Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

841 комментарий к публикации Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до 100 лет — может, она ждет тебя
Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до <nobr class="_">100 лет</nobr> — может, она ждет тебя

24 нояб 2020 в 19:17

Дааа. Патроны подавать такая не сможет...

IvAn
24 нояб 2020 в 19:19

Больше всего мне пугают "невесты", которые обещают создавать уют. Сразу вспоминаешь свое тоскливое детство в унылом, стерильно чистом доме, где помешанные на чистоте люди жестоко гнобили тебя за каждую соринку. Как хорошо, что моя спутница жизни - такая же творческая заср..ка, как и я. И у нас дома всегда царит приятный глазу хаос.

Гость
24 нояб 2020 в 19:26

"знаю, что такое неполная семья" - вот здесь, джентльмены, и кроется самая мякотка

qqq
24 нояб 2020 в 19:31

Где Кот Обормот? )) Вот бы она сейчас тут "напылила" кое кому ))

24 нояб 2020 в 19:39

Лично я , без мужчины не смогу прожить . Нуждаюсь в постоянной мужской защите и заботе.

1234
24 нояб 2020 в 19:46

Ооооо, сопли в сахаре....

Любовь
24 нояб 2020 в 20:26

Похожа на актрису Ольгу Кабо.

24 нояб 2020 в 20:41

Кристина, как непсихолог - психологу: к сожалению, современная женщина должна рассчитывать только на себя, "крепко стоять на ногах" в профессии, уметь жить и на пятак, и на миллион; розовые нюни про кошечек считать бредом инфантилизма, не считать психологию наукой))) Снимите розовые очки, осваивайте настоящую профессию и забудьте о том, что мужчина "должен". И будет Вам счастье)

стеснительный
24 нояб 2020 в 20:46

Хорошо, что без детей, про таких приятно почитать.

24 нояб 2020 в 20:56

до чего довел планету этот фигляр пж. хорошая баба и никому не нужна....

24 нояб 2020 в 21:03

я ведь писал сто раз. женщина не любит мужчину, она любит вымышленный персонаж

24 нояб 2020 в 21:12

нууу ей не 29 по любому...

24 нояб 2020 в 21:41

Клинические...обычно таки психиатры. По степени утяжеления психолог-психотерапевт-психиатр. Если психотерапевт - снимаю шляпу, это врачи с медицинским образованием, работают реально с душевнобольными людьми. Если психолог с недельным дипломом- велет беседы с богатыми дамочками, ищущими себя . Особенно, если это хобби.

24 нояб 2020 в 21:52

а приятно видеть так много прозревших мужчин. так держать. сами осознали что такое баба и других мужчин научите

Cибиряк
24 нояб 2020 в 22:16

плевать

24 нояб 2020 в 22:17

Ну что вы так раскричались?!!! Хочет - имеет право!

Гость
24 нояб 2020 в 22:26

Мне 30, своя квартира (ипотека выплачена), машина, хорошая работа, рост 165, вес 48, спортивная, весёлая, люблю секс, дома чистота, не курю, лёгкая на подъём, готовить только что не очень люблю...и да, я не замужем и детей нет. Чё всё? Обречена на одиночество что ль😂 штамп на мне поставите?

Гость
24 нояб 2020 в 22:43

Достаточно побыть хотя бы в одних серьёзных отношениях, чтобы не писать такой бред..
В реальной жизни все совсем по другому, а уж тем более в обеспеченных и одновременно счастливых отношениях. И дама конечно лукавит о куче предложений и постоянных знакомствах на каждом шагу. Сейчас не знакомятся на автомойках или в метро, это дурной тон.
А напоследок, желаю найти Вам простые человеческие отношения, и поменьше читайте Санта-Барбару и остальную хрень.

24 нояб 2020 в 23:02

Девушко миловидная, но не более того.
Засомневалась насчет 29 лет - хотя может, генетика подкачала, структура кожи, то, се.
В тексте одно бла-бла-бла, много букв и "то да потому". Это ж если и в семье также будет....Тогда беги, дядь Митя.
Желание не работать и сидеть на шее мужа - законное, но есть риски.
Насчет отсутствия замужества в анамнезе - не удивилась, сейчас позднее создают семьи, "чем тогда". Обдуманнее, что ли.
(не то что я, радостно задрав хвост, в 18 лет выскочила замуж)))
Короче, пусть ищет и ждет, жалко вам что ли.

24 нояб 2020 в 23:07

куда она девала всех тех ухажеров, которые с ней/с которыми она так легко знакомились??

