети судя по описанию у которых в голове закристаллизованы шаблоны " о рыцарях","мужчина должен" и при этом считают себя девочками за которыми прям бегать должны взрослые мужики,отсюда и наивные обиды на то что отправил на такси.
Итог: кандидат так себе и тети которые ведут себя как обидчивые студентки

Медвед
11 мая 2021 в 10:04

Не на тот сайт мужик зашел, не на тот. Видимо такой состоявшийся, раз денег на 20-ти летних нет.

11 мая 2021 в 11:31

Все эти СЗ это развод чистой воды...то фото, стоящие годами, то город вдруг меняется по несколько раз, то возраст или останавливается, или вдруг становится меньше....искать надо среди друзей и коллег, там годами проверено и намолено, правда же свет очей моих?

11 мая 2021 в 11:32

"принца не жду, но к топоту копыт прислушиваюсь"(с)

Гость
11 мая 2021 в 14:32

Я в свои сорок с хвостиком выгляжу сейчас лучше, чем в свои восемнадцать. Дети выросли. Мужа мотающего нервы нет. Жизнь удалась. И для полного счастья не хватает отношений для души. Для заботы и совместного времяпровождения. От мужчины требуется вести себя как мужчина, а не быть скотом.

11 мая 2021 в 15:35

Женщина после 40-50 - это когда дети уже взрослые и самостоятельные, а она снова свободна. Она уже не "юная дурочка" - знает, "где лизнуть, а где гавкнуть". Она знает цену "понтов" и цену искренности. Она может быть красивой и сексуальной. Пусть не как девушка в 18-25, но тем не менее. Все мужские вопли про "климакс - это конец" - глупости: это конец только с точки зрения деторождения, но я сильно сомневаюсь, что мужчины 50+ выбирают женщину именно для деторождения. Что касается секса, то эта часть отношений может остаться для неё очень даже востребованной и желанной, если дама и до этого не была бревном.
Есть только один нюанс: она больше не нуждается в мужчине так остро, как это было:
- в юности, когда общество и родители давили насчёт "женского предназначения", а "часики тикали"
- в молодости, когда детишки маленькие, а женщина остро нуждалась в помощи, чтобы их содержать и воспитывать.
В 40-50 женщине уже не нужен "хоть плохонький, да свой", а нужна веская причина, чтобы терпеть рядом другого человека, чтобы считаться с ним при составлении планов и отдавать этому человеку силы и время, которых не так уж много осталось. И эта причина вот: с мужчиной должно быть лучше, чем без него, - физически, интеллектуально, эмоционально, материально.
Похоже, автору нечего предложить, кроме "хоть плохонький...", ведь даже развода (чтобы было "свой") у него нет.

аерг
11 мая 2021 в 15:45

редкие единицы выглядят до 40-50 . смысл там искать ?

Жэка
11 мая 2021 в 16:00

одно не ясно, в 50 искать отношения при развалившемся браке - а зачем? для секса можно и без отношений, да и вообще без женщины тоже можно все потребности удовлетворить. В чем потребность то?

Гость
11 мая 2021 в 17:47

Несколько раз регистрировались на сайтах знакомств и практически сразу и удаляла профиль. 25-40 летние предлагают сразу встретиться и даже не смотрят на возврост указанный в анкете . Противно. Раньше были газеты знакомства, там можно было найти друга, было описание ситуации.А на сайтах стандартный набор : куришь,пьёшь, с кем живешь. Знакомьтесь на улицах , в парках , театрах.

Гость
11 мая 2021 в 20:19

Многие бабы в 50 лет выглядят как бабушки.

Гость
11 мая 2021 в 20:20

Самый лучший возраст у девушки 20-30 лет.

Сивый
11 мая 2021 в 20:23

Если есть семачки, чипсики и пивасик с коктейлями, то можно с любой нармальной телухой замутить влехкую!

Гость
11 мая 2021 в 20:26

Физиологически мужчину может возбуждать лишь женщина детородного возраста - то есть до 30 лет.

Гость
11 мая 2021 в 22:49

Сейчас половина ж, к 31 году, выглядит как тёханы увядающие, несвежиие.

