Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Холостяк месяца: красавчик путешествует по миру и ищет жену, которая разделит его страсть к приключениям
Холостяк месяца: красавчик путешествует по миру и ищет жену, которая разделит его страсть к приключениям

12 февр 2020 в 20:13

Мужчина развёлся, и наверно болезненно, потому как ни он разлюбил,а его.И понеслось, закрутилось бегство от себя -сплошные полёты-сегодня в одной стране и девушка приютила, завтра в другой стране, и снова симпатичная девушка приютила ,послезавтра другая. страна, и опять девушка приютит. Что -то вызывает сомнение, что он сможет остепениться, ну разве, что прийдет время, когда размах «крыльев «будет уже не тот.

12 февр 2020 в 17:31

Хороший и симпатичный мужчина. Уверен, что новосибирские женщины за него сейчас битву начнут и будут, стоя на коленях, у редакции НГС вымаливать его номер телефона.

12 февр 2020 в 19:16

а что, только я это вижу? Тяжёлый развод, АК - инициалы, да и 2/3 комментов написаны им: синеньким и чёрненьким?

12 февр 2020 в 20:32

Как они вечно всё это осуществляют, поработав пару месяцев экспедитором?!

12 февр 2020 в 21:23

...она будет меня искренне любить, не за что-то, а просто за то, что я выбрал ее...
Фантазер!

12 февр 2020 в 19:50

Он играть будет,а она что делать?

13 февр 2020 в 10:25

На 5000 рублей жить в азии месяц. если только спать на пляже и есть бесплатных крыс и жуков.

12 февр 2020 в 17:17

"— Некоторым девушкам очень нравятся путешественники"

всем "девушкам" нравятся путешествия, особенно за твой счет

13 февр 2020 в 09:25

Бомж, одним словом.

12 февр 2020 в 22:11

чел, не проблема найти бабу, которая разделит с тобой страсть к приключениям, пока ты за это платишь.
полный сайт нгс.знакомства.

12 февр 2020 в 18:21

"Я бы хотел найти такую девушку, которой тоже интересны путешествия, не важно, есть ли деньги или их нет." - ну бесплодную, помоложе и поглупее, короче.

Политкорректор
12 февр 2020 в 21:30

Зря он жену ищет, не сможет прокормить. Женщины неприлично много едят, когда это не за свой счет))

12 февр 2020 в 19:59

32 летний инфантильный чувака без денег - это диагноз. 😁Не я конечно тоже живу в основном не в России и много путешествую и путешествия ни на что не променяю, но как-то приятнее кататься все-таки имея постоянную удаленную работу, пристанище и с деньгами на счету. Причем в таком режиме даже и любовь искать не пришлось, сама нашлась.

DEN
12 февр 2020 в 18:08

Подскажите как надо так "заVIPить" свою страницу на НГС-знакомства, чтобы про тебя ажно цельный репортаж сделали?... Наверное супер-постоянный клиент лет с 15?

12 февр 2020 в 23:28

Я думала, что ему ухоженные 45 лет. (

Занятно, что как раз такой образ жизни - путешествия без денег - выдержат и осилят только девушки-"пацанки", то есть тот типаж, который ему и не нравится.

Смешно он рассуждает - мол, девушки сейчас идут работать от нечего делать, ради общения и развлечения, даже на неполный день. Вообще-то, как и все, ради денег! Он реально думает, что если ты девушка, то тебе еду в магазинах бесплатно дают и квартиру государство оплачивает?)

12 февр 2020 в 22:00

Что-то мне подсказывает, что (не приведи...) случиться что со здоровьем там, опять через НГС будем деньги всем миром собирать.

Ехидина
12 февр 2020 в 17:24

Очень не нравятся девушки (написано в статье). Я подойду- я бабушка.... Буду счастлива- не курю, не пью, постараюсь не материться. Или всё-таки мужчины?

13 февр 2020 в 01:26

Статья про бомжа, который ничего в жизни не хочет или хочет, но сам не знает чего - такие люди самые опасные, не знаешь, что от них ожидать. Семью заведёт, сам свалит от них потом и даже алименты не взыскать с этой бомжатины. Ему надо не девушку искать, а к психиатру на приём сходить, может вылечат.

12 февр 2020 в 17:20

Девушкам нравятся такие красавчики и романтики.

Гость
12 февр 2020 в 17:41

Фантазёр ....

Се ля ви
12 февр 2020 в 17:09

К счастью жениха месяца, все или почти все девушки любят путешествовать, если их ещё и финансировать, а вот к его же сожалению, все они, ну или опять-таки почти все, не любят нищебродов. Се ля ви.

Хозяин
12 февр 2020 в 19:14

Да нафиг ему баба нужна, может и правда только денежная?

Вау, какой симпатичный парень! Жаль, что ему мужчины не нравятся((
Ради него я бы бросил своего любимого человека даже несмотря на то, что он у меня Теслу тогда заберёт!
Артём, имей ввиду!

Самп
12 февр 2020 в 17:32

Хочу детей , для этого нужна девушка , но чтоб работала! А я буду путешествовать , ведь меня нельзя заставлять .., да и с ребёнком кто-то должен сидеть , на там школа ...

12 февр 2020 в 17:58

"Я бы хотел найти такую девушку, которой тоже интересны путешествия, не важно, есть ли деньги или их нет. Мне нравятся девушки с чувством юмора"

В путешествии без денег ЧЮ жизненно необходимо.

