Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1127 комментариев к публикации Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин
Город самок: почему в Новосибирске дикая конкуренция за мужчин и слишком много красивых незамужних женщин

16 окт 2020 в 09:50

Не знаю как сейчас, но в далекой молодости моей, была у меня знакомая, не сказать что бы совсем страшная, но до эталона и идеала, ей было очень далеко. Но вот в чем парадокс, она чем-то цепляла мужчин и не только своих ровесников, но и моложе себя. Могла встречаться с несколькими сразу, и они знали об этом. Но терпеливо ждали своей очереди. Многие звали ее замуж, но по какой-то причине она не хотела туда идти. Так что не только дело во внешности и т.д., но и еще в чем-то.

Адекват
16 окт 2020 в 09:50

Статья напоминает нытьё. Нытьё от тусовщицы, которая была популярна и динамила парней, но года берут своё и уже на неё не все обращают внимание. И она подсознательно выработала реакцию (продолжая задирать нос и носить корону) - это не я виновата в том, что одинока, а мужчины какие-то все не такие. Начните с себя девушка, заинтересуйте парня и он потянется. А иначе выберет другую. Не здесь, так в другом месте, не сегодня так завтра. Запомните - выбирает ВСЕГДА мужчина.

16 окт 2020 в 09:53

Искать в клубе человека для "долго и счастливо" - все равно что искать породистого жеребца в стаде овец.
1. Не там ищешь.
2. Раз уж ты в стаде овец оказалась - значит, и сама овца. Сфигали породистый жеребец на тебя обратит внимание?

Не согласна, что надо 500 тысяч тратить на губы и сиси, по моему ерунда полнейшая, если ты не эротическая модель и не зарабатываешь этим. Мозгом надо пользоваться учиться и мужчинам и женщинам, если не везет в личной жизни, то сам дурак/дура

16 окт 2020 в 09:54

женщины а вот вам нинада вычеркивать наркоманов, алкашей и зэков - это ж ваш основной контингент!

ну история рыбинского маньяка еще не забылась

16 окт 2020 в 09:54

Ну да, самки. Слово подобрано очень верно.

16 окт 2020 в 09:55

самок много, женщин мало

Гость
16 окт 2020 в 09:56

Потому что нормальный мужчина у которого в жизни есть цели и внутренний стрежень прекрасно понимает контингент женщин в подобных местах.
Он ходит в клубы и бары отметить ДР,пообщаться в компании друзей,но точно нет цели получить эмоциональный кайф от "себя показать и других посмотреть" и склеить королеву инстаграмма.

Гость
16 окт 2020 в 09:57

"На тысячу женщин 860 мужчин". Алё, гараж. Это всех женщин, включая бабушек, которых в 2-3 раза больше, чем дедушек. Перекос начинается после лет 40. Курите полово-возрастную структуру населения. НГС-стайл: взять интервью у птушницы из бара и сделать из этого статью.

16 окт 2020 в 09:57

статья о том, что сейчас в клубе сложно подсняться, так это и не удивительно. Я вот в клуб раньше приходил, что бы выпить и потанцевать от души и при этом всегда рядом были неплохие чики;), которые приходили также за хорошим настроением. А теперь самое главное: я никогда не рассчитывал там на какое то серьёзное знакомство:) Конечно, девушку для серьёзных отношений в клубе можно случайно найти, но это точно никогда не было самой целью. А тут рассказ о том, что она пришла на охоту за богатым и не зависимым альфасамцом, в этом случае конечно у вас там конкуренция среди таких же, а их там большинство таких:) Одеть на себя самое лучшее, накраситься, надушиться и всё зря, сокрушаются несчастные девушки:))) Нужно по жизни что то из себя представлять, любить себя и знать себе цену, тогда неважно где(лучше не в клубе), но вас заметит достойный мужчина.

Гость
16 окт 2020 в 10:00

ну когда 18 летняя идет в клуб для знакомства по пьяни это еще можно понять,хотя о моральных установках и ценностях уже многое ясно.Именно у таких башню сносит когда за ними ухлестывают "успешные" взрослые дяди и могут даже взять на содержание.
Но если она к 25 годам делает выводы что она то "королева и достойна принца",а принцев в клубе нет.То это извините откровенная тупость прикрытая короной гордыни

16 окт 2020 в 10:01

Забавная логика: на 1000 женщин приходится 866 мужчин, и потом из мужской части начинает вычитать неподходящих. Так из женской тысячи тоже нужно вычитать! Вы думаете среди женщин все хорошо, что ли? 😁 Увы, нет 😏

