Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации «С сексуальными проблемами не беспокоить!» Как сибиряк искал в Tinder спутницу жизни в возрасте за 40
«С сексуальными проблемами не беспокоить!» Как сибиряк искал в Tinder спутницу жизни в возрасте <nobr class="_">за 40</nobr>

10 мая 2021 в 13:22

Женщины уважаемые за 40 и 50. Вы на счастливом отрезке и векторе выхода на предпенсию и пенсию. Уже пора оставить вашу спесь. Ни чего крутого не будет. Будьте собой. Хотя как быть собой вам. Если столько лет не пойми что было

Человек в разбитом корыте
10 мая 2021 в 13:24

Бабы как игровые автоматы: одни парни впуливают деньги, а другой только подошёл и сразу же джекпот!

10 мая 2021 в 13:39

А что такого в отношениях для секса и свободных?Я не понимаю русских что они отмораживаются но за деньги спят как милые но если предлагаешь совместный заработок в видео чатах то сливаются.

Гость
10 мая 2021 в 13:51

Зачем писать такой большой бессмысленный опус?

Потолок пола
10 мая 2021 в 13:51

Классно было бы и на сайтах и без сайтов, если бы не ВИЧ.

Яма.
10 мая 2021 в 13:51

А чего он хочет? За 40 = Климакс. Сексуальных проблем НЕТ, ВООБЩЕ!

Яма.
10 мая 2021 в 13:54

Состоявшийся Сибиряк, смешнее ничего не слышал😂

Иерархия
10 мая 2021 в 13:56

Женатый мужчина занят в выходные и праздники, не может открыто выходить в люди с подругой - такое только замужнюю устроит, остальным это нафиг не надо.

вазгенчик
10 мая 2021 в 14:04

дамы с детьми, вам нужно не на сайте этом зависать, а деткам свободное время посвящать, чтобы они не повторили ваши ошибки когда вырастут

10 мая 2021 в 14:06

Был как то на сайте Сидят там девушки основном с высшим образованием и не знают что им нужно! Вывод нет там нормальных !

10 мая 2021 в 14:07

Если муШчина находится на стадии развода и в это же время ищет новые отношения, это означает, что его вера в лучшее победила уже имеющийся опыт и здравый смысл...))

Трям
10 мая 2021 в 14:15

Даааа, найти мужчину за 40 с привлекательной внешностью очень сложно...Как правило часто выглядят старше своих лет, за телом, лицом и т.д. мало кто следит.

Настя
10 мая 2021 в 14:21

О! А я зашла на этот сайт с целью найти зятя... ну, не сложилось у дочери, нет своего ребёнка, мы без внуков. Почитала. Удивилась. Это сравнение худшего с плохим! Видимо, здесь только реклама и собрание людей без будущего. Никто не мечтает, не строит модель жизни. Все унылые. Впрочем, это кусочек общества

10 мая 2021 в 14:27

Два раза пыталась завести интересные знакомства для общения на ngs.знакомства. ИНТЕРЕСНЫЕ! ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! Искала и среди мужчин, и среди женщин. В профиле своем сразу обозначила свои интересы. Женщины ни одна не написала, но их можно понять, простое "бла-бла-бла" она может и с соседкой по подъезду побалакать. Из мужчин писали только СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЕ. Причем возраст был от 20 с небольшим до бесконечности! Возраст желаемого собеседника я тоже указывала! Бросила это дело!

Алекс
10 мая 2021 в 14:30

Мда мужик к 50 годам совсем не разбирается в женщинах и их психологии, еще и активно слушает и верит всему на слово. А вот те мужики которым нужны отношения на ночь их и получают, особенно от тех барышень у которых все только серьезно 😄

10 мая 2021 в 14:36

В таком возрасте на сайте знакомств почти нереально найти спутницу жизни, да еще и неразведенному, т.е. одна жена есть, ищет другую. Одно дело, если это твоя знакомая, которую ты хоть чуть знаешь, и другое, совершенно незнакомый человек, так можно и сотню перебрать и никого не найти. Все -таки выбирают такого человека, с которым связывают хоть какие-то нити, который тебе интересен и соответствует твоим наклонностям, интеллекту, твоим предпочтениям. И с возрастом такого все труднее и труднее найти.

Тата
10 мая 2021 в 14:45

Дебилов хватает и с той и с другой стороны

10 мая 2021 в 14:52

А уж как эо приложуля собирает и сливает данные -просто идеально, яндексу ещё учиться и учиться. Не удивляйтесьтолько когда подноготная всплывёт у конкурентов и других заинтересованных лиц, подчиненных))

10 мая 2021 в 15:05

Хе-хе, женатый чувак попробовал развлечься, но тетки почему-то не согласились.

swap
10 мая 2021 в 15:28

Кислота. Страна традиционных семейных ценностей. Так вроде бы в Конституции написано, в поправленной

Дайс
10 мая 2021 в 15:44

Кому это интересно, как какой-то пенсионер искал себе подругу? И ничего у него не получилось. Еще бы в 50 лет!!!