Крерос
12 мая 2021 в 00:48

Статья какая-то не информативная.Чего в итоге лобился автор? Нашел ли кого-то? Может затащил в постель? Или просто повстречался с обиженными на жизнь дамами 40+ в ожидании принца(лоха) на белом коне, который будет везде за них платить, подарки цветы дарить, такси вызывать, до дома провожать, в рестораны, кино водить, а потом и на курорты не менее 6 раз в год возить.скорее всего разведенными и с детьми? Так они годами в ожидании и сидят.

Мимо проходящий
12 мая 2021 в 00:53

На что надеятся дамы бальзаковского возраста. 50-60 это уже старость.
😁😁😁

Гость
12 мая 2021 в 05:16

теханы сейчас ходят прокуренные, с плохими зубами, засаленные, бухающие, жрут что попало, многие зубы не чистят как надо. Ногти просто смрад. Одеты в тряпье, неряшливы. Не умеют готовить. Не следят за собой. Страшно представить тот бедлам что твориться у них в том месте. Там наверное все мхом и плесенью поросло и волосы при входе на второй этаж?!

Анджелла
12 мая 2021 в 05:22

Сийчас у мужичьков уже бывает и в 30 стручок вялый, а уж после 40 лет там вообше ловить нечего. Импатенция. Я живу богато, красива, на широку ногу! У меня премиум немецкий кроссовер, на импартной резине. Люхари платья и касметик люкс! Я только маладых парней беру, самых ядреных и отборных! Могу пазволить и 2-3 взять. У меня вери крутой каттедж элита! у меня огромные мани долларс! Я живу как сердце скажет, я так могу - вы нет!

Гость
12 мая 2021 в 05:49

Ничего себе, так через Новосиб река Обь течет!

Гость в горле кость
12 мая 2021 в 13:54

"Например, один раз дама обиделась, что после свидания я отправил ее домой на такси — написала потом, что это было ей неприятно, и больше мы не встречались". - что то я не понял, а на чем нужно было отправлять? На вертолете?

Гость
12 мая 2021 в 17:07

Многие бабы сейчас перестали интеллектуально развиваться и расти над собой. После 40 уже закостенелые.

1212111
12 мая 2021 в 22:52

ну(( как с вами знакомиться? вы женаты(( !
а так, как друг-любовник... мне как-то не хочется. мне хочется дом и праздники вместе. а у меня нет ничего. а так-то ..я тоже на гитаре и спеть могу...велика премудрость! как говорится, накорми, напои, спать уложи и утро-вечером мудренее))

1212111
12 мая 2021 в 23:16

мужчины, почему вы думаете, что вы нам нужны?
мужчина после 48 - самый неходовой товар. ну нет среди вас подтянутых, интересных, увлеченных людей. обычно, у всех вас животики 8 месяцев беременности и ноги слонов. а то, что а вас машинки, квартирки... ну и что? вы же не для нас их купили. более того, после 50 мужчины часто резко случайно смертны(( да и если о сексе, то вам тут вообще всё плохо --вам зина резиновая нужна, а нам фигулька с моторчиком на батарейках (в любую сумочку войдет и наслаждение легко доставит)

Лариса
13 мая 2021 в 14:40

Молодые бизнесмены знакомятся со мной и... зовут на свидание, а ведь мне под 60 а я лучше 40 летних выгляжу.)

ГостьЯ
15 мая 2021 в 00:21

Короче, для "серьёзных отношений" нужен мужчина "с обязательным чувством юмора". Теперь понятно, почему Жванецкий скакал из брака в брак, и каждый раз жена всё моложе

16 мая 2021 в 17:55

Пока мужчина фертилен, он всегда прав и всегда желанен. Хоть в 150 лет.

Гость
12 авг 2021 в 03:11

Цитата из статьи:"Нас вроде как один на пятерых аналогичных претендентов противоположного пола, или я не прав?"
То есть, изначально поиск партнерши начался с такого пренебрежительного отношения...Да уж... чему удивляться, что никому такой замечательный мужчина не понравился в итоге.