Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Разлучница — кто она? Почему на самом деле расстались известный сибиряк из Затулинки и Ольга Бузова
Разлучница — кто она? Почему на самом деле расстались известный сибиряк из Затулинки и Ольга Бузова

30 янв 2021 в 12:57

В Англии считается дурным тоном тоном слушать Лепса. Может быть в слух не скажут, но выводы сделают.
В России, в хорошем обществе, то же самое с Бузовой.
Нгс, вы пробиваете дно за дном.

Гость.
30 янв 2021 в 12:40

Извините, а можно это публиковать где нибудь так, чтобы открыв нгс, я мог это не видеть.
Мне как то по барабану эта Бузова и этот чувак с Затулинки.
Хотите верьте, хотите нет, статью вашу даже читать не стал.
Мне вот гораздо интересней было почитать интервью с работадателями, как они планируют выполнять указ президента о повышении зарплаты на 4,9%...

30 янв 2021 в 12:54

осилила до "изменял ей с девушками легкого поведения."

30 янв 2021 в 12:47

очень "важная" и "нужная" статья, ну оче-е-е-ень!!!! на Пулитцеровскую премию тянет....😂😂😂

Гость
30 янв 2021 в 13:12

Господи,кто читает эту блевотину?!!!!

Ирина.
30 янв 2021 в 13:04

НГС в ромашку играет опять. Становитесь все желтее и желтее, городской сайт.

Наледра
30 янв 2021 в 12:50

Они не любящая пара, они--сослуживцы: помогают друг другу деньги зарабатывать. На всех материалах, связанных с Бузовой, должна быть пометка "18+".

Ольга
30 янв 2021 в 13:09

Если это на самом деле пишет Анна Манукян, то это ей позорище! Женщине писать такое позорно! Она же не малолетка, плохо, что мудрость к ней так и не пришла.

30 янв 2021 в 14:06

Зачем нам это знать? Ну днище ведь.

30 янв 2021 в 14:06

в каком месте он известный ?
я на Затулинке с 1978 года.
здесь другие легендарные личности .

незнаю даже этот может с Хилокского

Всеволод Смишний
30 янв 2021 в 13:44

И что? Бузова и какой-то хлопец. Англичане следят за каждым шагом монархов, а мы получается за каждым шагом Бузовой. Я предлагаю этого не делать. Нет ни малейшей симпатии, Ни уважения к Бузовой и ее творчеству. А тем более к хлопцам. честно говоря непонятен феномен ее успеха и популярности.

30 янв 2021 в 12:45

- Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
- Ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - такая же худая.
- Дело вкуса. Армянам толстые нравятся, а грузинам - худые.

Андрей
30 янв 2021 в 13:37

Стыдно за НГС ! Статья ни о чём, так ещё и с ошибками. Не из , а с Затулинки .

Виктор
30 янв 2021 в 14:14

Как насчёт петиции против всех предстоящих концертов Бузовой в Нск?! Чтобы ноги ее здесь не было

ааа
30 янв 2021 в 13:06

две звезды блин

30 янв 2021 в 14:11

НГС ну прекрати ,ну сколько можно. Главный редактор как вы Это пропускаете?

Остаются два вопроса:
30 янв 2021 в 12:34

И как теперь Бузовой одной жить в предпенсионном возрасте?

Остаются два вопроса:
30 янв 2021 в 12:34

Кто же этот мужчина, из-за которого они расстались?

Из Канады анонимно
30 янв 2021 в 14:04

Кто эти люди ?

30 янв 2021 в 13:01

Да он старый уже.
И с животом.
Хотя женщины любят, когда у мужчины есть большое пузо и лысина.
Они таких обожают.

Гость
30 янв 2021 в 14:23

Предлагаю создать мобильные бригады журналистов НГС и отправить на след.выходных на "Чистую Слободу",в Затон и на Родники с прочими МЖК..
Уверен что "звездных пар",страстей и шоу с танцами там будет не меньше!
Почему на следующие? Потому что предстоящую неделю НГС хватит материала в ленте новостей после акций протеста-реальных или мнимых))))

маруся
30 янв 2021 в 16:16

теперь НГС-дом 2, мужайтесь господа- товарищи!

