Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)
Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)

6 дек 2020 в 22:38

мне рассказывали, что в вк есть группа специальная -- козлы новосибирска. Там только девочки. Они выкладывают данные козлов 😜

6 дек 2020 в 22:39

Вот людям больше заняться нечем)))

6 дек 2020 в 22:40

Ставлю сотню, что запала её хватит ещё на год, а то и раньше сдуется

Survivor
6 дек 2020 в 22:43

Мораль сей басни такова - если любите разнообразия, то не вступайте в глубокие, а тем более узаконенные, отношения. Никогда этого не понимал - зачем женится (выходить замуж), а потом налево ходить, да еще и вторые семьи заводить. Понятно, раньше могли из партии исключить, заграницу не пустить, квартиру не дать и т.п., но сейчас в чем смысл таких отношений?

6 дек 2020 в 23:32

Зачем на это тратить своё время? Жизнь сама всё расставит на свои места) Зачем вмешиваться в естественное развитие событий жизни чужих людей? Зачем вообще жить жизнью чужих людей? Зачееем? Неужели не жалко свое время на такую чушь? Своей жизнью надо заниматься, а не чужой.

Гость
6 дек 2020 в 23:50

Да выдумка это ! По стилистике видно,что фуф ло полное выдуманное или переписанное ,как всегда с Екатеринбурга или иного города!!)))

Алина
7 дек 2020 в 00:00

Я бы в обезательном порядке
включила подписания брачного контракта.При измене все остается пострадавшей стороне.Вот так бы и навели порядок .Мужичкам то с копеечками заработанными ,ох как не охота расстоваться.

7 дек 2020 в 00:39

я считаю что она правильно делает..... у меня было так что все все друзья в том числе и моя близкая подруга знали что у моего мужа очень горячий роман боле 2 лет .. все все скрывали от меня .. ничего не говорили прятались.. пока я сама случайно не наткнулась на эту парочку .... а друзья как узнали что я всё узнала .. так начали мне моего муженька сливать , что он давно уже с другой.... ВОТ ТАК Я ПОТЕРЯЛА .. МУЖА... ДРУЗЕЙ... И ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ... которая знала все самая первая и могла бы мне рассказать еще 2 года назад ... а я бы решила что делать уже сама разводится или действовать как то иначе

7 дек 2020 в 00:49

Попробуйте её привлечь за вымогательство. В статье есть упоминание с её слов, что мужчины "улаживали" проблему. Опытный уголовный юрист поможет собрать доказательную базу.

Мистер X
7 дек 2020 в 03:18

Все что, нужно сказать, Людьми сказанно, поддерживаю всех,,, кто справедливо высказался об этой,,, недоумке,,, да свое её обязательно догонит,,, только она будет считать что пострадала незаслуженно,,,, это очевидно,,,

РикиТикиТави
7 дек 2020 в 06:51

Счастливые барышни таким бредом не занимаются

Женатик
7 дек 2020 в 07:17

Фото в студию!!!! Страна должна знать своих «героев».

LlggghМда
7 дек 2020 в 08:19

На одном женском форуме на «Е» давно тема такая была , лет 5 назад , тетки сдавали неверных мужей . Даже в тему стали захаживать мужчины с одного мужского сайта проверять себя )

LlggghМда
7 дек 2020 в 08:40

Я, как женщина, хотела бы знать такую информацию о муже.
1. Мой муж и на сайте знакомств - это днище!!! Что он за Ч, что нет никакой знакомой девушки , а не пойми кого откапывает .
2. ЗПП точно когда-нибудь будет .
3. Может пора мне мужа поменять ? И свою жизнь ? Мало ли ,вдруг , вот это Ч , которому дают только дамы с СЗ, меня не удовлетворяет ни в какой сфере жизни . И я с ним живу ради детей )
Ну а что касается самой девушки - это от нефиг делать или ради хайпа)

Анатолий
7 дек 2020 в 08:53

плохо кончит чистильщица

Мачо
7 дек 2020 в 09:17

Меня нет в соцсетях и даже нет резюме с фоткой

А чистильщики есть? Где мужчины которые разоблачают неверных жён, я понимаю что по природе мужчины полигамны...но и женщины повод сами дают.

Гость
7 дек 2020 в 09:59

Как бы, в принципе, в моем понимании люди, которые знакомятся на сайтах - это заведомо какие-то неуверенные в себе или с какими-то "отклонениями" от нормальности. Какие сайты или соц.сети могут заменить живое общение? В чем сложность подойти "в живую" и познакомиться? А когда кто-то еще и специально тратит часы и сутки на сидение на этих сайтах для того, чтобы свои потребности не удовлетворить, так еще и кому-то нагадить - ну это уже клиника, я считаю.А эта барышня имеет все шансы как-нибудь просто не дойти из магазина до подъезда. Последнее время люди часто стали пропадать.

Гость
7 дек 2020 в 11:41

90 процентов на всех сайтах женатики,очень удобная форма общения,да и далеко ходить не надо,да и кто на этих сайтиках? Работающий ,самодостаточный? Увы,нет.Лишь те,у которых времени полно от обязанностей перед семьёй.

