Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1127 комментариев к публикации Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин
Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин

16 окт 2020 в 12:55

Все правильно автор написала. даже мало мальски четкие мужчины живут сейчас в порномире прекрасных моделей, это какой то сюр, но это так. количество и доступность умных, красивых, умеющих все девушек зашкаливает. Не понимаю отцов этих девушек, что это за чмошники такие

gheaitt
16 окт 2020 в 12:56

"Но вычеркнем из них наркоманов и алкоголиков" А из женщин вычитать никого не надо?? 😠

Из Беларуси
16 окт 2020 в 12:59

Одинокий мужчина всегда хозяин своего положения. Если нужны дети - есть сурмам каталоги. И без алиментов и обязательств.

ElenaSCH
16 окт 2020 в 13:04

А что. все действительно решили что статью писала ...женщина))?

Диман
16 окт 2020 в 13:05

"Почему в барах города проще подцепить инфекцию, чем приличного парня" - действительно необъяснимый феномен. Где-то наравне с такими парадоксами, как
- Почему в тренажерном зале проще встретить качка, чем алкоголика
и
- Почему начитанные парни так часто встречаются именно в библиотеках

Проблема в том что сейчас слишком много доступных женщин, сексуальная революция сыграла злую шутку.

16 окт 2020 в 13:16

Вы знаете, это не очень приятная статья. Здесь не говориться о любви, о семье.. Побольше бы добрых статей, не циничных.

Лара
16 окт 2020 в 13:25

А теперь уберите из женской половины наркоманок, алкоголичек, неврастеничек из психдиспансера. Сколько останется? Из мужской половины вы таких исключаете, а мы, женщины, прям с ангельскими крыльями все.
И да, еще из этих самых претенденток уберите как раз тех, кто мечтает повиснуть на мужчине и не работать всю оставшуюся жизнь (читайте - чтоб мужик все-все-все оплачивал).
И что там по итогу останется на одного нормального мужчину? На нормального в смысле - зарабатывает, не гуляет, помогает, не пьет и т.д.

5555
16 окт 2020 в 13:25

А зачем парням создавать семью ? Пример есть Киркорова и других « звёзд»- заработай деньги и найми суррогатную мать ( можно даже двух), тебе родят и не надо никакой женщины- жены. Можно и в 65-75 мужчине стать отцом. Наша страна - рынок « суррогатных матерей». Воспитание молодёжи - это задача не только семьи, но и государства

Фартовый
16 окт 2020 в 13:25

Я - Стрелец, в школе троечник, жена -Дева, очень красивая, в школе была отличницей. Я вольный плиточник, жена математик по профессии. Вместе живем уже 20 лет, поженились в 18. Я думаю что мне крупно повезло. В кабаки не тянет.

Самовар и Чашка
16 окт 2020 в 13:27

Женщин не красивых не бывает..бывает мало водки...

1298
16 окт 2020 в 13:28

Это, конечно, очень круто и показательно - искать мужиков в клубе. Но еще круче и показательнее- анализировать ситуацию в городе по клубешникам XD
Автор не пробовала делом заняться, а не шляться по этим притонам? Где там нормального мужчину встретить, если они туда не ходят?)
Далее, новосибирские женщины не умеют за собой следить и одеваться. Вы застряли в начале 2000х. Каждый раз, приезжая в Новосибирск, я испытываю культурный шок. Все женщины одеты, как с китайского рынка моего детства.
Из тех красоток, о которых рассуждает автор, я, так понимаю, 100%- это перекачанные филлерами во все лицо девки с претензией на ухоженность))) хотя, конечно, какая тут ухоженность- губы накачала, щеки накачала, брови нарисовала, а прыщи не вылечила)
Новосибирск- город очень некрасивых людей. Такое впечатление каждый приезд. Что мужчины, что женщины - все с мятыми бесформенными лицами, в ужасной одежде с привычками селян

16 окт 2020 в 13:28

среди своих ровесниц я наблюдаю другую картину...красивые, худые, грудастые, позитивные, образованные до сих пор одинокие и без детей и даже без постоянных отношений..и соответвенно без единого намека на замужество...а мне уже 30+...а все почему? потому что в свое время они искали своего перспективного прынца именно в клубах и прочих питейных заведениях но в 99% воротили нос если по их мнению прынц был не перспективен...ну вот довертелись, что в свои 30+ их даже на одну ночь не расматривают и вынуждены они с подругами ездить в отпуск и фотографировать саму себя с цветами...

