NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она фоторепортаж «Люди приглядываются друг к другу»: 8 красоток — о том, где в городе удачно познакомиться и найти мужа

«Люди приглядываются друг к другу»: 8 красоток — о том, где в городе удачно познакомиться и найти мужа

Мы выяснили самое популярное место — оно буквально у вас под носом

Выясняем, куда пойти, чтобы познакомиться с приятным парнем (если знаете, напишите нам в комментариях)

Вечный вопрос — где удачно познакомиться с парнем, если от приложений для знакомств вроде «Тиндера» или «Баду» уже рябит в глазах. Если вбить такой запрос в поисковой строке Google, выпадет много вариантов, но мы с вами знаем, что не всегда стоит на 100% верить интернету. Корреспондент НГС прогулялась по городу теплым вечером и спросила у сибирячек, куда пойти, чтобы знакомство с интересным молодым человеком удалось наверняка и было приятным.

Ангелина, 19 лет. Студентка

— Сейчас много чего закрыто, люди предпочитают больше гулять, и вероятность встретить кого-то на улице высока. Люди ходят, смотрят, приглядываются друг к другу, и молодые люди стали гораздо смелее.

Марьяна, 32 года. Дизайнер одежды


— Я считаю, что бизнес-тренинги или мероприятия, связанные с развитием личности или повышением квалификации — идеальные места для знакомства с мужчиной. Если бы я искала мужчину, то знакомилась бы там или на сайте знакомств.

Виктория, 22 года. Проектный менеджер


— Я сама не знаю, где знакомиться, и задаюсь тем же вопросом. Одно из удачных мест, думаю, кофейня «Утро Вечера». Мне очень нравится это место своей атмосферой, нравится, как люди там отдыхают и расслабляются без кальянов и шумных разговоров, ведут приятную беседу. Очень много людей ходит туда в одно и то же время, мы там встречаемся и стали уже как будто знакомыми.

Мария, 29 лет. Работает в IT-компании


— Я замужем и даже не знаю, где сейчас люди знакомятся. Думаю, познакомиться можно где угодно — на улице, на работе, в театре, в кино, на какой-нибудь выставке или в заведении. Распространенный вариант — через друзей, в компании. Кто-то привел нового друга, и завязалась знакомство, у нас с мужем получилось именно так.

Татьяна и Анастасия, 26 лет и 27 лет

Татьяна преподает английский язык детям, Анастасия работает в агентстве по организации бизнес-событий

Татьяна:

— Я познакомилась с парнем на йоге. Вывод — занимайтесь спортом.

Анастасия:

— Мне кажется, спортивный зал — удачное место для знакомства. Когда они откроются, тогда и познакомимся.

Дарья, 30 лет. Работает с детьми


— Я даже не знаю, я замужем. Но среди моих знакомых распространенным местом для знакомства стал спортзал, подруги встретили там своих мужей.

Карина,19 лет. Визажист


— Мне кажется, проще всего познакомиться с парнем на улице или где-нибудь в ресторане, зависит от молодого человека, если он настроен на знакомство, место для него — не помеха.

Ещё статьи про отношения

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления