Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

841 комментарий к публикации Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до 100 лет — может, она ждет тебя
Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до <nobr class="_">100 лет</nobr> — может, она ждет тебя

жених приехал
24 нояб 2020 в 23:22

"мужчина отвечает за женщину, в том числе материально... материальный комфорт в отношениях — это ответственность мужчины.:
Я с пониманием отношусь к тому факту, что женщины ждут от брака улучшения материального положения в обмен на эксклюзивный доступ к своему телу. Но когда невесты прямым текстом это озвучивают, всегда хочется конкретики. Ведь у каждого свои представления о материальном комфорте. Почему бы заранее не озвучить свой ценник для фильтрации нежелательных кандидатов? 100 тыс. рублей в месяц чистыми (то есть сразу ей на карту на общехозяйственные и личные нужды) обеспечат желаемый уровень материального комфорта для данной конкретной невесты или нет? Ведь для кого эта серьезная сумма, а для кого-то смехотворная.

Гость
24 нояб 2020 в 23:23

В 10 лет - игрушки, в 20 лет - понты, в 30 лет - надежды, в 40 лет - Коты !!!

IvAn
24 нояб 2020 в 23:34

С каких пор вообще пошла эта шняга про то, что мужчина должен зарабатывать деньги, а жена создавать уют? Испокон веков мужчины и женщины вместе зарабатывали себе на пропитание и вместе создавали себе материальный комфорт - разными средствами, но вместе. Муж горшки делает, а жена продает их на ярмарке. Муж в море ловит рыбу на продажу, а жена молоком от своей коровы торгует. Муж - ямщик, а жена - прачка. Да и в дворянских семьях, у жены - свои деревеньки, у мужа - свои. Уж про СССР и говорить нечего, где была статья за тунеядство.
С каких пор, модель "папик-содержанка" стала считаться позитивной нормой в брачных отношениях?

25 нояб 2020 в 00:23

🤯🤯🤯

Мартокот
25 нояб 2020 в 00:28

Ей самой психолог нужен и срочно

Таня
25 нояб 2020 в 01:08

Никакие им кошечки не нужны, чем сучнее тем больше тебя любить будут

25 нояб 2020 в 03:47

Ещё нет 30, а уже с кроликом (аналог кошки). Клинический случай. :)

25 нояб 2020 в 05:00

Клинический случай....

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:32

в общем обеспечуны уже выстроились в очередь !

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:35

очередная нитакулечка! щас олени-обеспечуны выстроятся в ряд

Гость из прошлого
25 нояб 2020 в 08:12

Хорошо сказала всё

25 нояб 2020 в 10:07

"...и говорит, что до самоизоляции любила посещать театр, концерты, семинары, культурные мероприятия, но в меру"
Ржал. Сразу в голове всплыла шаблонная фраза: "Употребляю в меру, по праздникам"

25 нояб 2020 в 11:47

"материальный комфорт в отношениях — это ответственность мужчины"
...
"у меня ничего нет, а работа — это скорее милое хобби."
...
"Официальная регистрация обязательна"

Ну хорошо хоть, что сразу всё это озвучила.

А вообще, насколько мне известно, ХОРОШИЙ психолог может очень хорошо зарабатывать.

Кэт
25 нояб 2020 в 12:04

девушка вполне стандартна по своим ожиданиям и тому , что она готова предложить взамен.
Меня страшит другое. Страшит попасть к такому психологу и платить ему деньги. Час их работы стоит немало. Как результат: отсутствие результата и кровно заработанных. Пока героиня статьи , как и многие недопсихологи, будут воспринимать свою деятельность как "милое хобби", всем нуждающимся в профессиональной психологической помощи, увы, нечего делать в их кабинетах. лучше читайте классиков, философов, авторов -практикующих психотерапевтов с мировым именем, задавайте себе неудобные вопросы, , подвергайте сомнению казалось бы непреложные истины, но не тратьте деньги на самовлюбленных девочек/мальчиков и их, простите, хобби.

25 нояб 2020 в 13:09

Сколько времени на нгс-знакомства?

25 нояб 2020 в 14:24

ПТС чист, но по году выпуска можно предположить значительный пробег и изношенность(

25 нояб 2020 в 19:19

Да норм тётка. Че их слушать, все их премудрые рассуждения как правило не стоят ничего. Как грится - собака лает - караван идет.
Но! Деушка, мужчина - существо неприхотливое, ему ваш псевдоуют с модными обоями, скатертками и одеяльцами из икеи нафиг не упал. Было бы тепло, сытно и где и с кем кости кинуть - вот и все.