Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

489 комментариев к публикации «Обиженные мальчики, которых никто не хочет»: сибирячка — о злобных комментариях под фотографиями женщин
«Обиженные мальчики, которых никто не хочет»: сибирячка — о злобных комментариях под фотографиями женщин

Девственник в 40 лет
23 янв 2020 в 20:01

Не хочу уподобляться местным женоненавистникам, но в России реально у женщин больше прав и свобод и меньше с женщин спроса.

РжукакПетросян
23 янв 2020 в 20:03

Есть такие бабы, они бабы по жизни.Их всё бесит.

23 янв 2020 в 20:03

Женщина симпатичная. Есть ,что показать миру. НО! фото в нижнем белье не должно быть выставлено на всеобщее обозрение. Ни к чему это. А вот в купальнике или в каком -нибудь красивом образе....пожалуйста. У меня много фотографий интимного плана, но ведь я не выставляю их для окружающих. Женщина должна быть кроткой и нежной. Примерно такой, как я.

Если мы-хейтеры и обиженки,то кто тогда те,кто пишет статьи про нас?Получается-"хейтер хейтеров"?Но мы же не на уроке математики.В обществе минус на минус не даёт плюс😜

Гость
23 янв 2020 в 20:05

Корректно и « в десятку»! Зависть-это диагноз! А осознанная зависть (понимание своей невостребованности) -это яд для мозга, вот яд и разбрызгивают, как назревший фурункул гной... Фу, мерзость какая!

РжукакПетросян
23 янв 2020 в 20:05

Слабоумие и отвага....выставлЯть опу и говорить про скромность

23 янв 2020 в 20:08

Согласен с автором. Молодец!!! Люди как правила, если ни в чем не разбираются и не чего не умеют, больше всего любят учить, давать советы и делать "умные" выводы. Их мнения, в обычной жизни ни кого не интересуют!!! Вот они с комплексами неполноценности пытаются себя возвысить.

23 янв 2020 в 20:09

НГС ради рейтинга разводит шрач в комментариях, но при этом правдивые и душевные комментарии затирает. Вам надо, чтобы хвалили каких-то путан?

23 янв 2020 в 20:09

Бред какой-то написан. Что мешает успешному человеку,так между делом зайти и полистать новости ,и тут он натыкается на девушку с постановочной попой в белье на весь экран-это в лучшем случае ,потому как есть всякое.Он что не может написать то,что думает??Да, оскорблять никто не имеет право.Ну уж если Вы выложили свои тити и попу на всеобщее обозрение, то почему бы ему не написать своё мнение к ,примеру -плохие сиськи (ему может нравится другая форма и размер) и т.д.Если женщина выкладывает фото в разных позах на сайте НГС или мужчина «-самец» ищет женщину ,публикуя свои хотелки на НГС-значит он готов к любой реакции-хорошей или плохой.Люди резные,мнения разные.Ну как можно ждать хорошей реакции и адекватных комментариев на выставленные на НГС попы на весь экран ит.д это же не журнал Плейбой и не Максим. Новостной сайт так-то. И ещё один момент удивил, а что семейные люди какие-то другие и они не заходят на сайты, не играют в танки ит.д..Они обычные люди и им свойственны любые ответные реакции -от плохих до хороших и это никак не связано -семейные они или нет.От воспитания многое зависит-вот,где главный ключ,характеризующий поведение.

Обычно некрасивые женщины хейтерят красивых. А красивые никого не хейтерят за внешность, могут за другое подстебнуть ( здесь я имею ввиду реально красивых, которым не надо это доказывыть всему миру). Мужчины за внешность обычно по существу говорят, а не из обид или неудавшейся л/с. Если баба страшная, то так и скажут, как есть, ну или просто может быть не в его вкусе, поэтому для него она страшная. Женщины же, не прощают, что кто то их красивее.

Black Oasis
23 янв 2020 в 20:18

Фотки аффторши нет, значит - фемка-бодипозитивщица с красной чёлкой. Читать не стал.

