Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации «Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом
«Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом

9 дек 2020 в 13:00

Женщины после развода делятся на два типа:
1. Поумнели, сделали выводы и работу над ошибками
2. Считают себя разведенками с кучей комплексов и проблем

Каждый выбирает сам) Героине удачи, у нее всё получится!

Вася
9 дек 2020 в 13:06

Новый папка для ребёнка стресс, зачем ей это надо??

тоже романтик и с чувствами
9 дек 2020 в 13:07

могу стоять около проруби с термосом, в тулупе и валенках)

9 дек 2020 в 13:08

"каждой твари по паре" (С). Найдёт своего моржа.

9 дек 2020 в 13:09

Абсолютно здравые запросы, логичные и понятные объяснения ее желаний. Мужчина обязательно найдется.
Неудачников бомбит, а значит, девчонка классная! 😁

Мужик
9 дек 2020 в 13:09

Очень милая и красивая девушка, если бы не.....то мог бы жениться хоть завтра!

Татьяна
9 дек 2020 в 13:13

Красивая, умная, спортивная девушка, с правильными ценностями в жизни, хочется пожелать ей удачи и счастья с настоящим мужчиной! А вы все гопники-комментаторы некчемные, сидите тихо в углу и помалкивайте. Только и можете обливать грязью всех, то разведенка, то еще как-нибудь. Сами из себя ничего не представляете. Только и можете дурь принимать, да алкоголь в шары заливать, не на что не способные.

9 дек 2020 в 13:22

Мадам и ей подобные не годятся для создания семьи. Только для секса.

Самовар и чашка
9 дек 2020 в 13:45

Жена должна быть девочкой не тронутой. А так увы и ах . Я на такую не появилась. Она на новом муже будет вымещать обиды за бывшего. И подстраивать его под бывшего

Гостище
9 дек 2020 в 13:51

Каждое утро смотреть на чужого ребенка??? ну уж нет...

9 дек 2020 в 13:56

эй, настоящие мужыыыыыыкииии, готовые брать на себя отеееееееетсвенносттььь...
не хотите поучаствовать в воспитании чужого генофонда ??? ведь отец не тот кто ляльку зачал, а тот, кто заботиииииииился и воспитаааааааааал

pelion
9 дек 2020 в 14:01

Быстро колесиком мыши долистал до "к 30 годам мужчина уже должен..." - всё понятно, очередная прЫнцесса, ожидающая прЫнца на белом Мерседесе, закрываем, несите следующую

Sir Paul
9 дек 2020 в 14:12

"Почему-то ей не везет в любви"- как это странно, хотя, ответ лежит на повер

9 дек 2020 в 14:18

Очередная мадам которая хочет любви , но с одним условием чтобы никакого секса.

К 30 годам мужчина должен уже состоятся и твердо стоять на ногах...... Глядя на Вас как вы состоялись родив в 18 и стать разведёнкой.... смею предположить очень плохой пример вы подаёте ораторам данного портала.

В тренажёрном зале знакомиться!?)))) Следующая ступенька в марриоте)..

Гость
9 дек 2020 в 14:36

Хорошая у неё попа.

9 дек 2020 в 14:37

мужчины, вы воспитывает чужих детей, а ваших детей так же воспитывает чужой папа.

что может быть более мерзко чем это???

Гость
9 дек 2020 в 14:39

"хотят сразу же затащить в постель"
Ну а женщины хотят сразу затащить в загс.

9 дек 2020 в 14:41

Умные мужчины таких статей не читают

Евгения.
9 дек 2020 в 14:45

Ну чего вы такие злые???

гость
9 дек 2020 в 14:55

Какие необузданные желания! Еще и на НГС с фото!) Как говорится, во всей КРАСЕ! Это все от хорошей жизни, наверное.

Гость
9 дек 2020 в 14:58

Прчти все разведёнки НГС отписались выше ☝️😁👆

9 дек 2020 в 15:09

преименуйте город в разведенкосибирск

Гость
9 дек 2020 в 15:14

А второй женой в мой гарем пойдет?

9 дек 2020 в 15:16

Новосибирск - город на самом деле маленький. Вы - разведённые алиментщики, брызжущие ненавистью к "РСП" и их "прицепам", открыто презирающие и всячески обзывающие их детей... Вы не задумывались над тем, что вы ненавидите и называете "прицепами" детей ... ДРУГ ДРУГА? Это вашего ребенка ненавидит и называет "прицепом" другой комментатор, которого вы радостно лайкаете.

Вам от самих себя не противно?

Гость
9 дек 2020 в 15:18

Красивая девушка с отличной задницей!

9 дек 2020 в 15:29

брак в рф это мошенничество по 159 ст ук рф.
мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана Илии злоупотребления доверием.

Гость
9 дек 2020 в 15:33

ээм.. опять эти губы в трубочку! ну зачем!!??? такие фото надо удалять, а не выкладывать на всеобщее обозрение. испанский стыд какой то. а что моржиха- молодец, неверное))

9 дек 2020 в 15:36

21 Век на дворе, какой муж, какие печати... Живите и радуйтесь.

9 дек 2020 в 15:44

"я не была уверена в том, что он тот мужчина, с которым я бы хотела быть в дальнейшем."

