Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Ольга Бузова заявила о расставании с новосибирцем с Затулинки
Ольга Бузова заявила о расставании с новосибирцем с Затулинки

22 янв 2021 в 15:24

"Помогите сейчас мне выжить."
Кто бы нам простым людям помог выжить, с дуру бесятся, буржуины плохиши.

Новосибирск скорбит....

22 янв 2021 в 15:19

так и не смог вырваться пацан с затулинки

любовь современная
22 янв 2021 в 15:15

Женихи на Первомайке лучше, приезжай ближе к полуночи, выбор большой

Надоела Бузовой Затулинка, - Юго-западный хочет попробовать

22 янв 2021 в 15:16

Скандал в соцсетях: Ольга Бузова села на шпагат Волочковой.

сеновал
22 янв 2021 в 15:16

Большая и чистая любовь нынче короткая, но богатая

22 янв 2021 в 15:14

Вот это новость ! Без такой новости и жить не знаешь как дальше.
Хоть разнообразили тему Навального и коронавируса 😁

Елена
22 янв 2021 в 15:42

Журналисты так расчувствовались, что потеряли мысль на полпути.. Вроде сходилась она с блогером, а рассталась - уже с певцом. это как?

22 янв 2021 в 15:22

Видимо виноват Путин и Навальный. я тоже с женой развожусь, она за Путина, а я За Навального и у нас нет взаимопонимания.

22 янв 2021 в 15:22

Женщины не пригодны для семьи, по крайне мере в этой стране. По теме: Парень знал кто она такая и должен был быть готов ко всему, надеюсь какие-то плюсы он для себя получил.

aXE
22 янв 2021 в 15:17

Можно увезти парня с Затулинки.. НО ЗАТУЛИНКУ из парня...

Йош
22 янв 2021 в 15:30

Едем встречать его в Толмачево?
Мадама пропиарилась норм. Пафос есть, а "мы" нет. И никогда не было.
Отрыжка современного российского бомонда.

22 янв 2021 в 15:20

"свободная девушка"

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

000
22 янв 2021 в 15:31

Боже, кто о чем...

22 янв 2021 в 15:18

НГС прекрати. не падай так в глазах своих читателей.

22 янв 2021 в 15:42

эта новость сделала мой день )

мы первые
22 янв 2021 в 15:17

Статистика 90 % разводов попадёт в Новосибирскую или Московскую?

Облако
22 янв 2021 в 15:27

"Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ."

Этим строкам уже 400 (!) лет.

аристократка
22 янв 2021 в 15:19

Кого-то побогаче нашла.

Вождь тряпкомордых
22 янв 2021 в 15:49

Какая важная новость. Затулинка скорбит!

22 янв 2021 в 15:34

Запомни мужчина если ты влюбился в девушку..... ты уже проиграл. Страдания, стрессы и дырявые корманы тебе обеспечены.

Данька
22 янв 2021 в 15:15

Это ВАЖНАЯ информация!!!

Житель центра
22 янв 2021 в 15:14

Мне вообще плевать.

22 янв 2021 в 15:57

Это всё из-за того, что она с Навальным в одном аэропорту встретилась и запала на него, а Манукян - затулинский чувак южных горячих кровей. Теперь всем ясно, от кого Навального в "Матросскую тишину" упрятали?

22 янв 2021 в 16:34

Чё вы гоните, какие армянские традиции, какое имущество... "Свадьба" была на Мальдивах (или где там) и юридически, — в РФ, — никакой свадьбы не было, т.е. спектакль.

22 янв 2021 в 15:50

Пиар компания перешла в новый виток,а больше и сказать -то нечего! Противно это все !

Ну и дела ребята
22 янв 2021 в 15:54

Не долго музыка играла.
Че там, кто следующий? Женщина(в ответ на ее "девушка") свободна.

Правдоруб
22 янв 2021 в 16:37

Первомайка еще же есть!
Бузова, айда!

22 янв 2021 в 20:55

Пошлый пиар, не более.

Фывап
22 янв 2021 в 15:30

"человек творит страшные и не понятные для меня вещи". Ну он же с Затулинки. Неудивительно, если он творит страшные вещи.

22 янв 2021 в 15:27

Кто помнит кино "Визит дамы"...

22 янв 2021 в 15:35

Не поленился, нашел новость от 9 января, где спросил - "на развод уже подали"
:)))

22 янв 2021 в 23:13

Откликнитесь, кому "Директор завода" минусов наставил. :) Просто интересно. Он с затулинки? Он родственник? Или это он сам? :)

Гость
22 янв 2021 в 15:44

Оля, парень с Северного интересует?) Шевелю ноздрями, рост 178

какая она известная телеведущая, какая поп-дива??? Да ее произносить то противно, говорить о ней - себя не уважать...

22 янв 2021 в 16:29

Разведенному жениху не расстраиваться, есть ещё другая невеста как раз тоже с Затулинки, с шоу "Пацанки"

22 янв 2021 в 16:30

Вот ни малейших сомнений не было с самого начала!

22 янв 2021 в 15:19

Поматросил и бросил.

ого
22 янв 2021 в 15:14

ох уж эта медийность))
ну а так все как у людей, прошла лубофф, завяли помидоры))

22 янв 2021 в 16:34

Наигрались

Ася Клячкина
22 янв 2021 в 15:42

Он же месяц назад на Бузихе подженился, разве нет? Уже разженился, стало бытью

мушчинка
22 янв 2021 в 15:21

Опять развод по инициативе женщины.

22 янв 2021 в 22:37

Короткая любовь, однако получилась. А могло ли быть иначе? А у парня южные корни взыграли? Так это нормально. И не ругайте меня, я жил на Кавказе и имею много друзей, жителей гор. :)

Привет, добрая!

22 янв 2021 в 15:27

сибирская душа не вытерпела поседственности?

Хмм
22 янв 2021 в 16:20

Это было предсказуемо. Но в семейный бизнес Манукян вряд ли вернется. Будет продолжать пытаться блогерствовать. Хотя строительство коттеджей сейчас на подъеме на фоне пандемии.

22 янв 2021 в 16:08

Уважаемый НГС, нам эта новость зачем??

22 янв 2021 в 15:45

Ну всё, после такой новости сегодня лягу спать спокойно!

Вера/пенсионер
22 янв 2021 в 20:11

А я желаю Бузовой найти достойного молодого человека(хотя никогда она мне не нравилась), наш....не ее спутник.....Надо быть добрее. Будьте все здоровы!