Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Меня заказывала няня с Рублевки»: откровения бывшей стриптизёрши из Новосибирска (её называли Аллегрой)
«Меня заказывала няня с Рублевки»: откровения бывшей стриптизёрши из Новосибирска (её называли Аллегрой)

Фывап
25 сент 2020 в 08:48

Если бы передо мной из торта выпрыгнула голая баба, я бы кони отбросил.

25 сент 2020 в 08:52

Для девушек, выбирающих профессию. Кстати парни тоже могут работать стриптизерами. Завидую молодежи, сколько интересной работы сейчас. Заработки высокие и на пенсию рано. В наше время приходилось инженерами, врачами, строителями горбатиться. Эх..

СеняN1😉
25 сент 2020 в 09:01

Российский стриптиз - бессмысленный и беспощадный🤣🤣🤣 Кто-нибудь знает почему отечественные стриптизерши во время выступления чаще всего трусиков не снимают? Стесняются или там у них что-то лишнее присутствует?😳 В одном заведении НСКа девченки лишь иногда обнажаются полностью - я таким деньги давал с удовольствием, ну типа отработала честно👍 И еще с размерами груди не все так однозначно, что ни стриптизерша так 1 или 2😑 Вот даже главную героиню взять...

Потап
25 сент 2020 в 09:04

«Работала в чёрных лаковых ботфортах, чтобы синяков не было видно, в перчатках без пальцев, чтобы не было видно мозолей.»

Да. Это тебе не у станка стоять или в шахте торчать. Все серьезно.

Вроде бы, срамота и занятие для не до конца уважающих себя людей. Лично я бы не пошёл таким заниматься, ни за какие подачки, да и нужные параметры не соответствуют. Не столь большой, но присутствующий опыт наблюдений также заставляет меня утверждать, что ловкое владение токарным или фрезеровочным станком - куда более редкая и требующая большого навыка и опыта работа, нежели верчение вокруг шеста или четвероногое хождение по барной стойке. С другой стороны, в этих занятия задействуются совершенно разные группы мышц, и если в одном производственном навыке важна микромоторика верхних конечностей, то во втором задействуется вся мышечная система, а также необходимо актерское мастерство. Вообще эксплуатация человеческой чувственности - явление, скорее осуждаемое человеческой культурой, но в то же время признаваемое ей как имманентно присущее веку Модерна явление. Об этом, в частности, хорошо писал Мопассан в романе "Милый друг".

Bongo
25 сент 2020 в 09:17

Если често, то наши стриптизерши не такие уж и привлекательные(( Смотришь - все какие-то перекачанные (пресс кубами как у мужика), мускулы больше чем мои, все синие от огромных татуировок и... старые:(( дело вкуса конечно.

25 сент 2020 в 09:22

Опять новая рубрика? Охватываете новых читателей газеты «интим—калейдоскоп»? Делайте ещё сканворды и анекдоты — там аудитория газеты «зятёк» подтянется

Диванный эксперт
25 сент 2020 в 09:32

А на пенсию ушла из-за износа основных элементов?

Парень Qwerty
25 сент 2020 в 09:38

Сколько яду полилось из никчемных,злых,нищих персонажей.А девчонка молодец и красавица к тому же.

25 сент 2020 в 09:42

"Будут ли осуждать, я считаю, зависит в первую очередь от собственного отношения "

Умная девчонка!
Интересные рассуждения, осознанная расстановка приоритетов, честность и откровенность подкупают. Неожиданно для себя прониклась симпатией к героине.

25 сент 2020 в 09:44

ага. типо курит , но не взатяг .

гость
25 сент 2020 в 09:46

Хотели бы, чтобы ваша дочь повторила судьбу героини?

25 сент 2020 в 09:48

Стриптиз это низовуха. Развлечение для страдающих девяностыми быканутых мужиков а-ля бизнесовка. Таких без фантазии чуваков ещё полным полно в стране. Просто мир поменялся а многие так и остались в недобитом прошлом. Профессия сама по себе позорная Стриптиз. Хуже обслуги. Очень много страшных пигалицы там на шестах корячутся. Это все надо прерывать и искоренить.

