Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации «Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом
«Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом

9 дек 2020 в 12:00

Набор штампов из журналов и со страниц модных коучей, фотки со странных ракурсов и с фильтрами. Имхо, надо снижать запросы и искать шапку по себе.

русский бич
9 дек 2020 в 12:02

Все ищут СПОНСОРА, я тоже ищу. Но они не хотят давать деньги просто так. И за работу тоже не хотят давать деньги. Вот мы все и живём в нищете, без стабильности, жилья, средств к передвижению. Семьи не заводим. Бабы, правда, рожают следующий нищих работников на радость богачам.

Прокофий
9 дек 2020 в 12:09

А что не так с постелью? Или вы думаете мужчина к вас спешит, потому что у вас богатый внутренний мир, а секс для него недопустим в первые полгода?
Зачем эта излишняя идеализация секса в её то годы?

мухаха
9 дек 2020 в 12:11

Чот не написали, кем она работает? Или реально, ей за участие в соревнованиях деньги кто-то платит, и на эти деньги она с ребенком и живет? Кто это такой щедрый ей за соревнования платит? Ну, наверное, еще алименты от бывшего на ребенка получает. Мутная дамочка, короче.

Гость
9 дек 2020 в 12:15

Состоятельная женщина должна найти алкаша или наркомана.Откормить, затащить его его в спортзал вообщем сделать из него мужика.Вот тогда женщины перестануть быть одинокими.

СеняN1😉
9 дек 2020 в 12:16

Ах, какая няша👏👏👏 Хорошие фото и с правильного ракурса. Приятно посмотреть😉

Однако НГС все ещё глух к моим просьбам. Такая рубрика заслуживает профессиональных фотографий. Неужели в редакции нет свободного фотографа чтобы поснимать красиво женщин? А то они приносят свои фото, а тут как в лотерее - у кого хорошие (как тут), а у кого-то - прямо кошмар. И во втором случае вместо рекламы, антиреклама получается☹️ Ну и селфи хотелось бы поменьше. НГС, надо расти!

Наледра
9 дек 2020 в 12:17

Посмотреть бы на мужчину, который моржиху хочет затащить в постель. Это же явно человек с проблемами.

9 дек 2020 в 12:19

опоздала немного. пацану 12 лет. начинается подростковый период. кавалеру предстоит почти невыполнимая задача - расположить его к себе. иначе никак. и этот период продлится лет до 18, пока он не сможет жить относительно самостоятельно.

академ
9 дек 2020 в 12:22

Панасюк ты где там? Тут тебя ищут похоже)))))))

А тюлень (не путать с "Алень") не старый ещё, не устроит?

9 дек 2020 в 12:25

"Для меня дико то, что мужчины сегодня перестали ухаживать за женщинами, хотят сразу же затащить в постель".
она же должна понимать, что она привлекательна, он чертовски привлекателен. на фига время терять, и всяческие кафе, кино, музеи в период пандемии.

джон 2
9 дек 2020 в 12:35

Да нормально тем кому 60+

9 дек 2020 в 12:37

В статье только требования к мужчине. А про себя - ни слова. Понятно только что родила в 18-19.... Это хорошо - сама молодая, сыночек уже взрослый! А чем кроме ныряния занимается? Образование? Что нажила к этому возрасту, когда мужчина должен стоять на ногах и все уже иметь. Сама-то уже все имеешь?

9 дек 2020 в 12:38

Ой сколько здесь ЖОНИХОВ то!
Предлагают себя невесте диванные иксперды 🤣🤣🤣

Sir Paul
9 дек 2020 в 12:42

А мне нравится эта девушка! В ней есть изюминка и глаза красивые!

9 дек 2020 в 12:51

Если честно, я искренне не понимаю зачем ей муж? Вот зачем? Ребенок есть, замужем была, раз развелась значит поняла делать там нечего😁.

789456
9 дек 2020 в 12:53

"— Я не могу сказать, что мне нравится какой-то конкретный тип мужчин." - всем нравится один тип мужчин, тот который с баблом, остальные хоть и писаные красавцы но без бабла уж точно не понравятся.

789456
9 дек 2020 в 12:58

"— Я считаю, что к 30 годам мужчина уже должен состояться и иметь твердую почву под ногами. Свое жилье, средство передвижения, заработок" - сомневаюсь что её устроил бы тип с однушкой в хрущевке(это тоже квартира), автомобилем жыгули шестой модели(это тоже средство передвижения), работающий за 25 штук в месяц(это тоже заработок), пущай он хоть трижды как Ален Делон или какие там еще идолы у баб!

9 дек 2020 в 13:00

Женщины после развода делятся на два типа:
1. Поумнели, сделали выводы и работу над ошибками
2. Считают себя разведенками с кучей комплексов и проблем

Каждый выбирает сам) Героине удачи, у нее всё получится!

Вася
9 дек 2020 в 13:06

Новый папка для ребёнка стресс, зачем ей это надо??

тоже романтик и с чувствами
9 дек 2020 в 13:07

могу стоять около проруби с термосом, в тулупе и валенках)

9 дек 2020 в 13:08

"каждой твари по паре" (С). Найдёт своего моржа.