Мила
12 февр 2020 в 23:50

Лысеющий бездельник,который жил у жены,а когда развелись,стал странником...Никому не хочется постоянно кочевать..Это в отпуск классно ездить,а всегда в разъездах -это только цыгане..

13 февр 2020 в 13:38

Хорошая работа, два-три месяца поработал, минимум 6 месяцев путешествует! Где такую найти в Новосибирске?

12 февр 2020 в 17:35

единственное в чём он прав - ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТКРОВЕННЫЕ ВИЗУАЛЫ......

Удаленщик
12 февр 2020 в 19:54

мне интересно, герой и правда считает, что озвученной информации достаточно, чтобы им заинтересовались именно для создания семьи? Или это уже редактура НГС постаралась? Ничего же непонятно про человека, кроме того, что он ездун по миру.

12 февр 2020 в 20:13

Мужское увлечение,это не с балалайкой по миру побираться, а дикий туризм. И дикий туризм не подразумевает под собой наличие женщины рядом, т.к. это суровое испытание характера и выносливости.
Здоровья другу героя статьи, а то кто иначе ему работу даст...такому залётному. Но опять же, человек волен делать со своей жизнью то, что он считает нужным 👍

12 февр 2020 в 21:41

бездельник зачем ему семья . перекати поле

12 февр 2020 в 22:12

Парень, не нужна тебе жена, это для тебя лишний груз и ручная кладь. Зачем тебе эти проблемы.

ОоО
12 февр 2020 в 23:57

...Я открыл YouTube, посмотрел, как зарабатывают в автостопе. Там было несколько вариантов <…>, мне более всего понравилось играть на укулеле. Мне сказали, что научиться можно за два дня. И всё — <…> я купил укулеле, научился играть одну мелодию примерно дней за пять — я тяжело обучаюсь. Всё: научился играть и поехал»,

Ай, малацца!
Главное, при таких способностях, "она оценит, что ОН выбрал её"...

vladimir
12 февр 2020 в 21:17

как моряк, в каждом порту по девушке

Наледра
12 февр 2020 в 17:19

Рано ему жениться:лет через 20-25, может быть. Менять он ничего не собирается, но вероятность найти жену, которую устроит муж с отпуском в полгода -маловероятно. Никто ему не нужен, просто решил рассказать о своём существовании.

Работяга
12 февр 2020 в 17:04

100 долларов в день разнорабочим платят в южной корее? Срочно уезжаю.

Красивый Мущина
12 февр 2020 в 17:09

Я тоже хочу состоятельную женщину.
Чтобы деньги давала. Хотя бы тыщ 50 в месяц.

А я бы путешествовал, и самосовершенствовался.

12 февр 2020 в 19:41

1." Мне нравятся девушки с чувством юмора. Если девушка его не воспринимает, я точно не смогу быть с ней ....Если у девушки изначально есть какие-то требования ко мне, думаю, такие отношения не продолжатся долго. Сам я ничего требовать от нее не хочу."
Ну как бы сам не заметил, что конкретное требование выставил?
2. Опять юмор? Юмор - разрядка психики, находящейся в напряжении. Вы в напряжении от отношений планируете находиться, если от своего спутника постоянно требуете наличие юмора?
3. Теория что юмор позволяет оценить ум или настройку на одну волну опровергает мой опыт. Как что ляпну - подруги ржут целый день над фразой. А мне как то и не смешно.
я в замешательстве очередном от вашего юмора.

Худой
12 февр 2020 в 17:34

Прицепы есть? )

12 февр 2020 в 18:02

оо, вангую холивар, посеянный интернет-ничтожествами)) щас "уматные" владельцы апартаментов в академе и калдин с субарами девятьсотлохматого года вам пояснят ху из ху🤪😄🤦‍♀️

12 февр 2020 в 18:42

Фотоаппарат купи. Там вчера про невест голопопых фоторепортаж был. Они фотографироваться любят. Забирай их всех с детишками в Азию греться.
Дрова у них кончаются

12 февр 2020 в 19:47

Мне одному кажется, что это очередной праздный бездельник, с которым не построить в России, развитой капитализьм ?

12 февр 2020 в 23:27

лоботряс! Я бы не отдал за такого свою любимую племянницу!

13 февр 2020 в 00:21

Очередной искатель нитаких. Весь тиндер ими завален, а он на нгс притащился.

13 февр 2020 в 08:21

Какой-то подозрительный тип.

12 февр 2020 в 17:14

— Я развелся с женой примерно три года назад, а в браке мы были 10 лет. Это были единственные отношения за всю мою жизнь — девушка разлюбила меня, вот и всё

до тех пор, пока ты не понял, в чем разница между девушкой и женщинй - не женись :))))

12 февр 2020 в 22:24

Так в Южной Корее можно неплохо заработать не имея профессии. В "Паразитах" нас обманули?

12 февр 2020 в 20:21

что -то не то в нём,
и взгляд с прищуром мягкий, расслабленный, эт солнце море
свобода и попутный ветер, тут ясно ,
но вот ощущение осталось от жениха будто между пальцев
"просочилось" кое-что неприятно влажное, но тёплое

Гость
12 февр 2020 в 19:21

А ЧТОТ ЖЕ ПРО СВОЮ ДОЧЬ НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ПУТЕШЕСТВОВАЛ БЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ, А НЕ ПЛОДИЛ НОВЫХ.....ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ РАЗМНОЖАЕТЕСЬ

джон2
12 февр 2020 в 19:51

Сетевик какой-то что-ли? Адептов ищет?