25 сент 2020 в 09:50

Была аллегрой а стала аллегровой. Когда списали с воинского учета

25 сент 2020 в 09:52

Сто лет борьбы за равноправие, чтобы жензины до сих пор не ценили свое тело.

Гость
25 сент 2020 в 09:53

Молодец девчонка.Умница-красавица.

Гость
25 сент 2020 в 09:56

Все коасивые стриптизерши сваливают в москву. Нам же достается колхоз , который изза отсутствия конкуренции считают себя богинями

054
25 сент 2020 в 09:58

Если доход 100-350тр в месяц был, на что она их тратила, если за столько лет работы в таком режиме, в итоге с парнем нынешнем познакомилась на общей кухне на несколько хозяев, т.е в коммуналке получается....даже на квартиру не заработала что ли, не откладывала, как стрекоза...

789456
25 сент 2020 в 10:08

А могла бы беляшами или чабуреками торговать на точке!

Кризис жанра
25 сент 2020 в 10:25

Очень ценная информация. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

Из Н-ска
25 сент 2020 в 10:27

Видимо, после ухода на «пенсию» решила открыть стриптиз -шоу, нужны «новобранцы», вот и расписывает сказку о хорошей жизни и высоких доходах для «солдат»!
Жить- то на что-то надо даже в Новосибе.
А про Москву даже и не заикается- там таких своих полно!

Каррамба
25 сент 2020 в 10:31

Герои нашего времени, или Как добиться успеха

pelion
25 сент 2020 в 10:34

Всё по КЗОТу, ушла на пенсию, как балерина

вова
25 сент 2020 в 10:43

Ладно, я хорошо помню Союз, но откуда сейчас столько моралистов набежало?
Может моралистов-неудачников?

ну-ну
25 сент 2020 в 10:46

Ничего не имею против стриптиза и людей, его исполняющих. Но резанула глаз фотография, где девушка практически лежит на голом плиточном полу, не очень чистом при этом. Выглядит так убого, что никакие ее наряды и атрибутика уже не спасут. Все-таки стриптиз - это феерия, праздник, роскошная девушка - и обстановка должна соответствовать. А не вот это вот все и клиент, сиротливо сидящий на стульчике.

25 сент 2020 в 10:47

Да, герои нашего времени. Надеюсь что эта благородная профессия передастся по династии от мамы дочери, от дочери внучке и тд. Я бы даже им какую нить грамоту или медаль дала ЗА НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД И ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЯ

Олежа
25 сент 2020 в 11:05

Был период в моей жизни(не горжусь им),когда после 30 я пару лет сознательно искал доступную красоту на взаимовыгодных условиях.Были и девочки студентки на содержание,кто то в первый раз,кто то уже на опыте,была и пара стрипизерш.
Сроки такого общения от месяца до полугода.Ну что сказать,были и откровенно глупые инфантилки-модели с инсты,были и вроде бы с зачатками интеллекта. Всех объединяло одно-дико перекошенные социальные и моральные установки,они даже не задумываются что продают себя,это норма.искренне считают себя принцессами и то что это просто дружба а не продажа себя.Аппетиты растут как на дрожжах,как в деньгах таки в эмоциях.За видимой красивой картинкой они постоянно не в настроении им постоянно чего то надо,постоянно в режиме поиска принца который будет одновременно и альфой и оленем))))В итоге постоянная депрессия и попытки залить это алкоголем,весельем и шопингом.

Многие спустя годы нариосывалсиь с "ПРИВЕТКАКДЕЛА",мои то дела нормально,выбрался из ямы когда нуждался в таких отношениях.А вот их дела у всех абсолютно печальны-нормальный мужик видит насквозь и понимает кто перед ним,на остатках красоты питаются за счет "френдзоны",навыков и желания работать или делать хоть что то а не просто спать с кем нет полностью!

25 сент 2020 в 11:09

зачем я всё это прочитал ))

Анна
25 сент 2020 в 11:12

Нормально так ... «или 30 тыс в день или 3 тыс «
... сколько же у нас получают в День учителя и врачи?
А налоги с этих денег как взымались?
...Грустно всё ... выходит, что не надо учиться и работать , если есть такие «престижные» профессии
...Зачем вообще рассказывать про таких людей?
...У нас вообще нет достойных людей во всем Новосибирске , кроме этой бывшей стриптизерши?