Таня
24 нояб 2020 в 23:21

Ну напали прямо на человека! Чо злые то все такие?

жених приехал
24 нояб 2020 в 23:22

"мужчина отвечает за женщину, в том числе материально... материальный комфорт в отношениях — это ответственность мужчины.:
Я с пониманием отношусь к тому факту, что женщины ждут от брака улучшения материального положения в обмен на эксклюзивный доступ к своему телу. Но когда невесты прямым текстом это озвучивают, всегда хочется конкретики. Ведь у каждого свои представления о материальном комфорте. Почему бы заранее не озвучить свой ценник для фильтрации нежелательных кандидатов? 100 тыс. рублей в месяц чистыми (то есть сразу ей на карту на общехозяйственные и личные нужды) обеспечат желаемый уровень материального комфорта для данной конкретной невесты или нет? Ведь для кого эта серьезная сумма, а для кого-то смехотворная.

Гость
24 нояб 2020 в 23:23

В 10 лет - игрушки, в 20 лет - понты, в 30 лет - надежды, в 40 лет - Коты !!!

IvAn
24 нояб 2020 в 23:34

С каких пор вообще пошла эта шняга про то, что мужчина должен зарабатывать деньги, а жена создавать уют? Испокон веков мужчины и женщины вместе зарабатывали себе на пропитание и вместе создавали себе материальный комфорт - разными средствами, но вместе. Муж горшки делает, а жена продает их на ярмарке. Муж в море ловит рыбу на продажу, а жена молоком от своей коровы торгует. Муж - ямщик, а жена - прачка. Да и в дворянских семьях, у жены - свои деревеньки, у мужа - свои. Уж про СССР и говорить нечего, где была статья за тунеядство.
С каких пор, модель "папик-содержанка" стала считаться позитивной нормой в брачных отношениях?

25 нояб 2020 в 00:23

🤯🤯🤯

Мартокот
25 нояб 2020 в 00:28

Ей самой психолог нужен и срочно

Таня
25 нояб 2020 в 01:08

Никакие им кошечки не нужны, чем сучнее тем больше тебя любить будут

25 нояб 2020 в 03:47

Ещё нет 30, а уже с кроликом (аналог кошки). Клинический случай. :)

25 нояб 2020 в 05:00

Клинический случай....

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:32

в общем обеспечуны уже выстроились в очередь !

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:35

очередная нитакулечка! щас олени-обеспечуны выстроятся в ряд

Гость из прошлого
25 нояб 2020 в 08:12

Хорошо сказала всё

25 нояб 2020 в 10:07

"...и говорит, что до самоизоляции любила посещать театр, концерты, семинары, культурные мероприятия, но в меру"
Ржал. Сразу в голове всплыла шаблонная фраза: "Употребляю в меру, по праздникам"

25 нояб 2020 в 11:47

"материальный комфорт в отношениях — это ответственность мужчины"
...
"у меня ничего нет, а работа — это скорее милое хобби."
...
"Официальная регистрация обязательна"

Ну хорошо хоть, что сразу всё это озвучила.

А вообще, насколько мне известно, ХОРОШИЙ психолог может очень хорошо зарабатывать.

Кэт
25 нояб 2020 в 12:04

девушка вполне стандартна по своим ожиданиям и тому , что она готова предложить взамен.
Меня страшит другое. Страшит попасть к такому психологу и платить ему деньги. Час их работы стоит немало. Как результат: отсутствие результата и кровно заработанных. Пока героиня статьи , как и многие недопсихологи, будут воспринимать свою деятельность как "милое хобби", всем нуждающимся в профессиональной психологической помощи, увы, нечего делать в их кабинетах. лучше читайте классиков, философов, авторов -практикующих психотерапевтов с мировым именем, задавайте себе неудобные вопросы, , подвергайте сомнению казалось бы непреложные истины, но не тратьте деньги на самовлюбленных девочек/мальчиков и их, простите, хобби.

25 нояб 2020 в 13:09

Сколько времени на нгс-знакомства?

25 нояб 2020 в 14:24

ПТС чист, но по году выпуска можно предположить значительный пробег и изношенность(

25 нояб 2020 в 19:19

Да норм тётка. Че их слушать, все их премудрые рассуждения как правило не стоят ничего. Как грится - собака лает - караван идет.
Но! Деушка, мужчина - существо неприхотливое, ему ваш псевдоуют с модными обоями, скатертками и одеяльцами из икеи нафиг не упал. Было бы тепло, сытно и где и с кем кости кинуть - вот и все.