Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Зацепила: 16 неожиданных вещей, которые мужчины считают сексуальными (серьги-кольца и скрытность)
Зацепила: 16 неожиданных вещей, которые мужчины считают сексуальными (серьги-кольца и скрытность)

александр
21 мая 2019 в 07:26

О даме знать со стороны,
Ничто мужчине не мешало.
Узнать же с лучшей стороны -
Она пока не разрешала...

21 мая 2019 в 01:35

Ну надо же , мужчины полностью описали меня. Кроме шуток. Начиная с моих любимых сережек-колец и заканчивая - загадочно улыбается , но делает по - своему. Волнистые , растрепанные волосы, тонкие икры, естественный макияж, огромная и всепоглащающая любовь к детям - это все обо мне . Летом ношу платья ,приспущенные на одно плечо. Совершенная правда, не лгу. Девочки , не минусовать !

Греча (пишет комментарии на НГС)
21 мая 2019 в 00:46

Разфантазировались неместные. Для новосибирцев все куда прозаичней: отсутствие венерических заболеваний, отсутствие татух, отсутсвие +100500 бывших партнеров, отсутствие обнаженных инстафоток, присутсвие интеллекта - вот это привлекательно в девушках. И после этого уже можно беседовать про сережки и прочие. Правда под эти критерии попадет 10-20 девушек в городе.

Как всегда
21 мая 2019 в 08:36

Маникюр это на руках, на фото почему то ноги...

Серая Мышь
21 мая 2019 в 03:12

Тихий голос - разве хорошо? Меня никто не слышит, когда говорю, а я не могу говорить громко. Здороваюсь со всеми, но все думают, что я никогда ни с кем не здороваюсь - меня не слышат. Я даже ругаться не умею, ну кричать или просто повышать голос.

21 мая 2019 в 09:25

Иной раз подумаешь , людей как в супермаркете выбирают/оценивают .. как кусок мяса ..

21 мая 2019 в 10:43

ок. где же ты, скрытная кокетка с ямочкой на подбородке, с тонкими икрами. в белой блузке с серьгами-кольцами в ушах, любящая детей. ах да, наверное ты в спортзале занимаешься спортом...

Михаил.
21 мая 2019 в 08:18

Михаил 47 лет-бомж,обращаю внимание на цацки барышень, их можно слить в ламбард.

одинокий пистолет
21 мая 2019 в 03:32

Какая разница, кому что нравится? Должно быть разнообразие, чтобы каждый извращенец нашел свое. Мне не нужно, чтобы все мне угождали и я не хочу всем нравиться. Подстраиваться под мнение тех, кто тебя не интересует вообще нет смысла, также как и пытаться переделать себя под чьи-то прихоти. Надо просто быть собой, тогда встретите того, кому нравитесь именно вы, а не маску-образ, который вам сделали под копирку.

21 мая 2019 в 09:36

Насчет нормального (не визгливого и не командного) голоса думаю согласятся 99%. Остальное вкусовщина. Хотя конечно "загар гриль" и "брови Брежнева" тоже многих отталкивают. В общем статья получилась все-таки не столько про то что привлекает сколько про то что не нравится)

777
21 мая 2019 в 07:21

" факт наличия у женщины маленького ребенка смущает только несостоявшихся личностей". Мне интересно, а сам Глеб на такой женат или он человек слова, а дело не его профиль? У ребенка есть отец, вот пусть он его и кормит. Чужие косяки разгребать нет ни какого желания.
Также интересно, сколько женщин готовы жить с многодетным вдовцом или на это способны только состоявшиеся личности?

21 мая 2019 в 12:49

Вот никогда не задумывалась: тонкие или толстые у меня икры... есть критерии то как определить? метром мерить?

21 мая 2019 в 07:34

"Не когда она без умолку болтает и выкладывает всё, что на душе, а когда загадочно улыбается и делает по-своему. С такими девушками сложно, но в этом есть своя большая прелесть и азарт." Александр, а что сложного с такими женщинами? Наоборот, с женщиной, у которой изо рта не льется все подряд + она самостоятельная, должно быть легко.

Женщина
21 мая 2019 в 00:26

Человек влюбляется, вот поэтому ему и нравится в предмете любви все. И кольца - хоть в носу, и смех любой громкости, и молчаливость, и болтливость. А потом разлюбит, и то же самое начинает раздражать. Слышала я от одного о привлекательности загадочных девушек. Он каждый день решал загадки типа: сколько она пива высосет за вечер и с кем из его друзей переспит. У Тэффи, кажется, есть рассказ "Демоническая женщина" - очень здорово. Эх, мужики, только и понимаете, когда Вам мозги пудрят.

Август Нэйл
21 мая 2019 в 10:37

"Французский педикюр", как и маникюр, - это отвратно.

