Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам
Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам

22 нояб 2019 в 21:57

У этого человека похоже всё ещё вперди, сейчас он в самом рассвете сил и самое время начинать серьёзные отношения, кто ищет тот найдёт...

Всёлый НЕ молочник
22 нояб 2019 в 21:58

Нарцис )

Добрая фея
22 нояб 2019 в 22:00

М-да.... когда у мужчины нет ни особого ума, ни денег (а откуда у художника деньги, если он особо ничего не добился, известным не стал), то остается только рассуждать на уровне теоретика о том, какая офигенно развитая и успешная должна быть женщина.

22 нояб 2019 в 22:08

В таком возрасте ни предыдущих браков, ни детей... несколько лет нет отношений... значит явно не все в порядке с тараканами ) пустые амбиции... и его тараканы уже не смогут ужиться ни с кем) только с правой рукой ))))

Гость
22 нояб 2019 в 22:09

Фи, очередной умамысамыйлучший, картинки слабенькие, внешность никакая, по интервью - пустышка парень. Нафиг такой не нужен

22 нояб 2019 в 22:16

а вообще, годный будет каблук.
рпсхи налетай, токсичный актив - прицеп - сплавить дедушкке и бабушке и впепед!

Мечтать не вредно!
22 нояб 2019 в 22:17

Известная истина: " Не заводи романы где работаешь и не работай где заводишь романы!" -Так проще жить...и ревновать не будут. А блондинки почти все обесцвечивают волосы- гляди в корень, чтобы не проколоться...Когда будешь постарше, то захочется домашнего тепла и малыша,который будет встречать с работы криком:" Папа пришёл!"

22 нояб 2019 в 22:19

"Меня отталкивают люди с паразитическим укладом мышления, у которых все нивелировано на низшем уровне, которые готовы на все, лишь бы жить за чужой счёт. "

Такие люди всех отталкивают.

Ничего оригинального в мыслях и предпочтениях жениха месяца.
НО картины шикарные!!!

!!!
22 нояб 2019 в 22:22

я бы со стыда сгорел так "невесту" искать....

22 нояб 2019 в 22:23

37 лет, детей нет и уже не надо. Кошечку, собачку маленькую и доживать свою никчемную жизнь.

Греча
22 нояб 2019 в 22:24

Давно хочу организовать некоммерческую психологическую помощь пострадавшим девушкам после публикации на НГС. Даже подготовил программу реабилитации оправиться от негатива в комментариях и испорченной карме.
Но вот как помочь опубликованным музчинам я не знаю. И не знаю надо ли им помогать...

22 нояб 2019 в 22:24

Художница не будет ревновать. У неё своя обнаженка.

Греча
22 нояб 2019 в 22:27

Девушки, ну будьте мягче к гражданину! Терпимее что ли. Это и так тяжело решиться на такой глупый поступок как публикации самого себя на НГС.

!!!
22 нояб 2019 в 22:28

художник должен жить в нищете, чтобы "не зажрать вдохновение"... все великие творили в период жизни полной нищеты либо они были умалишенные (сидели по психушкам)... это женщинам на заметку.

22 нояб 2019 в 22:33

Самодостаточные люди не станут публично выискивать кого-то на брачном рынке, это чисто пиар или ради поржать. А местные рсп уже все на слюнявки и яд изошли "37 лет не был женат и без детей? что-то с ним не то! кудах тах тах!")))

Гость
22 нояб 2019 в 22:38

Явно жадный чувачок!)

22 нояб 2019 в 22:39

Тоже бываю такой загадочный, 1,2 января, например.

джон2
22 нояб 2019 в 22:43

Да ему мамка с баблом нужна сидит губки дует

22 нояб 2019 в 22:45

не альфач.

вова
22 нояб 2019 в 22:53

Художник, что с него взять, логическое мышление не его сильная сторона. Пусть мастурбирует пока, а потом какая-нибудь ушлая рсп его захомутает.

Гость
22 нояб 2019 в 22:53

Кому он нужен, чего он то выдающегося сделал, типа женщина должна книгу написать и тп, денег нет, не постоянный заработок вот и ищет себе, чтоб его кормила, альфонс короче, понятно, что один, ещё и жадный.

