Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Сердцеедки знают: 10 женских хитростей, которые заставляют мужчин с нетерпением ждать следующей встречи
Сердцеедки знают: 10 женских хитростей, которые заставляют мужчин с нетерпением ждать следующей встречи

Машка)
20 сент 2020 в 14:30

Еще можно майку задрать и сиськами потрясти. Сколько раз делала - работает👍

20 сент 2020 в 15:22

опять потерли, а че не так то? оскорблений не было, что, не нравится правда?

Ангел
20 сент 2020 в 15:28

Чем дальше тем хуже, скоро уже вместо былой красоты будем испытывать лишь отвращение к этим неверным...

20 сент 2020 в 16:04

Даже не читала. Уверена написана глупость несусветная.

20 сент 2020 в 16:44

Если ты интересна мужчине, то не нужны абсолютно никакие уловки, это неискренность и детский сад.

Гость
20 сент 2020 в 17:15

Как может раздавать Советы женщина 35+ не будучи замужем, имевшей отношения 7 лет назад??? Смех!)))

20 сент 2020 в 17:29

ребята, если девица задумает повесить свой феромон на ваш нос, то не сомневайтесь , она это сделает. не думайте что вы умные. ОНИ ВАС ВСЁ РАВНО ОКОЛПАЧАТ.

Гость
20 сент 2020 в 17:40

Отличный рассказ. Одноклеточные и впрямь существуют. Поржал.

20 сент 2020 в 18:03

Приходит дочь под утро.
-??!!@#%?
- Мама, понишь, ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
- ???
- Так вот, я сегодня нашла более короткий путь!
Извините.

Сергей
20 сент 2020 в 18:46

Это нужно если хочешь какого нить богатенького себе заиметь. А мужчина который нравится должен полюбить какая есть. Ведь всю жизнь притворяться не удастся и в итоге скандалы и развод...

20 сент 2020 в 19:18

Уловка одна - быть самой собой. Если с каким-то мужчиной вам приходится что-то из себя строить, придумывать темы и устраивать дешевые спектакли, то это не ваш мужчина. Все должно быть просто, как с друзьями и абсолютное доверие и честность. Если вы ему не верите или он вам, то сразу можно расставаться, это трата времени.

20 сент 2020 в 19:42

"Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске."
Вот и все, что надо знать об этой советчице и ее советах :).

20 сент 2020 в 20:19

"Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске."

Интересно, а подписчиков не смущают советы блогерши, у которой за 7 лет так и не сложились отношения?! Нерабочие советы видимо )

20 сент 2020 в 20:54

Если бы советы ОБ ЭТОМ давала женщина , прожившая в счастливом браке, имеющая детей, я бы точно отнёсся к их анализу серьёзно. А это что такое? Для наглядности... к какому тренеру вы пойдёте в спортзал? Подтянутому и уже своим видом доказавшему, что изменения возможны или к рыхлому колобку, который на пальцах показывает как надо делать? Тут та же история. Неудачница учит людей как поймать удачу. Бред.

20 сент 2020 в 21:34

Сначала они нас разводят на отношениях,типа "чувства",а потом "отжаривают" за все,оставляя в сердце выжженную пустыню,и потом вопят что все мужики "сво...",какие то циники и нужно от женщин только "это".Умный мужик хорошо учится на своих ошибках,а кто не учится-тот Алень.

20 сент 2020 в 22:00

Детский сад, синее ведерко...

Гость
20 сент 2020 в 22:14

Определяешь, что за мужчина. Например, нарцисс. Гуглишь про нарцисса. Общаетесь пока не надоест кому-нибудь из вас. Следующий. Хорошо бы не истероидный шизоид.

20 сент 2020 в 23:24

Большинство комментаторов не уловило сути. Она не дайт советы как выскочить "взамуж". Она конкретно пишет, как держать мужиков на поводке. И цели у нее нет выстроить одни единственные отноения. Она за 7 лет, уверен,получила в разы больше материальных или "около того" (привет, Доминикана) благ, чем если бы была в единственных отношениях. Это стиль жизни такой и она им делится. Называть это можно как угодно - коучинг или [непотребный образ жизни дам лёгкого поведения] - суть едина. Восприятие жизни через призму получения благ в динамике. Он хорошего к лучшему, попробовать то и это. Это нифига не означает, что ее надо осуждать. Но и похвалить особо не за что. Нишу нашла свою вот и "качает".

265
21 сент 2020 в 01:27

Что за мода пошла учить всех жизни? а тебя просили? одна не успеет от загса отъехать уже советы раздает будто золотую свадьбу отпраздновала, эта вообще не доехала еще))) то нищеброды учат как стать миллиардером ))) все хотят кем то казаться, а смысл? одна знакомая тоже в инсте топит за семейные ценности, хотя мужу изменяла не раз и даже в гостях у подруги переспала с ее мужем))) другая кинула на 50тыс человека и тоже пишет как важно быть добрым и нести в этот мир все самое лучшее бла бла...Тьфу!

Упс!
21 сент 2020 в 08:46

Очередная статейка, как бабам проще и быстрее заполучить очередного аленяку в стойло?

21 сент 2020 в 09:39

сердцеедка - хорошее слово
она точно сожрет твое сердце, время ,здоровье, ресурсы, детей

Собеседник
11 окт 2021 в 10:49

Очень много мнений, однако не лишним будет одно вечное мнение: "Есть три вещи, непостижимые для меня, четыре, которых я не понимаю: путь орла в небе, путь змеи на скале, путь корабля в море и путь мужчины к девушке" это одна из притч царя Соломона. Наверно факт в том, что сколько есть людей столько и мнений. "Сердцеедка", годы пролетят как семена одуванчика и возможно через 30 лет вы будете улыбаться вспоминая свои секреты. Настоящие ценности не покрыты тайной , они очевидны и просты.

5 нояб 2022 в 13:14

Наталья Мощенко — признанная сердцеедка.

Надо было сказать "профессиональная сердцеедка"

Гость
1 авг 2023 в 04:32

Ни от мужчин ни от женщин не веет искренностью.Или её нет вообще в отношениях?есть выгода ,страхи.И только те немногие счастливцы ,которые ни на ,что не расщитывают ,получают счастливый бонус.Развитие отношений .А дальше понеслось..