Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

841 комментарий к публикации Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до 100 лет — может, она ждет тебя
Невеста месяца: Кристина называет себя «домашней кошечкой» и верит в любовь до <nobr class="_">100 лет</nobr> — может, она ждет тебя

Гость
24 нояб 2020 в 11:18

Если вам понравилась невеста. пришлите свои фото и образец зарплаты.

Гость
24 нояб 2020 в 11:18

Обойдусь без персоналий. На самом деле проблема намного шире, действительно многие девушки пребывают в заблуждении, что можно выйти замуж и после 25 и даже после 30. Как стрекоза из известной басни прогуливают всю свою молодость, а потом ищут себе эдакого рабочего муравья которому можно сесть на шею. Нет, милые девушки, если вы хотели семью то нужно было определяться с приоритетами еще лет в 20 и выбирать лучшего кандидата из доступных тогда, а не ждать с моря погоды. Если не хотели семью, то надо было строить карьеру, молодой альфонс и на 40-летних дам найдется. А вообще, мне если честно противно насколько уничтожен и извращен институт отношений и брака, когда лучшие отношения это разовый вечер и досвидания пока никто никому не должен, а семья нынче для мужчины очень рискованный и дорогостоящий проект потому что все риски и потери в случае чего несет именно он, алименты, обеспечение детей жильем, раздел имущества и т.д. Чем рискует женщина? Да ничем особо

The Epileptic Hillbillies
24 нояб 2020 в 11:19

Клиническому психологу нужен клинический психопат. Тогда жизнь у обоих будет интересной.

Злой нищеброд
24 нояб 2020 в 11:21

На фото крупным планом возникает ощущение, что не 29, а все 39.
Поэтому надо в требованиях к мужчине помимо "много денег" написать подслеповатый.

Однако
24 нояб 2020 в 11:28

Она психолог?
Похоже прогуляла лекции про паттерное поведение, баланс поля во взаимоотношениях,ну и базовую взаимосвязь между эмоциями и биохимией(аля дофамин\адреналин)

Партизан
24 нояб 2020 в 11:29

Как долго и в деталях описан подкаблучник)))))

Однако
24 нояб 2020 в 11:31

Говорит стандартными женскими шаблонами-по факту западет(а в 18 лет у нее похоже так и было) на альфача который подзатыльник даст что пиво в холодильнике теплое

24 нояб 2020 в 11:33

Кристина, я люблю тебя! выходи за меня замуж! я представитель стабильного среднего класса, зарплата 18,5 тыс.р. в месяц, есть пылесос, ипотека и коллекция пластмасовых индейцев. Все это я оставлю в наследство нашим детям! Пусть их будет четверо! Давай же уже строить наше счастье!

24 нояб 2020 в 11:34

Порадовал НГС!
Было приятно почитать, что то не про коронавирус.

24 нояб 2020 в 11:37

По статье коротко!
Крайне мало таких людей в которых сочетаются все желаемые качества.
Нужно выстроить приоритет требований по классам:

1. Богатый

2. Есть Дорогая квартира

3. Есть премиальный авто

4. В постели "голодный бабуин"

5. Чтоб дарил дорогие подарки

........................

.........................
6. Чтоб любил как женщину.

Гость
24 нояб 2020 в 11:37

А девушка - точно клинический психолог? Прям соответствующее образование есть? Если да, то мне страшно за отечественное образование

СТАРИЧОК
24 нояб 2020 в 11:37

Психолог - ищет себе пару через интернет ? Странно...

Гость
24 нояб 2020 в 11:38

Уууу,как все запущено

24 нояб 2020 в 11:38

Прямо будущая хэпи мам энд вайф!😁

Банально и скучно, хотя большинству мужчин для брака такие «нормальные» и нравятся. Тогда почему в 29 еще не замужем?

прохожий
24 нояб 2020 в 11:39

ДОМАШНИЕ КОШОЧКИ .КАК ПРАВИЛО .ПОЛЬЗУЮТСЯ УЮТОМ .НО ЛЮБЯТ ГУЛЯТЬ " САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА " И КАЖДЫЙ ВСТРЕЧЕННЫЙ ЕЙ КОТ -КОТИЩЕ ИЛИ ПРОСТО ОБЛЕЗЛЫЙ УЛИЧНЫЙ КОТ .КАК ГОВОРИТСЯ -НЕ ПРОХОДИТ МИМО .а кошечка через некоторое время подкидывает (в дополнение к домашнему уюту ),котят неизвестной породы.

