Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации «По фотографии сразу понял, что это она»: красивые пары, которые встретились на НГС и поженились
«По фотографии сразу понял, что это она»: красивые пары, которые встретились на НГС и поженились

подслеповатый жених
29 мар 2019 в 09:38

По фото сразу понял, что она.
Вчера видел статью на РБК про известных людей сменивших пол. Теперь не уверен, что по фото можно точно понять она или он.

29 мар 2019 в 02:26

Я по "Аске" с мужем познакомилась, 12-й год брака пошёл. Так что дерзайте, ищите свое счастье любыми способами!

Антонина
29 мар 2019 в 00:07

Как здорово. Люди не только общаются на нгс но и женятся! Вот бы поженить Пенсионерку и Павла2016. Семейная пара комментаторы нгс - это круто. Увлечение дачей опять же и много общего.

30 мар 2019 в 19:47

А не спеть ли мне песню... о любви???

Была когда-то на Знакомствах НГСа - мужики снимаются на раз. Ваще удобно. Правда один раз пришёл не тот, кто был на фото, но всё равно пришлось жениться.

После этого зарёкся чужие фотки ставить. Да чо там- ваще убежал с сайта. сверкая ляшками и роняя щетину со спины...

Грустно... (((

ytl
30 мар 2019 в 00:06

Дамы, а как вам такой вариант: немного за 40, выпиваю, курю, разведен, сын студент, ипотека совместная с бывшей еще на 1\4 выплаты,+ своя хата хрущ с небольшим долгом, тачка японская класса марк/лекс не особо свежая. Зарабатываю выше среднего, отдаю примерно половину на поддержку родственников и долгов... Ищу подругу жизни. Хе

Алексей
29 мар 2019 в 07:03

Главный вывод - мужики пишут банальные "привет как дела" после чего женятся.

А некоторые всё ждут когда им небанальную фразу напишут... годами...

30 мар 2019 в 19:45

Акашуня меня не замечает... Видать скрыл меня с глаз долой...

Горе мне! Где еще я найду альфача, который будет держать меня в чёрном теле и всячески унижать?

Акашуня, мы были бы идеальной парой. Я - мазохистка со стажем и опытом, ты - конкретный альфач, разочарованный в жизни и в бабах....* бабы хищно покивали и удовлетворённо плюнули в сторону Акашуни*

29 мар 2019 в 00:05

Тоже надо на НГС найти какого-нибудь дедушку и выйти за него замуж.

29 мар 2019 в 13:19

3 марта 10 лет назад познакомился на НГС, 13 марта 10 лет назад - первое свидание, 25 августа - 10 лет назад поженились. Дочке уже 8 будет. Знакомьтесь,влюбляйтесь, женитесь!

вап
29 мар 2019 в 09:35

Познакомился как то с девушкой на пляже. Красивая такая с фигурой. А потом говорит мне. А ты на сайте сидишь да? Ты мне писал. Твой знак зодиака мне не подходит. Ухаха.

29 мар 2019 в 21:42

"Это безнравственно искать девушку в интернете", говорит отец сыну. - А как ты с мамой познакомился? - Нормально! В карты выиграл!

29 мар 2019 в 10:34

Секрет успеха на сайте знакомств прост: посмотреться в зеркало, проверить паспортный возраст, заглянуть в свой кошелек. И после этого сделать выводы о своей привлекательности среди противоположного пола. Будет примерно равный человек по всем параметрам. Но у нас большинство людей оценить себя адекватно не могут в принципе. Истории 40-летних водителей и охранников о женской меркантильности как раз про это, не хотят 20-летние студентки приезжать к ним для секса без обязательств. С женской стороны изрядно доставляют истории 30-40-летних кассирш из Пятерочки про отсутствие мужчин, желающих водить вокруг них хороводы и решать их проблемы. Ну и помимо этого, бездетные к бездетным, РСП к алиментщикам

Матрешка
29 мар 2019 в 11:00

Знакомство на сайте может быть только от безысходности. Самая последняя (а для меня вообще невозможный вариант) попытка познакомиться. Что мешает людям знакомиться в обычной жизни? Вокруг так много интересных людей. Живое общение - вот ,что должно быть в приоритете !

Это ничего, пара лет не срок, еще успеют развестись. И снова анкету придется расчехлять. Впрочем, некоторые и не зачехляют наверное, вдруг кто получше попадется. Там же такой принцип.

Fitzke
29 мар 2019 в 08:33

"Я узнал, что она на полтора года старше меня. Меня это никак не смущало..."

