Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «И тут я сломалась»: история сибирячки, которая считала себя бесплодной — она пережила замершую беременность
«И тут я сломалась»: история сибирячки, которая считала себя бесплодной — она пережила замершую беременность

28 янв 2020 в 11:09

Над такими статьями надо в заголовках писать "Чей-то рассказ"....
В чем тут новость? Рассказы и я дома в книжках могу почитать.

28 янв 2020 в 11:36

У этой пары проблем то особых не было... развели розовые сопли.

28 янв 2020 в 11:07

Эм...так, и что?
НГС, вам за это блоггеры платят чтоли?
В чем суть статьи-то?

Ледовик
28 янв 2020 в 11:30

И в чем суть то? Где скрытая реклама таблеток или медцентра?
В чем героизм? На вскидку знаю семью которая 4 года не могла выносить. У самого 3 прерванных беременности. Можно про нас статью написать?

Бэнг
28 янв 2020 в 11:05

Кхм... И чо?
Мораль? Скрытый смысл?
О чем статья-то?

28 янв 2020 в 13:29

сопли в сахаре. цистерна, не меньше

28 янв 2020 в 13:41

Комментарий мой удалили. Ладно. Но, думаю, редакции ясно, что такие гинекологические вести никому не интересны?

28 янв 2020 в 13:50

Кому это вообще интересно??? Читать 'про эти дни' какой-то марины. Жеееесть

ГостьГость
28 янв 2020 в 11:10

Ооооо! Сопли в сахарееее! Даже уже прямо засахарились до твердого состояния.

Гость
28 янв 2020 в 11:40

смысл статьи?зачем читателям подробности про диагнозы и "эти дни" у девушки?
грязным бельем потрясти?

28 янв 2020 в 11:44

Что подтверждает банальную вещь - если человеку нечем заняться и у него явный дефицит внимания, то он, а точнее она, начинает рожать

28 янв 2020 в 14:28

Как задолбали эти фотки, где барышни ногу вытягивают.

28 янв 2020 в 11:06

Приблуды для бритья стали очень дорогими.

28 янв 2020 в 12:10

А в чем смысловой посыл этой вот статьи?

путешественница
28 янв 2020 в 12:17

Счастье любит тишину. Многие пары категорически против любых публикаций фотографий своих детей и делятся ими только с самыми близкими людьми. Впрочем и свою личную жизнь напоказ не выставляют. А тут все наизнанку,вплоть до физиологических подробностей.

28 янв 2020 в 14:58

судя по всему, родила она ради фоток в инстаграмме!

Шилохвостов
28 янв 2020 в 11:07

Рад за людей и новую семью. Но нам это зачем?

28 янв 2020 в 12:39

Мужчина, если любит женщину, то, конечно, будет поддерживать ее желание родить. Но это все только начало пути, это еще не проверка. Счастья семье, здоровья малышке.

Елена К.
28 янв 2020 в 13:44

Всем, отчаявшимся завести ребенка, советую почитать "Государственный муж" Бернарда Шоу. Не забеременеете - так хоть повеселитесь.

Чужой
28 янв 2020 в 11:17

С пузом татуировкой и в Инстаграм основная задача сделана. Какой ужас!

Ксюня
28 янв 2020 в 11:33

Ну все понеслось. Промывание мозгов. До Китая все равно далеко

Зачем нам это знать?

Наталья
28 янв 2020 в 12:50

Конечно, это все прекрасно, я рада за эту семью,но материальчик для "сибмамы" ( или где там мамашки тусуются), но не для новостного же сайта. Что за бред. Почти каждая вторая женщина перенесла выкидыш или замершую беременность, вот тоже мне новость и открытие. Некоторые делают по несколько неудачных ЭКО и не пишут в газетах об этом, особенно с описанием, когда и как проходят у них "эти дни" и какие таблетки они принимали. Нормальные люди об этом даже знакомым не рассказывают.

Vfd
28 янв 2020 в 12:20

вот меня интересует, интересно чем занимаются подобные бородаты мужики с суровым видом? женщина то понятно - ничем....

28 янв 2020 в 12:54

Реклама медицинских услуг, что ли? Ну родили и родили, большинство рожает. Если у государства и общества на шее не сидят - да и на здоровье.

балдарес
28 янв 2020 в 11:16

Все хорошо и радостно, но противны постановочные фотографии.

злючка крашеная
28 янв 2020 в 13:10

За семью рада, но... что это делает на новостном сайте?

28 янв 2020 в 11:52

Дорогая редакция, вот это новость!!!

28 янв 2020 в 12:52

Сперва было подумал, что это - "джинса" с рекламой клиники, но нет... Тогда к чему это?

28 янв 2020 в 11:22

как ни печлаьно - но этого мужчину ждет развод. ему досталась женщина, с которой ни в коем случае нельзя строить семью.

