Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

579 комментариев к публикации Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность
Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность

23 дек 2019 в 10:25

Рубрика "Ищу мужа на НГС".
Отрекламировалась.
PS. жуть

23 дек 2019 в 10:26

Странные бабы РСП существа... Хотят,что бы мужчина был такой то и такой то,а о себе ни слова... Ну ты кроме веса и роста черкани про свою унылую жизнь... сколько мужиков было в жизни... сколько будет длится демка по времени... что мужчину ждет после окончания демки... сколько раз за день ты выносишь мозг мужчине.... . Почему ушел первый,второй,третий мужчина реальные причины... Вот тогда это будет реальная анкета,что ты типа вся вот такая ищешь богатого и умного Аленяку...

Бывалый
23 дек 2019 в 10:26

не интересно.
Хотя хотел бы я посмотреть на того Оленя который туда сунется, уйти от двух детей, очень серьезные причины нужны.

Мимо проходил
23 дек 2019 в 10:28

РС2П? Спасибо, даром не надо.

23 дек 2019 в 10:28

РСП да ещё и феминистка, кому это надо? Ну пусть ищет, может и найдёт такого.

Алекс 54
23 дек 2019 в 10:30

Вот это жесть. Вот это стрём 🤦🏻‍♂️

Худой
23 дек 2019 в 10:30

Подошел бы... Но сцу. )

Гость
23 дек 2019 в 10:32

Я понял только одно- и в 22 года и в 30 лет дама не научилась предохранятся.
Через девять месяцев ждём статью о ней, но уже с заголовком- Королёва с тремя детьми ищет богатого и симатишного прынца.

Чужой
23 дек 2019 в 10:33

НГС может хватит писать новости про РСП-эх надоело честно. Нормальный мужчина хочет воспитывать своих детей а не чужих. Пусть занимается дочерьми чтобы они в будущем не стали РСП эта её главная задача, а не мужиков искать.

23 дек 2019 в 10:35

Сколько детей, столько и отцов. Теперь нужен тот, кто сможет дать возможность самореализоваться.....как блогеру и модели....короче спонсор.

цензура
23 дек 2019 в 10:35

Какой бред, куда катиться этот мир.

23 дек 2019 в 10:36

Такая большая, а всё в сказки верит.

Наледра
23 дек 2019 в 10:36

Ну, какая королева. Королев не бросают. Королевы не ищут королей через СМИ.

23 дек 2019 в 10:37

Мдяяяя...понтов выше крыши!!! Детей в блуде,так называемом нажила.Красота-вопрос спорный. Все ДОЛЖНЫ...Но жизнь -непредсказуема. Сегодня ты смотришь свысока на тех,кто ниже статусом. Но...тебя в одночасье могут скинуть с твоего пьедестала. Отвратительная дама...уж извините! На ботоксы денег не хватит. Не дай Бог,дети заболеют. Когда родитель не понимает,для чего он тут небо коптит,то...часто учат детьми...Болячками...нищетой...Так что,мадам...флаг вам в руки. Желаю вам мозг почистить от тщеславности и глупости. Аминь

Гость
23 дек 2019 в 10:38

"королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность"
Ахахахахах, это тонкая ирония в заголовке? Вы уверены, что отпугивает "популярность", а не двойной прицеп? :D

23 дек 2019 в 10:38

Ей нужна какая-то "самореализация"? А чего там реализовать? Не разглядел.

горожанин
23 дек 2019 в 10:39

два ребенка от разных мужиков в не брака - "я за семейные ценности" :)))))))

Лайт
23 дек 2019 в 10:40

Терпеть не могу разговорчики про РСП, но начиная с этой статьи начинаю понимать о чем все время шла речь. Дама (уж именно так хочется назвать ее) во всех отношениях не располагающая, даже отталкивающая.

Знайка на Земле.
23 дек 2019 в 10:40

"Схватил милую за ноги
Потащил ее в кусты.
Не е... же на дороге
Королеву красоты."

Алекс 54
23 дек 2019 в 10:41

Я, мне, у меня! Да кому ты нужна РСПшка?!!!

23 дек 2019 в 10:42

Байт на комменты!))

Дело далеко не в популярности. Она похоже этого не понимает.
Судя по таким беременностям, все становится на свои места

Татьяна
23 дек 2019 в 10:43

Мужчин отпугивает не ее популярность и корона на голове, а обязательства и ответственность за нее и ее детей. У нас нет сейчас нормальных мужчин, с правильными принципами, жизненной позицией, ценностями и это печально...

23 дек 2019 в 10:43

зачем ей титулы красоты, в подтверждение чего?

Ольга
23 дек 2019 в 10:43

Да пусть у ней хоть сто корон--да она не красавица! Черты лица не миловидные, не цепляют.Обычная внешность с гигантским ростом, и я думаю, амбициозная женщина. Дочек жаль, что не знают отцовской заботы, покровительства... Только не надо мне писать что я завидую "красавице"-- я не страдала от "невнимания"другого пола, любили такую обычную и симпатичную с моим невысоким ростом 155см.Желаю этой женщине меньше пиариться напоказ, быть проще и найти надежного любящего человека.

23 дек 2019 в 10:47

А может она хочет самореализоваться как мать-героиня? И попасть в книгу рекордов Гиннесса как женщина с наибольшим количеством детей от разных отцов?

23 дек 2019 в 10:47

Королева?! звезда?! серьезно???у нее совсем чувство скромности отсутствует?или в зеркало ни разу не смотрелась?