Ногти должны быть натуральными и недлинными. Неагрессивной формы. Цвет может быть любым, но всякие навороты-стразики - отвратны.

Щьцфхчь
21 мая 2019 в 11:34

В джинсах любые ноги могут выглядеть прилично. Недостатки легко компенсируются подбором цвета и ширины брючины, формой обуви и высотой каблука. Короче, на эксперта не тянешь.
Фу и бе совсем вызывают сомнения о правдивости твоего ника, т.е. мужчина ли. Не знаю мужиков говорящих фу и бе.

с Богдашки
21 мая 2019 в 13:48

эм, а при чём тут маникюр и фото ног? админ не знает что на руках маникюр, а на ногах педикюр? ну хоть погуглил бы

Красивый Мущина
21 мая 2019 в 11:16

Ну и раз пошел такой разговор.. Дамы! Если вам важна ваша привлекательность в мужских глазах, примите 2 совета.

1. Навсегда откажитесь от джинсов, если у вас не идеальной формы ноги! (а это - рост от 170 см, узкие бедра, длинные, тонкие и худые но мускулистые икры).
А то половины наших дам ноги кривые (Х-образные), и еще примерно у каждой десятой - "кавалерийские" (О-образные).
В джинсах вы выглядите нелепо и карикатурно!

Еще смешней выглядит в джинсах популярный у нас тип "уральская низкожопка" - невысокий ростик, мощные бедра, и короткие толстые слонопотамные ножки...

2. Отросшие темные корни у крашеных "блондинок".
Они сразу вызывают ощущение какой -то непроходимой, безвылазной бедности и нужды.
Отчаянного желания хотя бы "казаться", если "быть" - ни ума, ни денег нет....
Просто сразу ф топку. ФУ и БЕ!

3. Про наколки, дутые губы, "нарощенные" пакли вместо своих волос - даже и не говорю...

Золотко
21 мая 2019 в 08:43

Что значит «косяк», «кормить»? Для вас дети это домашние животные, всех проблем это накормить? А вы точно не мамин «косяк»?

21 мая 2019 в 12:58

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих ! Так поражает молния, так поражает финский нож !
© Михаил Афанасьевич Булгаков

Мужчина
21 мая 2019 в 08:52

всё выдумка авторки статьи
больше привлекает красивое лицо, красивое тело и красивый счет в банке
а животик, цыганские серьги и цыганский вкрадчивый голосог - это к приезжим из средней азии

Красивый Мущина
21 мая 2019 в 10:54

Когда то давно один очень многоопытный мэн сказал мне, что главное в женщине - это "порода" (или ее отсутствие).
С годами я оценил, насколько он был прав!

Понятие "порода" - это не только чисто экстерьерные качества (упомянутые тонкие икры, густые волосы, благородство черт лица). Но самое главное - поведенческие (благородство, цельность Души).

Проще всего породу дамы оценить, посмотрев на ее пальцы рук. Они должны быть прямые, достаточно длинные, со здоровыми ногтями правильной формы. Это все признаки хорошей породы.
Короткие толстые пальчики - "сардельки", кривые и /или тонкие пальцы, уродливые ногти - признаки худородности. Со всеми неприятными продолжениями в поведенческом наборе....

21 мая 2019 в 00:04

Для меня это не открытие, хорошо знаю, что любят мужчины, потому что мне много лет и потому что в браке прожила тоже много лет.

21 мая 2019 в 09:00

Такое осознанное внимание мужчин только радует. Нет в их ответах уже набившие оскомину - "красивая грудь" и "красивая попа". Кроме всего перечисленного, тембр голоса, отсутствие суеты, кокетство, легкость, улыбка в этом наша сила, девочки.

21 мая 2019 в 09:41

моё оружие парфюм ! montale pure gold или lalique - типа "тест"-проверка на настоящего мужчину. шлейфовые ароматы хорошего парфюма выдержит не каждый. сразу убегут астматики и аллергики.

кайфушки потряхушки
21 мая 2019 в 02:32

Хоть одну покажите, которая может адекватно начать знакомство с того чтобы просто узнать мужчину с простого и предметного диалога узнавая его как личность, как некий интеллект ( в отличии от мужиков у которых в силу генетики в первую очередь "чуйства" глазами ( а у женщин от мозгов мужика ) ?

Пирсинги мирсинги ногти духи кольца в носу или в ушах это всё вторично по сравнению с тем что изначально - нет элементарной культуры постоянства и уважения к тому кто ТВОЙ некогда ВЫБОР ... Верность во всех смыслах этого слова и более менее объятная фигура, вот что сексуально.

Арбидол
21 мая 2019 в 09:52

Обобщим - мужчинам нравится в женщине личность и умение пользоваться преимуществами своего гендера. А также взрослость, стояние на своих ногах.
Какая неожиданность, черт побери (сарказм).

