Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

579 комментариев к публикации Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность
Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность

***111***
23 дек 2019 в 09:41

По мне так есть и гораздо покрасивее женщины, имеющие семьи, которые достойны титулов "Леди Сибири или Новосибирска".

Гость
23 дек 2019 в 09:58

А где красавица?

23 дек 2019 в 09:54

почему то в этой даме отталкивает ВСЁ.... не могу понять почему.... а еще этот модно-инкубаторский "тренд на развитие" - "ой, я такая активная, я так жалею, что в сутках всего 24 часа, я развиваюсь, я успешная, я хочу быть еще успешнее, я, я, я, я....." Головка от часов Заря ))))

Marusya
23 дек 2019 в 09:53

Иногда мне кажется, что пора менять работу... на блогера/фотографа а, и еще ногти надо научиться делать.... А то сижу, получаю мало, работаю на дядю))) А так, глядишь, денег будет куча, свободного времени уйма))))) Тогда может будет время на поиски мужчины)))

Она
23 дек 2019 в 09:45

Пытаясь быть тактичной, скажу только, что стандарты красоты сегодня ооооооочень спорные...

23 дек 2019 в 10:12

Отпугивает, судя по фоткам, конечно же, не популярность.

GOST
23 дек 2019 в 09:53

Надёжный нужен в первую очередь, т.к. один уже слинял.
А красота - вещь относительная. Тут как раз тот самый случай.

Мыша
23 дек 2019 в 10:03

Похоже, этим героиням вообще неважно, что о них тут комментируют, главное - привлечь подписчиков. Так что, всерьёз обсуждать предложенные темы не имеет никакого смысла.

Ксюня
23 дек 2019 в 09:49

Таксс одну Воеводину уже знаем. Вышла за короля Малайзии. Ну мужики налетай торопись, покупай... живопись

23 дек 2019 в 09:48

А зачем сюда-то это выкладывать, сразу к Батрутдинову на шоу бы поехала.

Михаил
23 дек 2019 в 09:42

как зарабатывает?

Алекс 54
23 дек 2019 в 10:30

Вот это жесть. Вот это стрём 🤦🏻‍♂️

23 дек 2019 в 10:25

Рубрика "Ищу мужа на НГС".
Отрекламировалась.
PS. жуть

Александр
23 дек 2019 в 10:12

Да что вы разнылись насчёт мужика то ей? Рекламная статья блогера.поднятие количества подписчиков надо!

Марыся
23 дек 2019 в 10:20

По мне - так лучше вязать, чем быть блогером. "Меня это смешит"😁

Владна
23 дек 2019 в 09:58

Что это??? Зачем??? Умной,интересной женщине такая популярность - крик души? Собрать негатив??? Внимания не хватает? Семью нужно беречь , зачем детей показывать ?????

Горский
23 дек 2019 в 10:12

Педколледж и сельхоз в одном флаконе? вот это комбо)))
Всех охаяла, а у самой что мы видим на фото? Бесформенную талию, живот и до пояса грудь.

Худой
23 дек 2019 в 10:12

Королеве нужен король.
Знаю тут одного. )

Black Oasis
23 дек 2019 в 10:06

После этой статьи, где-то спустя год, она уже будет искать нового папу для трёх детишек.

23 дек 2019 в 11:58

Я так понимаю, когда она стала королевой красоты, другие участницы не пришли?)

?????
23 дек 2019 в 11:14

А что с обувью у гостей на ёлке, и с размером платья у младшей дочери? Модель и королева не видит, как стрёмно смотрится её дочь?

23 дек 2019 в 10:06

Зазвездившаяся фотомодель, сидящая в соцсетях, и не готовая быть домохозяйкой из-за энергии и непонятно каких идей для реализации? Да еще с двумя детьми? И кому это надо??? И еще вопрос: на фото не расчесанный, взъерошенный, небритый парень, это её представление об опрятности и стильности?

23 дек 2019 в 10:42

Байт на комменты!))

Дело далеко не в популярности. Она похоже этого не понимает.
Судя по таким беременностям, все становится на свои места

23 дек 2019 в 11:16

Эээээ.. зачем всё это здесь? Я тока фотки посмотрела и заголовок прочла, если честно. Днище.

классика
23 дек 2019 в 11:48

И это "героиня" нашего времени - пустая никчемная актриса блогер королева красоты, живущая как получится, дети без отцов, сама на инстаграмме.
Редакторши, найдите настоящих женщин, которые мотивируют, а не наводят депрессию.