777
25 сент 2020 в 11:13

причем здесь Аллегрова?

25 сент 2020 в 11:18

Тема сисек не раскрыта

25 сент 2020 в 11:45

Читателям НГС никогда не угодишь. 99.9% всё не то,всё не так. То губы шлёпанцы,то профессия непотребная,то машина плоха и хозяин этой машины не умный человек,то магазин не там построили,то... И этих «то» не счесть. Так если вы такие хорошие,грамотные,то не надо сюда заходить. А так вам хоть есть на кого вылить свою желчь.

25 сент 2020 в 12:05

не каждый,не каждый сможет терпеть пришлепнутую сотку резинкой от трусов)))

25 сент 2020 в 12:06

Замечательная рекламная статья о востребованной профессии.
Интересно, а кто-то бы хотел, чтобы дочка стала стриптизершей?

Гость
25 сент 2020 в 12:35

"Я почувствовала первую купюру в поясе и возникающую страсть к этой странной, незнакомой мне работе"
Страсть к купюрам она почувствовала, а не к работе))

25 сент 2020 в 12:42

Угу. Чистота и нравственность героини-любительницы легких денег зашкаливает..

25 сент 2020 в 12:44

Детей хочет... хмм, я бы не хотел чтобы у меня такая мама была!

Наталья
25 сент 2020 в 12:53

О героях настоящего времени и о нравственности сказано выше. Не раскрыт еще и другой вопрос (я правда этого никак не пойму), в чем привлекательность и за что платят, если швабра шваброй? Вот мне без разницы, умеешь ты как обязьяна висеть на палке или нет. Мне бы посмотреть на что, а не на что. И причем, все стриптизерши такие, а дядьки все равно ходят и на что то смотрят. На что?!

25 сент 2020 в 13:01

Так вот отвечаю барышне: осуждаю такую "работу"!

25 сент 2020 в 13:09

О чистоте и нравственности позаботится надо с себя. Один будет чист,другой,третий и все остальные,так и такая профессия канет в небытие как не востребованная(все абсолютно будут чисты нравственно). Уж будьте честны хотя бы перед самим собой.

Гость
25 сент 2020 в 13:53

Срочно откормить.

458
25 сент 2020 в 13:53

как дочитал до фразы" занимаюсь саморазвитием" все дальше нет смысла читать.не могли эту фразу в начале статьи написать а то пришлось почти до конца читать.

25 сент 2020 в 14:07

Ужасное занятие. Не понимаю как там можно продержаться 6 лет и не чувствовать себя мясом, на дне, не спиться и не впасть в депрессию. Видимо какая то диссоциация с телом собственным есть. Не говоря уже о том что нормальный мужчина не полезет в эту грязь, то есть и контингент общения- люди с тяжелыми девиациями, обьективизирующие женщин. А подумав что это делается ради денег- совсем все плохо. Искренне сочувствую девушкам кто проводит годы в этой грязи.

уныло
25 сент 2020 в 14:17

Профессия раздвигать ноги.

ЛЕРА ПРИВАТОВА
25 сент 2020 в 14:20

Собственно, героиня статьи это я 😊 буду рада если подпишитесь на мой блог в инсте)) аккаунт privatova 🌷🌷🌷

ТорчОк
25 сент 2020 в 14:32

НГС даЁшь баб без трусов

25 сент 2020 в 14:56

оправдание огонь: я пошла в секс индустрию потому что была неуклюжей.
испанский стыд

25 сент 2020 в 15:02

стесняюсь спрашивать,сын то от этого молодого человека или как обычно, непорочное зачатие?

Облако
25 сент 2020 в 15:20

От смеха у меня началась безудержная икота. Пойду попью. Хотя нет - лучше выпью,чтобы забыть прочитанное.

25 сент 2020 в 15:42

Как не послушаешь стриптизерш так все как одна, я не такая, я с клиентами не спала...

Пружинка
25 сент 2020 в 16:06

Стриптизёрши - люди взрослые, сами выбирают профессию. Гораздо страшнее, когда в каком-нибудь шоу талантов девочки в возрасте 5 - 10 лет на пилоне акробатику показывают. И все взрослые делают вид, что это только искусство, и ничего больше.