Гость
10 мая 2021 в 16:02

Развестись. Поменять партнера или партнершк это легко. Другое дело: вкладывать в отношения, зарабатывать, детей рожать.

Если ты думал что первые отношение, это трудно, то вторые отношения это еще труднее...
Порой надо просто работать и детей и родителям помогать.

10 мая 2021 в 16:09

Моя анкета на сайте знакомств "Работницы женских коллекторских агентств" которым вечно  ДОЛЖНЫ какие то там мужики, вы не по адресу, я никому ничего не должен, особенно вам. Единственное, что я должен себе-это быть счастливым. Интересуют только серьёзные отношения. Уважаемые женщины видите себя достойно... Неприличные вопросы по типу "Кем работаешь"? Оставьте для легкомысленных мальчиков. Не умеете вкладываться в отношения и общения и быть интересной мужчине, проходите мимо. Свидание на разик,а уж тем более с оплатой за вас не интересует, для этого есть прекрасная и честная древняя профессия, попытайте счастья там. С женщиной должно быть комфортно и свободно. Истерички неадекватные, не умеющие вести себя достойно, вам не по адресу. Ваши фото интимного характера не интересуют, хватит мне их слать. Только настоящие женщины. Хочу влюбиться. P. S Обиженые жизнью и мужчинами женщины, не пишите мне.,никто не виноват, что вам не повезло в жизни. После вопроса кто ты по гороскопу? Сразу кидаю в игнор...

Газоносная скрепа
10 мая 2021 в 16:32

Женатый мужик 50+ решил развлечься с дамами моложе на 10 лет и не учёл, что он им такой золотой нафиг не сдался...

Гостья
10 мая 2021 в 16:49

У меня две племянницы нашли себе мужьев на сайте знакомств. Создали семьи и живут отлично. А вообще пару себе искать надо ещё в детском саду.

Гостья
10 мая 2021 в 16:57

Женатый мужчина в возрасте, который на полном серьезе считает умение играть на гитаре своим важным достоинством, равно как и знание английского. Почему тогда не добавить знание математики, русского языка и окружающего мира? Может, и в картишки играет. Только зачем мне, например, его знание английского, если его все нормальные люди со школы знают, фильмы вместе в оригинале смотреть или детям на репетиторе сэкономить? А на гитаре я и сама себе сыграю. Для меня бы ключевым моментом стало ," женатый", всё другое уже не интересно.

10 мая 2021 в 16:58

Состоявшийся мужчина? И тиндер? Ну ну

Саша
10 мая 2021 в 16:59

Не понял, автор то развёлся или нет ?

1111
10 мая 2021 в 17:02

Много молодых женщин выходят замуж за иностранцев и дети рождаются гражданами других стран- вот это серьезная проблема для государства. Рождаемость падает, население стареет.

10 мая 2021 в 17:51

Очень хочу «проводить время» без серьезных отношений, загса, бытовухи и напрягов! Главное, энергетика человека и чтобы меня понимал.
И разве сложно понять, почему все хотят свободного, без отношений, не женатого?
Чтобы спокойно это время проводить, а не вздрагивать от каждого звонка. И вообще, так честнее!
Еще мне понравилось, как Якушевская говорит про встречи с женатыми: «Нафига на троих делить вашу молочницу!» - вот точно 100%!

10 мая 2021 в 18:03

если порассуждать, то человек за 40 никому на фиг не нужен для построения отношений. на горизонте сахарный диабет, язва, инфаркты, инсульты, варикоз и прочие болячки. скорее всего родители живы и они в преклонном возрасте со всеми болячками, характерные для такого возраста. хорошо если нет деменции. а также есть дети, с которыми построить нормальные взаимоотношения скорее всего очень проблематично.

10 мая 2021 в 19:32

Странно все то...всем же давно известно что в интернет знакомствах одни хотят отдаться за подороже а другие вдуть как можно дешевле...но все маскируются под благородных джинтыльменов и синьориыт..а когда эти джинтыльмены и синьорыты встречаются то после мы читаем подобные вот истории...считаю что тындер и ему подобные сервисы это последнее место для знакомств...

10 мая 2021 в 19:34

И ещё как не прочитаешь так для всех баб женатые это табу...так с кем тогда эти женатые изменяют женам?

Гость
10 мая 2021 в 19:50

Открою тайну. Можно было не ходить в тиндер. Можно было бы зайти на местный сайт знакомств. Весь бомонд там отирается 😂 И при этом всё в точности, как и в тиндере, ни больше, ни меньше))) Сплошь богини и королевны😂

Гость
10 мая 2021 в 19:55

Друг, совет тебе. Заверши свои предыдущие отношения , а потом приступай к выбору. Сначала одну повыбирай. Потом другую, потом третью... Выбор большой, до конца жизни хватит 😜

Я вообще не понимаю, зачем мне мужчина? И надо было сразу понять, а не после выхода на пенсию, что только леди поймёт другую леди.