Как это развидеть и забыть?

Елена
31 янв 2021 в 10:34

Да,Бузова не только рассталась,но и РОДИЛАСЬ специально перед митингом ща этого прости Господи Навального,притащился на нашу голову,сидел бы возле своих своих хозяев за бугром и выдавал бы свои "шедевры"оттуда!!!

30 янв 2021 в 13:30

Кто этим люди?!!! Фрики какие-то?
Я их на Затулинке ни разу не видел.

30 янв 2021 в 15:49

Хороший коммерческий проект О.Бузова. И фактура и содержимое. Управляемое продолжение Дома-2. Отношения , музыка, интернет...Управленцы потирают руки, собирают деньги и смеются над стареющей молодёжью в стиле Дома 1 2 3...

30 янв 2021 в 19:31

Какое отношение эта "информация" относится городскому сайту Новосибирска? Про наш город уже нечего писать? В милионнике ничего доброго не происходит?

Джинтоник
30 янв 2021 в 19:35

Хоть какой -нибудь главный есть у этого сайта, который контролирует, что здесь печатается?? как будто людям специально мозги пудрят,выпуская на городском новостном сайте статейки про бузову и навального. Кроме погоды ничего существенного в двухмиллионном городе не происходит?

ким Бен буа
30 янв 2021 в 13:43

да нам то что
у нас другие проблемы
до зарплаты бы дотянуть

Дава
30 янв 2021 в 13:46

Давайте лучше акводискотеку послушаем

30 янв 2021 в 14:09

Может хватит? Зачем нам подробности где, с кем, когда и сколько раз?

Гость
30 янв 2021 в 21:53

Боже мой, и тут эту фигню пишут.
Ну расстались и флаг в руки!
ЗАЧЕМ это здесь писать то?
Если нет темы о чем писать, мы вам быстро предоставим массу тем, что происходит в г. Новосибирске, в области.

Лана
31 янв 2021 в 04:51

да у них был контракт)) это же шоу. надо же было както закончить

Анна
30 янв 2021 в 13:58

Мамаше Давы благодарить надо Бузову, что сделала ее сыночка популярным и по сути вытащила его из грязи. Но, судя по публикациям разного рода в сети, неблагодарность в этой семье передается по наследству... Жалко Олечку, ей бы что настоящее, а не это....

Гость
30 янв 2021 в 12:51

Бузова сегодня в центре города выступает. Все на бесплатный концерт!

30 янв 2021 в 17:31

Широко известен в узких кругах.
Кто все эти люди?

Розалинда-Королева улицы Народной
30 янв 2021 в 23:16

Да по фигукууу... Пусть хоть грибы на башке у них вырастут. По фигууу

Гость
1 февр 2021 в 00:41

Других проблем в стане нет!, кроме Бузовой! Да всем насрать с кем она спит и что она кушает и кто ее трахает.

1 февр 2021 в 11:57

всё, что я знаю о бузовой, я узнала против собственной воли

3 февр 2021 в 18:00

"из Затулинки". Днище.

4 февр 2021 в 12:09

Идите вы с бузовой в!... В Затулинку

вася
30 янв 2021 в 13:39

Все плохое приходит с Запада. А на западе у нас что? Затулинка.

Tanja
31 янв 2021 в 23:13

Свинья этот Сава, обращался с Ольгой, изменял, бил

Ольга
30 янв 2021 в 18:27

Есть к Оле другие вопросы- насколько честно она платит налоги? И как или чем она помогла во время пандемии населению страны, которое и создало ей такой доход?

30 янв 2021 в 15:06

маленький, разве это не причина , ещё какая

Гость
30 янв 2021 в 16:02

"Самый лучший день" закончился))))

00000
30 янв 2021 в 18:24

Да не было там никакой пары... Пиар и все...

Штукатурка
30 янв 2021 в 20:35

А кто эти люди то ваще? Подскажите а то телека у меня нет.

Гость
30 янв 2021 в 23:54

два позорища..

olga