э ПОХА
16 окт 2020 в 10:01

Всему виной женская 100 летняя эмансипация. Итог-
1) Женщины самодостаточны, мужчины в общей своей массе не способны в одиночку тянуть семью с 2 детьми. Женские хотелки не соответствуют реальностям. Большинство объективно симпатичных девушек к 18 годам заболевает вирусом ЧСВ.
2) Приличный процент мужиков в следствии того что с детства живут в матриархате с бабушками и мамой теряют природные мужские качества.
3) Альфачи/не алкаши/не наркоманы/не тунеядцы умнеют с каждым годом. Не загоняют себя в рамки брака лишь с одной особой.

На выходе имеем - женщины опять не довольны. Что 100 лет назад, что сейчас. За что боролись только?

Однако
16 окт 2020 в 10:02

у подобных ноль самоуважения -это прям сквозит в каждой строчке,и 146% самооценки основанной ни на на чем,в лучшем случае на хороших внешних данных.

Так и живут путая самоуважения и самооценку

16 окт 2020 в 10:02

Вся беда, что основной перспективой для новосибирских женщин стало захребетничество.
А мужики сейчас умнее пошли

16 окт 2020 в 10:03

Мужчины никуда не делись. Они эволюционировали в человека разумного. Поняли что не стоит оно того: "за томный взгляд короткой встречи...", лезть из кожи вон и пахать как папа Карло.
Хотели равные права? Так не забывайте про равные обязанности.
Ждёте прЫнца на белом мерседесе? Дождётесь звание матери-одиночки и старость в окружении котов в лучшем случае.

мих
16 окт 2020 в 10:04

При великом выборе дам в клубе, к сожалению, 99% никчемные. Кому нужны эти развращенные, легкодоступные, алчные дамы? Только сами себе.

16 окт 2020 в 10:07

Согласен с автором. Мало нормальных парней. Жалко девчат.

E23
16 окт 2020 в 10:07

Кто это вообще писал? Ой бедные потеряли время потому что ждали принца, который за все заплатит и им не придется работать. Жесть

Гость - в горле кость!
16 окт 2020 в 10:08

Печальная тенденция современности - отношение женского пола(не всего конечно) к себе, как к товару. А ещё печальней, что моральные принципы таких "товароведов", где-то на уровне бесплатно-дешевого пробника, чем и пользуется противоположный пол, особенно в клубах. А потом: "-Ты чего не замужем? - Да не знаю..., все пробуют, всем нравится, а замуж не берут!" В итоге - клубная РСП. Пара-бара-пам ВСЁ!😁

16 окт 2020 в 10:09

Да потому что кругом РСП кому они нужны...

Иваныч
16 окт 2020 в 10:09

"Сибирячка, которая много лет была в клубной тусовке города..." попрыгунья стрекоза лето красное пропела, а потом удивляется, что нормальные мужики создали свои семьи, а ей остались лишь престарелые тусовщики да прыщавые юнцы. Уровень интеллекта так и остался подростковым. Главное, мол, вложить во внешность 500.000 и подцепить богатого папика, чтобы не работать, а разъезжать на Инфинити с золотой картой. Женщина, богатый папик предпочитает девушек помоложе, от 18-20 лет, без морщинок и разных возрастных изменений, и меняет их раз в несколько лет. Наличие хорошего характера и умение идти на компромисс, чем зачастую обладают "те, кто не подходит под общепринятые стандарты красоты", дает гораздо больший шанс создать счастливую семью, чем капризы и требования престарелой тусовщицы.

16 окт 2020 в 10:10

Я рад, что нгс официально признал аббревиатуру РСП...

1984
16 окт 2020 в 10:10

Сначала выбирают в жены скромную девушку, потом со скуки с ней умирают и ищут любви у разбитных девиц из клубов . Это сущность людская

16 окт 2020 в 10:11

Свободные не значит, что без прицепа...чему они удивляются настоящим мужчинам РСП нужны только на ночь...

16 окт 2020 в 10:16

Новосибирск город не самок... А скорее всего город РСП... У которых карона к голове прибита... И считают, что мужчины должны их добиваться... Только мужчинам они не нужны... От этого РСПэх не хило бомбит...

