Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Только не сегодня: новосибирцы стали реже жениться 29 февраля
Только не сегодня: новосибирцы стали реже жениться 29 февраля

29 февр 2020 в 14:13

Мужчина, который строит отношения и женится на разведённой женщине с ребёнком или без ребёнка (РБП от РСП отличается только отсутствием прицепа), неважно официальный брак это, сожительство, гражданский брак или просто встречается - это равносильно тому, что быть "Аленякой ". Вот представьте, что вы пришли в ресторан и сели за только что освободившийся столик. Вы же не будете за кем-то доедать остатки еды, объедки, допивать его напитки, пользоваться использованными приборами салфетками. Выглядит отвратительно. Тоже самое и отношения с РСП, но здесь все ещё хуже. Она побывала в эксплуатации у других мужчин, происходил обмен энергиями во время секса, . Теперь она тебя целует и признается тебе в любви. она уже любила, была осеменена/оплодотворена до тебя другим(и) мужчиной, рожала и/или делала аборты, испытала разочарование в мужчинах после развода. Мышление женщины после развода меняется, её психика после этого уже деформирована, мужчина для нее только козел, алень, ресурс. Все самые важные, чистые и искренние качества девушка всегда оставляет в своих первых отношениях.Чем больше этих отношений следует впереди, тем меньшее останется самому крайнему хахалю как ментально, так и физически. И как ты после всего этого собираешься с ней быть? Не верь их сладким речам, словам, мол, какой ты настоящий мужчина, ураган в постели, мужик, стал бы хорошим отцом ее прицепам...это враньё...

29 февр 2020 в 14:34

Акашуй, женюсь на тебе ...... разок другой....
обещаю больно не будет, отомсти мне за всех баб 😜
раз два три четыре пять, иду тебя искать 😜

29 февр 2020 в 14:40

Я в високосном году замуж вышла. Не верьте сплетникам -астрологам и ушлым бабкам на скамейке. Верьте в свою любовь! Все в Загс!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
29 февр 2020 в 14:13

Потому что многие поняли, что брак - это не выгодно во всех планах (включая, финансовую). К тому же, очень много сейчас РСП.

29 февр 2020 в 15:19

Ерунду какую-то пишут, не хотите не женитесь, что об этом писать, просто надо выбирать, а на первую встречную кидаться.

29 февр 2020 в 14:24

Мужчины... забудьте вы уже о "девушка", "браке", "семье". Все это уже давно в прошлом, точнее позапрошлом веке. Не ломайте себе Судьбу... Живите для себя. Стройте свою жизнь как вам хочется а РСП используйте только для секса. Даже не думайте вести РСП в загс и уж тем более не делайте РСП матерью ваших детей...

29 февр 2020 в 15:28

Сейчас женитба напоминает "куплю-продажу".

Чешу сейчас свою бороду и думаю: "В СССР было всё по другому!"
Тогда не было оценки мужчины по его кошельку. По его размеру. :)

А сейчас только купле-продажные отношения.
К сожалению.

А где же чувства???

Гость
29 февр 2020 в 14:03

Жениться на ушлой бабе верх безумия, тем более сейчас каждая вторая РСП, и при чём тут всякие приметы?

Мнение
29 февр 2020 в 14:12

Не сегодня, не завтра, а лучше никогда не встревать в эту авантюру.

29 февр 2020 в 14:33

Можно выбрать любой другой день для бракосочетания. Зачем идти в загс 29 февраля?

29 февр 2020 в 14:44

Ещё 6 причин не жить с РСП... 1. Ребенок может никак не воспринять новую любовь мамы.

2. Дитя может не пойти на контакт с новым членом семьи. Новый член- это алень...

3. Избранница будет уделять много времени прицепу что может вызывать у мужчины приступы ревности...

4. Возникают проблемы с финансовой стороны, так как присутствуют излишние траты...

5. Конфликты могут возникать из-за биологического отца ребенка, какой посещает ребенка...то есть воскресный папа тягач...

6. Женщина может использовать вас в корыстных целях, ей нужны деньги на содержание прицепа...

В голове у людей пусто, добавить нечего.

29 февр 2020 в 14:12

РСП это баба паразит... Не предназначена для отношений... И тем более загса...