9 дек 2020 в 13:09

Абсолютно здравые запросы, логичные и понятные объяснения ее желаний. Мужчина обязательно найдется.
Неудачников бомбит, а значит, девчонка классная! 😁

Мужик
9 дек 2020 в 13:09

Очень милая и красивая девушка, если бы не.....то мог бы жениться хоть завтра!

Татьяна
9 дек 2020 в 13:13

Красивая, умная, спортивная девушка, с правильными ценностями в жизни, хочется пожелать ей удачи и счастья с настоящим мужчиной! А вы все гопники-комментаторы некчемные, сидите тихо в углу и помалкивайте. Только и можете обливать грязью всех, то разведенка, то еще как-нибудь. Сами из себя ничего не представляете. Только и можете дурь принимать, да алкоголь в шары заливать, не на что не способные.

9 дек 2020 в 13:22

Мадам и ей подобные не годятся для создания семьи. Только для секса.

Самовар и чашка
9 дек 2020 в 13:45

Жена должна быть девочкой не тронутой. А так увы и ах . Я на такую не появилась. Она на новом муже будет вымещать обиды за бывшего. И подстраивать его под бывшего

Гостище
9 дек 2020 в 13:51

Каждое утро смотреть на чужого ребенка??? ну уж нет...

9 дек 2020 в 13:56

эй, настоящие мужыыыыыыкииии, готовые брать на себя отеееееееетсвенносттььь...
не хотите поучаствовать в воспитании чужого генофонда ??? ведь отец не тот кто ляльку зачал, а тот, кто заботиииииииился и воспитаааааааааал

pelion
9 дек 2020 в 14:01

Быстро колесиком мыши долистал до "к 30 годам мужчина уже должен..." - всё понятно, очередная прЫнцесса, ожидающая прЫнца на белом Мерседесе, закрываем, несите следующую

Sir Paul
9 дек 2020 в 14:12

"Почему-то ей не везет в любви"- как это странно, хотя, ответ лежит на повер

9 дек 2020 в 14:18

Очередная мадам которая хочет любви , но с одним условием чтобы никакого секса.

К 30 годам мужчина должен уже состоятся и твердо стоять на ногах...... Глядя на Вас как вы состоялись родив в 18 и стать разведёнкой.... смею предположить очень плохой пример вы подаёте ораторам данного портала.

В тренажёрном зале знакомиться!?)))) Следующая ступенька в марриоте)..

Гость
9 дек 2020 в 14:36

Хорошая у неё попа.

9 дек 2020 в 14:37

мужчины, вы воспитывает чужих детей, а ваших детей так же воспитывает чужой папа.

что может быть более мерзко чем это???

Гость
9 дек 2020 в 14:39

"хотят сразу же затащить в постель"
Ну а женщины хотят сразу затащить в загс.

9 дек 2020 в 14:41

Умные мужчины таких статей не читают

Евгения.
9 дек 2020 в 14:45

Ну чего вы такие злые???

гость
9 дек 2020 в 14:55

Какие необузданные желания! Еще и на НГС с фото!) Как говорится, во всей КРАСЕ! Это все от хорошей жизни, наверное.

Гость
9 дек 2020 в 14:58

Прчти все разведёнки НГС отписались выше ☝️😁👆

9 дек 2020 в 15:09

преименуйте город в разведенкосибирск

Гость
9 дек 2020 в 15:14

А второй женой в мой гарем пойдет?

9 дек 2020 в 15:16

Новосибирск - город на самом деле маленький. Вы - разведённые алиментщики, брызжущие ненавистью к "РСП" и их "прицепам", открыто презирающие и всячески обзывающие их детей... Вы не задумывались над тем, что вы ненавидите и называете "прицепами" детей ... ДРУГ ДРУГА? Это вашего ребенка ненавидит и называет "прицепом" другой комментатор, которого вы радостно лайкаете.

Вам от самих себя не противно?

Гость
9 дек 2020 в 15:18

Красивая девушка с отличной задницей!

9 дек 2020 в 15:29

брак в рф это мошенничество по 159 ст ук рф.
мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана Илии злоупотребления доверием.

Гость
9 дек 2020 в 15:33

ээм.. опять эти губы в трубочку! ну зачем!!??? такие фото надо удалять, а не выкладывать на всеобщее обозрение. испанский стыд какой то. а что моржиха- молодец, неверное))

9 дек 2020 в 15:36

21 Век на дворе, какой муж, какие печати... Живите и радуйтесь.

9 дек 2020 в 15:44

"я не была уверена в том, что он тот мужчина, с которым я бы хотела быть в дальнейшем."

для тебя все мужчины кого бы ты не встретила - будут не теми, с которыми ты хотела быб ыть в дальнейшем

и я уже писал почему. потому что твои хотелки - неадекватны. кого бы ты не встретила - тебе все будет не так
нужно объяснять подробно почему?
ну. тут же есть кто не понимает с первого раза

Алина гномохозяйка
9 дек 2020 в 15:54

Если мужчина к 50 годам не президент страны, значит он неудачник и нефартовый, надо искать другого.

профессиональный тюлень
9 дек 2020 в 15:56

я профессионально могу лежать на боку