23 дек 2019 в 10:47

"Меня отталкивают мужчины, которые с первых слов знакомства начинают грубить, хамить, вести себя недостойно." - типичная реакция, когда мужчина видит, что перед ним королевишна, которая снизошла до пажа, он пытается сбить с нее спесь таким образом.

23 дек 2019 в 10:47

Спасибо, но даром не надо, а ещё столько запросов что читать смешно было.
Конкурсы красоты выигрывают некрасивые люди, почему?

23 дек 2019 в 10:48

Вы ещё слезу пустите) обычный стеб для сбора трафика. Половина дамочек сейчас в инсту полезут ее рассматривать

23 дек 2019 в 10:48

Воеводина - это за гранью добра и зла. Двое детей от разных мужчин. В одной из предыдущих статей рассказано, как она на Дом-2 попасть стремилась. Требования к мужчине с гору Казбек. Кто из мужчин хочет рискнуть? Нет таких? А ты, Настя, чего ожидала?

Успешный мужчина
23 дек 2019 в 10:51

Скажу за себя. Успешному мужчине дома нужна спокойная комфортная жизнь, а не еще одно "шило в ...." рядом. Честно.

Елена
23 дек 2019 в 10:52

У героини сплошная каша в голове. Она даже не понимает, что говорит. У детей есть отцы - биологические есть, но они с ними не общаются. То есть нужен новый папа, который был дал необходимое детям. Уж если мама не научилась в людях разбираться. То, что её бросали, оскорбляли и поднимали руку - это я считаю конечно неприятные моменты, отчасти за которые она сама ответственна, но и рассказывать о них не следует. новый мужчина найдется точно такой же - бросит с третьей беременностью и будет рукоприкладствовать. Совет один - женщине нужно лечить голову, это и есть её путь развития.

23 дек 2019 в 10:53

Хмм, я понял как эту новость надо было обозвать.
50 оттенков пыльного.

23 дек 2019 в 10:59

Ну успешные мужчины налетай....гыыыыы

23 дек 2019 в 11:01

Она же звезда на всю голову и к совместной жизни не приспособлена. Ей, кроме себя, никто не нужен.

зануда
23 дек 2019 в 11:01

Есть тут один кандидат🔥, который на москвиче 1936 года ездит в Плотниково. Думаю, что подойдет. Сейчас подтянется и случится счастливый семейный союз.

Худой
23 дек 2019 в 11:04

Ну, что, Настя, вариантов у тебя не много:
либо АК! либо Ржака. )

мухаха
23 дек 2019 в 11:06

Ржачный персонаж. Спасибо НГСу за хорошее настроение! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 дек 2019 в 11:11

Некрасивая.

Дайте мне лампу
23 дек 2019 в 11:11

Дайте мне лампу, не рассмотрела красоту героини.

Гость
23 дек 2019 в 11:13

«Я не ищу своим детям отца — он у них есть.»
Где он у них есть-то???? Ни один ни второй не хотят про своих детей ничего знать и слышать. За все время видел дочь два раза.

?????
23 дек 2019 в 11:14

А что с обувью у гостей на ёлке, и с размером платья у младшей дочери? Модель и королева не видит, как стрёмно смотрится её дочь?

23 дек 2019 в 11:16

Эээээ.. зачем всё это здесь? Я тока фотки посмотрела и заголовок прочла, если честно. Днище.

Гость
23 дек 2019 в 11:20

Мое мнение: нужно вырастить дочерей, а потом уже думать о личной жизни. Хватит, наломала уже дров! Пожалей психику дочек, тем более старшая девочка уже взрослая- не каждому мужчине можно доверять, как бы чего не вышло...

23 дек 2019 в 11:22

нет аленя, желающего взять на себя два прицепа?
а чего так? "ведь отец не тот то семя дал, а кто малышку воспитал"

отпугивает не твоя популярност, а твои два довольно взрослых прицепа.

ну и в свете недавних событий - попасть под ложеное обвинение в педофилии тоже никому не охота
так что вперед, на нгс.знакомства, поищи себе аленя там.

23 дек 2019 в 11:24

С отцом старшей дочери мы познакомились когда мне было 22 года, а с отцом младшей — когда мне было 30 лет.

т..е два прицепа от разных отцов?
очень круто. т.е. откатала бва брачных тура и теперь типа в третий!
перефразируя присказку про пушкина: ай да настя ай да....

23 дек 2019 в 11:27

Дочитал до середини и устал ))
Скучная.

23 дек 2019 в 11:33

"Я за хорошие, крепкие семейные отношения, за позитив и добро."

смешно звучит из уст дважды РСП которая сожительствовала с мужчинами и наверняка это не единственные мужчины в ее коллекции

23 дек 2019 в 11:33

требования у нее такие, как будто ей 23 и папа полковник полиции или покруче. возрастной диапазон жениха 30-40 и с доходом от 80 в месяц. спрашивается, на фига она нужна? дети для нее главное. весь ее досуг строится вокруг детей, как у нормальной матери. да и рисково с ней связываться

23 дек 2019 в 11:35

Противоречие и вранье:
"Я спокойная и домашняя женщина"

"Тем не менее я никогда не была просто домохозяйкой, развитие и рост — это мое все. Я не смогу сидеть дома, во мне столько энергии — мне нужно движение, съёмки."

врет как дышит

а что ты умеешь кроме съемок????

23 дек 2019 в 11:39

Корону следует вернуть назад.