Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Холостяк месяца: красавчик путешествует по миру и ищет жену, которая разделит его страсть к приключениям
Холостяк месяца: красавчик путешествует по миру и ищет жену, которая разделит его страсть к приключениям

Наледра
12 февр 2020 в 17:19

Рано ему жениться:лет через 20-25, может быть. Менять он ничего не собирается, но вероятность найти жену, которую устроит муж с отпуском в полгода -маловероятно. Никто ему не нужен, просто решил рассказать о своём существовании.

12 февр 2020 в 17:20

Девушкам нравятся такие красавчики и романтики.

12 февр 2020 в 17:20

ну курятник, раззевай хлебала, врубай генераторы

АК!
12 февр 2020 в 17:20

ну вот опять рсп. когда будут годные ваиранты ,запомните рсп не пригодны для отношений

12 февр 2020 в 17:22

Может ему на войну ... тоже путешествие ... острое ...

12 февр 2020 в 17:22

если уж тебе так приспичело - возьми в жены тайку, ты ж путешественник
будет в сто раз лучше инкубаторской Марфушеньки-душеньки из сказки морозко

Ехидина
12 февр 2020 в 17:24

Очень не нравятся девушки (написано в статье). Я подойду- я бабушка.... Буду счастлива- не курю, не пью, постараюсь не материться. Или всё-таки мужчины?

12 февр 2020 в 17:25

Это были единственные отношения за всю мою жизнь — девушка разлюбила меня, вот и всё

да ну ты брось!
просто теб не повезло с женщиной, или ты не там искал. тебе просто не дают.

капец

а почему ты подумал, что другая женщина _БУДЕТ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАТЬСЯ_?????

12 февр 2020 в 17:31

Хороший и симпатичный мужчина. Уверен, что новосибирские женщины за него сейчас битву начнут и будут, стоя на коленях, у редакции НГС вымаливать его номер телефона.

Самп
12 февр 2020 в 17:32

Хочу детей , для этого нужна девушка , но чтоб работала! А я буду путешествовать , ведь меня нельзя заставлять .., да и с ребёнком кто-то должен сидеть , на там школа ...

Худой
12 февр 2020 в 17:34

Прицепы есть? )

12 февр 2020 в 17:35

единственное в чём он прав - ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТКРОВЕННЫЕ ВИЗУАЛЫ......

20 стран Азии? Не смеши!
12 февр 2020 в 17:37

Много путешествует по миру! Посетил 20 стран! И все они в Азии!
Парень, ты был только в одной стране - в "Азии"! Там все одно и то же. Никакого мира ты не видал.
Дурновкусие, право.

Непонятно-и чего все так на мужика взъелись?Путешествует,никого не трогает и просто радуется жизни.Да и требования к женщине у него вполне внятные-чтобы она была,во всех смыслах,женщиной,а не "новым мужчиной".Это вам не всякие "невесты месяца",которые делают "сексуальные фоточки" и требуют от мужчин того,чего просто не может существовать.Да-они даже сами не знают,чего хотят😜

12 февр 2020 в 17:38

Нормальный парень, не диванный нытик, не знаю, как для жизни, а для путешественницы по жизни подойдет, а там, может, и семья получится.

12 февр 2020 в 17:38

кутяник то че опять взбеленился?

Гость
12 февр 2020 в 17:41

Фантазёр ....

Гость
12 февр 2020 в 17:47

А что разведённые мужики холостяками называются??? Во как интересно!

12 февр 2020 в 17:58

"Я бы хотел найти такую девушку, которой тоже интересны путешествия, не важно, есть ли деньги или их нет. Мне нравятся девушки с чувством юмора"

В путешествии без денег ЧЮ жизненно необходимо.

12 февр 2020 в 18:00

ну, курочки и вахатки-аленятки, продолжайте без меня, мне нгс переработки не оплачивает:)))

12 февр 2020 в 18:02

оо, вангую холивар, посеянный интернет-ничтожествами)) щас "уматные" владельцы апартаментов в академе и калдин с субарами девятьсотлохматого года вам пояснят ху из ху🤪😄🤦‍♀️

12 февр 2020 в 18:04

Мужик, нафига тебе жена? Раз до сих пор не обзавелся-не стоит и начинать.Наслаждайся свободной жизнью и дальше!

DEN
12 февр 2020 в 18:08

Подскажите как надо так "заVIPить" свою страницу на НГС-знакомства, чтобы про тебя ажно цельный репортаж сделали?... Наверное супер-постоянный клиент лет с 15?

12 февр 2020 в 18:21

"Я бы хотел найти такую девушку, которой тоже интересны путешествия, не важно, есть ли деньги или их нет." - ну бесплодную, помоложе и поглупее, короче.

12 февр 2020 в 18:42

Фотоаппарат купи. Там вчера про невест голопопых фоторепортаж был. Они фотографироваться любят. Забирай их всех с детишками в Азию греться.
Дрова у них кончаются

12 февр 2020 в 18:51

Секс на заре, касильда
НЕСМОТРЯ НА СТОЛЕТИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ И НАУЧНОЙ ПРОПАГАНДЫ, ОСНОВНЫЕ ИЛЛЮЗИИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ «ЕСТЕСТВЕННОСТЬ» ОБЩЕПРИЗНАННОЙ НУКЛЕАРНОЙ СЕМЬИ, ЯВНО ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ. ИХ КРУШЕНИЕ ОСТАВИЛО МНОГИХ ИЗ НАС ОДИНОКИМИ И РАЗОЧАРОВАННЫМИ.
ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЩЕПРИНЯТОГО БРАКА, ТО ОН – ОЧЕВИДНАЯ КАТАСТРОФА ДЛЯ МИЛЛИОНОВ МУЖЧИН, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ; ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ, ОЧЕВИДНЫЙ УЖЕ СЕЙЧАС. БРАК «ПОКА СМЕРТЬ/НЕВЕРНОСТЬ/СКУКА НЕ РАЗЛУЧИТ НАС» ТЕРПИТ ПОЛНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
Эмоционально, экономически, психологически и в сексуальном плане – для слишком многих пар он просто не работает в долгосрочной перспективе.