Гостья из будущего
22 нояб 2019 в 23:08

Ждет партию повыгоднее: мамочку со связями и деньгами, либо обеспеченную девочку, папину дочку.
И не надо про богатый внутренний мир! Таких женщин полно вокруг, а мужчин не хватает. Так что если сидит один, значит, чересчур выгадливый.

блЯндинка
22 нояб 2019 в 23:09

А где пометка «На правах рекламы»?

Красивый Мущина
22 нояб 2019 в 23:12

Ну, совсем заклевали мужика...)

вроде, все правильно он говорит (про требования к будущей жене)..
Но! часики то тикают не только у девушек.
Если у них излёт ( по определению местного классика) в 26, то у мужчин - как раз на подходе к 40. Как у героя статьи...
Да, правильно тебе тетушки пишут: до 37 досидел - ни котенка, ни ребенка...

Все ж таки, семью надо заводить по молодости - глупости!
Когда ума нет, одни гормоны - деторождение само прет, самотеком...

Я бы в такой ситуации обзавелся постоянной приличной работой. Хоть учителем рисования в школе!
Не для себя, а чисто женщине показывать - вот, мол, надежный кусок хлеба всегда есть.
Бабе нужна "стабильность"!
Надо это понимать, и не ..ать против ветра.
Особенно когда тебе 37 лет...

Горский
22 нояб 2019 в 23:18

На втором фото такой прям мамкин хомячок) с щечками)
Вообще не секси, увы

22 нояб 2019 в 23:21

Если влюбится, то и "богатый внутренний мир" увидит там, где его и в помине нет. У меня один знакомый, женившийся по безумной любви, тоже говорил, что у его жены такие культурные запросы, что Новосибирска с его театрами и музеями ей мало, и если где-то происходит что-то уж очень культурное, то она туда едет, даже за границу. Я просто устыдилась за свой убогий внутренний мирок. Думала, что речь идет о премьере в "Ла Скала" или выставке в Лувре. А оказалось , что она ездит за мальчиковыми группами типа Иванушек или на-найцев (дело было 20 лет назад). И ведь не 15-летняя ПТУшница, а замужняя баба на пороге 30-летия с высшим образованием и дочерью от первого брака. Но муж ей гордился. Её богатым внутренним миром. Так что шанс есть. Но от жены любому мужчине по факту нужны вкусные обеды и чистые рубашки, а не богатый внутренний мир. И не длина ног. Да, и упомянутая пара развелась.

22 нояб 2019 в 23:24

Какая польза от мужа - рисовальщика голых баб......? Никакой. Суета одна.

И ноги у него какие - то короткие. Не пойдет.

22 нояб 2019 в 23:28

Интересно, чем этот человек интересен? Он герой России, Патриот?

Красивый холостяк
22 нояб 2019 в 23:28

А парень не дурак РСП ему не нужны. Я вот тоже терпеть не могу РСПэх, а так как Новосибирск рассадник таких личностей поэтому холостой. Если обеспечен на ночь найти не проблема а утром за дверь и все ок. Знаю о чем говорю.

Анонимно из Канады
22 нояб 2019 в 23:29

Откуда эта фраза пошла "состоять в отношениях"? Как животные какие.

Анонимно из Канады
22 нояб 2019 в 23:31

Вообще, у него там все в порядке с ориентацией и жизненными ценномстями? Зарабатывать денег он не хочет. Нормандский формат подавай ему. Ну так езжай в нормандию. 37 лет. А чем он до этого занимался? Бездельничал?

22 нояб 2019 в 23:35

Жениться в таком возрасте тяжело - это всего себя переломать. Через месяц взвоет: да на фиг все мне это, я так хорошо жил! Особенно тяжело бывшим дон-жуанам, которые привыкли не уважать женщин и не думать ни о каких детях. Он сможет жить только с такой, которая ему рога пообломает. Проза жизни. То есть - правда жизни.

22 нояб 2019 в 23:37

Интересный способ продвинуть свое эго!)

22 нояб 2019 в 23:43

Как говорится, "не верю"! Не жену наш герой ищет, а славу и деньги. Ну и натурщиц новых, свежую кровь, прежние, видать, повзрослели, замуж повыходили, детей родили, рисовать некого.

Гость
22 нояб 2019 в 23:56

37 лет, денег нет, спит с натурщицам. Кому нужен такой муж? Женщина должна будет обеспечивать семью и при этом носить рога. Спасибо, такого «добра» не надо.