23 янв 2020 в 20:18

На фото афтор статьи? или я чего то не понимаю?
Если я имею лишний вес, лысеющий, с засалеными волосами по бокам головы, с небольшим членом, не соблюдающий диету, не ведущий здоровый образ жизни, носящий несвежую одежду, возьму и размещу своё фото в статье на НГС - я что должен ожидать от инстаграмных див, замужних женщин и свободных девушек комплименты и гавки?
Так и наоборот: если мадама выставила свои телеса на всеобщее обозрение - пусть видит что о ней говорят. Да я согласен что прямые оскорбления это не что, но извините, значит этот человек кто так сказал просто дурно воспитан. Но точно так же он мог высказаться и наяву: на пляже, в клубе, в баре. А почему в тырнете это хамство наглость, злость так распространилось? Да потому что человек думает что он или она безнаказаны, далеко, в другом городе или в другой стране даже и им ничего за это не будет. Как заблуждаются люди в своих заблуждениях.
Вы думаете что на НГС комментаторы невоспитанные: откройте какой нибудь факебок с его цензурой, какой нибудь градцарь и комментаторы нгс вам покажутся детками в песочнице. Про контактсибмамуантивуменкарфаген я вообще молчу (контакт знаю жив, остальные ресурсы возможно уже сгинули)
Так что не надо тут накидывать на вентилятор: выставила задницу будь готова к шлепку и бизнесмент ли мужик, бомж или безработный тут не причем. Все дело не в работе и роде занятий- все дело в воспитании!

23 янв 2020 в 20:19

дожили. полуголых баб не видели разве? да никому неинтересны обвисшие и не обвисшие сиськи, стройные или кривые ноги, с целлюлитом задница или гладкая. интересна только реакция других на высказывание

23 янв 2020 в 20:20

Фотка взята с сайта DepositPhotos, гугл-поиск по картинке вам в помощь. Автор даже побоялась выставить свою фотографию, а говорит об ущербности хейтеров. Автор - типичная закомплексованная женщина.

Иван
23 янв 2020 в 20:23

НГС, констатация факта - это не оскорбление. Зачем удаляете честные комментарии?

23 янв 2020 в 20:23

Ахахаха, типичная инстаграмщица - я красотка, а вы все зовидуете. Как наличие семьи отменяет любую критику? Что за бред я прочитал. Богатые и успешные ставят всем лайки, ну ну. Нечего выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение и ждать только восхищения. У кого все хорошо, тот не кричит об этом на всех углах, хвастаетесь, так будьте готовы к критике.

Ананий Петрович
23 янв 2020 в 20:24

хорошие фотки, вечером будет чем заняться, посмотрю...

Греча
23 янв 2020 в 20:25

А мне многие девушки на НГСе нравятся. Да, пишут спокойно, рационально, обдуманно. Иногда просто под ником "Гость" пишут, но сразу видно - образованная девушка. Да и вообще захожу на НГС чтобы хапнуть... эм... добра и позитива, когда оного не хватает. Почитаешь новости, побеседуешь с согражданами РФ, и на душе сразу так тепло и светло...

КсениЯ
23 янв 2020 в 20:29

Млиииин, чё одна фотка ток?! Больше шума...
Классный макияж)))

23 янв 2020 в 20:29

Судя по фотографии к статье, журналист считает , что женщина красива только тогда, когда она раздета. Извращенное понимание красоты. Бывает, поэтому можно даже не читать такие опусы.

АНАНИСТ
23 янв 2020 в 20:32

А мне нравятся такие фотографии женщин в нижнем белье!

23 янв 2020 в 20:33

... посмотрит, на что сходить в кино...
Сильно сказано. Гарвард за плечами? Еще бы написал "где сходить в кино"...

Иванов
23 янв 2020 в 20:37

По мне, обсуждать женское тело в инете - или положительно или никак. А размещать в инете откровенное фото - или для своих или никак (если не относится к модельной работе).
Лет 15 назад в одной структуре были форумы с трёпом и разделами "для своих", одна коллега выложила фото в сауне, женщина была классическая красавица, видели немногие, но одна коллега призналась в лесбийских наклонностях. Никто после этого косо не посмотрел - ну и подумаешь, все свои. Даже не обсуждалось, все сделали вид, что не заметили.

23 янв 2020 в 20:41

Если бы писать комментарии можно было только при условии, что пользователь а) не анонимен (то есть, указывает свои настоящие имя и фамилию) б) обязан в качестве аватарки прицеплять реальное фото и в) указывает место работы (учёбы), то на форумах не было бы ни одного гадкого комментария, потому что я больше, чем уверен, что гаденькие и подленькие комментарии пишут такие же гаденькие, подленькие и, самое главное, трусливые людишки.
P.S. Хейтеры...Слово то какое взяли для обозначения этого явления. На русском эти существа всегда назывались по-другому, просто и понятно. Не буду напоминать: вдруг кто-то поужинал...))

