Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

653 комментария к публикации «Уже была знакома со следующим»: женщины, которые пережили много разводов, — о том, как не раскиснуть и снова любить
«Уже была знакома со следующим»: женщины, которые пережили много <nobr class="_">разводов, —</nobr> о том, как не раскиснуть и снова любить

Qwerty
26 февр 2021 в 10:35

Разведенки. Значит с ними уже что то не так. От хороших жен не убегают.

26 февр 2021 в 10:36

Пошлю его на небо за звёздочкой... )

Вероника
26 февр 2021 в 10:37

Настоящий мужчина должен много зарабатывать и содержать свою женщину, если он хочет чтобы она хорошо выглядела и родила ему детей. А неудачники, нищеброды и обиженные жизнью мужички пусть идут мимо

Tikitak
26 февр 2021 в 10:40

Спасибо, что фото выложили. Теперь знаю кого надо стороной обходить!

Вероника
26 февр 2021 в 10:41

Неважно что было у женщины в прошлом, если она решила взять мужичка в свою семью, то пусть он радуется, что у него появилась семья, и пусть будет готов взять за эту семью ответственность, в том числе и материальную

26 февр 2021 в 10:42

Ну не сложилось те разы, в другие сложится. Счастья вам!

26 февр 2021 в 10:42

И народная мудрость " первая жена от Бога ,вторая от народа,третья от черта ," Всем семейного счастья !

26 февр 2021 в 10:43

бабы как и мужики разные бывают. у одной может быть и пятеро детей, мал мала меньше. и все равно к ней мужики липнут, несмотря на обычную внешность. а другая может быть красавицей, без детей, а мужа найти не удается. и если поначалу она задирала планку до небес, то даже после того как она поняла, кто она такая и чего она стоит, все равно подходящие мужики от нее шарахаются

26 февр 2021 в 10:44

У нас это называется "ходкие барышни". И так торопятся с рождением детей, словно этим хотят удержать мужчин.

Гость
26 февр 2021 в 10:45

Тут одного то мужа найти не можешь, а у кого-то 3 было... Что со мной не так?..😶

Гость.
26 февр 2021 в 10:45

Короче вывод:
- Трахались не думая о последствиях.
Но?
Удавалось затащить в ЗАГС.
А итог предсказуем: Не хрен давать если нет настоящей любви..

26 февр 2021 в 10:50

вообщем то главная пробелма разведенки с большим количестовм "браков" - я настаиваю, что надо считать всех половых партнеров, а не только официально зарегестрирванных - тем больше у женщины фрустраций и разочаровашек и тем быстрее она разочаровывается в каждых новых отношениях.
эти фрустрашки никуда не деваются из женской головы. женский мозг принципиально так устроен, что копит фрустрации, факапы, неприятные воспоминания и разочарования (научный факт!)

опыт половых партеров большой, такая женщина довольно быстро выставляет неуд мужчине и разваливает отношения. чаще всего - для женщины этот опыт негативный, ну раз отношения развалились и она рассталась со всеми этими мужчинами.

26 февр 2021 в 10:51

«Следующий !», – кричит заведующий. 😂😂😂

Наплодили детей...Не успеют от одного уйти, уже в койке с другим.

26 февр 2021 в 10:53

НГС спасибо что открываете суть женщниы, суть семьи и брака
мужчинам важно знать правду.

санек
26 февр 2021 в 10:55

Пож-та покажите того,кто взял эту юлю замуж на 8 месяце беременности. Просто ради интереса взглянуть на него..Страна должна знать своих "героев"

26 февр 2021 в 10:59

"внимания со стороны мужского пола тоже было достаточно" НО замуж план был "выйти за первого встречного" 😂 у востребованных женщин всегда так.

юная карга
26 февр 2021 в 11:01

Ольга выглядит моложе своих лет.
Может просто школьную фотку выложила?

Гость
26 февр 2021 в 11:01

Я считаю, что долг каждого мужика обходить разведёнок стороной. Когда у женщин не будет права на ошибку, научатся думать перед замужеством, а потом ценить брак. Сколько я знаю историй, в разводах виноваты женщины, со своими эмоциями, тараканами в голове, и полным эгоизмом. У нас слово должен относится к мужьям - должен семью содержать, заботиться, дарить цветы, быть клоуном для поднятия настроения, а как долг отдаст, ему находят замену.

Люля
26 февр 2021 в 11:01

Идиотизм. Все пристроить не могут

26 февр 2021 в 11:02

У девушек нет понятия семья, не прошли они семейный институт и таких к сожалению большинство!

алкоголик, только проснулся
26 февр 2021 в 11:04

Забыл какую гадость хотел написать. Старый стал. И где я?