7 дек 2020 в 11:50

клининг сервис ))) деньги не пахнут

ААААА
7 дек 2020 в 12:12

Лучше бы своей жизнью занималась чем в чужую лезть. Муж и жена сами решают как им жить.

мухаха
7 дек 2020 в 14:37

Ежели мужчина или женщина изменяет супругу, значит ему (ей) это нужно зачем-то. А чужие потребности надо уважать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
7 дек 2020 в 16:08

Тоже самое надо делать с бабами, пусть мужья, парни будут в курсе, каких змей они пригрели, изменщица-предатель априори!

мэр совятника
7 дек 2020 в 17:53

С одной стороны, она, конечно, лезет не в свое дело.
А с другой стороны, ничего аморального или неправильного она не делает, даже симпатии скорее на её стороне: обманывать - плохо и неправильно, особенно в корыстных целях. В чем она неправа?

Вот если бы она сдавала тех женатых, кто в анкете честно указал статус "женат", то вот это было бы подлое и непростительное свинство, конечно. А так правильно всё рассуждает. Хочешь идти налево - иди, только мозги не пудри ни в чем не повинным гражданкам.

Народ
8 дек 2020 в 10:49

Делать нехрен "разоблачительнице" лучше бы в участковые пошла работать - больше пользы. А так ничего нового - любопытные бабы, всегда свой нос в чужую семью суют, когда своей нет или муж эмоций не дает.

Москвич
10 дек 2020 в 20:44

Лилия героическая леди, с одной стороны ясно что Новосиб это город любовниц женатых, а с другой стороны баба явно не в себе)

Оно
23 дек 2020 в 14:22

Как у гудящих то забомбило 😊 красава девушка

Вообще новосибирские баенки жутко ненавидят мужиков. Ненавидят за то что ты Оленишь и ложаешь перед ней, они сразу начинают такого чмырить. Так же ненавидят умных, знающих себе цену, и не ведушихся на манипуляции. Этих прям очень сильно. Так же ненавидят женатиков, за то что хотят потрахаться за бесплатно

Гость
29 дек 2020 в 15:29

Каждая женщина, равно как и мужчина , пусть смотрит за своим партнёром сама. Зачем куда-то лезть, переписки отправлять. Показать, мол смотри какой козел у тебя в огороде? Сами разберутся люди в свой жизни. Тоже мне Рубен гуд. Я бы такую послала подальше. Откуда такое желание поучаствовать в чужой судьбе. Ну узнала что женат, встала и пошла искать другого.

Гость
7 февр 2021 в 20:28

какая грязная работа! даже не знаю,что порядочней-изменить с удовольствием или лезть в чужие труселя силком.

Инга
26 апр 2021 в 12:53

А я считаю правильно она делает, конечно не все хотят знать правду, но есть которые не хотят жить в вечном предательстве. И если бы женщины не раздвигали ноги, то и не было бы измен, все зависит от нас. Как говорят "баба не захочет мужик не вскочет" побольше бы таких которые хоть как-то проучают мужиков, я тоже своего разоблачила в соц сетях. 🌹🌹🌹

Оке
17 окт 2021 в 19:49

Поражают люди, которые пишут что это не ее дело. Для чего мужик обманывает 2 женщин и что за это его должны по голове погладить? Все правильно делать, а лучше сделать приложение для женщин, где можно сразу отмечать всех абьюзеров, изменщиков, манипуляторов и так далее!

Гость
4 янв 2022 в 04:18

Странные комменты. Почему обман стал нормой??? То есть мужик, который обманывает свободную девушку, обманывает свою семью, ему ничего. А девушка которая правду рассказывает, против нее возмущения. Але, просыпаемся, что за низость? Пусть радуются, что только переписка, а не получил по заслугам. И прощающих такое баб не понимаю. Оно ж еще про любовь к семье рассказывает. Фу, гадость

Гость
29 мар 2023 в 15:07

Статья -чистый вымысел: 1. "не подозревала, что понравившийся парень может ... жить в соседнем доме". Автор для начала хоть бы тиндер установила, там четко задается радиус поиска партнера? 2. в приложении конкретно прописаны цели знакомства и если автор выбрала цель знакомства -секс, то неизбежно попадет на мужчину ищущего именно это. 3. Она с ними не спит, но сдает их женам и подругам? А тогда что произошло? В чем вина мужчины?- "разоблачает неверных мужей". 4. как представитель мужского коллектива отвечу, что в тиндере холостяки сидят под своими реальными данными, а изменщики в тиндере не имеют фото по которым их можно опознать и с левых номеров в т.ч. вацап "..разные поисковики и делает поиск по картинкам".

Гость
24 мая 2023 в 05:43

Это называется 'подлость'! Мужиков мадам тоже не информирует о раскрытии своих намерений и действий, еже ли он оказывается женат. Начала бы с первых строк, что да как, так бы и отсеивались здравомыслящие сами.
Полюбому, так и своего суженого упустит. А притянет подлеца, как сама. И ауру себе совсем загубит с энергетикой, ведь клянут ее(!) в каждой ситуации оба партнера.

Гость
6 сент 2023 в 15:21

А я была бы рада, если бы мне открыли глаза гораздо раньше

Гость