Гость
10 мая 2021 в 21:31

Бабки, в пятёрку завезли свежие длинноплодные огурцы. Дешевые

10 мая 2021 в 21:41

Так и не понял, что хотел автор сказать. Его состояние сейчас это ощущение свободы, он как в молодости пытается кутить и мутить. Но ощущения уже не те)))

Гость
10 мая 2021 в 22:22

Развёлся бы сначала, а потом новые отношения строить начал. А то как-то через заднее крыльцо начал делать. Да и чего такому положительному с женой не живётся!?

10 мая 2021 в 22:24

Мужчина сильно переоценивает себя, из-за этого кривляется сильно даже при написании текста - и ладно бы действительно с юморком, а то штамп на штампе, тем более если ему 50+ выглядит это ну совсем не айс, все-таки не юный пацан 18ти лет. Трудно ему будет найти адекватную мадам.

10 мая 2021 в 22:45

Читала, я читала и ничего не поняла🤔. Что автор хотел рассказать? Он возмущается или недоумевает))??? Не дочитала, я в общем. Так и не поняла нашел он свое счастье или нет?😁

10 мая 2021 в 23:11

Зачем искать срочно женщину? Ну, или мужчину. Партнёра. Все должно само собой идти своим чередом. И да, правильно сказали, ищите по интересам или в ближнем круге. Например, ездите в электричке, на работу, ну и присмотритесь к рядом сидядему человеку, заговорит, начните общение глаза в глаза. А там, глядишь, либо и не надо продолжать, а возможно и заискрит.
Интернет знакомства, тоже конечно, возможны, но и они должны происходить по определённым правилам..

11 мая 2021 в 00:14

у меня знакомый, ~ 42, уже 3 года, время от времени сидит в Тиндере. В отличие , от героя статьи за эти 3 года он не разу не ходил на свидания. Да и совпадения, я так понял, у него редко-редко. Нужно признать- страшноватый он.

Гость
11 мая 2021 в 00:33

Странно и подозрительно что считается что свидание это поход в какие то рестораны и клубы,, пьянство, жратва, потрясушки телесами. Как то шаблонно и однобоко. Нормальным людям это не надо.
Да и вообще интернет знакомство обречено на 99,9 процента. Тысячи мелочей состоящих из бессознательных сигналов, там не почувствовать. Зачем лезет в тиндеры? Потому что не способен в реале знакомиться, не нужен никому. А ведь именно в реальной жизни сразу чувствуешь нравится тебе девушка или нет и сразу чувствуешь её настроение, обратная связь. Понравилась баба подошел и пригласил погулять, встретиться в кино сходить, на велопрогулку, на пикник, на дачу грядки вместе вскопать), показать как умеешь на тачке дрифтить итд. И сразу ей сказал что она тебе понравилась. А вообще любовь дело молодых, Это биология за 8 класс. За 50 возраст дожития да у многих и ранее. Для себя надо жить, по кайфу что делать. Деньги что бы были и здоровье.

Как раз на чате IRC давно в 1990-е мой знакомый зашёл на иностранный чат по знакомствам (я сидел рядом в интернет зале). И он назвал себя Natasha, страна Россия (всё на англ.). Указав возраст 14 лет и тд. Так на меня посыпались тысячи извращенских предложений от 18 - 64 летних мужиков из США, Канады, Франции, Германии Испании, Италии и всех всех стран цивилизованного мира. Вывод - если вы ищете кого-то в чатах или на сайтах значит что -то и свами уже не то. 😂

Удивило про альфонсов.. Из наверное сотен или даже тысяч отношений среди моих знакомых и друзей никогда такого не видел здесь в России. Но знаю про несколько таких историй в Германии и Чехии. Формула отношений проста как грабли - он мигрант, она европейка. Может просто эти женщины впервые столкнулись с интернет троллингом.

Гость
11 мая 2021 в 04:42

Любовь дело молодых. После 40 лет биологически невозможно влюбиться.
Но есть хорошее выражение - моча в голову ударила. Вот это может случиться. Любовь - нет.

вазгенчик
11 мая 2021 в 06:38

баба бросила мужа, но осуждают мужа, а не бабу. парадокс

11 мая 2021 в 07:16

Я в шоке с комментариев. Женщина для вас кусок мяса или вещь. Как так можно? Ваши мамы тоже вялая капуста или обветшалое убожество?? Страшно жить среди таких социопатов.

Знайка
11 мая 2021 в 07:48

Я против возрастных сходок. Это или случайно нашли друг друга, а поиски: ну как можно во взрослости сойтись с чужим человеком? Это дело привычки. Мне мужчины нравятся, я вас люблю, но как подумаю жить с человеком под одной крышей, не молодой, подикась храпит, свои привычки. не фу

11 мая 2021 в 07:48

ой, да там в 20+ плюс со своими гусями, в 30 с тараканами, а вы тут про 40-50, я вас умоляю, там уже все) вся психика убитая в ноль, в основной массе, а те кто поумнее, посильнее морально, те норм, но их мало, надо оч долго там сидеть, пока найдешь, а про то, что не на такси отправил, я поржал), там прям девочка попалась. Я сам конечно там общался с 30-45, и то с переменным успехом попадались адекватные представительницы, так что понимаю автора.