Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)
Чистильщица. Откровения сибирячки, которая разоблачает неверных мужей (она «сдает» их женам)

6 дек 2020 в 14:02

Вот коза😂

Наташа
6 дек 2020 в 14:02

Женатики активизировались. Только подленько врать могут, а как правда станет известна, как в штаны накакамши

Склонять людей к худшему гораздо проще, чем к лучшему.

6 дек 2020 в 14:07

ИМХО эта самая Лиля- мифическое существо, типа дракона или единорога. Плод фантазий журналиста НГС, который ( -ая, скорее всего) , даже подписаться не удосужился. По стилю на Истомину похоже, хотя опять же ИМХО....Легко и Стас Соколов быть может, по крайней мере, без грамматических ошибок пишет))))

Гость
6 дек 2020 в 14:10

Не боится она, ха. А обиженных жен она не боится? Бабы ведь и больные на голову бывают.

6 дек 2020 в 14:15

На НГС знакомства такая звездобратия сидит.
Старые, злые потрепанные и выкинутые за борт тётки.
Ходят по одноразовым знакомствам и после обсуждают меж собой удачное приключение.
Самая частая притча от них
Мужчины на СЗ только секс предлагают

Гость
6 дек 2020 в 14:16

Что тут сказать? Совсем не умная женщина. Запомните истину и другим передайте: хорошие мужчины свободными от обязательств, т.е. не женатыми, не бывают!!! А то вам хочется чтобы был хороший, да ещё и свободный, ну хватит уже в сказки то верить!))

Бред!
6 дек 2020 в 14:16

"Даже которые собираются...".Тогда об этом жёнам нужно говорить ещё в ЗАГСе.Все мужья уже на второй день после свадьбы собираются "на лево".Разница лишь в том,что одни претворяют это в жизнь,а другие-увы...И то,не потому,что они не ...,а потому-что им не дают...Такова селява...

6 дек 2020 в 14:17

Это Лиля или Галя? Она не боится, что ей личико расцарапают, волосенки повыдергают и зеленкой обольют? Вот если у меня жена в отъезде, Лиля мне придет на помощь?

друже
6 дек 2020 в 14:17

Подскажите адресок инструментов для поиска по фото, а то на лав.нгсе сплошь разведёнки с детьми, надо их как-то заранее вычислять и отсеивать.

6 дек 2020 в 14:19

Я встретил одну такую Тётю в подъезде поговорить.
Так она даже от страха голос потеряла.
Затряслась как листок осенний.
А на НГС
Знакомства такая смелая была.
Сейчас сидит тихо

6 дек 2020 в 14:21

Вот убогая. Куча женщин встречается с женатыми мужиками, зная об этом. Ну не хватает мужчин на всех, либо женщин больше привлекают женатики

6 дек 2020 в 14:24

Бабы в Новосибирске безбашенные.
Абсолютно.
И бьют их, и грабят, и убивают.
Ни чо в прок не идёт.
Ни какой чести и достоинства.
Не скажу за всех, но в Новосибирске подобрались.

Бомбануло РСП.....

Гость
6 дек 2020 в 14:27

Не надо «Лилии» копаться в этой грязи.

Прокофий
6 дек 2020 в 14:28

Попадал пару раз так, помогали истории, что она сама вертела, чем не стоит, а после отказа мстит.

6 дек 2020 в 14:29

Бабенки, не тратьте ВРЕМЯ впустую#Оно слишком быстро-течно...)))

6 дек 2020 в 14:30

" Благими намерениями вымощена дорога в ад,.," А так,- "редиска," данная мамзель.

Гость
6 дек 2020 в 14:30

В 10 лет игрушки, в 20 лет мечты, в 30 лет надежды, в 40 лет коты!!!

6 дек 2020 в 14:31

А почему эта отважная чистильщица не захотела раскрыть своё имя? Таким благородным делом ведь занимается.

Яблокоупало
6 дек 2020 в 14:32

Деятельность благородная. Но зная наших утырков, кто нибудь под чужим ником и фоткой вас заманит и убьет и будет новая статья на нгс.. Будут вам сочувствовать, но большинство будет осуждать... Мне кажется тётки все равно подозревают про мужей... Изменщики - зло. Честнее развестись.

6 дек 2020 в 14:32

Девочки одинокие, пока вы сидите с носом засунутым в чужую семью, своей у вас не будет.

Евген
6 дек 2020 в 14:33

Эта мамзель рано или позно нарвется на своего рода "другого чистильщика". и тогда уже просто скринами не обойдется. зачем лезть не в свое дело? у каждого свои мотивы быть на сайтах, но "специально выводит мужчин на более интимные темы и договаривается о романтической встрече". да 95% мужиков просто не откажутся хотя бы в переписке.

Руль
6 дек 2020 в 14:35

Озлобленная неудачница.

6 дек 2020 в 14:36

ощущение, что у народа слишком много свободного времени и денег-дурью маются от души!! И вроде взрослые люди...А все ноют, что плохо живём))

6 дек 2020 в 14:38

разоблачает? то есть тупо спит с ними

6 дек 2020 в 14:38

На самом деле, кому реально может от неё не поздороваться, это даже не женатые искатели приключений.
Самое плохое ждёт нормального неженатого парня, который ей попадётся, если он не разглядит её натуру и женится на ней.

6 дек 2020 в 14:39

запретить уже художнику есть скумбрию на рабочем месте, все в жирных пятнах

6 дек 2020 в 14:41

все что надо знать о морали и нравственности женщин. господи какое днище.

