Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации С разных планет: эти маленькие сибиряки совсем не похожи на своих мам — это поражает всех
С разных планет: эти маленькие сибиряки совсем не похожи на своих мам — это поражает всех

10 окт 2019 в 11:18

Девочка Виктория просто красотка😍 Их папа выступает на праздниках, афрошоу.

10 окт 2019 в 11:21

Гены с тёмным пигментом кожи практически всегда доминируют при зарождении нового организма

Helga
10 окт 2019 в 11:21

Ирина, у вас очень красивая девочка!

10 окт 2019 в 11:23

Ну похож ребёнок на папу. Разве это проблема? Если папа симпатичный, то сплошные плюсы.

злючка крашеная
10 окт 2019 в 11:41

Девочка-мулатка такая красивая! Конечно, людям любопытно, не задумываются о том, что маму уже подзадолбали одинаковые вопросы насчет цвета кожи. Людям нужно время, чтобы понять и привыкнуть к тому, что это не их дело.

Гость Я
10 окт 2019 в 11:43

Бохтымой, тема ни о чем. Надергали комменты с инстаграмма что ли? Под фото куча историй от мамашек. Бестолковых. Говорить о похожести на мамаш, которые нарастили себе все, что можно; макияж, брови, волосы всех цветов и оттенков... Линзы и те цветные носят. У самой кстати дочь вылитая отец. Да и вообще пофигу. Бытовуха, право слово.

Анонимно из Канады
10 окт 2019 в 12:05

Мне только не понятно - почему бы ей не уехать в Нигерию, ну или ему сюда?

Анонимно из Канады
10 окт 2019 в 12:05

Ай да нигериец, вот это альфа самец, я понимаю :)

Гость
10 окт 2019 в 12:12

Да нормально все, вот было бы странно если в черной семье не родился бы белый ребенок. А в белой семье чёрный ребёнок это генетика.

10 окт 2019 в 12:14

Все просто,еще один певец какой то пел:ведь, если я ни в папу, ни в маму, ни в деда,
Значит я точно в какого-то соседа.

10 окт 2019 в 12:17

Телегония в действие

10 окт 2019 в 12:17

Кстати , ожидаемого бэби бума после чемпионата мира 2018 так и не произошло.То ли туристы заморские слабые приехали ,то ли наши дамы их не впечатлили ,то ли дамы им средний палец показали ,разведя на деньги ,а в конце кинули с их желаниями.Потому и сейчас пошли снова разговоры на всех каналах о надвигающейся демографической яме.

10 окт 2019 в 12:24

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный
мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить
такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
- Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни
все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
- Иванов!
- Я.
- Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной
назвали.

Гость
10 окт 2019 в 12:25

может это кого то и поражает, меня ни сколько не зацепило, бредятина

sll
10 окт 2019 в 12:32

Муж у Ульяны не самый светловолосый :\

10 окт 2019 в 12:36

Удивительно, что в межрасовом браке мулат похож на одного из родителей (сарказм). Остальные все похожи, нет прям разительной непохожести, которой им так хочется, судя по всему. Сами пережарятся в соляриях, губищи накачают, бровищи зачернят и вот это-глаза под лоб закатывают-на меня не похож. Похож.

С того света
10 окт 2019 в 12:45

Какой позор!

Гость
10 окт 2019 в 12:49

Какие продукты, такие и детишки.

Дарий
10 окт 2019 в 12:56

Девушки могут нагулять ребёнка где угодно. Они могут даже принести потомство с Хилокского рынка. Лучше держать свою женщину дома и не выпускать без присмотра на улицу.

10 окт 2019 в 13:04

Зачеем выыыы девууушкиии, нееее рууускиих люююююбиитеее???? (слова из пэсни)

10 окт 2019 в 13:07

У нас сын долгое время был зеленоглазым блондином(потом волосы потемнели) с тонким греческим носом. А мы с мужем оба кареглазые брюнеты с носами-картошкой. Но нам никто не говорил, что он не наш, наоборот, все убеждали, что вылитый муж)) Хотя и удивлялись блондинистости и зеленоглазости

10 окт 2019 в 13:08

"...папа синий, а мама красивая". Мулатка получилась самобытная, да. Вырастет - будет телеведущей. Жаль, что папа в Нигерию уехал.

Анатолий
10 окт 2019 в 13:09

Как много грехов у наших женщин. Как много скилетов в их шкафах. Желательно отправлять свою женщину каждый месяц за справкой в венерический диспансер. Мало ли чего она в дом принести может. Женщины очень распущенны и не воспитаны.

