Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Хочу увезти его»: сибирячка влюбилась в кубинца и пообещала его маме забрать Хуана в Россию
«Хочу увезти его»: сибирячка влюбилась в кубинца и пообещала его маме забрать Хуана в Россию

15 июля 2019 в 07:27

Дефчонка норм проскочила, а то вон что в мире творится:
Районный суд Денпассара на год арестовал 27-летнего россиянина Андрея Жесткова за попытку вывести с Бали орангутанга. Об этом сообщает Jakarta Post.
Жесткова признали виновным в незаконной перевозке охраняемого дикого животного. Решение суда оказалось строже, чем полугодовой арест, который запрашивало обвинение. Жестков также должен выплатить штраф в 10 млн рупий (около $700) или провести два дополнительных месяца в тюрьме.

15 июля 2019 в 08:12

Хуану Карласу и его Джанго освобожденному от полных кубинских женщин нравится перспектива переезда в Сибирь к белым цыпочкам.

александр
15 июля 2019 в 08:20

- Соблазнитель я, конечно,
Но и Вы наивны!
Обещал любить Вас вечно,
Но не непрерывно...

бздришьчь
15 июля 2019 в 09:46

он себя с детства стероидами пичкал ?

деваха ха ха : )
ну скажем : )))
на любителя : )))

15 июля 2019 в 10:10

Английский выучить не? Ждем другую статью на Шишечке. Или даже репортаж у Малахова.

Вася
15 июля 2019 в 10:19

накачала губки норм

Ну как то так
15 июля 2019 в 10:23

...почему человек другой национальности вызывает ОШАЛЕЛОСТЬ?
Кто так говорит вообще, из какой деревни приехала эта девица ?

15 июля 2019 в 10:34

По внешности Анастасии сразу видно что девушка.. ну очень скромная.
Утолят животные страсти и разъедутся.
Хуану Карлосу в старости будет что вспомнить :)

15 июля 2019 в 10:59

Почему то девушка вся распортаченная.Наверно модная.

Енот
15 июля 2019 в 11:19

По статье создается впечатление что поженились ради постановочных фоток для инстаграма) Штампуют прямо конвейером. Ну а если серьёзно, то парень конечно ухватился за возможность выбраться с нищей Кубы, только возможно не понял ещё, что здесь не намного лучше, но трамплин для него в любом случае неплохой, сейчас освоится немного, а дальше уже будет думать куда курс держать.

15 июля 2019 в 11:53

Парень красавчик! Все-таки суровая Сибирь на нас не лучшим образом сказывается, пришло мне на ум...

15 июля 2019 в 11:55

Забрать Хуана и отвезти Хулио - голубая мечта всех испаноязычных "новосибирок".

александр
15 июля 2019 в 12:28

Немой испанский квестор,
Встречая россиян,
Показывает жестом -
- Его зовут Хуан...

неон
15 июля 2019 в 12:30

Извините, что опять про "губы уточкой". Просто безотносительно этой девушки.
Всё-таки я не понимаю популярность манипуляций по надуванию губ. Ясно, что это модно, недорого и любая может себе позволить. Но всё же: разве это красиво? Мужчины, вам это нравится?

15 июля 2019 в 12:36

Аниматора?!?! Аниматора!!! А здесь он будет работать где? В Фанкитауне, киндербурге? :))

Ми-ми
15 июля 2019 в 12:49

Ждём историю любви какого-нибудь Серёги и Нари из Тайланда. Он встретил её в баре напротив отеля. Она не знала русского, а он был слишком пьян, чтобы объяснятся на своём ломаном английском. Но они влюбились с первого взгляда и понимали друг друга без слов. Ради него она была готова покинуть тропический рай и отправиться в далёкую холодную Россию.

Давайте не будем завидовать , а пожелаем паре счастья, героине сил на содержание семьи и мужа кубинца, который будет развлекать её танцами и клубами за её счёт.

Вот если бы парень был бы русских это был бы повод порассуждать о совместимости культуры, генов, языка, менталитета. А тут и девушка по природе африкано-кубинка и парень.

Пират
15 июля 2019 в 14:29

Эх, Хуан Карлос! Такую девку увел, разбойник!

Ой -ой-ой
15 июля 2019 в 16:03

Посмотрел на фото и увидел победительницу клуба Что,Где,Когда, а также викторин Своя игра и прочих интеллектуальных шоу, лицо умное ,начитанное. Однозначно обременена умом, английского не знает,но жесты понимает, это уже прогресс, обычно такие просто молчат или говорят фи, а тут хо-хо парниша........................

15 июля 2019 в 16:41

Матерь божья, как надоели эти губы, груди и тату.
Любите -так живите счастливо. Всем зачем об этот рассказывать. Про 4 дня вообще повеселило.
Приведет такую невестку сын в дом, и расскажет про 4 дня... у мамы инфаркт случится

15 июля 2019 в 17:46

Отношения обречены на провал. не знают общего языка. Ухахаха!
общаться на иностранном языке в отношениях сложно, когда не можешь в полной мере выразить свои мысли чувства, как бы хорошо ни знал иняз, а тут вообще ноль!

Вота
15 июля 2019 в 19:23

Губки надо ещё малость накачать.

15 июля 2019 в 23:53

Пусть привозит, пусть работает здесь, налоги платит. У меня эта дама вызывает гораздо больше уважения чем те, кто стремится удачно выйти замуж за американца и свалить.

16 июля 2019 в 08:44

А разве с острова свободы можно вот просто так куда-то отправится? Без челобитной чегеварам и ожидания выездной визы 25 лет после сдачи экзамена на знание чучхеизма-кастризма на 5? Разве там не скрепы и духовность?

Гость
5 июня 2020 в 11:44

Сколько не одекватных в коментах...чистой воды расизм...

ольга