Гостище
16 окт 2020 в 13:34

Так и представляется, три высокородные дамы, безупречной родословны, обученные в лучших школах и ПТУ (Затулинки).. Приехали в центр (в центре Сибири) Города, в "лучший" клуб подвального типа... Искать в женихи Илона Маска, ну и "..кто там ещё..".
Оглянувшись вокруг, остались разочарованы все были без "МАСОК"...

Гостище
16 окт 2020 в 13:37

Все дело в том, что "перспективный" мужчина, может обеспечить себя всем (уборка, стирка, варка.. и т.д.) без ненужной мозго-сношений..

16 окт 2020 в 13:38

Вы в своем уме? Как про собак написали. Самки в животном мире, а люди обычно мужчины и женщины

Гость
16 окт 2020 в 13:48

совершенно согласна с тем, что в клуб сейчас идти с целью познакомиться совершенно глупо. Оторваться, поплясать, покуражиться - да. Но не с серьезной целью это точно.
Одинокие девушки желающие познакомиться - присмотритесь к тренажерным клубам. Причем не к красавцам. шлифующими свое тело, а именно еще к пузатеньким, только начинающим свой путь вперед. Стремление что-то исправить в своей жизни в лучшую сторону уже есть - значит, можно пробовать.

16 окт 2020 в 13:54

Замечательная злободневная статья. Как раз для меня, ведь я жених, как написано. Хочу сказать дамочкам: я не пузатенький, семеро не ждут, не пью и умный. Но я никогда не пойду в клуб. Что вы там забыли? Я помню эту атмосферу клубов: потные рыхлве тела, поплывшая косметика, вульгарность пьяных женщин... Нет, это не может привлекать. Меняйте образ жизни или будете цеплять заразу по клубам, пока не состаритесь.

Гость
16 окт 2020 в 13:57

Девушки по клубам ищут богатых женихов.
Главно чтобы бабосов было поболе ,остальное не важно. А сами одна страшней другой и с большим половым опытом.

16 окт 2020 в 14:14

А как же любовь? Это же главный критерий, тут искать и выбирать не надо, накрыло с головой и понимаешь что это твой человек, единственный и навсегда.

16 окт 2020 в 14:15

По сути в такие питейно танцевальные заведения ходят дамы не тяжелого поведения, которые годятся на одну ночь. Нормальный мужик не будет в таких заведениях знакомиться для серьезных отношений. А женщин для создания семьи нужно искать в библиотеках, музеях и на разных культурных выставках.

Феербах
16 окт 2020 в 14:17

Какие-то страсти 19 летней студентки кулинарного техникума. В городе как и везде полно свободных симпатичных образованных и страшно одиноких юношей от 20 до 80, но уверяю, что слово клуб у тех кто ближе к 20 ассоциируется исключительно со словом спортивный, даже если они в него не ходят, а в тех кто ближе к 80-юнных техников. Даже если они в него не ходили. Кстати хотите познакомится с настоящим рыцарем - вам в клуб реконструкторов. Результат гарантирован. Только там, если искренне не разбираться в теме а изуборажать ту, которая изображена в "статье", - быстро выгонят пинком добротного сапога под причинное место

16 окт 2020 в 14:18

Выбирай кого хошь на любой вкус и цвет

16 окт 2020 в 14:20

"теперь проще подцепить инфекцию, чем приличного парня"
недалекие особы с низкой социальной ответственностью и "коллективным разумом" шляются по кабакам, а хотят "и рыбку съесть" и не работать ))) зачем такие нужны? только как кукла для интерьера.

Самэц Гоги
16 окт 2020 в 14:20

Новосибырский женщин очень красывый и ласковый, я жду их каждый неделя с 12 одо 6 утра, оны сами знют ходе

Кайфарик
16 окт 2020 в 14:22

Не все идеальные,) Новосибирск вообще весь не идеальный!

Медвед
16 окт 2020 в 14:26

Вот вы сами сказали, почему столько одиноких самок.
Пришли в бар, полный мужиков, и продолжаете носом вертеть.

16 окт 2020 в 14:36

Нормальные мужчины и женщины не ходят по таким гадюшникам как ночные клубы, нормальные люди находят свои клубы по интересам, где гораздо больше шансов найти себе вторую половинку.

Александр
16 окт 2020 в 14:47

Прочитал статистику девук которые ходили в клуб и сделали выводы, да у вас тут написано, что нет нормальных или семеро по лавкам, а разговор, что вот пошла за стойку, чтобы купить себе коктейль, а он сделал вид, что ему все равно, наверно вы просто ходите и ждёте кто бы чем угостил или рассчитался за вас вот этот вывод я сделал ну не всегда получается на холяву.

