Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации «Предлагают до 200–300 тысяч за ночь»: история 43-летней профессиональной содержанки
«Предлагают до 200–300 тысяч за ночь»: история 43-летней профессиональной содержанки

Гость
9 окт 2020 в 15:12

Женщины отдают свой природный ресурс за деньги, потому что не получают от мужчины того естественного ресурса, который может дать женщине мужчина. Это безопасность. Женщине нужно безопасно родить и вырастить детей. А деньги - это тоже ресурс. Когда женщина ждёт от мужчины денег - это своего рода гиперкомпенсация.

9 окт 2020 в 15:22

Что за бред я сейчас прочитал? Это начало рекламной кампании услуг "менеджера", который будет подбирать наивным дурочкам богатых содержателей? Но сначала, конечно, нужно будет оплатить накладные расходы и эксклюзивный курс "наука быть успешной содержанкой". Ждем следующую статью - интервью с "менеджером", причем, не анонимное, а со всеми данными и контактами.

мужчина 1983 г.р.
9 окт 2020 в 16:55

Люди уже так обнищали, что 200-300 тыс. рублей (не долларов!) за ночь с топ-женщиной считают большими деньгами?
Я за один сеанс с Госпожой плачу 1 тыс евро. При этом она даже не раздевается. Но это того стоит.

Гость
9 окт 2020 в 18:00

Люди,стреляющие желчью а
в комментах,типа:"Нет более достойных тем или людей для статей на НГС?"-вы же прочитали)И обсудили ,значит-вы и есть та аудитория,для которой и предназначен этот контент)А для некоторых(даже для многих)девушек юного возраста,пребывающих в раздумиях-чем бы заняться-это пособие к размышлению.

9 окт 2020 в 18:53

Двести-тристо...что-то маловатО запрашивают с лохов!))))
Дерите их по полной бабенки, пока "манечка" востребована))))

1212
9 окт 2020 в 19:32

молодец женщина! смогла и выжила!!!! и зарабатывает! и то, что она пол не моет в офисе, это хорошо.

9 окт 2020 в 19:36

А "за вовлечение в занятие проституцией" присесть не хотите?

Гость
9 окт 2020 в 20:00

Институт содержанок - локомотив российской экономики!

Гость
9 окт 2020 в 20:29

"Женит его на себе" популярная фантазия в среде шлюх..Шлюху за километр видно...

Ангел
9 окт 2020 в 22:19

М-да... Катимся вниз... Дальше и смотреть даже не стоит.. 😂

Мурлык
9 окт 2020 в 22:48

А мне понравилась статья. Интересно почитать про альтернативную реальность. Некоторым респектабельным женщинам часто не хватает этакой порочности. Мы с девочками на курсах по соблазнению завидовали нашему тренеру, ее шикарной внешности, сексуальности и смелости. А она завидовала нам, что мы с мужьями, образованиями и хорошими работами, хоть и не вышли личиками и телами, а некоторые ещё и зарабатывают значительно меньше тренера. Как говорится, чего не имеем, к тому и стремимся.

9 окт 2020 в 22:56

300 тыс. это 10 упругих, молодых студенток. Но никак не старушка.

9 окт 2020 в 23:28

:картинка с медведем:

Гостья
10 окт 2020 в 00:28

Меня за всю мою жизнь содержали 2 раза- первый раз 1,5 года муж в первом декрете, 2 раз 1,5 года во втором декрете. Все остальное время работаю и содержу себя сама. Сейчас побольше мужа стала зарабатывать. И многие мои подруги и знакомые женщины нормально зарабатывают. Не умеем мы жить за счёт мужчин......

Таня
10 окт 2020 в 02:38

А по-моему неплохо весьма, есть сын и любящий его отец, у тебя есть свобода, богатый любовник, никаких борщей и бытовухи.А как же любовь ?спросите, ну вот вы все ( большинство) любили и что все счастливы? Ой ли...

Иван
10 окт 2020 в 07:36

Опять неуклюжая реклама... Редакторы! Ау! Вам за что деньги платят?