6 дек 2020 в 14:41

Обиженная на весь мир РСПха компенсирует свои обиды, мстя мужикам и делая гадости.
У Вселенной есть свои правила жизни.
Гулящие мужики получат по заслугам, с небольшой отсрочкой.
Робин Гуду в юбке, как бы это не казалось странным, прилетит тоже. Никто не просил ее становиться мировой судьёй и вмешиваться в планы Провидения.
За разбитые семьи и брошенных детей спросят именно с нее, как с провокатора. Не оправдываю левак. Ибо каждому свое и все ситуации разные.
Проблемы неустроенной личной жизни и различных компенсаций, в следствии рано ушедшего в детстве отца,
нужно решать у профильных специалистов.

6 дек 2020 в 14:43

понятно. разведенка. её мужчина обидел, вот и мстит всем от своей бабьей обиды и злости и неудовлетворенности и нереализованности.

кому ещё в этом городе не понятно про разведенки, поднимите руки, я объясню....

6 дек 2020 в 14:45

Не знаю, существуют ли вообще верные мужья, не заглядывающиеся на других женщин. Это их основной инстинкт, изменить его невозможно. Поэтому, у сей дамочки никогда не закончится материал для работы. Но я считаю, что её работа приносит вред, а не пользу. Что может быть хорошего в разрушенных семьях и сломанных отношениях? Ещё и дети пострадают...

6 дек 2020 в 14:45

шантаж это мерзко, а баба природная шантажистка, ни чести ни честности ни достоинства у женщин нет.

Гость
6 дек 2020 в 14:46

Отсюда вывод, много семей которые живут не любовью, а просто привязанностью. Не только мужчины ходят налево. Закончи отношения, разведись, а потом знакомься. Либо живи и строй отношения кого выбрал. Да и отношения многие строят не по любви отсюда и проблемы. Думаю мало семей будет в нашу эпоху кто сможет похвастаться что прожили вместе 30-50 лет вместе

6 дек 2020 в 14:48

Самые злые бабы это бабы бывшие красавицами и все равно из-за скверного характера оставшиеся одни.
Это особенные злыдни.
Регятся на НГС знакомства и начинают хвостом крутить.
А мужик сейчас не глупый.
Он сам умеет задать вопрос « Если ты такая замечательная, то почему одна ?»
И отвечает сам себе « значит характер гадкий или неумеха с большим самомнением»
И сваливает

Гость
6 дек 2020 в 14:49

а я специально встречалась только с женатыми)) они безопасные)не будут лезть в мою личную жизнь) замуж звать )названивать сутками) накрашиваться в мой дом и вся эта фигня))но сейчас я уже замужем и мне никто не нужен)просочился все таки) неженатый)))

Гость
6 дек 2020 в 14:51

"Высокие отношения". Что тут скажешь. Живут, как свиньи. Потом малолетних детей от сифилиса лечат. И прочих болезней.

Гость
6 дек 2020 в 14:52

Жалко ее, когда у человека нет личной жизни то она лезет в чужую. И живет ,не своей жизнью ..ей к психологу бы обратиться

6 дек 2020 в 14:54

Счастливыми семьи она не делает - это раз.
Однажды нарвется - это два.
Не ей судить правильно мужики поступают, на это есть высшие инстанции, жизнь все расставит на свои места - это три.
Занялась бы лучше своей жизнью, чем лезть в чужие.
Даже в религии существует такое, что подстрекательство к греху более тяжкий грех, чем сам грех.

гарант
6 дек 2020 в 14:54

Как-нибудь нарвется такая мадам на мужика, который не будет такую подляну терпеть и залетит она жертвой в колонку криминальных новостей. Дура, в общем. Есть же правило золотое "не лезь не в свои дела"..

6 дек 2020 в 14:57

Вот и молодец! Ибо нефиг на лево ходить и врать всем! Инстинкты у них. Подленькие изменщики должны быть наказаны!

6 дек 2020 в 14:58

бабье опять зашкварилось, в своей войне против мужчин бабы давно уже переиграли сами себя, вас уже никто не хочет таких.
фуфуфу

6 дек 2020 в 14:59

Она думает, что со своей « правдой» будет всегда в тренде????
Бабы разные бывают.
Кто то может и сопли будет мотать, а другая и кислоты в лицо плеснёт.

Любовь
6 дек 2020 в 14:59

Расскажи, ну расскажи. А то мы не вкурсе психических проблем некоторых комментаторов

Гость
6 дек 2020 в 15:04

Мужику за подобное надо бить морду. Почему то если это делает баба, оценки поступка разнятся. Гнусность не имеет полового признака.

6 дек 2020 в 15:04

подлость это про бабу

6 дек 2020 в 15:09

297 тыс разводов в 2019 году, при постоянном снижение браков, уже почти половина сожительствует и не идет в ЗАГС. В статье полагаю большинство не в браке, а в сожительстве, да и упоминания что она сдает их девушкам прямо говорит об этом) т.е. ее основная задача разрушение семей... Мерзкое и подленькое самоутверждение и борьба с демографией и традиционной семьей. Кстати, мужики с мужиками не изменяют, это другое) Хотя по статистике тетки белые и пушистые, просто врут больше.

6 дек 2020 в 15:10

Дама с огнём играет. Жаль, если её дети сиротами останутся - ещё неизвестно на кого может нарваться.

6 дек 2020 в 15:10

Я своей бабе неизменял.
Это превыше моего достоинства.
Меня волнует, падение статуса женщин в Новосибирске.
Это даже не дно, это подземелье какое то.
Реально обратите внимание на НГС знакомства.
Уже просто на любое внимание ждёшь подлянку от женщин.

6 дек 2020 в 15:10

галю пусть не забудет позвать

6 дек 2020 в 15:12

На Новый год, бабы возле ёлки будут звать ГАЛЮ.