Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Жена Павла Прилучного заявила, что актёр её избил и выгоняет с детьми на улицу
Жена Павла Прилучного заявила, что актёр её избил и выгоняет с детьми на улицу

10 апр 2020 в 17:35

Заявление в полицию и судебное разбирательство. Хотя, о чём это я. Нужно собрать как можно больше лайков и комментариев, чтобы разрешить проблемную ситуацию.

10 апр 2020 в 17:36

и зачем мне это знать?
Вот что заявит в этот раз врио - мне интересно.
Мнение Поздняковой было интересно
А чужие разборки - ну нафиг.

10 апр 2020 в 17:36

Агата-Мученица.

10 апр 2020 в 17:37

Кто все эти люди?

Тюбик йода
10 апр 2020 в 17:42

Отправить к нему на дом медицинский десант с БОЛЬШИМ шприцем!

ГостьГость
10 апр 2020 в 17:42

Гм. Какие-то чужие люди, не пойми кто, а куда ни сунься - все пестрит об их отношениях. Кто это? Я реально не знаю - кто они? Разумеется, можно погуглить, но не хочу, потому как думается, что если бы это были сколько-нибудь значимые для страны личности, я бы знала кто это! Так почему именно их семейные разборки аж в подборке горячих тем про коронавирус на НГС?! Что это за "герои", до отношений которых почему-то должно быть всем дело? Вон у меня соседи снизу тоже вчера ругались между собой, орали чего-то там. Но про них ничего нигде не писали. А про этих зачем?

Если бы было все так серьёзно, не до инстаграмма было бы. Но первым делом заходят туда. Без него же жить нельзя.

10 апр 2020 в 17:45

Где этот Вовчик1955 когда он нужен?! Нам, новосибирцам, АБСОЛЮТНО пофиг на грязное звездное белье.

10 апр 2020 в 17:45

Зачем и для кого эта тема, это личное дело пусть разбираются

Гость
10 апр 2020 в 17:47

Какая назойливость! Если даже совсем не интересоваться этой Агатой, уже не первый раз попадаются эти намеки об избиении Агаты актером Приличным. Пиарятся только друг на друге. Один хороший актер. Чего не скажешь об Агате. Пандемию и ту использует для хайпа.

10 апр 2020 в 17:47

Кто все эти люди???

10 апр 2020 в 17:48

Я понял, это Квест, 3 сезон.

aka-Demon
10 апр 2020 в 17:49

Теперь к малахову за 500тысяч, 😭 1 канал, еще 500-1лимон, 😭 Каждая слезинка - этож деньги 😭

tikitak
10 апр 2020 в 17:52

Популярность угасает, решил хайпануть. Скоро как Панин с ногой будет.

10 апр 2020 в 17:52

Я буду за Вовчика1955 : - Нам, новосибирцам, все равно!

Я не знаю, кто эти люди и мне правда пофиг.

10 апр 2020 в 17:54

Прилюдные разборки в семьях мало-мальски известных артистишек - закон. Они все так живут. Хайпуют..

10 апр 2020 в 17:56

Довела мужика и кайфует от ожидания вала сочувствия.
Сними его на видео как он тебя пьяный бьёт, если это правда.

789456
10 апр 2020 в 17:57

Да-а, после самоизоляции, будет бум разводов, думаете это только у публичных личностей так, да же те кто не бухает, скандалят каждый день уже ибо не привыкли люди неделями каждую минуту видеть друг друга, как в иронии судьбы говорил, жена будет каждый день перед глазами туда сюда, туда сюда! Не зря в космос очень серьёзно подбирают людей на совместимость ибо давно бы там друг друга пкоцали.

Смотрел его фильм про Тигра желтого.
Понравился фильм!

10 апр 2020 в 18:01

Они ж вроде развелись. Зачем нам это знать? Бъёт, если это не ваши ролевые игры, обращайся в полицию-милицию...

10 апр 2020 в 18:07

Желто-колхозный нгс, ждем новостей в каких трусах спит лайма вайкуле и почему лев лещенко не носит усы

10 апр 2020 в 18:08

Спокойно! Это она новую роль репетирует.