16 окт 2020 в 10:16

АК! вот в этом был прав, что скоро нормальные мужчины начнут шарахаться от женщин. Статистика тут вообще ни причем, все дело в голоде и заносчивости. Вот даже автор сама признает, что мужчина ей нужен и очень хотелось бы поехать с кем-то домой, понимает, что сейчас высокая конкуренция и вокруг много симпатичных женщин, но при этом все равно выпендривается - этот не такой, этот не то. Сразу понятно, что и в постели женщина холодна и будет высчитывать количество раз и минут, чтобы с подруженьками сравниваться, а потом нескончаемый вынос мозга. И на кой мужикам это сдалось.

16 окт 2020 в 10:17

Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1
Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы...

Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта...

Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это...
А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...

16 окт 2020 в 10:17

Да, мы мужчины на расхват! Дамы, в очередь!

16 окт 2020 в 10:17

ЧАСТЬ 2
Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа

Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни.

Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем.

К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего...

Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...

16 окт 2020 в 10:17

В клуб ходят потанцевать и отдохнуть компанией. Со своими мужчинами обязательно, мало ли. Хотя отдых там сомнительный. А что сейчас клубы открыты?

16 окт 2020 в 10:18

Какие клубы? В этом городе нет клубной культуры, люди и нелюди туда не отдыхать и знакомиться приходят, а самоутверждаться. Единственный вариант который здесь бы был приемлем -- это закрытый клуб по приглашениям.

16 окт 2020 в 10:20

Какая бредовый, пустейший монолог. Сразу видно что основное время было проведено в клубах.

st anger
16 окт 2020 в 10:21

В возрастной категории от нуля до 29 лет — 1050 мужчин на тысячу женщин.

16 окт 2020 в 10:24

Нет никакой конкуренции. На покувыркаться мужика найти без проблем, а для жизни большинство непригодны.

16 окт 2020 в 10:25

 Мужчину в женщинах привлекают именно «самодостаточные и уже счастливые женщины», ну, разумеется, и внешне привлекательные.
В понятие самодостаточности мужчина вкладывает: наличие интересной работы, каких-то увлечений, способность саму себя содержать, чтоб с ней было о чем поговорить.

Самовар и Чашка
16 окт 2020 в 10:25

Читал я как-то книгу 271 совет..девушке как найти жениха..так помнится там были такие изречения..она должна быть не старше 25.. без интимного опыта.образована. хорошо воспитана.чистоплотна.общительна.темпераментна.хорошо готовить. С приданным .работящяя.. домоседка.верная. здоровая.со вкусом..и ТД...

16 окт 2020 в 10:26

Зачем они нужны, чтобы их обрабатывать?

Сергей
16 окт 2020 в 10:28

Ну во первых, в клубе ,,нормального'' по меркам авторши статьи парня не найти) В клуб восновном и идут чтобы выпить, поплясать и найти девушку на ночь, ни как не спутницу жизни) Во вторых, еслиб мужчин интересовала только внешность, они бы не женились на годзилах) Мужчин интересуют особеные девушки, необычные, а не стандартные 2 сиськи на длинных ножках))))

16 окт 2020 в 10:30

Ни один нормальный мужчина в ночной клуб за серьезными отношениями не пойдет.
Проще у больницы или школы встать.
Там сейчас полно молодых учителей и врачей.
И внешность у них вполне нормальная и образованные они.

Анна
16 окт 2020 в 10:30

« Некоторые люди думают, что им все должны .
Только забывают, что у них ничего не брали «
Омар Хайям
... хочешь устроить свою жизнь счастливо, научись сам дарить радость и счастье другому человеку ..
Найти такого человека не сложно ... может критерии оценки только сменить надо ..
И увидеть его душу , а не внешнюю оболочку ..

Яблокоупало
16 окт 2020 в 10:31

Так как воспитывают мальчишек в Нск не воспитывают нигде больше. До 7 класса провожают, подтирают сопли. Меня чуть что в школе на пед совет, а пацанам можно было училок на... посылать в лицо и ничего им не было. С детства им прививают неуважение к женщине и мысль, что его красавца (хотя на деле красавец 165 см) хотят заарканить. Отсюда всё недопонимания. Они очень удивляются и не согласны с тем, что оказывается еда не сама по себе, унитаз за собой надо мыть, да и деньги как то тоже не из маминого кошелька генерируются. И вот, кто проходит и принимает эту стадию осознания реальности лет в 17-24 становится вполне ответственным семьянин ом, остальные как качок так и будут стараться ни за что не отвечать и искать себе мамок, которые бы их содержали, мыли и набивали пузяко. Серьёзно у меня знакомая по 30 т. р мужу с совместными детьми даёт на карманные расходы. Хотя у него своя зп... Он выносит ей мозг как 3 ребёнок. И угрожает, если она ему перестаёт деньги выделять со своей зп. Сам естественно никогда детям даже йогурт не купит..