23 дек 2019 в 10:53

Хмм, я понял как эту новость надо было обозвать.
50 оттенков пыльного.

вадим
23 дек 2019 в 10:03

мрачная дама

цензура
23 дек 2019 в 10:35

Какой бред, куда катиться этот мир.

23 дек 2019 в 09:42

Ну и дичь!!!

Анонимно из Канады
23 дек 2019 в 10:07

Мда... королева красоты ? Честно-честно?

А зачем нормальному успешному мужику такая далеко не красавица, с прицепами, да ещё и тараканами ?

23 дек 2019 в 09:53

А почему она королева красоты?

23 дек 2019 в 12:17

Да ничего она не зарабатывает, родители помогают да алименты наверное, какая модель в 34 года с её внешностью ) "В кино сниматься думаю", ну ну )))

23 дек 2019 в 10:59

Ну успешные мужчины налетай....гыыыыы

23 дек 2019 в 11:27

Дочитал до середини и устал ))
Скучная.

Гость
23 дек 2019 в 09:41

Она далеко не красавица!!

23 дек 2019 в 10:48

Воеводина - это за гранью добра и зла. Двое детей от разных мужчин. В одной из предыдущих статей рассказано, как она на Дом-2 попасть стремилась. Требования к мужчине с гору Казбек. Кто из мужчин хочет рискнуть? Нет таких? А ты, Настя, чего ожидала?

23 дек 2019 в 11:33

требования у нее такие, как будто ей 23 и папа полковник полиции или покруче. возрастной диапазон жениха 30-40 и с доходом от 80 в месяц. спрашивается, на фига она нужна? дети для нее главное. весь ее досуг строится вокруг детей, как у нормальной матери. да и рисково с ней связываться

23 дек 2019 в 10:47

Королева?! звезда?! серьезно???у нее совсем чувство скромности отсутствует?или в зеркало ни разу не смотрелась?

Ольга
23 дек 2019 в 10:43

Да пусть у ней хоть сто корон--да она не красавица! Черты лица не миловидные, не цепляют.Обычная внешность с гигантским ростом, и я думаю, амбициозная женщина. Дочек жаль, что не знают отцовской заботы, покровительства... Только не надо мне писать что я завидую "красавице"-- я не страдала от "невнимания"другого пола, любили такую обычную и симпатичную с моим невысоким ростом 155см.Желаю этой женщине меньше пиариться напоказ, быть проще и найти надежного любящего человека.

Кота
23 дек 2019 в 15:49

1) Два высших образования - сельхоз и кузбасский экономический.
2) Она не ищет отца своим детям, ведь у детей отцы есть. При условии, что отец первого ребенка не общается с дочерью, отца у детей-таки нет.
3) Популярность женщины сильно преувеличена этой женщиной.

Гость
23 дек 2019 в 12:14

Внешность отпугивает

гостья
23 дек 2019 в 10:02

Судьбина прям, бедолага!

Царь просто Царь
23 дек 2019 в 09:31

Мужчин отпугивает не популярность ! мужчин отпугивает - блогер , модель , фотограф и актриса !

23 дек 2019 в 10:38

Ей нужна какая-то "самореализация"? А чего там реализовать? Не разглядел.

Андрей
23 дек 2019 в 10:16

Да уж. Чет совсем не огонь.

Худой
23 дек 2019 в 10:30

Подошел бы... Но сцу. )

265
23 дек 2019 в 13:35

нуу...не знаю...что то есть в ней отталкивающее, если тебя второй раз беременную бросают то что то не так в твоем королевстве, была бы мужчиной обошла бы стороной, по моим наблюдениям пришвартоваться может только мальчик любого возраста у кого жилья своего нет или дети пока не нужны или просто инфантил, адекватным ни разу не женатым и без алиментов такое ни к чему...
а так смелая, нарожала молодец, мужики приходят и уходят, я вот так не могу

Гость
23 дек 2019 в 11:13

«Я не ищу своим детям отца — он у них есть.»
Где он у них есть-то???? Ни один ни второй не хотят про своих детей ничего знать и слышать. За все время видел дочь два раза.

23 дек 2019 в 10:47

Спасибо, но даром не надо, а ещё столько запросов что читать смешно было.
Конкурсы красоты выигрывают некрасивые люди, почему?

23 дек 2019 в 13:35

Актерские курсы, амбассадор, блог...
Профессия то у мадам есть?