Qsy
10 окт 2019 в 13:13

Опять статья не о чем.... Или надо было пропиарить подружек!? первый пример - да, остальные чушь полная. фото мамы сбоку с губами уточкой .... И, слава Богу, что на маму не похож....

10 окт 2019 в 13:15

Понаражают от любовников, а потом удивляются, что не похожи.

10 окт 2019 в 13:35

Бред-то какой, прости Господи)
1. Вполне нормально, когда ребенок - мулат у родителей европеоида и негроида. Так сказать, негроидные гены - доминантные.
2. Фитнес-тренерша явно я КРАШЕННЫМИ в черный цвет волосами. Так что вообще ничего удивительного нет в том, что дети родились и растут с естественным русым, а не с крашенным черным цветом волос.
3. Третья "история" из того же пальца высосана, что и предыдущая. Крашенная мать, естественная дочь.
Плюс вообще никакой проблемы нет во всех трех случаях в том, что у детей больше сходства в чертах лиц с отцами, а не с матерями, это нормальное явление, и знает это каждый, кто уроки биологии в 9-10 классах не прогуливал. Удивляться этому могут лишь незнающие даже совсем элементарщины, а это, господа, уже стыдно.

Yaya
10 окт 2019 в 13:45

У меня четверо мальчишек.. 1,2, и 4 - в меня и мою родню, блондины и голубоглазики. А третий сынок - в папу и его татарскую родню - смугленький, кареглазый и с шоколадного цвета волосами :) те кто не знаком с мужем, сильно удивляются :) а так вообще, забавная вещь генетика..

скрепа
10 окт 2019 в 13:49

разве за смешаные браки нет наказания у разных народов тем более за блуд ?

что с ними делать ?
10 окт 2019 в 14:21

" Я считаю так: не жди, что твой ребёнок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь, помоги ему стать собой, а не тобой." - Умничка : )

Всё в точечку, всё правильно !

У меня Лапочка : )
доча моя : )

10 окт 2019 в 14:34

Чайлдфри родили что ли все почти, молчат чет :)

10 окт 2019 в 14:39

Очень необычные дети, мне нравятся

10 окт 2019 в 14:40

Да на фотках у родителей поди волосы крашены, пластику сделают, а потом выставляют фотки детей, говорят не похоже. Ну еще бы!

10 окт 2019 в 14:40

статья супер! побольше бы таких

Из Новосибирска
10 окт 2019 в 14:48

Ещё в школе учили, что через поколения могут передаваться какие-то признаки. Нету в этом ничего необычного

никажфу хто я такой. вот
10 окт 2019 в 14:53

"— В тебе умер поэт и философ.

— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого кофе. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, рвущих своими комментариями одеяло реальности на лоскуты одностороннего восприятия мира.

— ...А шизофреник ещё живой, я погляжу. " (с)

: )))
привет завсегдатаи : )))

Яяя
10 окт 2019 в 15:03

Ничего не поняла, что странного в том, что ребенок больше схож с одним родителем, чем с другим

10 окт 2019 в 16:08

мой сын тоже не похож на меня, потому что папа у него мусульманин. И что? Зато у него с детского сада отбоя нет от женского пола, чтоб не сглазить. И проблем не было ни в детском саду, НИ В ШКОЛЕ, ни в институте. Метисы и мулаты самые красивые и умные, одаренные люди. Смесь кровей благоприятно сказывается на потомстве

Афон
10 окт 2019 в 17:50

Гулящие. Какой позор. Мы таких не любим.

Инга
10 окт 2019 в 19:45

Я смуглая с южными кровями, а сын в отца блондин северного типа. Говорю, если тебя спросят про маму, говори тебя цыганка украла

Гость
10 окт 2019 в 22:23

Смешанные браки ведут к болезням и бесплодию у потомства, такие вот дела.

10 окт 2019 в 23:52

папам совет: сделай тест на отцовство и не будь лохом.
не вкладывайся в чужое потомство и никогда не верь женщине на слово, она в этом вопросе соврет - не дорого возьмет.
изучи что такое "подложное отцовство"

10 окт 2019 в 23:55

ирина, дочь виктрия.
"вот ор мой альфач, люблю его, хочу от него детей".
в точку.

10 окт 2019 в 23:57

если ребенок не похож на родителя - делай тест на отвство, а нетпроверяй на общение

общение - как все модели социального поведения, формируются не генетически а за счет влияния окружающей следы а именно - импринтинга.
общение - вовсе не доказывает факт отцовства.

делай тест и не будь лошарой

31 окт 2019 в 01:14

Вот я точно с дочей - как огонь и вода ))) А тут только первая семья подходит к статье, все остальные обычные семьи ...