26 февр 2021 в 11:04

женщина - как машина.
а машина - меньше пробег и год выпуска - тем лучше.
а еще лучше новая и из салона

26 февр 2021 в 11:05

Интересно, много раз слышал от женщин что о предохранении должен думать мужчина, но вот только вроде как не ему потом все разрывает,, да и вытягивать ребенка тоже зачастую не ему, пачка контрацептива дешевле даже одной пачки подгузников , а их надо будет много ....

26 февр 2021 в 11:06

"увидела в его телефоне сообщение от девушки" и " с новым мужем была знакома уже ..." В 34 с 2 детьми тяжело переживала и познакомилась в клубе....
Ну так и продолжение готовьте, через пару лет дальше...

26 февр 2021 в 11:08

Вы решили довести АК до приступа?)

Подборка просто сказочная. Все три достойны, лавры победительницы присудить крайне трудно..Но наверное всё-таки №1))))

26 февр 2021 в 11:09

Мы мужчины всегда свежи, молоды и красивы в любом возрасте, а женщины стареют рано, вот на нас красивых и кидаются пытаясь удержать детьми. Но не получится. Успешный мужик никогда не будет тащить на себе домохозяйку бабу с чужими детьми, да ещё в чужих детей деньги вкладывать и нервы портить себе. Жениться надо на молоденьких неопытных девственницах, и воспитывать их под себя.

Механик
26 февр 2021 в 11:11

Человек либо создан для семьи либо нет, те у кого два, а то и три неудачных брака, это диагноз товарищи , задумайтесь)

26 февр 2021 в 11:12

МУЖЧИНЫ!!! ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЛЮ САМУОВАЖЕНИЯ И ДОСТОИНСТВА
не подбирайте вы кого попало, как можно так себя не уважать то???
гулящие курящие пьющие матеряшиеся бабы, тунядки, бездельницы паразитки, не умеющие ни дом убрать ни готовить ни детей растить - как вы можете это все трепеть?

у вас крайне низкий уровень требований к женщине. вы подбираете всякое барахло...

pelion
26 февр 2021 в 11:15

НГС, а слабО найти бывших этих "сильных, независимых" женщин и услышать ИХ версию событий? Почему у нас вечно "страдающая прЫнцесса" и "агрессивный мужлан"? Т.е. обратная версия невозможна по определению?

26 февр 2021 в 11:15

Между первым и вторым у меня был период в три месяца, я ничего не успела понять

у н в принцпе женнщины так и живут: как это вышло ?? я ничего не успела понять
женщина думает не головой, она думает гормонами

26 февр 2021 в 11:16

Интересно, а почему нет статей про мужиков?!!! Или они один раз и всё, больше не идут?!!!

Гость
26 февр 2021 в 11:17

Чтобы не РАСКИСНУТЬ, надо иметь такие КИСЛЫЕ МОРДАШКИ,
тогда этим кислым мордашкам никакие разводы не грозят.
И даже новые женитьбы.

Friday night magic
26 февр 2021 в 11:18

Наталья красивая.

26 февр 2021 в 11:18

Вспомнилась известная песня:
"Денег мало, длинный шмель,
Ты в кибитку не ходи..."

санек
26 февр 2021 в 11:19

Это жесть ребятушки.Неужели мужчина настолько деградировал, что смысл его жизни-это залезть под каблук гуляной бабы, с n-пробегом бананов и всю жизнь ишачить и кормить ее, возить эти колясочки,менять подгузники,жить не своей жизнью..Мир настолько прекрасен,такой интересный и разнообразный и жить для себя-ничего лучшего быть не может.. Ну хочется тебе бабу, ну скачай тиндер пару-тройку дней и найдешь себе подружку и не одну для секса..А что еще может дать современная баба??

26 февр 2021 в 11:19

"Из-за двух неудачных браков Ольга начала думать, что не заслуживает длительных серьезных отношений"

скорее не " не заслуживает длительных серьезных отношений" а не способна на длительные отношения - такие в общем все
моногамный брак на всю жизнь - это миф в реальности такого не бывает

голокожим приматам более характерены серийные моногамные браки - как у бонобо.

в связи с этим , я считаю, енобходимо менять семейный кодекс РФ и прописать серийно-моногамный брак как основную форму брака, с соответсвующим раздеением прав и на детей и имужество и равной паритетной финансовой ответсвенностью партнеров
срок моногамного брака прописать 3-5 лет с возможностью пролонгирования или достночного расторжения

Незваный
26 февр 2021 в 11:22

Пока есть мужики-алени, эти хищницы будут жить припеваючи.

26 февр 2021 в 11:23

" Высокий, симпатичный и самое важное — добрый"
это так говорят умные женщины. глупые говорят: "ищу щщщедрого мучину, готового брать на себя ответсвеность за мои решения"

дед
26 февр 2021 в 11:31

Все такие, красавицы, умницы.

