Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Первенство по красоте: эти спортсменки из Новосибирска сводят с ума мужчин по всему миру (и мы их понимаем)
Первенство по красоте: эти спортсменки из Новосибирска сводят с ума мужчин по всему миру (и мы их понимаем)

17 дек 2019 в 21:45

спасибо за статью, потренировал руки

17 дек 2019 в 21:51

да таких девиц в каждом фитнес-клубе не один десяток. нашли чем удивить

17 дек 2019 в 21:53

Женщинов все равно больше, чем мужчин. Мужчинам волноваться не нужно, женщинов каждому мужчине хватит и еще даже останется немного.

М-да..
17 дек 2019 в 22:27

Сразу голых печатайте и снизу прям.

17 дек 2019 в 22:37

Нет не красивых женщин,есть мало выпитой водки)))))

Анонимно из Канады
17 дек 2019 в 23:32

Хотел написать "А обязательно в трусах фотографироваться?" и тут вспомнил недавнюю статью, где женщина писала что нынче даже неприлично не выслать кому-нибудь фото своей голой попы. И все встало на свои места. Ну как сказать. Моя голова все-равно этого не понимает. Но видимо нынче так. Мда.

О ужас. Помогите мне это всё развидеееть!

17 дек 2019 в 23:57

стрёмные какие то 😭

Санек
18 дек 2019 в 00:11

Я вот в Новосибирске относительно недавно проживаю, 5 лет и что заметил, ну очень мало симпачичных девушек, а откровенно красивых вообще днем с огнем не найти. Толи дело Кемеровская область, вот где красавицы через одну, остальная половина просто симотяшки...

18 дек 2019 в 00:21

Список мужчин сведенных с ума в студию! Или по "лайкам"судите?глупец может и сойдет с ума, но он и так не далекий...

18 дек 2019 в 00:25

Не читал статью, но Катюха с черепаново вроде болемэ

Лубрикант резиновый
18 дек 2019 в 05:05

Красавиц так и не увидел здесь я.

Гость
18 дек 2019 в 07:37

Ужас

18 дек 2019 в 07:55

Они не привлекательны точка

Гость
18 дек 2019 в 07:59

Блин к них тестостерон прет, полумужички ))))

18 дек 2019 в 08:15

сиськи, жопы и фото в туалете. А где красота?

Сергей
18 дек 2019 в 08:20

Сузун вполне себе неплохая "деревня".

Вася.
18 дек 2019 в 09:22

Просто телки.И петь дефирамбы о всемирном поклонении,просто смешно.

18 дек 2019 в 09:35

"в ее инстаграме уже почти 4000 подписчиков" - а если бы не было фоток в трусах, хотя бы тысяча была бы? Пусть без трусов выкладывает, тогда будут десятки тысяч подписчиков)). А вообще у нгс что, в тренде новый вид успешности определяемый кол-вом подписчиков? А куда дели успешников-коллекционеров с претензиями на цыганщину "дорохо-бохато"?

щгшп
18 дек 2019 в 09:45

перекачаны ! - страшные !

по форме лица Вороновой бодибилдерши видно что она сидит на стероидах и прочей химии. Мне так кажется

даправдачтоли
18 дек 2019 в 10:05

Ну, ладно, большинство девушек малоизвестные. Но Заварзина вроде реально звезда спорта. Большинство "обгаживателей" её тоже не знают?
Женщина давно счастлива в браке, как спортсменка многого добилась, и два слова, в отличие от здешних троллей, связать умеет, и грудь, не беспокойтесь, "носит". Умная и красивая. И туда же умудрились - в "инкубаторские" записать. Весело. Вот прям представила: сидит она такая и переживает, что нгсовксим троллям и даже самому АК на неё "чихать". Спасибо, смешно.

18 дек 2019 в 10:45

Чего непонятного, сводить с ума все любят, а вот вправлять мозги желающих мало.

18 дек 2019 в 10:59

Заголовок статьи неверный. Никого женщины с ума уже не сводят, информации на эту тему очень много.

18 дек 2019 в 11:10

Больше всего не понятно в каком виде спорта прославилась Валерия Зайцева, баскетбол, волейбол и тд. в статье то Динамо то Протон то Кировец, а какой вид спорта не понятно!!!

Леди
18 дек 2019 в 13:03

Статья в смысле, что только сумасшедший может с ними связаться. Раздувание рекламы пыли, тени и шлака. Достижения в спорте не равны тому, какая ты женщина. И если ты ничего особенного, то просто смешно так громко о себе кричать, ведь ты опозоришься. Потому что тебе скажут правду.

18 дек 2019 в 13:12

НГС, ау, вы где находите авторов этих репортажей, ещё не 1 апреля. Нашли красоток.😂

Гость
18 дек 2019 в 13:52

Вчера волейболистки калининградского "Локомотива" уступили в домашней игре чемпиону Турции — команде "Вакыфбанк".

ехидна нск
18 дек 2019 в 16:57

Открою большую тайну, а может, маленькую, так как почти всем известна. У спортсменок, культуристок, ЗОЖисток и прочих с упором на мышцы очень пониженное сексуальное влечение, то есть секс им не нужен. Как и мужчинам из той же когорты.
Так что - смотрите. Но не знакомьтесь, счастья с ними не найдете.