Вредина
16 окт 2020 в 14:48

"Почти поровну, скажете вы. Но вычеркнем из них наркоманов и алкоголиков (хорошо, если это далеко от вас, но они есть, и с ними тоже живут живые женщины)."

А среди женщин алкоголичек и наркоманов нет, конечно же...

Инга
16 окт 2020 в 14:51

Серьезно? Конкуренция за этих завсегдатаев барбершопов с зализанными причесонами и кучей селфи в Инстаграме? Да оставьте их себе, такого добра нам не нать.

16 окт 2020 в 14:54

мужчины. если хотите поржать и узнать истинное к вам отношение, на одном местном сайте знакомств , сделайте фильтр по словами "разведена" и "дети есть и хочу еще"

и читайте анкеты
там будет инкубатор с кучей требований

Я ищу мужчину от 40 до 47 лет
Ищу мужчину 40 - 47 лет. Ценю надежность, уравновешенный характер, предсказуемость и уважение к желаниям женщины. Мне важно иметь с мужчиной одни амбициозные цели и идти к ним вместе, будучи опорой друг для друга.
Я увлекаюсь путешествиями по России и Европе, очень люблю Алтай и Байкал. Предпочитаю активные виды отдыха и спорт: бег, фитнес. Люблю учиться и узнавать новое, я очень творческий человек.

перевожу с женского на мужской язык: настоящий мужыыык должен зарабатывать, обеспечаивать вкладываться, и так далее и как можно больше вбухивать в меня денег

просто покопайся в анкетах почитай. женщины сами выдают свое настящее отношение к мужчине

вот интересно
женщины то свои свои анкеты перечитывают?? они вообще понимают, что пишут?

Семейный психолог
16 окт 2020 в 14:58

Изначально выборку для исследования сделали не верно!
1. из общей массы мужчин убрать наркоманов, алкашей, не желающих семью и т.д.
2. из общей массы женщин убрать не желающих считаться, терпеть, с завышенными запросами, с завышенной самооценкой.
Тогда соотношение подходящих мужчин к женщинам будет кардинально противоположное, примерно на 3 мужчин 0,5 Женщин))))
А если серьёзно, хотя это и так была не шутка, то сейчас если после 30 нет семьи, то она значит большинству из них и не нужна. Всё есть для существования, зачем напрягаться, считаться и переживать)))

Заиц
16 окт 2020 в 15:04

Авторша, принцесса с Али Экспресса , лучше одному быть чем с такой.

Ковидный жених
16 окт 2020 в 15:13

Я завидный жених квартира в общаге, кредит в Русском стандарте, машина на свалке, дети в детдоме. Налетайте.

Денис
16 окт 2020 в 15:14

Ну отчасти автор прав, сейчас бутылку хорошего вина на вечер сложнее найти, чем девушку для секса, поэтому действительно зачем напрягаться. Ну и забавляет, что автор ищет в клубе перспективных мужчин.

16 окт 2020 в 15:15

Авторка, похоже, не задумывалась никогда, что бюджет прохода в ночной клуб для девушки в поисках джентльмена и для джентльмена (который не прочь найти девушку) отличается в разы. А то и на порядок. Потому что девушка как правило тянет весь вечер один и тот же недорогой коктейль. А вот от мужчины она ждет чуть больших расходов. Вот и посчитайте, сколько в популяции самок, которые могут себе позволить потратить за вечер 500 рублей и самцов с 5000 на вечер в кармане. Очевидно же что первых будет существенно больше

16 окт 2020 в 15:35

Во-первых, в Новосибирске и в самом деле соотношение мужчины/женщины и в самом деле мало. Во-вторых, скажу как человек, знающий проблему со стороны женщин. Все в один голос твердят, что в клубы нормальные девушки не ходят. Ходят. Ведь вы где предлагаете знакомиться? На работе? а если там одни женщины, что зачастую и бывает. Тогда где? На сайтах? Даже не смешно. Так что, дорогие мужчины, наряду с теми, кто ходит туда в поисках богатого мужа, там есть и просто девчонки, обычные, только вы же сами выбираете ярких и красивых. Кстати, моя дочь в 31 год познакомилась в клубе и вышла замуж. И она яркая и красивая, малость полновата. Хотя у нее всегда было много поклонников.

Крутой
16 окт 2020 в 15:46

Где вы дамочки были в 18-20лет? Именно в том возрасте были разобраны все адекватные и перспективные женихи, небольшой процент ушел до 30. А потом всё, если не вдовец или один на милион. То это тиран или алкаш, импатент. Еще есть вариант когда детией выростил, жена надоела, хочет молодуху, но это опять же вариант до 30)). Вы со своими запросами и опытом, не интересны.