24 нояб 2020 в 11:39

С "домашней кошечкой" посмешила, это уж точно лишнее). У каждого человека есть какие-то свои требования, предпочтения к своему будущему избраннику, здесь уж слишком много, планку уж надо точно опускать, а еще и потому что и сама-то невысокого полета.

Михаил
24 нояб 2020 в 11:41

Нет, нигде выигрыша.
Просто надо работать над проектом Семья всегда...
Другой вопрос как? И что для этого надо сделать?

24 нояб 2020 в 11:43

Бабы вы задолбали своей меркантильность б,кто вам должен обеспечивать,вы инвалиды что ли? Во всем мире,кроме арабских стран уже у каждого свой бюджет и даже в ресторанах муж и жена платят каждый за себя,хотите жить кошечкой вам дорога в гарем.

Гость из будущего
24 нояб 2020 в 11:44

Блин, не подходит, выше меня на 3 см.

aXE
24 нояб 2020 в 11:45

мурлыкающая старушка ;-)

24 нояб 2020 в 11:45

таких кошечек которые ждут тебя половина если не больше на НГС знакомства) часом не оттуда сбежала?
а если серьезно то открывая статью и увидев фотографию подумал что "О очередная 35-40+) ищет прынца... читаю статью и оказывается героине 29 лет... ну на любителя..на любителя... и да мужика нет а он уже столько всего должен... так никогда она прЫнца себе не найдет... нужно писать не о том что должен потенциальный прЫнц, а о том чем она ему пригодиться)

24 нояб 2020 в 11:47

Какая психологическая незрелость.
Всё, что она может предложить молодому мужчине - этот мужчина сейчас может добыть сам с помощью новейших достижений прогресса, ну а остальное не так и дорого в нашем городе. Содержать для этого ограниченного набора функций женщину - становится бессмысленно и нецелесообразно.
При этом, тот, кто готов ей все это дать - папик - её не интересует, как я понял из текста.
При этом. ей нужен МЧ "ответственный, самостоятельный, компромиссный, аккуратный, чистоплотный, нет предрассудков и стереотипов" - т.е. тот, кем она будет управлять. при этом за её управление ответственность будет на нём.
Ну и при отсутствие предрассудков и стереотипов слышать от максимально застереотипизированной дамочки - также как -то не клеится.

Надо адекватно себя оценивать - ты не тот роскошный бутон лотоса, который можно посадить в оранжерею и выращивать его. А хотелось бы, да? Как в интсграмах

Гость из будущего
24 нояб 2020 в 11:47

замужем не была, детей нет. А парень то хоть был?

Гость
24 нояб 2020 в 11:50

"Вообще не приемлю никаких предрассудков и стереотипов, стараюсь не мыслить так узко во всех сферах жизни."
при этом каждая фраза это избитый шаблон вырощенный на комплексах,которые прикрыты раздутым Эго. Критического мышления ноль.к 29 годам ПСИХОЛОГ не смогла себя честно отрефлексировать, взглянуть так сказать со стороны

Гость
24 нояб 2020 в 11:51

Очередная чушь на НГС.

24 нояб 2020 в 11:56

Прикольный аленёнок на первом фото. Прообраз будущего мужа?
Думаю, редакция специально отобрала данную фотку, чтобы потроллить публику, однако, наши слепошарые стариканы даже этого не заметили.

24 нояб 2020 в 11:58

Апеть мужик должен это должен то; ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН. ДА НИ ХРЕНА ОН НЕ ДОЛЖЕН

24 нояб 2020 в 12:01

Я один вижу содержанку???

WWW
24 нояб 2020 в 12:05

у меня разрыв шаблона.
дипломированный психолог, а несет неотрефлексированную дичь не хуже среднестатистической "девочки из бара" с бумажкой о двухнедельных курсах мастера-маникюра

Гость
24 нояб 2020 в 12:10

Какая-то странная особа, наверное психолог и этим все сказано.

