Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Вдова и весела: почти каждая женщина хоть раз фантазировала о смерти мужа — разбираемся, нормально ли это
Вдова и весела: почти каждая женщина хоть раз фантазировала о смерти мужа — разбираемся, нормально ли это

14 февр 2020 в 10:10

К таким "статьям", с указанием"авторов" рассуждений, надо не должности, а указания ВУЗов прикладывать, которые эти "психологи" окончили.

14 февр 2020 в 10:11

чот вспомнилось..
"Ах, если б моему болвану
сном летаргическим уснуть...
какая мысль, в самом деле
чтоб на душу греха не брать..."
песня "Утренняя молитва" из фильма "Не покидай"

Из погреба
14 февр 2020 в 10:11

Знаю женщину у которой сбылась мечта - умер муж-миллиардер. Средний бизнес, деньги всё досталось ей. Есть женщины, которые мечтают завладеть всем, что нажил мужчина.

14 февр 2020 в 10:11

Потому что прежде, чем выходить замуж, нужно думать о том, что сомнительные материальные блага не компенсируют отсутствие свободы. В том числе от необходимости каждый день созерцать источник этих благ. Ну и варианты не слишком богаты - или зарабатывать самой и уходить, или терпеть, мечтая, чтобы сгинул. А лучше - начинать зарабатывать сразу, чтобы не было необходимости в "замуже")

Гоголь
14 февр 2020 в 10:12

Ну не знаю как там у бабья, а у нас мужчин таких мыслей не возникает. Если кто-то из семьи приболел даже. Мчишься, ищешь врачей, делаешь все чтобы помочь своим близким.

Купидон
14 февр 2020 в 10:14

Отличная тема к 14 февраля!

14 февр 2020 в 10:15

Замужние комментаторши расскажут, что чувствуют при мысле о смерти мужа?

Гость
14 февр 2020 в 10:18

"Женщины более эмоциональны, чем мужчины, и о финансовой стороне вопроса думают не в первую очередь"
Да ладно! (с)
Это называется "женщина-психолог выдает желаемое за действительное". :)

14 февр 2020 в 10:22

А я в дошколятском детстве мечтала быть вдовой, ведь это женщина самостоятельная с ребенком и без мужа. Старшие родственницы смеялись и уточняли, может быть меня устроит не столь кровожадный вариант старой девы, но нет, дети обязательны, значит только вдова, об имуществе в этом возрасте еще не думалось.)))

И это все о нем
14 февр 2020 в 10:28

Акакию теперь разорваться что ли 😱
Щас все простыни порвёт :)

14 февр 2020 в 10:43

вот это огонь!!!!!!!!

в 14 феврлая такие статьи

во Светка, с лесной... нафантазировалась. заказала муженька и счастлива :)))))

но в целом это действиетльно так: в принципе НЕТ ЖЕНЩИН, КОТОРАЯ ХОТЬ РАЗ БЫ НЕ ПОДЕЛАЛА СМЕРТИ СВОЕМУ МУЖУ.

мужчины, вы все ехе хотите в загс?
женщины, а вы?

Анонимно из Канады
14 февр 2020 в 10:45

Наорал на свою жену для профилактики. Ничего себе фантазии.

14 февр 2020 в 10:45

это вооще нормально!!!!
не вижу проблемы :))))

а для разведенки - "чтоб ты сдох" - так вообще мечта номер один

нгс, вы зачем бабье шкварите??

Гость
14 февр 2020 в 10:45

Шелуха очередная дешевая- время жалко читать такие опусы.

789456
14 февр 2020 в 10:46

Некоторые не только фантазируют но и воплощают, недавний пример в коттеджном посёлке!

Анна
14 февр 2020 в 10:46

Ой... ну тема !
Как раз к празднику ...
Фантазия совсем отключилась темы придумывать ?
.... помню фильм в перестроечное время, когда там муж кем то был и была у него любовница ... так вот, показывают как он жену .......
а сам думает: хоть бы ты умерла что ли !!.... нам бы лучше было ...
... мужчины поди так мечтают намного чаще ... поэтому , хоть в День Святого Валентина можно не вспоминать про все это ... зачем???