10 окт 2020 в 08:24

Осуждаю ! Мало того , что это с моральной-этической стороны не приятно , это еще пол беды , это можно пережить , так это еще и с физической точки зрения опасно , , гепатит , сифилис , ВИЧ и тд и тп и никакой 100 % надежной контрацепции сейчас не существует .

10 окт 2020 в 08:36

мужчины, вы это все или скриньте или копируйте. перечитывайте на ночь, особенно когда в загс захочется.
нет ничего ценнее признаний женщин о них самих. в разговоре с женщиной - сядь и внимателньо слушай ее речь, посмотри какой спектакль она играет и она сама выдась свое истинное отношение к мужчине.
отношение эо самое потребительскоети свинское.
бросай такую бабу после первой встречи.
или цинично воспользуйся и все равно бросай.
ничего хорошего с такой не будет

Яков
10 окт 2020 в 16:26

после 30 женщина уже старуха , половой неликвид. какая из неё содержанка

Словарь
10 окт 2020 в 20:32

понсор – это физическое или юридическое лицо, которое содействует реализации какого-либо проекта как для поддержки последнего, так и с целью рекламы определённых товаров, услуг, собственной деятельности либо самого себя. Финансирующая сторона безвозмездно осуществляет взнос в бюджет организации, нуждающейся в помощи. При этом юридические преимущественные права спонсора в отношении этого объекта отсутствуют.
////
Доколе безграматние праститутки будут искать спорсора?😁

Гость
10 окт 2020 в 23:24

А я вот-эгоист ! Все-только себе !!! Раньше все бвло жене.Но ее уже нет. Мне ее никто не заменит.

Гость
10 окт 2020 в 23:36

В Германии проституция разрешена. Тариф за 1 секс-контакт в "публичном "доме-30 евро. Это если "без фантазий".Но не более 1-го часа. Выпивка.закусь.стимуляторы- отдельная цена.

Кокоан
11 окт 2020 в 01:37

давай, чеши дальше бабуля...ат чего не 200 тыщ иевро?

Гость
11 окт 2020 в 04:37

Что это за дерьмо

грустный
11 окт 2020 в 15:16

НГС надо взять интервью у мужчин, которые содержат женщин. Статья будет называться "как я стал папиком". Истории наверняка будут разные. Кому-то хочется "вспомнить молодость" побыть вместе с молодой девушкой, не только с молодым телом, но и с молодым характером. У кого-то проблемы в личных отношениях в семье, которую не хочется бросать из-за детей. Кто-то привык, что женщинам не нравится и привык их просто покупать. А кто-то влюбился и понимает, что из-за разницы в возрасте других отношений просто и не может быть.

Маруся
11 окт 2020 в 15:56

Рассказали сказку для детей. Очередь выстроилась из успешных мужчин. Пишу про реальных мужчин. Один из них. Познакомилась с женатым мужчиной на 5 лет моложе себя. Обозначил, что приходить будет в любое удобное для него время, есть возможность остаться на ночь. Накорми обедом, ужином и т.д.. Другого мужчины не должно быть. Что думает об этом его жена не должно меня интересовать, так как свою жену он не спрашивает, что ему можно, а что нельзя делать. Вывод. если мужчина не уважает свою жену, то и любовницу уважать не будет. Не смешите женщины мужчин.

Копчёный
11 окт 2020 в 18:19

Жену либо уважают, либо трахают.
Любовница нужна в любом случае.

Гость
12 окт 2020 в 00:40

Материал огонь!

12 окт 2020 в 01:01

НГС жжешь, в следующий раз жду откровения гопника. Гоп стоп мы подошли из-за угла...

12 окт 2020 в 15:18

Рассказывает Юлия, ей 43 года.

Идрид Мадрид, я думал в таком возрасте из большого секса уже уходят.

хахаха
12 окт 2020 в 15:29

Около 500 комментов, неплохо. Вот вам и ответ, зачем пишут такие статьи, вам же они нравятся, вы хотите заходить в такие статьи, читать такие статьи и обсасывать такие статьи, так зачем возмущаться?
Вы или крестик снимите...

