Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

644 комментария к публикации «Есть Вера, Надежда, ждем Любовь»: сибирячка беременна 9-м ребёнком (видео реакции многодетного отца)
«Есть Вера, Надежда, ждем Любовь»: сибирячка беременна 9-м ребёнком (видео реакции многодетного отца)

25 февр 2020 в 18:36

Каждый по-своему сходит с ума.

26 февр 2020 в 17:50

Читала на Сибмаме интервью с этой Зиноидой, где она гордится тем что на бардак в квартире ей пофиг, и что дети сами с первого класса ходят в школу ну и тп, типа я родила ,а дальше старшие помогают младшим , грудью не кормит и тп. Вот после этого всего не считаю возможным для себя восхищатся этой семьёй.

25 февр 2020 в 19:08

В СССР за десят детей женщине присваивали звание «Мать-Героиня». Представляю, что у них в доме будет лет через 15, когда дети начнут приезжать с внуками :)

25 февр 2020 в 18:32

Офигеть, как она классно выглядит, столько-то детей родив! Класс, поздравляю! 🔥❤️

25 февр 2020 в 18:37

В папаши такой вид, как будто он их сам всех родил

25 февр 2020 в 18:48

А какая ачивка от государства выдаётся при рождении девятого?

25 февр 2020 в 18:37

Если возможность вырастить такую ораву есть, то пусть рожают. Это замечательно! Дети в многодетных семьях всегда вырастают очень дружными.

Мама держит себя в замечательной форме, умница.

25 февр 2020 в 18:38

Судя по виду, муж нормальные деньги зарубает, надеюсь, что честно

25 февр 2020 в 20:02

У меня назрел вопрос - а когда Зинаида спит? Ведь даже с двумя детьми невозможно поспать хотя бы до 9 часов, а тут девять! Это нереально, товарищи, самой воспитывать, там минимум три помощницы есть...еще готовить, стирать и тп...один человек это все не успеет физически никак.

25 февр 2020 в 21:04

Я один зашёл комментарии почитать?😂

харик
26 февр 2020 в 12:48

машина для производства детей...Ну ,что же,как говорят французы chaque un-sont chose!

25 февр 2020 в 23:53

В каждом классе есть девочка, которая мечтала стать моделью, а стала беременной.
И от себя добавлю: где ест муж и что он ест?

25 февр 2020 в 20:03

походу семя этого мужика прожигает все презервативы)) ну или у Зины похожая ситуация

25 февр 2020 в 19:01

Все красиво и замечательно Здоровья и семейного счастья желаю.. А дадут ли они всем 9-ти детям высшее образование, обеспечат ли. Дети это круто,но когда они ходят в стоптанных ботинках, и нет денег чтобы их нормально содержать это страшно. Или нарожать, а там пусть сами за жизнь цепляются.Хорошо,если есть средства и глава семейства вместе с супругой все продумали и у них хватит на всех не только любви и тепла. А так-здоровья и счастья!

25 февр 2020 в 19:34

Мужик замученный какой-то.
Но в целом, если хотят и могут, то почему бы и нет... пусть развлекаются :).

25 февр 2020 в 19:04

отважные люди!

25 февр 2020 в 19:39

Похоже, у кого-то деторождение действительно выступает в качестве хобби. Иначе сложно объяснить такое количество детей...кто-то собирает зажигалки, марки, статуэтки, а некоторые вон детей коллекционируют...

25 февр 2020 в 20:02

Эх... мужчины -создания непредсказуемые, надоест этот детский сад- и адъес, а что будет мать семейства одна с этой оравой делать- неизвестно! Я бы на ее месте подстраховалась как-нибудь .

25 февр 2020 в 19:07

А где предыдущие 8 серий?

25 февр 2020 в 19:13

У бабушки с дедом было 9 детей. Все в люди вышли, так что успеха и простого семейного счстья этой семье. Завидую.

мимопроходил
26 февр 2020 в 08:55

Понятно. А ещё что-нибудь они умеют?

25 февр 2020 в 19:55

Полюбовалась семьей, красивая мама, красивые дети, серьезный папа. Здоровья всей семье, и чтобы дети приносили только радость.

25 февр 2020 в 18:54

Если кто -то не заметил.....посмотрите видео ещё раз! Отец, взяв на руки малыша, еле сдерживает слёзы радости. Вот пример замечательного мужчины! Сильного и надёжного.