Греча
23 янв 2020 в 20:42

Я на днях посмотрел клип Creep - Radiohead c Деппом и И Шарлоттой Генсбур и прям в душе что-то защемило как в 16 лет, так загрустилось... И вот эти слова прям очень правильные:
And I wish I was special
You're so fuckin' special

23 янв 2020 в 20:44

Один маленький вопрос.
Сама не нищебродка? "Успешная"?
А тогда чего хочет то?

23 янв 2020 в 20:47

Женская логика она такая женская) "...Абсурд ведь. Человек, у которого есть цели и обязательства, знает цену времени.." и далее по тексту. Е
Ну ерунда ведь полнейшая. То есть, если человек пишет коммениарии в интернете (неважно какие) то он, исходя из статьи этой дамы неудачник, неуспешный, обиженка, не любит свою работу и ему за нее мало платят?)

Не читал, т.к. по заголовку уже полным бредом неприкрытым разит.

У бездельниц бонбануло. Правда-матка глаза режет. Хорошо ещё, если на косметический ремонт себя любимых могут заработать честно. Но ведь же через инсты ищут спонсоров для своих телес и глубоких смыслов жизни. Комментёры про них всю правду пишут.

23 янв 2020 в 21:00

Почему людей раздражают "такие" ? Да просто, на подсознательном уровне мы понимаем опасность развращения нашего общества, падения нравственности и исчезновения самого народа.

Душитель
23 янв 2020 в 21:03

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые 😢

Греча
23 янв 2020 в 21:05

Сибирским девушкам не хватает заботы, ласки и любви. От этого все беды. И в этом виноваты мы, мужчины. Вечно в делах, не всегда анализируем последствия.
Конечно, больше всех виноват я, ибо любви, ласки и доброты во мне много, но я ленюсь. Не всегда улыбнусь в ответ встречным девушкам, которые подозрительно часто стали мне улыбаться. Комплименты говорю реже чем хотелось бы. Вечно сижу простуженный с температурой дома, в то время как потерянные девушки на улице ходят без моих сладких речей.
Каюсь, стараюсь исправиться, работаю надо собой.

Красивый Мущина
23 янв 2020 в 21:06

"Красивым женщинам обычно достается в комментариях больше всех.."

немного не так. Разрешите подкорректировать.

"Красивым женщинам, публично демонстрирующим свою голую жопу и дойки, обычно достается в комментариях больше всех..."

Вот, теперь все правильно!

Гость
23 янв 2020 в 21:15

Что за анонимная "авторская" колонка?
Кто написал? Ни имени, ни подписи...

Хочу переехать
23 янв 2020 в 21:18

Автор статьи тролль и хейтер) Дожили, мнение тролля публикуют официально)

Ar is to tell
23 янв 2020 в 21:35

Успешный бизнесмен скорее всего не напишет потому, что он успешный из-за формата, в который себя загнал: быть первым, не сдаваться, побеждать, не опускаться, не унижаться перед бедняками, не общаться с недостойными и т.д. И он не пишет не потому, что он не хочет, а потому, что боится, что кто-то узнает, что он написал и он потеряет "авторитет" и рейтинг, так долго им создаваемый. Это легко заметить. Например, когда Путину задавал вопрос человек на его пресс конференции про квас, заплетающимся голосом, Путин над ним прикололся, хотя человек не был пьяный, а был после инсульта. Т.е. эти успешные также говорят о вас гадости, но в своих узких кругах и за глаза. А здесь вам пишут напрямую. Кто продлее и ниже поступает - решайте сами.
И если незнакомая женщина не стесняется передо мной показывать себя в одних трусах, почему я должен стесняться это комментировать?

23 янв 2020 в 21:37

Прочтенное мною сейчас вызвало у меня достаточно неоднозначные эмоции. С одной стороны - да, согласен. У нас не очень приветствуется чужой успех, важнее - чтобы было "всё, как у людей". Как ни смейся над высказыванием о типичной советской бабе - "В левой руке авоська, в правой - пятилетняя Фроська, впереди - пятилетний план, а сзади - пьяный Иван", но оно актуально и по сей день. Высунься красотка в ажурном белье на фоне легкой непереносимости бытия у комментаторов - всё, кабзда ей. Обсудят все, что видно и не видно.