(шрифт сохранен как в оригинале)

Хозяин
12 февр 2020 в 19:14

Да нафиг ему баба нужна, может и правда только денежная?

12 февр 2020 в 19:16

а что, только я это вижу? Тяжёлый развод, АК - инициалы, да и 2/3 комментов написаны им: синеньким и чёрненьким?

Гость
12 февр 2020 в 19:21

А ЧТОТ ЖЕ ПРО СВОЮ ДОЧЬ НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ПУТЕШЕСТВОВАЛ БЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ, А НЕ ПЛОДИЛ НОВЫХ.....ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ РАЗМНОЖАЕТЕСЬ

Гость
12 февр 2020 в 19:27

как чакры азия-то прочищает.миру мир, все свободны, деньги-бумага.

12 февр 2020 в 19:40

А где мой первый и самый честный комментарий? Совсем обнаглели ,что-ли....на правду нельзя обижаться , её нужно нести в массы.

12 февр 2020 в 19:41

1." Мне нравятся девушки с чувством юмора. Если девушка его не воспринимает, я точно не смогу быть с ней ....Если у девушки изначально есть какие-то требования ко мне, думаю, такие отношения не продолжатся долго. Сам я ничего требовать от нее не хочу."
Ну как бы сам не заметил, что конкретное требование выставил?
2. Опять юмор? Юмор - разрядка психики, находящейся в напряжении. Вы в напряжении от отношений планируете находиться, если от своего спутника постоянно требуете наличие юмора?
3. Теория что юмор позволяет оценить ум или настройку на одну волну опровергает мой опыт. Как что ляпну - подруги ржут целый день над фразой. А мне как то и не смешно.
я в замешательстве очередном от вашего юмора.

12 февр 2020 в 19:47

Мне одному кажется, что это очередной праздный бездельник, с которым не построить в России, развитой капитализьм ?

12 февр 2020 в 19:50

Он играть будет,а она что делать?

джон2
12 февр 2020 в 19:51

Сетевик какой-то что-ли? Адептов ищет?

Удаленщик
12 февр 2020 в 19:54

мне интересно, герой и правда считает, что озвученной информации достаточно, чтобы им заинтересовались именно для создания семьи? Или это уже редактура НГС постаралась? Ничего же непонятно про человека, кроме того, что он ездун по миру.

12 февр 2020 в 19:59

32 летний инфантильный чувака без денег - это диагноз. 😁Не я конечно тоже живу в основном не в России и много путешествую и путешествия ни на что не променяю, но как-то приятнее кататься все-таки имея постоянную удаленную работу, пристанище и с деньгами на счету. Причем в таком режиме даже и любовь искать не пришлось, сама нашлась.

12 февр 2020 в 20:13

Мужское увлечение,это не с балалайкой по миру побираться, а дикий туризм. И дикий туризм не подразумевает под собой наличие женщины рядом, т.к. это суровое испытание характера и выносливости.
Здоровья другу героя статьи, а то кто иначе ему работу даст...такому залётному. Но опять же, человек волен делать со своей жизнью то, что он считает нужным 👍

12 февр 2020 в 20:13

Мужчина развёлся, и наверно болезненно, потому как ни он разлюбил,а его.И понеслось, закрутилось бегство от себя -сплошные полёты-сегодня в одной стране и девушка приютила, завтра в другой стране, и снова симпатичная девушка приютила ,послезавтра другая. страна, и опять девушка приютит. Что -то вызывает сомнение, что он сможет остепениться, ну разве, что прийдет время, когда размах «крыльев «будет уже не тот.

12 февр 2020 в 20:14

Плюсану за Азию. Тоже нравиться 👍

aka-Demon
12 февр 2020 в 20:17

Если это красафчик, то кто тогда урод? Не осталось в РФ красивых, ни девушек, ни людей 😭😭😭

12 февр 2020 в 20:21

что -то не то в нём,
и взгляд с прищуром мягкий, расслабленный, эт солнце море
свобода и попутный ветер, тут ясно ,
но вот ощущение осталось от жениха будто между пальцев
"просочилось" кое-что неприятно влажное, но тёплое

12 февр 2020 в 20:32

Как они вечно всё это осуществляют, поработав пару месяцев экспедитором?!

Black Oasis
12 февр 2020 в 20:47

Да он уж поди помер давно от коронавируса. А тётки тут уже планы строят, как его содержать.

1214
12 февр 2020 в 20:55

НГС теперь клуб знакомств? Хороший парень. И до скольки лет он путешествовать будет? А потом что? Ни ребенка, ни котенка, на дома, ни дерева.....Ну что это за мужик....
.!

ирина
12 февр 2020 в 21:09

Милые девушки зачем вам такой муж ????? Пусть всю жизнь ищет приключения и страсть на свою попу !

vladimir
12 февр 2020 в 21:17

как моряк, в каждом порту по девушке

12 февр 2020 в 21:23

...она будет меня искренне любить, не за что-то, а просто за то, что я выбрал ее...
Фантазер!

Политкорректор
12 февр 2020 в 21:30

Зря он жену ищет, не сможет прокормить. Женщины неприлично много едят, когда это не за свой счет))

12 февр 2020 в 21:41

бездельник зачем ему семья . перекати поле

12 февр 2020 в 22:00

Что-то мне подсказывает, что (не приведи...) случиться что со здоровьем там, опять через НГС будем деньги всем миром собирать.