10 апр 2020 в 18:13

Давно пора

людмила
10 апр 2020 в 18:21

А зачем про это писать на НГС, это что, новость поважнее вируса

Мимо проходящий
10 апр 2020 в 18:22

Теперь надо скорее ещё одного ребёночка родить

10 апр 2020 в 18:23

Паша!!!! Приезжай к нам. Буханём вместе! Под "Мажора" нормально так зайдёт.

10 апр 2020 в 18:29

Зачем нам эти сопли знать в Новосибирске ? Это точно городской портал?

Греча
10 апр 2020 в 18:31

О! Спасибо! Надо фильмы с Прилучным глянуть, актер хороший, в этой стране такие редкость, а как он живет в повседневности мне не актуально - я же не полиция нравов.

Маркиза
10 апр 2020 в 18:32

А зачем нам эта информация????? Или реально кому-то интересно?????

10 апр 2020 в 18:33

пашку понять можно. денег нет и в ближайшее время не будет, кредиторы поди уже достали, здоровье подводит. ну нельзя же так с женой поступать

Лена
10 апр 2020 в 18:33

Кто это???? Какое мне дело до них?

,,,
10 апр 2020 в 18:35

видела их совместное интервью с год назад, она там что-то щебечет, а он аж морщится. было слишком заметно, не скрываемое раздражение. называется "Бесит"

Гость
10 апр 2020 в 18:35

Как это новость относится к Новосибирску. Дорога ей к Малахову )))

55555
10 апр 2020 в 18:39

А можно Павла послушать? Впереди бракоразводный процесс и там есть что делить. Агата - гражданка Латвии?

Гость
10 апр 2020 в 18:39

Бьёт - значит любит.

Эльза
10 апр 2020 в 18:42

Заколебала эта семейка уже. Такие проблемные

Алекс 54
10 апр 2020 в 18:43

И пусть валит. Не глотала похоже, от этого и все беды

Алекс 54
10 апр 2020 в 18:44

Правильно сделал. Пусть валит!!!

Петя
10 апр 2020 в 18:46

Прав АК! На что только женщины не идут ради денег. Они будут терпеть побои и унижения, жаловаться в инстаграм, выкладывать фото и видео синяков шишек и сломанных носов, НО ОНИ НИКОГДА НЕ НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, ведь тогда ее денежное содержание может пропасть👍

Вот такие каникулы
10 апр 2020 в 18:47

Не даром алкоголь вымели с прилавков накануне карантина, нация нашла себе наконец карантинное развлечение - бухать и драться.

10 апр 2020 в 18:51

Обычное манипулирование мужиком, сначала провокация#после-нытьё на весь Мир.

ЭЭЭЭЭэээээ...
10 апр 2020 в 18:53

Что это? О чём это? Про кого это? НГС, зачем нам это?

10 апр 2020 в 19:05

надо было бабу выгнать, без детей.

сосед
10 апр 2020 в 19:06

Прилучный какой-то, Муциониели какая-то, на кой мне о них знать?

Гость
10 апр 2020 в 19:06

Алкоголь зло, я на днях подрался с женой, вмести выпивали, я не прав очень сожалею об этом что так получилось.

10 апр 2020 в 19:08

вина всегда на бабе. именно женщина отвечает за домашний комфорт и уют.
100500 сама вынесла мозг, отхватила леща и теперь ноет.
ну и да. конечно, всегда и везде,
БАБА ВСЕГДА ВРЕТ
природа такая у нее.

Значит любит.
Тем более она похоже и с мужем через инстаграмм общалась,
улица приведет в чувство.

Когда при СССР мужья колотили жен, то они в одних ночнушках, растрепанные носились с детьми на руках по подъезду и орали :"Спасите-помогите!" Когда барышня, на минуточку артистка больших и малых академических театров, с тщательно наложенным макияжем пускает слезу в инсте, то я отвечаю, словно Станиславский - не верю!

Гость
10 апр 2020 в 19:22

да видно что постанова.на заднем плане в зеркале сам повел сидит в чёрной водолазке😱😱😱😱

Отстать, Агата!
10 апр 2020 в 19:23

Агата, отстань уже, сама со своим мушшиной разбирайся! Не позорься уже!

10 апр 2020 в 19:26

Паша уехал из Бердска, но Бердск Павла не покинет ни когда !!! Здесь пьют практически все и очень много 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️