25 февр 2020 в 19:09

"все получается спонтанно" - это как так, хм
мама выглядит супер, глава семьи вдохнул бы пару сек для общего фото,
а глаза у всех светятся, счастье скрыть трудно )

Анастасия
26 февр 2020 в 11:31

Мне просто интересно - а зачем? Мало любви, детей, ответственности? Зачем?

25 февр 2020 в 18:51

Сколько злых комментариев. Я вот рада, молодцы. У них прекрасные дети, ухоженные и воспитанные. Зина ведёт блог и зарабатывает. Респект таким семьям!!!

25 февр 2020 в 20:11

Мама девятерых детей работать начать не пробовала или только рожать умеет?

25 февр 2020 в 18:37

Мама Зина молодец, и Папа тоже !))

25 февр 2020 в 19:55

Что-то незаметно радости на лице отца будущего еще и девятого ребенка)) А уж старшим детям это щастье точно не сдалось.

25 февр 2020 в 19:44

онанитакая.

учитесь, злобное разведенное бабье

Новосибирец
26 февр 2020 в 14:20

не хотел бы быть их соседом снизу, надеюсь, у них частный дом или первый этаж

25 февр 2020 в 18:34

Даже комментировать не хочется....

25 февр 2020 в 19:19

Такие семьи нужно поддерживать!👍

Анонимно из Канады
25 февр 2020 в 22:51

Цитата "Эта беременность — ожидаемая, но не запланированная" - это вообще как? переведите на русский язык.

26 февр 2020 в 11:35

Жуть жуткая жуть жутчайшая!
Где весь этот их табор будет работать в будущем......?

25 февр 2020 в 19:25

Если у родителей есть желание, силы, здоровье и ресурсы всех своих детей вырастить, воспитать, обеспечить, дать образование и старт, то почему бы нет? Могу пожелать только счастья!

25 февр 2020 в 19:38

Семье любви и процветания.
Детям здоровья и счастливой судьбы.
Хочется пожелать братьям и сестрам сохранить теплые дружеские отношения на всю жизнь, не потерять друг друга,
Это же здорово, когда дети рождаются в крепких благополучных семьях.

25 февр 2020 в 20:03

Столько детей, причем младшенькая еще не ходит... и такая фигура! Обалдеть! Молодец Зинаида!!! И ребятишки все хорошенькие, чистенькие, любо-дорого посмотреть!!! Дай Бог им всего, что нужно в жизни! Вот таким семьям нужно государству помогать! И только таким! Видно, что сами стремятся к хорошей жизни, работают. И в доме чисто и уютно.
Только вот папа на фото обалдевший немного...Будем надеяться, скоро пройдет...
В целом, молодцы!!!

25 февр 2020 в 19:30

Крутотень!! Молодые, красивые, активные, позитивные - такие и должны быть родители. Поздравляю

25 февр 2020 в 20:23

Папа может.

А потом всей страной ей все должны будут. За налоги ей все блага на халяву.

25 февр 2020 в 20:06

Вот что бывает когда повзрослел, но так и не научился одевать презерватив. Мужик так выглядит что я думал, когда он вернул коробку и взял дочку швырнет ее куда нибудь подальше. Вообще тяжело конечно мужику, видно яжемать его психологически уничтожила, теперь это не мужик, а её мебель, аля тумбочка для ног с полочкой для денег внутри.

25 февр 2020 в 22:37

Вспомнилась многодетная семья с Родников...у них в прошлом или позапрошлом году 12-ый ребенок родился. Так что семье Иост есть к чему стремиться. Правда там папа во время интервью признался, что не помнит даты рождения детей...

25 февр 2020 в 21:05

а если дети окажутся такими же плодовитыми, это же сколько внуков будет.

25 февр 2020 в 23:37

Беги.

дура
26 февр 2020 в 11:41

работать не хочет вот и плодит. все что умеет делать.

25 февр 2020 в 21:44

Бог ты мой, сколько фрустрации и чванства вы комментах.
Ребятам удачи! Всегда мечтал о 4 детях, но получилось только 2. Дети - это счастье. Люди, которые расплескивают в комментах свою желчь, рассказывая о том, как они умны по сравнению с героями публикации, выглядят жалко.

25 февр 2020 в 19:20

Забавное видео! У мужчины взгляд как Рафаэлло - вместо тысячи слов!)

На видео папа был готов заплакать, и такое ощущение, что не от счастья.

Гость
25 февр 2020 в 19:29

не запланированный ребёнок, это когда спали друг с другом и ждали микроволновку!!!