14 февр 2020 в 10:47

"Такие мысли говорят, что вам самой нужна помощь"

пацаны. мы живем во времена, когда каждой женщине, практически 90% женщинам нужна серьезная помощь психиатора или психолога

и это вовсе не газлайт - я не раз доказывал почему.
распечатай симптомы психопатии и проверь сам

14 февр 2020 в 10:49

Морально многим проще остаться вдовой, а не разведенной (мы помним, что сняли белое пальто).

а некоторым - это еще и выгодно
как тут не вспомнить слова горской, которая писала, что ее мечта, чтобы ее бывший муж 41 лет, поскорее сдох, чтобы она могла получать помощь по потере кормильца и это ей выгоднее чем алименты, котоыре она получает сейчас

скриншот я конечно сохранил.

14 февр 2020 в 10:50

"Иногда я думаю о смерти мужа."

рано или поздно она выносит эту мысль и она станет доминантой в ее голове. и эта мысль будет настолько сильна, что оттормозить эту доминанту она уже не сможет - и воплоит свои мечты УБИВ мужа

ГостьЯя
14 февр 2020 в 10:54

Мысль о смерти близкого всегда в моей голове, как бы я не старалась ее выкинуть. Боишься за детей, близких, за мужа, за себя ( даже не столько за себя, сколько за детей маленьких, которые могут остаться без меня, а младший даже и успеет не запомнить -о, ужас!). Я -нормальная, психически уравновешенна, но боюсь неожиданных, страшных поворотов судьбы.
Вот провожаю утром мужа на работу, смотрю как садится в машину и уезжает и страшно за него: вдруг авария? Вдруг мои дети останутся без папы, как я одна их поставлю на ноги и куча других мыслей, сопутствующих потере близкого человека. Звучит ужасно, я знаю. Мужу никогда не говорила об этом. Я его люблю. Он отличный хозяин, муж, любящий отец. Хочется прожить с ним долгую жизни увидеть внуков. Но ведь никогда не знаешь, что может случиться завтра.
Боюсь также и сама неожиданно оставить свою семью. Не столько смерти как таковой, а именно того состояния, когда моя семья, мои ещё не подросшие дети могут остаться без меня. Мне не хочется с ними расставаться ((
Хоть я и оптимистичный человек, ничем не больна, близких не теряла, но вот эти ужасные мысли -они есть в голове.

14 февр 2020 в 10:55

гсоподи...
женщины

да вас же НГС с потрахами слил.....

14 февр 2020 в 10:55

ну я понимаю, если муж застрахован или в самолете разбился.

14 февр 2020 в 10:56

психологу Лине по-моему мнению, самой нужна серьезная помощь

Оймякон
14 февр 2020 в 10:56

К таким темам надо в эксперты психиатра . Психологи - не медики.
в Новосибирске Татьяна и Цезарь Короленко психиатры, Ляховская, Шошенко и другие. Но редакция пригласила в эксперты не пойми кого...

14 февр 2020 в 11:02

А часто ли вы фантазируете о закрытии нгс и ему подобных? Отправке авторов в положенное место - на лечение и дальнейшую трудовую деятельность согласно их умениям - например, копать ямы?

14 февр 2020 в 11:04

женщина не боится смерти мужа
она боится потерять ништяки и ресурсы которые получает

ее интересы - всегда меркантильны

Гость
14 февр 2020 в 11:10

Странно , почему вас удивляет , что женщины думают об этом. Женщины далеко не ангелы , которыми стараются казаться. Это агрессивные , корыстные, беспринципные существа. Потихоньку лучшие мужчины начинают это осознавать, мужское движение медленно но верно начинает распространяться.

14 февр 2020 в 11:13

Хоспади, да я каждый день мечтаю, чтобы все человечество умерло, кроме меня!!
И никакая помощь мне не нужна, я это отчетливо представляю, в мельчайших подробностях.

Гость
14 февр 2020 в 11:15

Я разведен и никогда не вступлю в брак с женщиной у которой умер муж и у которой есть несовершеннолетние дети. Женщины так часто стараются приписать себе сверхестественные способности , что пусть отвечают за это. Если у тебя есть какая то сверхсила( энергия) так направляй ее на сохранение мужа и семьи. Не смогла - значит ты пожизненно сама виновата. Умный мужчина с такой в постель не ляжет.

