Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации Невеста месяца: красотка-фельдшер ищет мужа, который будет совершать ради неё романтические поступки
Невеста месяца: красотка-фельдшер ищет мужа, который будет совершать ради неё романтические поступки

22 мая 2020 в 11:53

Искренне считаю, что если полюбят меня, то и моего ребенка тоже". Ага еще и бывшиц ОМОНовец идет в придачу, с которым она раз в месяц не понятно чем занимается. Я в шоке с наивности некоторых девушек. Общается с бывшим это сразу досвидания. Ребенок чужой а где он будет жить, нужна значит большая квартира с отдельной комнатой а кто ее купит? Предпологается что будущий олень состоявшийся вложится в ипотеку. Ну мы не в диснейленде живем. Хаты, игрушки, репититоры, образование стоят огромных бабок. Да и время тоже ресурс не восполнимый. Потратить это на чужого ребенка? Если полно бездетных девушек студенток. Ну ну.

Нам, мужикам, это не интересно.

22 мая 2020 в 11:54

Женщина хочет любви, заботы и внимания от мужчины. А так у нее все есть уже. Красивая, скромная...запросы умеренные, я бы сказала, что их и нет вовсе.

Желаю хорошего, прям, от души хорошего мужчину этой женщине. Но есть ли такие?, одного только знаю и он уже занят )

Анечка
22 мая 2020 в 11:54

Мужчины вообще странные. Есть у девушки ребенок и развод за плечами - плохо. Нет детей и развода - плохо, какая-то она не такая, раз никто не оплодотворил. Все сидят и мечтают о красивых молодых девушках, которые будут бескорыстно любить их старых и бедных. Детский сад, младшая группа.

Евгений
22 мая 2020 в 11:55

мне 30 и я бы не хотел такую жену, Во первых будет отец сверкать, во вторых ребенком не всегда будет все гладко и ты не сможешь даже крикнуть на него потому что сразу окажешься врагом, в третьих она будет сравнивать тебя с прошлыми отношениями, да и чувствуется в ее словах выгода а не любовь

Танец с бубном
22 мая 2020 в 11:55

О Господи. не приведи

Красивый Мущина
22 мая 2020 в 11:57

Дарья, вы хороший человек. Достойный во всех отношениях.
Но замуж вам уже не выйти.

Нормальный мужчина вас в жены не возьмет.
А за "ненормального" вы и сами не пойдете.

Сибирский Мороз
22 мая 2020 в 11:57

И у этой тоже одна нога другой короче.

Самый красивый мальчик был и есть - я!

8963
22 мая 2020 в 11:58

А интересно, что с психикой у женщины после таких отношений? Да и характеризует какбэ. Я б не рискнул.

Александр
22 мая 2020 в 11:58

Всегда было интересно понять тех, кто пытается достроить собственную жизнь жизнью другого человека - зачем?

Сибирский Мороз
22 мая 2020 в 11:58

Очередная 30-летняя девушка с ребёнком.

22 мая 2020 в 11:59

Тут нужен не просто Алень, а Алень в кубе. Прицеп, папашка-ОМОНовец и любовник-военный. Отличное предложение.

22 мая 2020 в 12:01

считает, что если мужчина не хочет брака - это неуважение к женщине...) а хотеть экономических отношений - это уважение к мужчине?)) ну надо же...

Фывап
22 мая 2020 в 12:03

А почему гражданка не уточняет, какие именно поступки она считает романтическими? Тема не раскрыта. Но судя по словам "искра" и "потенциал", думаю ей надо замуж за электрика.

Брутальный Красавчик Альфа Самец
22 мая 2020 в 12:04

С прицепом не надо, извини!

Бабка
22 мая 2020 в 12:05

Это еще что, у меня есть знакомая похлеще всех невест будет! Двое малолетних детей от бывшего мужа, сейчас в разводе. Муж ушел, не выдержал ее характера. Так она на полном серьезе заявляет, что хочет родить пять детей, ей нравится рожать и возиться с детьми. А работать не нравится, и она вообще никогда работать не собирается. И что будет искать мужа, с которым родит еще троих детей, который ее возьмет на содержание. При этом по натуре злобная эгоистка, людей держит возле себя только тех которые чем-то полезны, людям говорит гадости прямо в лицо, у нее нет ни одной подруги, все сбегают после непродолжительного общения. Ни убирать, ни готовить не считает себя обязанной, всегда спит до обеда. При этом искренне верит, что она исключительная и все мужики о ней и ее детях на содержании мечтают...

22 мая 2020 в 12:08

Хочу жениха. Хочу богатства. Хочу. Хочу

Гость
22 мая 2020 в 12:10

Мужчины боятся и не хотят ответственности!
Чем вас испугал бывший муж девушки ??? Ха Трусы!
Перевелись мужчины , мамкины мальчики какие-то.

22 мая 2020 в 12:11

У автора получается, что состоявшийся мужчина - это который придумал, чего хочет от жизни и ищет себе помощницу, чтобы этого добиться. Уже самообман.