26 февр 2021 в 11:31

женщины вы правда думаете что мужчины ничего о вас не знают и не понимают???
мужчины прекрасно знают и видят вашу блудную природу и мерзость

Петрович
26 февр 2021 в 11:33

О чем статья-то? О женщинах-белочках, перепрыгивающих с одной веточки на другую? О том, что живя с одним мужем, они часто имеют в голове запасной вариант? Или о том, каким крепким будет семейный союз у их детей, которые впитывают модель отношений у своих родителей?
Лучше напишите о примерах крепких и счастливых семей, которые пережили огонь, воду и медные трубы. Историй расставаний вокруг и так хватает, нечем здесь гордиться абсолютно. Это истории пар, которые не справились с собой/обстоятельствами и решили, что счастье ждет их в лице другого человека. Но это лишь бегство от себя, причем зачастую временное.

DeMack
26 февр 2021 в 11:34

По мне, так, развод для женщины без детей повод задуматься, что что-то с ней не так и исправить. А вот если у нее за плечами 2 развода, то держаться нужно подальше (понятно, что есть вдовы) от таких.

26 февр 2021 в 11:34

аааа!!!! на эту же тем4у пела Аллегорова: А кто у нас не первый - тот у нас второй

по женским песенкам можно видеть женскую сущность.
песня так хороша, что ее слеует процировать целиком:
Что-то, милый, на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь, монашкой не жила
В этом мире, как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души

Все мы бабы стервы
Милый, бог с тобой
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй
Но уж если мы с тобою повстречалися,
Я на прошлом на своем поставлю крест
И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися,
И чтоб я была не худшей из невест
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души

вот как! Моей маленькой, но все-таки души....
как романтично

Виктория
26 февр 2021 в 11:34

Неужели обязательно нужно из одних отношений бежать в лапы других? Когда в конце концов женщины полюбят себя и поймут, что можно прекрасно жить без мужчин. Жизнь не неполноценная без мужчин и отношений. Честно, надоели эти истории как женщины тащат в дом к детям не пойми кого, но только чтобы быть "ПРИ деле"!!!

26 февр 2021 в 11:35

Запутались в брючных змеях)
Женщина редко в никуда, поэтому если ваш семейный корабль терпит бедствие, первой с него побежит именно женщина. Зачастую, у неё оказывается, тайком от капитана, припрятана спасательная шлюпка, которая ждет её одну.

В особо изысканных случаях, женщину, прыгнувшую за борт, подбирает целый корабль "Василий", слухи о которых распространены в женских сообществах настолько, что они даже не боятся покидать родные суда, ведь всегда знают, что их, как "терпящих бедствие", подберут.

Пока мужики не начнут себя ценит и не уважать других мужчин настолько, чтобы не подбирать чужой упавший груз, этот "груз" будет не бояться падать за борт.

26 февр 2021 в 11:35

как мне радостно и приятно видеть прозревших умных мужчин, для которых женщина перестала быть непонятой и такинственной. для них она - открытая книга.
книга оказалась так себе - перечитывать не хочется.

Павел
26 февр 2021 в 11:36

Да уж, к сожалению, мы поколение безответственности, ни за кого, ни перед кем, ни за что. Сходить замуж для большинства мужчин и женщин, это как машину поменять или прическу, или работу. Общество потребления: ресурсов, эмоций, друг друга. Мне 37, женаты 12 лет, венчаны, двое сыновей, прошли с супругой многое, были периоды когда хотелось уйти, но всегда останавливала ответственность перед ней, перед детьми, да и самое главное перед своей совестью. Когда все хорошо, тогда просто счастливы, когда тяжело, это мой крест и ноша, который я взял на себя ответсвенность нести. И сейчас я понимаю, что мне никто кроме нее не нужен, что с каждым годом мы любим друг друга все сильнее, что любые проблемы переживем и счастьем наслаждаемся вместе. Понимаем иногда даже не с полуслова, а взгляда. Принимаем каждый друг друга такими как есть. Любите друг друга, уважайте, не потребляйте. И несите ответственность перед детьми. Жизнь это не черновик. А семейная жизнь это еще и работа, трудная и каждодневная. И если ты ответственно и качественно трудишься, она приносит тебе счастье. Большинство же ныне думает, что всегда должно быть шоу, феерия, праздник, они заблуждаются, оставаясь с последствиями феерий и такими вот историями.

26 февр 2021 в 11:41

страна куколдов и аленей

26 февр 2021 в 11:46

Жалко только детей.

Алекс
26 февр 2021 в 11:46

Две домохозяйки из трех, в этой стране нужно рождаться женщиной, а Олень всегда найдется, готовый на все