16 окт 2020 в 10:32

Что сказать-то хотела? Что нормальные мужчины в кабаки с целью заведения долговременных отношений не ходят? Так и нормальные женщины - тоже. Либо малолетки, либо "ягодки опять", либо просто брёвна во всех отношениях - в общем, одноразовый шлак.

16 окт 2020 в 10:32

она еще в иваново не была. коллега из иваново побывала у нас в городе. поразилась количеству красивых парней у нас в городе. намедни у себя она сходила в ночник с подружками. так там вообще парней не было. от слова совсем.
а по поводу женского пола, хорошее стихотворение написал поэт игорь иртеньев
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

16 окт 2020 в 10:33

В России нет равноправия. Если ты мужчина и не относишься к классу властьимущих или к их правоохранительной системе, то в стране ты человек второго сорта. А если, при этом, ты мужчина и женишься, то автоматически переходишь из человека второго сорта в люди третьего сорта. У мужчин становится еще меньше прав, но еще больше обязанностей, чем у женщин. Это выгодно государству, держать мужчин в узде, так как по образу мышления женщины всегда более лояльны к власти и менее склонны к протестам. Власть всех диктаторов прежде всего строится на лояльности женщин и стариков к диктатору, которого те считают альфасамцом. Поэтому, чтобы не стать совсем бесправными, мужчины не слишком спешат идти на государственную регистрацию крупнорогатого скота в ЗАГС. Мне 33 и их моих друзей только у процентов 20 есть жены. Надеюсь, у этих 20 % все будет хорошо.

16 окт 2020 в 10:33

Просто все зажрались. И мужчины и женщины. Уже просто сойтись и растить потомство мало. Все хотят ещё поиметь максимум за счет другого. Расслабьтесь дураков уже почти не осталось. Да и по статистике мальчиков рождается больше, чем девочек. К 20 годам их количество примерно одинаково, а после 60 бабушек 2/3. Делайте выводы.

Однако
16 окт 2020 в 10:34

каждый получает то что заслуживает-если твоя жизнь это клубы,кальянные,походы по мастерам ради халявных фоточек и маникюров для соцсетей,то будь готова что тобой будут интересоваться такие же примитивные "пацанчики"которые тебя ни во что ставить не будут,либо корчащие из себя успешных,либо откровенные олени.
По первым сама будешь сохнуть и фрустрировать,вторые попользуют но возможно что то с них поимеешь,последние и айфон подарят и цвету но быстро перейдут во френдзону.
Возможно даже замуж выйдешь на пару лет,но шансов быть счастливой с мужчиной ноль когда в голове строго потребительская модель поведения

Противно
16 окт 2020 в 10:35

"Красоток на тональном креме, сережках и красной помаде", "годная внешность"... Где вы этого дебильного сленга нахватались? Пересмотрели "Дом-2" или бузовский инстаграм? Да будь я мужчиной, от таких шел бы не останавливаясь.

друже
16 окт 2020 в 10:39

Нет в городе нормальных бап, от конкуренции и стресса или от дурости курят, пьют, морально разлагаются, блатствуют по ночным клубам, оплодотворять некого, либо физически больные, либо психически и нравственно ущербные.

Ну очень тупая статейка про сплошную тупость.

Вика
16 окт 2020 в 10:45

А не по клубам искать не пробовали? Автор бы еще по тюрьмам искать попробовала, а потом удивлялась, что ей только сидевшие попадаются. А мораль в том, что процент неадекватов в клубе всегда выше из-за специфики места.

Любой вменяемый мужчина точно также может сказать, что "хороших и перспективных" женщин в клубе нет. Всего женщин столько-то. Вычеркнем из них слишком юных и слишком старых, останется столько-то. Из их вычеркнем замужних и несвободных. Из оставшихся треть будут татуированные, треть злоупотребляют коктейлями и куревом, и почти треть - явно не верные. Причем все эти части друг с другом пересекаются, то есть одна и та же девушка может одновременно к нескольким категориям относиться.

В итоге из потенциальных оставшихся кандидаток на создание семьи все окажутся с либо тяжелым характером, либо излишне меркантильные. И это мы еще разведенных, которых дома дети от других мужчин ждут, не вычеркивали. Где тут достойную пару найти?

Так что совет - ищите в другом месте.