Aka-Demon
14 февр 2020 в 11:23

Некоторые после совокупления еще и голову мужику откусывают с😫

14 февр 2020 в 11:36

При наступлении брачного сезона самец черной вдовы отправляется на поиски подруги. Находит он ее по запаху. Подергав паутину, паук вызывает женскую особь на свидание, которое завершается для черной вдовы ужином в одиночестве. Самка паука съедает самца после спаривания.

Женщина произошла от обезьяны или Адамова ребра? НЕ ВЕРЮ!😁

ОА Ромашка
14 февр 2020 в 11:38

Я часто мечтаю, что мой муженёк скопытился. Знаю, у него есть молодуха. Но он эгоист, любит комфорт и особо трудиться ради неё я так поняла не планирует. Делаю вид что всё хорошо, но мысли все об одном...
Жду когда он ещё заработает денег. Сердце у него слабое, думаю мои мучения скоро закончатся

14 февр 2020 в 11:44

– Аристарх Львович, а вот Вы думали когда нибудь о смерти?
– Да, конечно
– И что? Она вас пугает?
– Нет, наоборот радует!
– ?
– Так ведь я не о своей, а о тёщиной смерти думал... Ох и стерва была, ну такая стерва.

14 февр 2020 в 11:45

У меня сестра в 50 лет осталась вдовой. Фантазии и реальность - это очень разные вещи...

14 февр 2020 в 11:47

Это просто праздник какой-то!😁

cerb
14 февр 2020 в 11:55

опа..
худажник тож обиженку включил..
ну ладно: кто считает, что его примитивные кривые каракули на уровне аппликаций начальной группы детсада, что-то из себя представляют в художественном плане плюсуйте..
кто согласен с выше приведенной характеристикой - минусите..

Яша
14 февр 2020 в 11:59

Мужики чаще думают на 100%

Гость
14 февр 2020 в 12:05

Это что за чушь 😂 У Нгса совсем плохи дела ?

14 февр 2020 в 12:06

Нгс днище,так ой праздник а вы чернуху тут обсуждаете.

14 февр 2020 в 12:12

Каждый может сказать .... "что б ты сдох" ...но это не более чем эмоция ... когда об этом думаешь - это уже диагноз , не дай бог ещё это и привить кому - нибудь ...

Нету Желания
14 февр 2020 в 12:15

Каждый кто сейчас это прочтёт рано или поздно будет гнить своим протухшым мясом аппарышей, когда мы умрем мы об этом не узнаем

14 февр 2020 в 12:16

Не выборы делаем,а выбор,выборы это когда президента идем выбирать.

Гвоздь
14 февр 2020 в 12:21

сдурели?

Вдова
14 февр 2020 в 12:25

Да были такие мысли, но как говорится они материальны , теперь я вдова с 2-мя детьми. Толи моя сила мысли, то ли судьба такая у человека. Здоровый, молодой мужик раз и нету. Теперь боюсь свои мысли((((

Ника
14 февр 2020 в 12:28

Ну честно, бред. На прошлой неделе было о том, как женщины мечтают избавиться от детей, теперь этот опус. Если кого-то и хочется убрать, так это творцов сего перла. Ну, ещё можно Аку и Ржаку до кучи.

Та еще
14 февр 2020 в 12:52

Заголовок прочитала и вначале даже и не поняла о чем. Удивилась, почему редакция "Веселую вдову" Легара вспомнила.
Оказывается, наш НГС феерично отжигает в день святого Валентина.

14 февр 2020 в 12:58

Класс! Очень в тему статейка 14 февраля)))))))) А особенно стоит доверять бритоголовой "психологине"

14 февр 2020 в 13:02

Автор, используй слова понятные тебе. ТриГГер, а не тригер.

оптимист
14 февр 2020 в 13:30

Фантазируйте сразу на тему смерти половины семьи и родственников от коронавируса.
Советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Айра Лонджини высказал мнение, что новым коронавирусом COVID-19 могут заразиться две трети жителей планеты.

Я не фантазирую - я осмысливаю масштаб катастрофы, которая маячит впереди. И считаю это нормальным. Дети проигрывают ситуации в играх с куколками, взрослые - в мыслях. Это помогает смириться и подготовиться.

14 февр 2020 в 13:50