21 мая 2019 в 10:59

весенний гон благородных аленей

21 мая 2019 в 10:18

“Факт наличия у женщины маленького ребенка смущает только несостоявшиеся личности»/// Чего только не придумают баборабы-подпевалы! Если мужчина не хочет жить с чужими детьми, он не обязан никому ничего доказывать. Это как профессора Преображенского большевики просили: «-Помогите детям Германии. - Не буду. - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. Но помогать не буду»

Анечка
21 мая 2019 в 16:03

Глеб, зачем тебе нужна разведенка с прицепом в жены?

21 мая 2019 в 10:07

Посему женщина агрессивна?
Научили так - ори, визжи - и все получишь. Тыжедевочка, тебе можно

21 мая 2019 в 12:26

Дожили, раздел He закрыли, She превратили в подобие какого-то тупого глянца ни о чем

"по словам Глеба (35), факт наличия у женщины маленького ребенка смущает только несостоявшихся личностей"

Я смотрю он в 35 совсем отчаялся жениться раз такие фразы задвигает? ))

21 мая 2019 в 09:46

помню, когда то давно, был мужской фаренгейт красный бутылёк. это что то с чем то ! я тогда пользовалась пуазон гипнотик, мой молодой человек фаренгейтом. такие смачные запаха благоухали...в ресторане, наверное, после нас проветривали неделю.

Ххх
21 мая 2019 в 10:19

Все здесь описаное к сексуальности имеет мало отношения.
Сексуальность это внутреннее, почти душевное ) качество. Икры, длина пальцев, ногти и пр, особенно цацки тут вообще не при чем. С голосом чувак повеселил, -слушай радио)) там полно на любой вкус.

21 мая 2019 в 11:15

А я считаю самыми сэксуальными вещами это латексный костюм женщины-кошки с плёткой ;)

Женщины не могут нравится.

денис ярцев
21 мая 2019 в 09:10

не нравиться тату и когда девушка курит и матерится

21 мая 2019 в 08:55

Хз, но в первую очередь смотрю на ногти (а не когти), как у хожены. Потом на ее большие глаза.

21 мая 2019 в 10:50

Нужно быть практичнее в век соцсетей, гграмма и хозрасчета: интересны почки, печень, яйцеклетки, сердце, кровь, поджелудочная железа, лёгкие, роговица, костный мозг, волосы неокрашенные. Внешняя оболочка значения не имеет, можно и не красавицу.

Светлана В-ва
21 мая 2019 в 06:47

согласна легкий и веселый нрав это да) а то как посмотришь идет королева с каменным лицом, ну особы королевской крови проще будут))

Мнение
21 мая 2019 в 13:39

"Она ж хрипит,
Она же грязная,
И глаз подбит,
И ноги разные.
Всегда одета,
Как уборщица.
Плевать на это -
Очень хочется!"
(В.С.Высоцкий)

Слесарь-гинеколог
21 мая 2019 в 13:37

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях

21 мая 2019 в 10:53

в клубе антивумен полным ходом должна начаться разработка "противоядия"
Андрюха АК! на себе и обезьянах протестировал все духи с феромонами.

21 мая 2019 в 18:54

кто правду скажет, сиськи нам всем нравятся сиськи

мальвина
21 мая 2019 в 00:18

А мой какой-то не такой😋. Нравятся ему ногти (на барышнях)- длинные, цветные. Ну и рыжие волосы, но без веснушек на лице. Не знаю откуда эта тяга. Кстати я не рыжая, да и на ногтях лак не терплю. 11 лет вместе😏

Марта
21 мая 2019 в 09:46

На мой взгляд, нормальных парней/мужчин это и должно цеплять в девушке/женщине. Заметьте, не моно брови, не откровенное мини, ни вырез до пупа, ни скрипуче-визжащий голос, ни пол литра духов, так что глаз ест...

21 мая 2019 в 13:11

Как в век равноправия оставаться не личностью, а объектом исключительно сексуального влечения (объясняем на карточках)

деффачка
21 мая 2019 в 12:53

А я по жизни полная противоположность всему описанному, а мужчины как мухи на мед, ко мне липнуть пытаются.

andyyy
21 мая 2019 в 06:38

Хоспади, да все они одинаковые. Или вы надеетесь какой сюрприз под одеждой найти?

Фальшь
21 мая 2019 в 21:19

Я скажу за всех, что кому нравится.
Значит так, обычным мужчинам нравятся девушки богатые, со связями, или девушки, у которых знакомые богатые. Нормальным же (которые сами с усами) нравятся скромные и добрые.
Обычным девушкам нравятся богатые мужчины. Нормальным нравятся мужчины с самоуважением.