Однако
16 окт 2020 в 15:47

условному мужчине(не урод не инвалид не социопат) найти на пару раз не проблема,и для этого идти в клуб чтоб "покорить вообще не надо."женщины сами себя стали позиционировать как товар.При этом удивляются что на витрине(в клубе) где товара много выбрать не кого.
Ау,это не вы выбираете!!!! а Вас!!!И вы сами к этому стремитесь уже не зная в какую позу встать в инстаграмме.
Нарастили корону за счет бывших и оленей с френдзоны и думаете весь мир у ваших ног.

лол
16 окт 2020 в 15:52

Дело в том, что 5 из этих 10 дам уже с детьми, которых надо было обязательно родить и не важно от кого, и теперь надо жить с чужими детьми и мириться с визитами бывшего к детям. 3 из оставшихся 5 считают, что они современные девушки и поэтому не должны уметь ничего по хозяйству, в том числе готовить. Одна из них имеет проблемы с алкоголем, вторая вообще не может рожать из-за проблем со здоровьем, третья помешана на животных и если у тебя аллергия на кошек, то ты получишь отек квинке, просто присев на диван в ее квартире. Оставшаяся последняя из 10 считает, что достойна большего, или ты не в ее вкусе.

Однако
16 окт 2020 в 15:54

все такие успешные в своих инстаграммах,постоянно на саморазвитии,постоянно с букетами цветов,с одинаковыми фото с досками сноуборда или попой в СПА--- это и есть посетительницы каждую пятницу ночного клуба. Как студентка СГУПСа так и учащаяся колледжа парикмахерского искусства

Вздыхаю на матрасике
16 окт 2020 в 16:00

Ой непросто , жить непросто
Честной девушке без денег
И придётся идти к лысому
В этот синий понедельник @

16 окт 2020 в 16:03

Все умные, верные, заботливые красавчики отписались? Я записываю)))))

16 окт 2020 в 16:07

"У женщины две цели в жизни - выйти замуж и выглядеть незамужней."

манул
16 окт 2020 в 16:09

А где мужчинам искать себе женщин помимо мест учебы и работы?
В живую сейчас не знакомятся, все сидят в своих смартфонах. В соцсетях что ли? Так там ничего реального нет, одна фальшь и плагиат. На сайтах знакомств пытался искать. Просмотришь всю базу, попадется может три варианта, которые интересны для дальнейшего знакомства, чтобы поговорит и понять, что за человек. Но либо ты тупо не проходишь по каким-то критериям, хотя быть может при личной встрече мнение бы изменилось в твою пользу, либо это просто какой-то фейковый аккаунт. Смысла получается нет сидеть на сайте знакомств, если там нет того, с кем ты хочешь познакомиться.

Женщина
16 окт 2020 в 16:18

Идти в клуб за мужиком? Бред, хотя, может автор туда за этим и ходит. Мы с подругами если ходим в бары, то просто посидеть хорошей компанией, повеселиться, чтобы не заморачиваться с готовкой дома, не убирать после гостей,и соответственно, не мешать соседям ночными посиделками. При этом мы не одиноки😊

16 окт 2020 в 16:24

Просто блеск!!!
Так и должно быть!
Поумнел мужик вашими стараниями бабоньки- вот и получите. Потаскались? А спать ложитесь одна!
Не в обиду и не в назидание.

222
16 окт 2020 в 16:28

ахаха,зайдите в клуб где щас девушки 18-25.Все как одна с накачанным гилуарункой губами,тату и прочими улучшениями.
Т.е. уже все понятно какие у тебя ценности и как ты видишь жизнь.
Да пока ты молода на это клюют,и то только с одной целью

И вот они искренне недоумевают почему кроме псевлоальфачейбородачей и папиков они никому не нужны?

jxd
16 окт 2020 в 16:53

Да 54% / Нет 46%
Вот и узнали соотношение женщин и мужчин среди читателей НГС

16 окт 2020 в 17:04

В этом году решила начать встречаться с парнем, после нескольких лет воздержания. Зарегистрировалась на нгс.знакомствах. очень много достойных парней. И умных и красивых и умеющих зарабатывать. Просто надо и на себя смотреть, что если мне уже 39 и парень моего возраста или старше, то конечно у него есть за плечами прошлые отношения и дети, а не ждать неженатого принца на белом коне. В итоге мой парень живёт недалеко от меня и я его давно знаю, он предложил встречаться и я счастлива. Чего и вам желаю