Гость
22 мая 2020 в 12:13

Мужики в трениках, начали писать отрицательные комментарии. В то время, как настоящие , состоявшиеся мужчины , работают в офисах и руководят !

Гость
22 мая 2020 в 12:14

В Сирии? В бандформировании какой из сторон? Просто интересно.

Гость
22 мая 2020 в 12:14

Хватить искать принца на белом коне, любите обычных парней и будьте счастливы.

Приготовь гречу в три этапа
22 мая 2020 в 12:17

Почему если мужчина развелся, то ему не возвращается статус "холост", а пишет унизительное "разведен"? Потому что он уже б/у товар, им попользовались, и это все должны видеть.

22 мая 2020 в 12:18

Удачи вам, Даша! От всей души! И не слушайте местных троллей! Все у вас будет хорошо! И у вашего сыночка тоже. Главное - берегите себя!

22 мая 2020 в 12:19

Сам тоже развелся. Виноваты оба, разные взгляды на жизнь и характеры взрывные. 36 уже. Общаемся конечно, ребенок общий. Пробовал построить отношения, как то не получается. С одной год провстречались, но не пошло как то, хотя она очень спокойный человек и мне с ней легко было. Нет искры какой то. Не обязательно страсти, скандалов. Какой то вакуум что ли. Наличие ребенка не считаю чем то зазорным. В жизни по разному бывает. Как местные недалекие разведенка, РСП и проч. Вы на себя то посмотрите кто вы есть. Хотя бы уже себе не врите. По поводу этой девушки сказать ничего не могу, не знаю, но апломба море. Состоявшийся!?!?! Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и скушать с ним ни один пуд соли. Тоже знакомился недавно, разведена, есть ребенок, мне такое же выдала. Состоявшийся, обеспеченный, должен-обязан. Я хоть и не богач, но квартира не на отшибе, гараж, машина, дача, не в кредите/ипотеке + хорошее дело в жизни есть. А когда начинают нести этот долго обязательный бред я сразу прекращаю общение. Найду я себе кого нибудь или нет, успею еще создать семью и родить ребенка не знаю, с возрастом по другому на этот процесс начинаешь смотреть. А девушке посоветую больше скромности и все будет

22 мая 2020 в 12:19

Мне интересно, люди, которые про ребенка говорят - прицеп, они себя хоть чуть -чуть уважают?

22 мая 2020 в 12:20

И да, ихтамнет сирийский до сих пор с ней или нет. Я не понял

22 мая 2020 в 12:21

"Я считаю, что главное в мужчине — это потенциал, который я могу помочь развить." -
"Мы разошлись, потому что были молоды и импульсивны." - не будешь тут импульсивным, когда твой потенциал развивают. Ох уж эти вдохновительницы и развивальщицы.

Пашинский
22 мая 2020 в 12:21

Первый ОМОНовец. Второй "находится в Сирии". Это диагноз... Какая романтика от мужланов в сапогах, которых она раз за разом выбирает?

Адекват
22 мая 2020 в 12:22

Девушка симпатичная, рассуждает вполне трезво, "без загонов". Но есть одно НО. Она сама говорит, что прошлый брак распался из-за того, что среди недели не виделись, а по выходным ругались. При этом сейчас у неё сын 6-ти лет, фитнес и салоны красоты - само собой (с её слов), но на каком месте будет при всём при этом мужчина? Придётся чем-то жертвовать. Либо работой, либо фитнесом и салонами. Либо просто мужчина будет чувствовать себя третьим лишним в этой семье и уйдёт. Совмещать всё просто не хватит времени - это уже спустя 6 лет брака можно сэкономить время на муже, но не в начале отношений с новым человеком. А если и найдётся мужчина, способный сидеть на "второстепенных ролях", то он будет обладать явно другими качествами, чем нужны героине материала.

Гость
22 мая 2020 в 12:25

довольно противно все это выглядит.А,что ещё можно замутить на фоне пандемии,кроме попытки выйти замуж?

22 мая 2020 в 12:25

мужчина, который не считает чужих детей прьбебмаой - конченный подкаблучник

Гость
22 мая 2020 в 12:26

А,что разместить анкету на ресурсе нгс общедоступно?

Хубло - народная марка
22 мая 2020 в 12:26

Недавно где то вычитал фразу, прямо понравилось -:).
Если вы услышите "настоящий мужчина", то после этого непременно последует слово "должен" -:)...

22 мая 2020 в 12:26

Не каждая блогерша может похвастаться таким охватом аудитории в поисках следующего человека, готового жить с ней рядом! В остальном всё готово к поискам. Насчёт совместной жизни - решать не мне 😁

22 мая 2020 в 12:30

Пусть у дамы всё сложиться хорошо. Найдется аленяка, который вывезет её с прицепом. Женщина должна быть моложе лет на 10-20, иначе получается мужик ещё огого, а жена уже бабка с гусями в голове и проблемами по здоровью.
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила....... Вот она суровая правда жизни, остальное всё фантики. Женщина всегда будет думать в первую очередь о ребенке, а потом о "любимом" мужчине, такова природа. С возрастом понимаю что все амуры и гормоны хорошо когда молодой. А когда это всё отходит на второй план - главное чтоб человек был хороший, и не всегда первая и вторая - один и тот же человек. что печально.

