Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Не могли отлипнуть друг от друга»: удивительные истории пар, которые встретились в новогоднюю ночь
«Не могли отлипнуть друг от друга»: удивительные истории пар, которые встретились в новогоднюю ночь

Гость
27 дек 2020 в 12:36

Алкоголь он такой, делает своё дело)))

28 дек 2020 в 09:43

После каждой выпитой, она становилась все красивее и красивее.))) Без обид ))) Счастья ВАМ!!!

25 дек 2021 в 23:04

Нас добавьте. 6 лет вместе.

27 дек 2020 в 12:52

10 лет знакомы, а руку и сердце только 3 года назад предложил? А она ждала....

27 дек 2020 в 12:49

Очень впечатлила история про любовь с полицейским с первого взгляда на сельском дискаче. Счастье безусловно обеспечено....

Новогоднюю ночь проведу в Эдмонтоне, все таки идёт молодежный чемпионат мира.

27 дек 2020 в 12:35

Что там нужно говорить после прочтения таких статей, я что-то запамятовал... Сю-сю-сю? Или ми-ми-ми?...))

27 дек 2020 в 20:48

Какие они милые...

Я сразу деду с бабушкой вспоминаю... 50 лет вместе прожили....

27 дек 2020 в 12:51

жалкая демагогическая манипуляшка на тему выборочного предложения фактов. взять несколько фактов и выдать за истину.

однако статистика и разводов куда достовернее.

27 дек 2020 в 13:35

СКОЛЬКО ЖЕ ОБИЖЕННЫХ НА ЖИЗНЬ КОММЕНТАТОРОВ...И ПОДЕЛОМ ИМ!!! )))

Маша унд Медвед
27 дек 2020 в 12:36

Счастья вам, люди! Приятно, что все хорошо у вас.

"Мы собрали 6 историй любви, которые произошли в новогоднюю ночь". А где Вы их собрали?

27 дек 2020 в 13:45

Любви и понимания

27 дек 2020 в 15:39

Чудеса случаются)
Всем чудес!

27 дек 2020 в 15:20

С Наступающим Новым годом!

Гостья
27 дек 2020 в 12:36

Давайте теперь истории пар, которые развелись после встречи Нового года или после предновогодних корпоративов.
Причину развода я писать не буду. Это же так понятно, что писать смысла нет.

Гость
25 дек 2021 в 17:08

Новогодние сказки для маленьких девочек

27 дек 2020 в 12:38

Завидуйте молча

27 дек 2020 в 13:55

Все такие няшные!

Муси-пуси🥰
Я горю, я весь во вкусе🥰
Мой шоколадный..
Я была неправа...
Послушай!
Джага-джага!🥰
Мне это надо.
Муси-пуси🥰

27 дек 2020 в 13:13

Чудесная пара, Владимир и Людмила. Счастья вам!

27 дек 2020 в 14:23

разве это называется не могли отлипнуть друг от друга. вот в "тупой , и еще тупее" один из героев действительно не мог отлипнуть

27 дек 2020 в 14:52

а где ласковый и нежный зверь АКашуй,
что там у него с любовью 😎

Гость
27 дек 2020 в 12:51

Такие счастливые лица) желаю, чтоб они всегда такими были🤗

27 дек 2020 в 12:35

Всем любви ❤️

гость
27 дек 2020 в 13:26

Парень из первой пары, Игорь кажется, он что, все эти три года в одной и той же рубахе ходит? Или это на фото совпадение?

27 дек 2020 в 15:15

ну что вы такие злые?
До нового года осталось 4 дня!!! Чудеса приходят к тем, кто в них верит!!!

27 дек 2020 в 16:43

Гром баба Стафиевская) не завидую этому парню

28 дек 2020 в 07:59

осталось работать 4 дня😜

Женёк
28 дек 2020 в 12:08

Мы тоже отлипнуть не могли друг от друга однажды в детстве. Я и перила лизнутые.

28 дек 2020 в 12:29

_ Раиса Захаровна дык ить всё по пьянке и закрутилось (Любовь и голуби)👍

27 дек 2020 в 14:39

Вот, товарищи, надо идти с кем-то НГ праздновать. Всё-таки НГ праздник 🎄 А одиноко посидеть вы можете все оставшиеся 364 дня.

демократ
27 дек 2020 в 12:36

а я в обычный день встретил на нгс ботов и не могу отлипнуть, "сидим вот строчим тихоря:

27 дек 2020 в 13:07

Смотрю на эти фото и....не завидую. Финал всё равно будет один - развод и взаимная ненависть до гроба. У меня полно знакомых, тоже были такие же фотки и все уже развелись. Так, что, друзья, не завидуйте и расслабьтесь. В жизни нет ничего более бессмысленного, чем отношения мужика и бабы.

Гость
27 дек 2020 в 12:43

"Поехала к маме в деревню..." Надеемся, героиня там и осталась? Вместе с мужем? А то в какую продавщицу не ткни - Венгерово, Кыштовка, Сузун... За большим и светлым счастьем едут в город.

27 дек 2020 в 12:59

о вреде алкоголя и его влиянии на неокрепший мозг нашего населения...

27 дек 2020 в 13:22

Говорят, под Новый год что ни пожелается,
Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!

27 дек 2020 в 14:14

Всё понятно - Игорь из последней истории "в текстурах застрял".

27 дек 2020 в 16:05

Новый год семейный праздник и праздновать его надо семьей! Ни со щнакомыми или незнакомыми😁, ни с аоллегами, а семьей с родными и близкими. Побыть всем вместе. А то в течение года все разлетаются кто куда.

27 дек 2020 в 17:19

С годовщиной!

Гость
27 дек 2020 в 22:43

Павел на обеих фотографиях напоминает персонажа из фильма ужасов. :))

Вазгенчик
27 дек 2020 в 23:25

вторая пара как мама с сыном ))

28 дек 2020 в 09:30

👍

112
2 янв 2021 в 14:32

После некоторого количества выпитого начинаются чудеса, это точно.

Абама.
2 янв 2021 в 16:37

Сэкас - лублу, а жэница не лублу.

демократ
27 дек 2020 в 12:37

От Навального, будет поздравления на Новый Год, друзья ?

монашка Александра
27 дек 2020 в 13:23

Зачем такие ужасы публиковать? Новый год надо встречать в одиночестве.

Худой
27 дек 2020 в 20:28

Я в новый год в шефа влюбился и забеременел от него в тот же день

русский бич
27 дек 2020 в 13:00

Она - музыкант... На нервах играет?

27 дек 2020 в 13:11

❤️