И все было бы хорошо, если бы автор не полезла бы дальше со своими рассуждениями.

>>Можете ли вы себе представить, что женщина, успешная в любви, вдруг открыла сайт НГС и там под фото холостяка месяца подписала: «Сосунок какой-то».

>>А теперь представляем успешного бизнесмена или востребованного специалиста, который между встречами и реализацией проектов такой: «Есть 10 минут, нужно похейтить вон ту страшную бабу в лифчике.
<...>

23 янв 2020 в 21:42

<...>
По обоим пунктам провал полный. Во-первых, даже самым разуспешным в семейной жизни бабам не чуждо поглумиться над чужими телесами, что комментарии НГС от некоторых особ только лишь подтверждают. Во-вторых, успешный бизнесмен, разумеется, никогда не прервет совещание ради того, чтобы написать чего-то там в инете, но особо похотливый всегда найдет секунд пять-десять, чтобы пройтись по губам-грудям и прочим 90 см проходящей мимо "телочки".

Что так, что этак - да, это неприятно, да, это вызывает отвращение, но, увы, это реалии нашей жизни. Автору статьи хочу пожелать лишь просто научиться нивелировать эти моменты, а не успокаивать себя мыслями о том, что состоявшиеся в личной жизни любимые жены живут в какой-то нирване и доброжелательности ко всем живым организмам вокруг, а состоявшиеся в бизнесе мужчины только и делают, что попивают кофе с видом на Обь, рассуждая лишь о высоких бизнес-планах по постройке консерваторий с партнерами.

Ar is to tell
23 янв 2020 в 21:45

Если бы симпатичная девушка с красивой фигурой надела платье от Шанель, вышла на сцену и скромно выступила с докладом о своём женском взгляде на технологическую сингулярность. А потом об этом написали статью на НГС, то поверьте, никто бы её не оскорблял в комментариях. Но когда женщина раздевается догола и провоцирует разными позами, то и комментарии носят провокационный характер. Потому-что непонятно, что хотела сказать автор этих полуобнажённых поз: телефона нет, цены нет, адреса нет, имя скорее всего вымышленное.

23 янв 2020 в 21:47

врет как дышит, под холостяками месяца женщины гадостей пишут не меньше.

23 янв 2020 в 21:49

вот табличка отбомбилась

23 янв 2020 в 21:50

У меня своя теория о комментаторах - Это персонал в автосалонах ! больше ни как не могу объяснить их серьезные лица смотрящие в мониторы при отсутствии людей в автосалоне)) 😁

Анечка
23 янв 2020 в 21:54

Скажу вам,милочка, больше, успешные люди не только не коментят ваши фото, они их даже не смотрят. Выставлять себя без трусов вот настоящий комплекс, одиночества и отчаянья.

23 янв 2020 в 21:57

мож ее мужчины обидели или не дали?
или ей не повезло с мужчинами?
или не там искала?
или и нее маленький члн?

Хозяин
23 янв 2020 в 22:02

Голыдьба и нищета ,страшилки и страшилища, уважайте красоту,поклоняйтесь перед ней вы рабы. А рабы должны через не хочу любить хозяина ,целовать ему ноги.Вы же на большее не способны,поэтому покоритесь,смиритесь со своим существованием на этой земле.Подчинитесь деньгам,красоте ,уму.

кто автор этой чуши? не нашел. Очередная обиженка?

23 янв 2020 в 22:04

твоя нагота, твои титьки и задница никого вообще не интересуют, ты думаешь что типа вывалила все это в паблики типа все похвалят?
нет! ты даже не способна понять, что этой наготой только осрамилась.

Археолог
23 янв 2020 в 22:06

Пусть она только насчёт себя не обольщается - в "Плейбой" штатным сотрудником не возьмут ;)

23 янв 2020 в 22:09

что, yuc, правда глаза колет?)
вы здесь - главные хейтеры, потому что публикуете всю эту дрянь!)

23 янв 2020 в 22:12

даже стесняюсь спашивать: а что значит "женщина, успешная в любви"?
и как она изменяет этот успех? в деньгах, ништяках, количестве половых партнеров, километрах половых члнов или в попугайских крылышках?

критерии какие?

23 янв 2020 в 22:14

"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции" - настолько, что имя автора неизвестно?
Забавная политика.

обиженный мальчик
23 янв 2020 в 22:23

миня никто не хатит