29 февр 2020 в 14:14

Брак с разведённой женщиной - это ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ, один из самых страшных грехов, независимо от наличия детей и их возраста... Причём грех ложится не только на «РСП», но и на мужчину, вступившего с ней в отношения.
Ещё хочу добавить, что разведённая женщина - это не вдова! У неё есть живой муж, с которым она обязана делить супружескую кровать и хранить супружескую верность...

29 февр 2020 в 14:28

РСП... баборабы, алени,боевые алени... куколды - это все одного вида паразиты, разного пола просто. И бывших тут не бывает...

охранник
29 февр 2020 в 14:59

Очень правильный сайт по руководством Ржаки и АК!. Поддерживаю их двумя руками за правильную позицию по поводу РСП. Нужно активно продвигать это знание в массы, особенно среди молодых парней.

29 февр 2020 в 14:11

Мой сайт многих боевых Аленей вразумил не тащить в загс РСП...

РСП
29 февр 2020 в 14:17

Мужики стали умнее, но и мы меняем тактику. Я развелась, у меня 5 летей и я ищу того, кто их и меня будет содержать. Работать не хочу.

29 февр 2020 в 14:19

Настоящему мужчине нельзя жить а тем более ходить с бабой в ЗАГС , и заводить детей . Он должен быть счастлив и больше он не кому не чего не должен...

29 февр 2020 в 14:17

Для современной бабы брак и семья - это просто попытка. Брак и семья, - эфемерная вещь, сменное событие, не имеющее приоритетной ценности как это было всегда и должно быть по женской природе. Развалила семью, оставила ребенка без отца -ничего страшного, через тиндер можно найти следующего кандидата для похода в загс. Разумеется, это все под прикрытием набивших оскомину бабьих "серьезные отношения", "семья без регистрации не семья", "моей дочери нужен отец", "отец не тот кто зачал, а тот кто ..." и так далее...

29 февр 2020 в 14:20

Согласен с бароном Мюнхгаузеном, это день нужно сделать выходным, ведь он накомился за счёт съэкономленных секунд.
Прошу закрепить это в Конституции РФ.
P.S. Прошу в моей проьбе не отказывать.

Авессалом Изнуренков
29 февр 2020 в 16:29

Читал весь этот туповатый стеб. А что вот просто сказать, условий для создания семьи молодым людям в возрасте 25-30 лет нет! Жилье только в кабальную ипотеку под 9%!!! В той же Чехии ипотеку дают под ноль процентов! Далее: вложения только в одного ребенка, включая детсад, школу, обучение в ВУЗе обойдется минимум в 8 000 000 рублей. Дошло до того. что собрать ребенка в школу, купить ручки, школьную форму , ранец и тд обойдется каждый год в 50 000! Как все это совместить с зарплатами 25 000- 40 000 рублей в городе! Больше получают лишь программисты, а что каждый может им стать?

АК!
29 февр 2020 в 14:26

У меня каждую ночь новая РСП. Потом просто блокирую ее номер телефона и все.

Путиняшка
29 февр 2020 в 15:58

Пролистала мельком комменты, у двух людей здесь (либо это два в одном, что скорее всего так и есть) тихо шифером шурша крыша едет не спеша 😂

29 февр 2020 в 18:56

Тоже собиралась замуж в 2008)) урожайный год на свадьбы был, по всей видимости

29 февр 2020 в 22:16

Мы с мужем родились в висоскосный год, познакомились и поженились. И дети оба в високосных годах родились

Дима
1 мар 2020 в 14:17

Что за дебильная статистика. У дворца бракосочетаний всё расписано по дням недели: в пятницу обычные свадьбы, в среду срочные, во вторник свадьбы без церемоний, в понедельник нет свадеб, ...
Ну а где-нибудь в загсе Краснообска можно любую свадьбу в любой день.

40+
29 февр 2020 в 15:16

В субботу ЗАГСы не работают. Вот поэтому и снизилось кол-во.

Марина
29 февр 2020 в 14:23

Я своей дочери сразу сказала, что если разведешься, я не буду с тобой общаться. Разводиться нельзя.

я не робот
29 февр 2020 в 15:01

Зато весело тем, кто рождается в этот день.