холостяк
24 нояб 2020 в 12:11

я бы женился, но есть одна проблема, я не люблю кошек

24 нояб 2020 в 12:11

Зачем эти статьи на НГС?

24 нояб 2020 в 12:12

"а работа — это скорее милое хобби" - мои деньги это мои, а твои - наши! судя по самоописанию, в постели с ней скучновато

24 нояб 2020 в 12:12

Кристина! ну ты уже возжелала меня? напиши мне в ватсап и скинь свои фоточки в купальнике и без. Целую милая, жду!

24 нояб 2020 в 12:12

Прикольно читать, как мужики развонялись)))))))))))))

24 нояб 2020 в 12:15

не клинический психолог, поэтому спрошу у коллег-комментаторов...а че она улыбается с закрытым ртом на всех фотографиях? больные зубы или комплексы?

волк
24 нояб 2020 в 12:16

опять переполох в курятнике

Кристина
24 нояб 2020 в 12:18

Современные девушки и женщины ооочень неприхотливы: мне бы айфончик, косметические процедуры, ну там машинку, чтобы на них ездить, можно и украшеньице какое-нибудь (жалко что ли!). Дорогая, а ты согласна разделять хоть на 50% мои заботы и дела: помогать мне по хозяйству, содержать огород и дом в порядке? -ты что, больной что ли? Не для этого моя Роза цвела! Девочки, хватит восхвалять себя! С мужчиной нужно начинать с нуля, вместе добиваться хорошей жизни, помогать ему. Только в этом случае вы не будете выглядеть содержанками. Во всех остальных: получаешь бриллиантик-отрабатываешь, а как-каждый решает сам.

Гость
24 нояб 2020 в 12:20

Вопрос к комментатором и НГС: зачем на НГС.Знакомствах народ занижает возраст на 10-15 лет? Смотришь на фото сразу ясно, что там +10 минимум...

24 нояб 2020 в 12:24

Рост/вес очень даже ничего. Но на лицо бы ей дал не меньше 38..

24 нояб 2020 в 12:31

"Мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный. С чувством юмора и умением поддержать разговор на любые темы"

Сколько всего-то, мммм, а что такие есть?))))
Млин, только в любовных романах читала про таких мужчин....

Гость
24 нояб 2020 в 12:31

"Познакомиться мне вообще не сложно." А что ты здесь тогда забыла?

Гость
24 нояб 2020 в 12:31

у нее точно диплом ВУЗа по психологии или бумажка с курсов по развитию личности?
Определение слов фрустрация, гештальт,рефлексия сможет дать)?

24 нояб 2020 в 12:32

А, можно всех посмотреть? :)))

24 нояб 2020 в 12:34

Девушка без обид, но вы выглядите как очень уставшая от этой жизни женщина, совсем не на 29 лет, в этом возрасте можно ещё как девчонка порхать. Стоит задумать о своём внутреннем состоянии, четоснимнето.

Андрей
24 нояб 2020 в 12:34

Ну хоть без детей для разнообразия, а то это стало уже чуть ли не стандартом данной рубрики. Однако при заявленных 29 годах на большей части фотографий выглядит под 40, что сразу здорово снижает желание читать всю эту стену текста.

anker
24 нояб 2020 в 12:38

"Я за то, что женщина живет на территории мужчины, мужчина отвечает за женщину, в том числе материально...У меня консервативные взгляды на семью."
и при этом
"Нравится, когда у человека нет предрассудков и стереотипов... Вообще не приемлю никаких предрассудков и стереотипов, стараюсь не мыслить так узко во всех сферах жизни."

как-то не вяжется одно с другим

24 нояб 2020 в 12:38

А как же безответственные и недобрые мужчины, ленивые, курящие и пьющие.... безработные до кучи)))) неужели не нужны такие никому? Хоть бы одна выделилась из толпы...всем идеального сразу подайте 😁

Гость
24 нояб 2020 в 12:40

Надеюсь она девственница?

Гость
24 нояб 2020 в 12:42

НГС, а честные женщины у Вас в вашей картотеке есть?

789456
24 нояб 2020 в 12:42

Оксюморон!