Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Ольга Бузова заявила о расставании с новосибирцем с Затулинки
Ольга Бузова заявила о расставании с новосибирцем с Затулинки

22 янв 2021 в 19:40

Дава обидел Олю,такую заю...

22 янв 2021 в 19:54

поп-дивой она тоже себя сама называет? саму то, от пиара всех уровней, ещё не тошнит?

Пойду глаза промою после прочтения этой "новости"

Мах
22 янв 2021 в 20:02

А кто эта Ольга Бузова?

Вера/пенсионер
22 янв 2021 в 20:11

А я желаю Бузовой найти достойного молодого человека(хотя никогда она мне не нравилась), наш....не ее спутник.....Надо быть добрее. Будьте все здоровы!

22 янв 2021 в 20:22

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Иван
22 янв 2021 в 20:33

Оля , может хватит играть в актрису. Какой ты подаёшь пример девушкам....Задумайся.

Гость
22 янв 2021 в 20:52

даже здесь комментарии удаляют))))))))))))))

22 янв 2021 в 20:55

Пошлый пиар, не более.

Гость
22 янв 2021 в 20:56

Ахаха

22 янв 2021 в 21:09

"страшные и не понятные для меня вещи"
Когда под сороковник, камасутра дается уже не вся.

22 янв 2021 в 21:56

Верни подарки!

22 янв 2021 в 22:25

Подумаешь, " сыграли свадьбу- сыграют и развод!"

22 янв 2021 в 22:37

Короткая любовь, однако получилась. А могло ли быть иначе? А у парня южные корни взыграли? Так это нормально. И не ругайте меня, я жил на Кавказе и имею много друзей, жителей гор. :)

Марита
22 янв 2021 в 22:38

Бузова оформила возврат на Затулинку...

Таня
22 янв 2021 в 22:39

Очень важная новость, особенно на фоне того, что в регионе продолжают умирать люди от вируса.

ТвойСосед
22 янв 2021 в 22:56

че то они долго прожили целые 2 недели....)) очередной хайп, пожениться ради хайпа это дно, и как видите сработало, новостные ленты забиты желтыми соплями.

22 янв 2021 в 23:13

Откликнитесь, кому "Директор завода" минусов наставил. :) Просто интересно. Он с затулинки? Он родственник? Или это он сам? :)

РикиТикиТави
22 янв 2021 в 23:15

Создайте уже онлайн-трансляцию митинга, что ли. Задрали со своей Бузовой и Затулинкой.

22 янв 2021 в 23:19

обязательно про Затулинку подчёркивать?😂

глалгр
22 янв 2021 в 23:33

Это НГС устроило у себя дом -2 !

Гость
23 янв 2021 в 00:43

Бузова забери меня с затулинки!!

Лилия
23 янв 2021 в 02:54

Оля ты умничка, держись! Мужчина он красивый и горячий, надо было полагать, что такого под каблук никак. Его видно, что он с характером, умный. Выбирай попроще, будет бегать на лапках за тобой, а ты команды раздавать. Для серьезных отношений мужчинам девушка скрытая нужна. Удачи тебе, ты красавица и умница на экране, а в жизни наверное вредная и много требуешь. Меняйся!

23 янв 2021 в 03:24

Поматросила и бросила!

Лёха 888
23 янв 2021 в 05:01

Все ясно., пойду посру!..

23 янв 2021 в 08:50

Недолгим было счастье!

23 янв 2021 в 12:20

Пора возвращаться обратно в нск, в холода, начинать раскидывать снег, исполняя при этом бальные танцы и записывая все в тик ток
Ну а певица мирового масштаба видимо снова запоет, это страшнее короновируса, от неё ещё вакцину не придумали ...

Колян
23 янв 2021 в 12:21

Оленька Бузова настоящая королева, примадонна, достойная наследница самой

Гость
23 янв 2021 в 14:11

Дешевое шоу с самого начала, исполнители - отстой! Господи, как горестно видеть отсутствие нормальных людей среди молодежи, с достойными ценностями...плесень одна.

Гость
23 янв 2021 в 15:59

Это скрытая реклама Затулинки, скоро там цены на квартиры взлетят.

Гость
23 янв 2021 в 16:07

А номер карты или телефона опубликуйте. А то куда помощь отправлять, на деревню дедушке?

Привет, добрая!