Я конечно пришлю свои данные и фото на вышеуказанную почту, но только для флирта. Не более!
У меня есть любимый человек.

Гость
23 нояб 2019 в 00:02

Какая жена потерпит, что муж каждый день сисиписи новые разглядывает да и ещё и с ними спит!!!

Мыша
23 нояб 2019 в 00:07

А что, это теперь постоянная рубрика - женихи да невесты? Ну ладно, будем посмотреть, все эти тезисы довольно весело читать)))))))

23 нояб 2019 в 00:07

скорей всего у него требования высокие. если рассматривать сверстниц, то под них подходит только дочь долларового миллионера, или, на худой конец губернатора. иначе зачем ему уставшая женщина, страдающая варикозом, которой трудно ходить на каблуках. скорей всего ему хочется девушку лет 20-24. если девушка нашла себя не на помойке, то на фига ей этот абстракционист 37 лет. да в этом возрасте уже и почки с камнями, и печень увеличена и желудок альмагель просит. а что будет лет через 15-20. инфаркт или инсульт. а ей надо подушки поправлять, печально подносить лекарства? да и он прекрасно понимает, что вряд ли под покровом одежды его ожидает новый секрет. так что его поезд ушел и рельсы разобрали.

Тренер
23 нояб 2019 в 00:27

Статью читал под песню группы Тату "Мальчик гей"

Ar is to tell
23 нояб 2019 в 00:31

Стройная светлоглазая блондинка с богатым внутренним миром, неготовая жить за чужой счёт. Есть фильм "Гуляй, Вася" режиссера Романа Каримова (считаю, что это лучшая современная комедия). Вот там в самом начале главный герой думал на такой жениться, но потом передумал. Но он и не художник.

Ооо
23 нояб 2019 в 00:33

Зачем женщине создавать семью с мужчиной, который заботиться об этой семье и не собирается? Обеспечивать семью - какое фи!Баба же сама все сможет: и заработать, и в салон сбегать "блондинистость" поправить, и в спортивных соревнованиях выиграть)) Завидный жених. Йащщитаю надо брать)

Ar is to tell
23 нояб 2019 в 00:34

А вообще - молодец. Уважаю. Главное чётко формулировать свои желания.

Демократ
23 нояб 2019 в 00:46

У парня есть вкус, рассуждения логичные, но от реальности явно оторванные. Я еще поверю что самодостаточной женщине в 37 может потребоваться молодой трахаль, но зачем ей он?

Точняк
23 нояб 2019 в 00:48

Я бы от него родил

маруся
23 нояб 2019 в 04:01

Неужели клюнет кто- то? На мой взгляд-болтун и пустышка .К чему рассказывать о бывших? Перекантоваться парень хочет,пока на мели

23 нояб 2019 в 05:13

"Я цифровой художник" - ну то есть главное - втереться в доверие к людям с деньгами и паразитировать ))

Видимо цифровой художник на перепутье - с одного дома погнали, а теперь нужно в другой как-то пристроиться. Но тут возраст не-мальчика мешает.

Все остальные слова - муть.

Цифровому художнику нужна богатая пожилая женщина. Только она сможет всё это слушать ради удовольствия иметь рядом ухоженного мальчика.

23 нояб 2019 в 06:08

где то я слыхал изречение: хороших мужиков разбирают еще щенками.

Мила
23 нояб 2019 в 06:39

Мне тоже не нужен муж,рисующий голых баб,и который не против продолжения после... Особенно, когда он сам в этом признался

Евгения
23 нояб 2019 в 06:56

Тот ещё подарок....представила такого...ты, например, беременная, а он ушёл рисовать позирующих голых баб😃, по-моему-это заведома «трудный» мужчина, и красивой, умной, реализованной женщине такой союз только навредит. Хорошо хоть фото показали, не связываться!!!

23 нояб 2019 в 07:14

Видимо дядю выгнали поганой метлой из дома. Теперь ищет где перезимовать нахаляву. Сталкивался с такими персонышами, работать не хотят, денег нет, одни мировозрения и мечты. И вопрос к дамам- где вы видели, чтобы тёти содержали дядь в отношениях? Проанализировал своё ближнее и дальнее окружение- не нашёл таких. Видимо это тот случай, когда тёте лучше хоть какой то дядя, чем вообще никто.