Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации «Плачешь и снова красишься»: история молодой мамы, которая сбежала со свадьбы с тираном и потеряла 10 миллионов
«Плачешь и снова красишься»: история молодой мамы, которая сбежала со свадьбы с тираном и потеряла 10 миллионов

11 окт 2019 в 11:23

Героиня кажется не понимает, что каждый раз наступает на одни и те же грабли под названием - "она сама".
Такое ощущение, что она не может никак избавиться от детской потребности в опекунстве, всё ждет от кого-то помощи, но при этом хочет быть независимой и что-то увидеть в жизни- не сделав для этого ни-че-го. Зарабатывать не умеет, к чему стремится не понятно. Это синдром "Я всё могу, только скажите, что мне делать и как, а лучше сделайте за меня, я рядом постою".
Лиза, проблема не в мужиках, с которыми вы расстались, а в вас самих. И новые отношения будут такие же как прежние, пока в себе не разберетесь.

Та еще
11 окт 2019 в 11:32

Классика жанра, героиня статьи - дамочка с истероидной акцентуацией.
Внешне - яркая и эффектная, обожает быть в центре внимания, не может долго заниматься одним делом, склонна к фантазиям и истерикам, нуждается в сильных эмоциях.
Мужей меняет как перчатки, потому что скучно, быт заел, надоели. Ну и вишенкой на торте - 10 млн. свекрови, которые героиня статьи потеряла.

Eorl
11 окт 2019 в 11:34

Читая и слыша подобные истории - всегда одинаковое чувство - что женщина себя выставляет жертвой, почти святой. А мужики все такие-сякие...
Без комментариев с другой стороны - все это похоже на рассказ охотника или рыбака о трофее. Чем дальше - тем больше...

11 окт 2019 в 11:37

Между нами не было коннекта и не было секса
А Надя откуда тогда взялась? Как может чему-то учить женщина, которая сама ничего не умеет. Ни иначе как будущий психолог-самоучка.
О чем статья - не понятно, героиня взрослеет -но не умнеет, к сожалению.

тетя
11 окт 2019 в 11:43

очень странная история, все время какие-то умолчания, нестыковки... Но девушку жалко, и еще жальче ее ребенка, ребенок не виноват же, что мама такая легкомысленная.

11 окт 2019 в 11:45

Какая милая бабочка)) Все на эмоциях, все спонтанно, но решения, конечно же, осознанные)) Вообще если трижды вот так обжигаешься, то дело тут не в мужчинах, а в самой барышне.

Без комментариев
11 окт 2019 в 13:40

Художественное произведение "История одной РСП". Лол))

Без комментариев
11 окт 2019 в 13:41

Если коротко, история делится на следующие периоды:
1) отношения с альфой (возможно он и есть отец ребенка)
2) поиски лоха-спонсора с которым за счет поощрительного спаривания ей удалось примазаться к деньгам свекрови
3) неудачная попытка отжать ресурсы
4) разрыв отношений по причине не возможности дальнейшей эксплуатации аленяки
....
PROFIT!

11 окт 2019 в 14:13

Типичная РСП, читала по диагонали, ибо противно.

несэтойпланеты
11 окт 2019 в 15:08

Уважаемые редакторы НГС! Какие-то странные у нас герои города на главной странице, вы не находите. Хитроумная дама которая пыталась прибрать к рукам сначала деньги свекрови а потом чужого мужа.... и не получилось. Ах бедная девочка...Хотелось бы читать про порядочных людей

11 окт 2019 в 15:39

в название статьи напишите: РСП месяца: .....

Гость
11 окт 2019 в 15:48

Импульсивная дама...Захотела вышла замуж...захотела ушла...Знаю Лизу не много...Взбаломошная....Жаль...жизнь не учит....Живет одним днем...

11 окт 2019 в 15:54

Интересный стиль: Порхать, плакать, снова порхать, и снова плакать.

Таня
11 окт 2019 в 16:11

Да уж...совсем ума у дамочки нет...

гость
11 окт 2019 в 16:48

Полная безнравственность. Жаль что публикуют всё это. Что, достойных людей совсем не осталось?

11 окт 2019 в 20:02

По факту, заголовок статьи должен выглядеть, как "Повезло двоим. Один - "попал" на алименты".))

11 окт 2019 в 20:25

Смысл жизни-накраситься ,выпить кофе и в спортзал,чтобы выглядеть красиво??? Может,поэтому на одни и те же грабли наступаешь? В том же темпе и дальше будешь шишки набивать,пока себя не изменишь. Слов нет....

Лабаторий Ступень
11 окт 2019 в 23:36

Я не понял: зачем это показывать на весь город? Это существо в статье с проблемами с головой. Оно вообще зачем?

Без комментариев
12 окт 2019 в 00:51

РСП тудэй какой-то! Концепция "Б-г дал зайку, даст и лужайку" дала сбой у героини....

12 окт 2019 в 07:11

Опять. С крутым альфачом она встречалась, со своей свадьбы сбежала... Как ещё живая осталась. В тыкве у девушки неизвестно что. Ей бы не краситься, а табличку-предупреждение носить, чтобы мужики ее обходили.

12 окт 2019 в 07:54

У нее внутренний запрос на тиранов. И мужики нынче какие-то странные,указывают женщинам как жить.Вот я жене ничего не запрещаю,но сказал,если уличу в измене - развод сразу.Или если сам изменю,тоже.
Ревность и собственничество в такой форме,это уже ненормально,от таких людей сразу подальше держаться.

Без комментариев
12 окт 2019 в 10:40

Как говорили на Руси предки: "Бей бабу с молоду, будет баба золотом!" А сейчас что мы видим? Самовлюбленные эгоистки и хабалки выдвигают 100500 требований к мужчинам! Совсем оборзели!

1234
12 окт 2019 в 12:44

Не было у героини депрессии, а было переживание из-за событий в жизни. Из депрессии просто так, походами в кафе и спортзал не выйдешь, после такого лечения, только в окно выйдешь. Не говоря, о том, что при депрессии, сил нет на всякие походы и раскраску лиц.
При реальной депрессии, нужно настоящее лечение.

12 окт 2019 в 22:08

Я во что подумала: мы, старушки, скоро уйдем с арены, а вот ЭТИ останутся. Значит они правы, значит они победили.

Гость
13 окт 2019 в 00:03

Первый раз вижу такое единодушие у комментаторов. Я тоже с Вами

15 окт 2019 в 18:46

так и хочется закричать: "Лиза проснись, ты серишь".

Наташка_в_тельняшке
30 окт 2019 в 21:13

Короче- "грабли" это не про нее

ККБ
18 февр 2020 в 13:51

Я так понимаю самый пострадавший в этой истории-ребенок. Мамаша все скачет, ищет себя...мужика себе...
Фу, гадость какая.

18 февр 2020 в 16:56

Мораль сей басни такова - слушайтесь родителей!

Леди с просторной
18 февр 2020 в 23:46

Мороз. Если ты читаешь это - я не забыла. Скоро станет ещё хуже. Пока не отдадите.

25 июля 2020 в 07:09

10 млн. До чего Путин страну довел!

25 июля 2020 в 12:47

Для многих «грабли - лучший педагог»😂

Бедняжка столько пыталась развести кого-нибудь на деньги.. Залетала, женилась, сбегала, сходилась, расходилась.. Но не вышло почему-то.

Лисенок
6 авг 2021 в 15:31

Зачем на последние деньги пить кофе? Я вот иногда стараюсь ограничить потребление кофе в кофейнях. И когда это получается - экономлю около 2 т. р. в мес. Мелочь, а приятно

лабеан