Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Отношения с русскими я не рассматривала»: необычная модель из Замбии встретила любовь в Новосибирске
«Отношения с русскими я не рассматривала»: необычная модель из Замбии встретила любовь в Новосибирске

11 февр 2021 в 09:20

Здесь такая же Замбия, только вместо песка - снег

11 февр 2021 в 08:57

Еще нужна история, как сибиряк залез на пальму и нашел свою Наташу.

11 февр 2021 в 10:32

Ну встретились делов то,вот со мной случай был,раннее утро иду по Ереванской,подходит ко мне вот такой же Замбией и чисто по русски спрашивает:где У НАС тут пиво продается,я почти дар речи потерял😁

11 февр 2021 в 12:26

" из Замбии — это небольшая страна в Южной Африке"

По территории эта "небольшая страна" превосходит Афганистан, Украину или Францию,

Иван
11 февр 2021 в 08:43

Зачем нам Новосибирцам эта информация?

11 февр 2021 в 10:22

Не знает русский, учится в Меде... Чудны дела твои, Господи...

пашА
11 февр 2021 в 10:51

В желтой жаркой Африке, в центральной ее части, как-то вдруг, вне графика, случилося несчастье. ...

Абориген
11 февр 2021 в 12:42

Ну как то однобоко следующим постом как Джамшут встретил свою любовь Зухру на Восточном жилмасиве в перерыве между работой

11 февр 2021 в 21:22

а русские прям рассматривали отношения с ней, ага. в очередь выстроились.

11 февр 2021 в 08:47

Что так все помешаны на этой уникальности? Даже для большниства людей вы не то, что не уникальны - а даже лица вашего в толпе не заметят, что уж говорить про размер Вселенной.

Serge
11 февр 2021 в 12:48

- О чем этот фильм?
- Да ни о чем! (С)

Серега
11 февр 2021 в 08:55

Ну не рассматривала , ни и слава богу )))

Толстовата, конечно, но то, что воссоединились земляки - это правильный путь. Быть замбийской диаспоре в Новосибирске!
Я бы в Замбии если жил, то однозначно только на землячке бы встретил любовь.

11 февр 2021 в 08:45

Посмотрел на фото и сказал в слух "И слава богу...."

12 февр 2021 в 02:35

Совет да любовь, главно уезжайте обратно в свою африку побыстрее.

11 февр 2021 в 08:51

Зачем нам знать об этих двух эфиопах? Алёне уже совсем писать не о чем?

11 февр 2021 в 08:32

модель?

я111я
11 февр 2021 в 10:01

«Отношения с русскими я не рассматривала» - а это заявление не пронизано расизмом? Не?

11 февр 2021 в 16:09

Так вот ты какой, 6-й размер...

Кошка
11 февр 2021 в 08:47

Модель чего?

11 февр 2021 в 09:29

Ну нормально, со своими и надо пары строить. Повезло.
Интереснее, она в меде на английском учится? Лекции-то на русском читают.. как она учится?

Эх, богом забытый Новосиб, только из Африки сюда и ехать на учебу.

Печальная
11 февр 2021 в 09:48

"У меня профессиональная память.
Значит Вам досталась вторая путевка? Это ж надо, забраться за тысячи километров от родного дома, чтобы в море встретить человека из своей же конторы."
"Любовь и голуби."

11 февр 2021 в 11:26

Как они адаптируются к местному климату?

Чё им там своих мужиков не хватает, что на наших позариваются? У нас и так мужиков мало(

Ильич
11 февр 2021 в 17:19

Искра "не потухает"(с). Да не протухнет между ними искра!

Надо понимать, что такие , как она иностранцы под русскими понимают все народы России. Она не понимает, что такое русский или ингуш. Для них все жители России - украинцы, евреи, татары, дагестанцы, буряты, ненцы это русские. Получается она ко всем народам России так относится. Так , что тут так радуются некоторые - не пойму. Это и к ним относится.

Таня
11 февр 2021 в 13:51

А где модель?

11 февр 2021 в 23:43

Уважаемые некрасивые женщины! Если вы все время будете давать мужчинам, то у них не останется время на красивых женщин. В результате у вас появится шанс найти свою вторую половинку.

11 февр 2021 в 10:26

Вот зачем они нам тут?

11 февр 2021 в 11:01

умная девушка и правильно сделала, что не мешала гены

11 февр 2021 в 09:39

АКашуя затёрли 😂😂😂

Сергей+
11 февр 2021 в 09:46

А по какому признаку отбирают героев для статей? Что необычного в этой паре?

11 февр 2021 в 13:20

Не все "темные иностранки" так пренебрегают русскими мужчинами.
Как-то шел после треньки, весь "напампленный" около Г. Больницы, где находится мед. универ, так две "темные студентки", многозначительно улыбаясь, проходя мимо сказали "He is good" )
Вот, думаю, знал бы английский на том, уровне чтобы правильно оформить "нескромные" мысли, - осуществил бы одну из давних мечт)

11 февр 2021 в 10:59

Симпатичная девушка. Шоколадная.

Чо раскричались-то? 😁

Елена
11 февр 2021 в 09:42

Модель - это уже давно не повод для гордости. Это прямо клеймо какое-то..

11 февр 2021 в 09:43

Ё мое, череп не жмет от того остроумия.

Сергей
11 февр 2021 в 10:20

Какая прям интересная новость! У меня брат с девушкой расстался, давайте тоже опубликуем! Прям для того НГС новости и открываю чтоб узнать кто с кем встречается... еще про Галкина с Пугачевой напишите че там у них...

11 февр 2021 в 09:12

Это просто она меня не встретила.

Володя
11 февр 2021 в 09:51

Ох уж как надоели эти "модели"...Все кругом одни "модели", а по факту моделями там и не пахнет...

11 февр 2021 в 13:09

Ну ооочень интересная новость

Гость
11 февр 2021 в 22:09

"девушки с необычной внешностью также достойны любви"
Тонко. Это как "женщина тоже человек".

русский бездетный бич
11 февр 2021 в 10:02

С русскими и сами русские девушки не рассматривают отношения. Вот с богатым африканцем задружили бы.

11 февр 2021 в 08:54

Опять афророссиянин бледнолицых конкурентов обошёл - такую деваху отхватил! Причём на чужом поле!

чел
11 февр 2021 в 09:45

модель чего? я собираю модели машинок, интересно, подойдет для моей коллекции?

11 февр 2021 в 09:50

Очень необычная)))

Анна
11 февр 2021 в 22:17

Фотка в синем цвете - кошмар

Угу
11 февр 2021 в 09:23

Хорошо, что пара ещё плохо знает русский и поди не читает комментарии здесь.

Гость
11 февр 2021 в 10:44

а почему вы допускаете грамматические ошибки в тексте?

генетик с зп 25
11 февр 2021 в 18:03

люди женятся и в бутсах...а нам не во что обуться

саборлюга