увы

28 янв 2020 в 11:24

нгс в своем репертуаре - одна статья - на раушене семей (вчера )
вторая (эта) - на пропоганду семей

вы определитесь там, вы за умных ,или за красивых

8888
28 янв 2020 в 11:29

О чём статья? Кто-то родил. Это что, новость? Такое впечатление, что пара просто проплатила (или типа выиграла в конкурсе) возможность опубликовать любой свой текст не как обычно у себя вконтактике, а на городском новостном ресурсе. Завтра будем читать о том, как какому-нибудь менеджеру по продажам никак не платили премию, но он усердно работал, перевыполнил план и в итоге - победа! - получил не только премию, но и заслуженное повышение. Там и морали будет побольше, дескать, терпение и труд всё перетрут. Что это за уголок вдохновляющих рассказов? Я думал это новостной сайт.

Красивый Мущина
28 янв 2020 в 13:10

с нетерпением ждем от этой милой пары очередных новостей!

всем нам не терпится узнать, как вы боретесь с запорами!
а также, где лечите кариес и пульпиты...

28 янв 2020 в 11:44

так в каком месте надо девушка то?

Гость
28 янв 2020 в 12:49

Историю надо полностью рассказывать раз уж взялись. Сколько было мужиков, сколько абортов, сколько зппп.

Елена
28 янв 2020 в 15:27

Вот всегда удивляет это тупое упорство многих женщин родить ребенка.. Причем причины этого желания могут быть самые разные, помимо любви к детям и мужу, например: удержать мужа, заставить жениться потенциального жениха, уйти с ненавистной работы в длительный декрет или больше вообще никогда не работать и т.д. Родить ребенка - это не диплом защитить. Если вам не дается эта беременность - значит или сейчас или не с этим мужчиной или вообще никогда вам это не нужно. Говорю из жизненных наблюдений. Есть несколько знакомых пар, которые сначала гуляли напропалую, потом лечились, потом эко, потом больные дети или ещё хуже дети-инвалиды и проблемы на всю жизнь. Извините, что не в общую тему комментов, без мимишности.

ыыы
28 янв 2020 в 13:00

судя по первой фото, живут они на стройке

Гость
28 янв 2020 в 11:51

Меньше по соляриям бегать надо и не будет бесплодия. Уже всем давно известно, что солярий - это смерть. И не только для себя, но и для будущих детей

777
28 янв 2020 в 11:50

щас мужичка подсадит на алименты.... и кровнонажитое отберет. зачем он ей?

28 янв 2020 в 11:40

У меня аналогично было: несколько лет лечения, беременность, рождение дочери. Через 3 года развод по инициативе жены, раздел моей квартиры, 15 лет алиментов и прочих поборов...

Маришка
29 янв 2020 в 01:25

Со мной в роддоме лежала женщина, которой тоже долгое время ставили диагноз бесплодие. Лечились 5 лет с мужем, ничего не получалось. Расслабились. Забили на это дело. А тут бац и беременность! Главное - не отчаиваться. Жить в гармонии с собой ;)

Татьяна
30 янв 2020 в 20:32

Очень близки мне такие истории. Больно и радостно одновременно, когда такое читаешь. Сама пережила подобное. Только сначала замершую, потом выкидыш, потом диагноз рак матки, но всё обошлось. Такую цену мы заплатили за нашу доченьку. Совместно пережитое горе делает семью крепче. И это долгожданное дитя окружается любовью в 1000 раз больше. Дай бог всем, кто ждет и борется, долгожданных здоровых деток.

Здоровый оптимист
28 янв 2020 в 11:08

Мда..., зачать, выносить, родить, воспитать - это еще те проблемы...((( да и зачем это надо то, вся это возня? Там дальше ипотека, кредиты и т.д, и т.п. Не, чур меня чур - никаких детей!

Ах, какой симпатичный мужчина!

Ната
28 янв 2020 в 11:18

Сколько злости у людей, пишущих зачем, о, нафига нам это знать....а вот знайте, сидите в своём мире и не знаете ничего, а для людей жизнь перевернулась и они готовы кричать об этом счастье на весь мир. И дай Бог огромного здоровья этой семье!!!!
Только в России люди анонимно могут писать гадости и быть в этот момент горды собой, жаль, жаль Вас , мелочный народ

Анна
28 янв 2020 в 13:28

Долго жили без детей, потом 6 безрезультатных попыток ЭКО , потом жили не думая об этом, работали, путешествовали и т.д. 7 Эко делала в Москве, получилось со 2-го раза, прошло 3 года, как появился долгожданный ребенок, а вот с мужем дальше не сложилось, конечно общаемся, помогает, но я мечтала о другой жизни после рождения ребенка, поэтому завидую белой завистью этой семье 👍

Волк 1984
28 янв 2020 в 12:02

У нас схожая история. Очень рады, что все закончилось удачно. Здоровья вам и всем кто ждет малыша!

28 янв 2020 в 23:02

Гениальный план:
1) заказать жену на час;
2) мужа на час;
3) увидеть как выглядит нормальная семья.

Гость
24 окт 2020 в 13:35

ЗБ у каждой пятой женины встречается. Ничего в этом странного нет. Нафига такие истории писать? Для кого?

Кошка в сапожках
28 янв 2020 в 11:06

У меня так же было. Нерегулярные м, лечение 7 лет, замершая беременность, опять лечение, стимуляция и прекрасный малыш. А через 5 лет ещё один малыш) Вот уж полная неожиданность))) Тем более, что диагноз "бесплодие блаблабла" мне поставили ещё лет в 20