для тебя все мужчины кого бы ты не встретила - будут не теми, с которыми ты хотела быб ыть в дальнейшем

и я уже писал почему. потому что твои хотелки - неадекватны. кого бы ты не встретила - тебе все будет не так
нужно объяснять подробно почему?
ну. тут же есть кто не понимает с первого раза

Алина гномохозяйка
9 дек 2020 в 15:54

Если мужчина к 50 годам не президент страны, значит он неудачник и нефартовый, надо искать другого.

профессиональный тюлень
9 дек 2020 в 15:56

я профессионально могу лежать на боку

Незваный гость
9 дек 2020 в 15:58

Если выдвигаешь требования к мужчине типа стоять на ногах, иметь средство передвижения и т.д, то надо бы озвучивать и собственные достижения в этом плане. А то сильно похоже на желание сесть на шею.

9 дек 2020 в 16:20

Хотят сразу затащить в постель
...
Штамп в паспорте — это цифра ... Для меня эта цифра имеет значение.

Вот не понимаю. Чем женщины, озабоченные замужеством, лучше мужчин, озабоченных сексом.
И те и другие хотят использовать противоположный пол: мужчины женщин для физиологии, женщины мужчин для социального статуса.
Любви нет ни там ни там.
С моральной точки зрения эти две категории людей мне кажутся равноценными. Ищут кого развести

9 дек 2020 в 16:26

Всё дело в том, что ты привыкла от одного мужчины перебегать к другому. Вот и вся проблема.
Дело не в возрасте, что ты перестала влюбляться, а дело в том, что ты поняла, что можно влюбиться в одного, потом когда влюбленность ослабнет, можно влюбиться в другого и т.д. У нас в обществе часто говорят о пагубном влияние за мужской алкоголизм, так вот желание быть постоянно влюбленной - оказывает ещё то негативное влияние.
И что б не быть слишком голословным. После публикации здесь статьи, у тебя появиться достаточно кандидатов, что бы переходить от одного к другому на лет 5 вперед. Приговаривая при этом: "Этот тоже оказался не настоящим мужчиной".

И ещё уходя от темы. До женщин до сих пор не доходит, что мужчины уже не хотят дарить подарки, даже за то что бы затащить в постель. Это говорит о том, что женщины стали не нужны мужчинам даже для дел в постели. Не говоря уже что бы взять их в жены и делить с ними своё имущество.

Вести себя прежде всего надо по-женски. А не бизнес на своём теле организовывать.

таня
9 дек 2020 в 17:24

а что за прикол с цветами фотаться? я чет не понимаю или зажралась)))

9 дек 2020 в 17:24

"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть", очень мудро сказано. Современные условия изменились и женщины, к счастью, стали понимать, что все то "мегасложное", что делает мужчина, вообще не сложно. Все необходимое, в бытовом плане, можно и нужно достичь самой. Поэтому семейные отношения (вообще все отношения) с мужчиной имеют смысл, если приносят радость и удовольствие. Всем слабым, зависимым, женатикам, с загонами сразу делаем ручкой "пока-пока" и не позволяем никому портить свою жизнь. Та же схема для мужчин.

9 дек 2020 в 17:58

Моржиху сразу хотят затащить в холодную и мокрую постель.

Гость
9 дек 2020 в 18:09

Надеюсь, у нее хватит ума не читать комменты местных придурков. А ведь прочитает и расстроится. Не стОит.

Гость
9 дек 2020 в 18:33

...не сразу, а опосля)))

Сергей
9 дек 2020 в 18:34

Нормальная бабёнка, без наколок.

9 дек 2020 в 18:44

" Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека."
Не увидела в статье, у Евгении это всё есть в её 32 года? Кто внимательно читал?

Горский
9 дек 2020 в 18:45

Вроде молодая, здоровая и спортивная, но выглядит как-то отпугивающе.

Какой бред.
1) Если есть ребёнок, значит уже хоть раз затаскивали в "постель".
2) Можно подумать не ради "постели" она ищет мужчину. Не, ну и ради баблишка тоже.

Всё, что говорят женщины, инвертируйте, и это будет больше похоже на правду.

9 дек 2020 в 19:02

да, перевелись настоящие мужыыыыки в городе, не хотят брать на себя ответственность :))))) подонки :)))

9 дек 2020 в 19:08

мда в разведенкосибирске скоро на ребенка, растущего в полной семье скоро будут пальцем показывать.

Где-то слышал такое: счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет".
Если дженщин не вкурит в смысл этой фразы, то нечего и пытаться, всё равно будет только потеря времени 😁

9 дек 2020 в 19:39

Что значит "профессиональная" моржиха? Какая ставка оплаты по профессии и где такие работодатели? Это не хайп, действительно интересно. Напишите, кто знает.

Ромуальдо
9 дек 2020 в 19:45

Если меня спрашивают девушки, мол тебе надо завести кого-то, я говорю все пацаны ваши, если пацаны спрашивают то все девки ваши

9 дек 2020 в 19:48

Вроде и спортом занимается,а фигура вообще не спортивная. Жирка много. Да и косметики тонна на лице. Не люблю таких женщин.