Хость
12 окт 2020 в 15:44

В современных реалиях для мужчины поход в ЗАГС означает, алименты и смерть на теплотрассе.

Гость
12 окт 2020 в 21:35

Гейши а ля рус?

Маммашкаа
15 окт 2020 в 22:55

У меня сварщик есть знакомый. Просто замечательный профессионал.
Пользы от него намного больше. Всем.
Интересно?

Просто гость
15 янв 2021 в 21:42

А почему в наше время равноправия, есть только содержанки, а как же содержанцы!
Богатые женщины тоже есть сейчас и их не мало

Мамасита
20 мар 2021 в 22:12

Пособие для дурных малолеток от опытной тети 🤦🏼‍♀️ Куда катимся

Николай
6 мая 2021 в 07:11

Фамилию можно?

Добрый кот
9 авг 2021 в 16:24

Боже мой, да всем н@срать🙄

Анастасия
10 авг 2021 в 08:29

Главные новости Новосибирска. Дно пробито.

Гость
27 окт 2022 в 01:53

1)Вариант 1. Допустим, наш абстрактный мужчина - отец ребенка, и он должен платить ему алименты. Понятно, что по законам РФ, алименты все равно придется платить! Мужчине с использованием этого Контракта будет это делать гораздо проще, приятнее и удобнее! В любом случае! Допустим, у него есть "некоторые сбережения" и он хочет, чтобы его никто не беспокоил, и его доходами никто не интересовался!!! (для многих это важно!!!) например, в течение 6 - 8 лет. Он создает "Контрактный счет" и с этого счета на ребенка "идут деньги", например ежемесячно в размере 12500 рублей. "Бывшая" согласна, и всех все устраивает!
2) Вариант 2. Семья: отец, мать и их дети. Родители хотят построить дом на даче. Но, не знают, как получится с деньгами. Проще, гарантированно обеспечить питание детям, и их потребности (в школе, плюс, "кружки", секции и т.п.), а потом уже затеять "грандиозную" застройку дачи. К тому же, получать "дармовые" проценты из банка на Счет, - всегда приятно! Копейка - в дом!
3) Вариант 3. Если же мужчина только собирается создать семью и планирует родить с женой ребенка, - что дает ему этот "Контрактный счет"??? Контракт даёт огромные преимущества!!! Даёт возможность НАЙТИ... самую-самую крутую и лучшую для себя! ЖЕНУ и... дать понять: "Я тебя люблю, я хочу с тобой создать семью! Ты теперь, вот с этими деньгами, будешь только моя!!!" Иначе, женщина "не увидит" этих денег!

Гость
27 окт 2022 в 01:54

Вообще, такой Контракт очень сильно укрепит семьи! "Бегать на лево" люди, - и мужчины, и женщины, будут гораздо реже! Всё больше мужчин будут растить и воспитывать своих детей! Это тоже очень хорошо!

Изначально, "в полном абсолюте", можно сказать: женщины, не имея достаточных денег на содержание ребенка, с каждым годом рожать будут меньше! А это постепенное "обнуление" России. Любовь, как "высокое чувство" у мужчин и женщин, безусловно, будет всегда! Но!!! рожать!!! растить и материально обеспечивать детей, - это не тоже самое, что любить мужчину платонически и/или физически... Не обязательно роскошь..., но нужны условия и деньги, чтобы их хватало на питание ребенка!
За свои деньги по этому Договору мужчина, если угодно, "получает" реализацию своего Конституционного права быть отцом! Но у мужчины помимо этого Договора, как способа реализации своего права, есть и другие варианты...
Женщина, без гарантированных денег от мужчины на материальное обеспечение ребенка, на предложение от мужчины: "Я тебя люблю! Роди ребёночка! (Я хочу мальчика! И т.п.)", может ответить: "Я тебя тоже очень люблю! И ты мне сильно-сильно нравишься! Но, когда будут деньги, тогда и рожу!"
Вырастить ребенка от 0 до 18 лет при сегодняшних ценах в России по моим подсчетам на самое необходимое стоит от 5 млн рублей.