Гость из будущего
22 мая 2020 в 12:38

Симпатичная девчёнка, но задача сложная. Мужиков на Руси меньше, чем женщин. А с хорошими мужиками вообще дела тугие. Как вариант не брезговать большой разницей в годах. А вообще посдушай грамотного человека, зачем тебе в замуж? Если не найдёшь мужа и попадётся хороший но женатый встречайся с ним всю жизнь. От хорошего мужика баба не уйдёт, даже если узнает о тебе.

22 мая 2020 в 12:44

"Мы разошлись, потому что были молоды и импульсивны".
Нередкая нынче смесь бульдога с носорогом.
Такой логике позавидовал бы даже неслабый философ Гегель.

22 мая 2020 в 12:50

ко ко ко, отец не тот кто ляльку зачал, кококо, чужих детеней не бывает, кококо, настоящий мужчина, кококо, должен.., кококо...не видел во мне женщину, ко-ко-ко, не уделял внимания.. ко-ко-ко моя зарплата этомоя зарплата, ко коко, а твоя зарплата это наша зарплата, ко ко ко, перевелись настоящие мужыыыки ко ко ко, не все такие ко ко ко, не судите так обо всех ко ко ко, вам не дают, кококо, все разные, кококо, не там искали, кококо никакова уважения к женщине, кококо, женщины сами могут зарабатывать, кококо...мне нарвятся состоятельные мужчины, кококок щедрые, кококо заботривые, кококо любишь меня, люби и мой прицеп, кококо потенциал, кококо котрый я буду развивать..кококо человек слова, совершать ради мииииня поступки,... кококо хочу в замуж, кококо загс обязетельно, ведь ребенку нуден отец кококо, часики тикают, кококо

Анонимно из Кана
22 мая 2020 в 12:52

Объясните мне кто-нибудь - всегда полагал, что если развод, то это навсегда. Соответственно новый муж берет в жены и с детьми ладит. Прежний муж не может появляться в этой семье больше от слова вообще. Но нет же, эти рсп реально считают что отец ребенка будет приходить иногда и общаться с ребёнком? У меня только два вопроса
1. Зачем тогда разводились?
2. Как она себе представляет реакцию нового мужа, когда прежний в квартиру будет заваливаться?

22 мая 2020 в 12:57

Опять парад обиженных женихов уже в деле🤣🤣🤣🤣🤣. Печатают не покладая рук.

22 мая 2020 в 12:59

перевожу с бабского на мужской: "с милым рай и в шалаше, но я так не считаю" -"ищу обеспеченного мужчину с квартирой чтобы наконец съехать от мамки"

Сибиряк.
22 мая 2020 в 13:00

Ну да, судя по бывшим - милиция, армия.... Как в песне - а я люблю военных, больших и здоровенных..... С этой дамой будут определенные проблемы. Она всех мужчин будет сравнивать с бывшими.
P/S. Была одна такая знакомая - всегда выбирала один и тот же тип мужчин, жила с ними 2-3 года и расходились.... и так 5 раз..

vladimir
22 мая 2020 в 13:04

вот как запросы поубавятся , так и найдет обычного человека.

Сибиряк.
22 мая 2020 в 13:06

А вот как медику, ей большой "респект и уважуха". Работа в медицине и раньше, не очень хорошо оплачивалась, в плане трудо-нерво затрат, а с этим вирусом ещё добавилась куча проблем.

Гуляка из Сингапура-пура...
22 мая 2020 в 13:09

Скажу так: -и такая постановка вопроса имеет перспективы, но больше всего шансов на Авито.
Поймите , нет Х-фактора, это когда , как затвор щелкнет-и все, ты попал конкретно.
И это правильно, а по другому-ну можно алименты выплатить до свадьбы и гуляй...(по 3зеленых косаря в месяц, до 21 года.
Конечно, хотел бы ей найти остановку свою.
But it Too Hard!

Нелли
22 мая 2020 в 13:09

"Главное, чтобы зарплата была не ниже моей" - с таким подходом во время пандемии, учитывая дополнительные "президентские" выплаты медработникам, ей мужика не найти :)

22 мая 2020 в 13:10

Симпатичная женщина. Ребёнок, совершенно точно, не будет обузой. Только инфантилы-мужчины могут испугаться и бежать, узнав о ребёнке от первого брака.

А то , что она эмоциональна - это только плюс. Будет весело. Мужчины любят страстных и эмоциональных женщин.

Красивая, стройная, умная. Всё при ней.

Странно одно. В бригадах скорой помощи полно мужчин - докторов, фельдшеров. Неужели среди них нет того самого?

разведенка с прицепом
22 мая 2020 в 13:10

считаю, что для отношений ребенок не помеха. помехой является папаша ребенка. а особенно если он омоновец

Гость