А что, могло смутить?! Внедрить твою налево... Прям старыми добрыми временами пахнуло - "да она же старуха, на целый год старше, молоденькую надо брать".

29 мар 2019 в 08:26

Что можно сказать про сайты знакомств... Конечно, там можно познакомиться и устроить личную жизнь. Понятно, что там много шлака, быдла и неадеквата, но при желании выбрать можно, если не быть принцеждалкой (принцессождуном) и не мечтать о неземной любви

29 мар 2019 в 11:21

Количество анкет беспросветно стало увеличиваться сегодня.
С удивлением узнал что оказывается фото свои женщины фотошопят (корректируют они говорят).
Разводят вас суслики, ох как разводят.
А я еще думаю чё не так, в жизни вроде по другому человек выглядит, ну думаю мож не выспалась или похудела. А потом опа на. Короче на ёлке одной задал вопрос что называется в лоб: толерантно был понят на уровне "ты чё брови выщипала". Ну а как у 35 ти летней лицо на фотке как у 19ти летней
Короче фотошоп это как косметика, многие перебарщивают

29 мар 2019 в 21:35

1. Какая эпоха - таки и знакомства. Раньше на Ивана-купалу знакомились. Теперь на НГС.
2. И снова юмор...У второй юмор - это легкость общения. У последнего юмор - проверка в критической ситуации ))) юморные люди однако.

29 мар 2019 в 08:11

“Привет, как дела, пообщаемся?” - гениальная фраза )))

Море море мир бездонный
13 дек 2019 в 05:12

Выдайте кто-нибудь замуж АК!акия. А то он от недо...недостатка общения совсем зачахнет.

29 мар 2019 в 10:24

Так знайте вы, прекрасны дамы:
Чем каблуком стучать зазря -
Поймите: кто быть может близок -
Как правило, на Вас похож.

К чему советы и терпенье?
Садясь в тринадцатый трамвай,
Найдите в ком-то отраженье,
Душа так в пятки и уйдёт.

А как пройдёте рядом вместе
По Красному с судьбой вдвоём -
Вас каждый, кто идёт навстречу,
Красивой парой назовёт!

Eorl
29 мар 2019 в 11:01

Мне всё встречаются либо "обиженные прошлыми мужьями", либо " в активном поиске" : сегодня говорят "до свиданья" - а завтра "прощай навсегда". Ну через пару лет вижу их снова на сайте знакомств. Наверное, судьба бережет от ошибок.
Рад, конечно, за героев статьи.
Лучше строить свою жизнь самому - чем быть строчкой в чужом скрипте.

Павел
29 мар 2019 в 11:11

Мы с супругой тоже познакомились на НГС, в 2008 году. В ноябре познакомились, поженились в марте. В этом году отметили 10 лет совместной жизни! Воспитываем двоих сыновей. Очень любим друг друга! Спасибо сайту знакомств, за нашу встречу друг с другом.

29 мар 2019 в 01:57

"Мы в тот момент поссорились, а я люблю такие сюрпризы — человека выбивать из колеи, проверить, как он действует в критических ситуациях." То есть в начале довел до скандала, "проверил", а потом взамуж позвал? Какой-то кривой план. Интересно как его девушка проверяла? Или по фиг лишь бы был?

29 мар 2019 в 18:13

Зарегаться, что ли на Знакомствах?

Найду себе сочного волосатого дядьку с мощными ляшками и в тугообтягивающих плавках зеленого цвету.

Он мине будет говорить, какая я красивая. А я ему щетину на спине чесать ...

Попрыгунья Стрекоза
29 мар 2019 в 04:09

Ну что ж, отлично. Я как-то на чате с парнем познакомились, понравился он мне, толковый, да только не досуг мне было. А он стал звать на свидание. Предложила ему встретиться с моей подружкой. И сладилось у них, женаты, дети

29 мар 2019 в 09:32

"забирал с работы, привозил туда,"

кто служит тот и раб
и ап павел пишет тоже самое: Разве вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для послушания - тому вы и рабы?

конечно знаем.

в данном случае мужчина сам залез под каблук.

29 мар 2019 в 10:23

Если эта статья не реклама сайта знакомств НГС то искренне завидую этим людям. Сама сколько не пытаюсь на разных сайтах знакомиться ничего путного не выходит. И общалась и встречалась. И толку нет. Хоть плачь. И в окружении нормальных мужчин нет...

29 мар 2019 в 12:02

А сколько одиноких вокруг, даже предположить сложно... Только среди знаметостей можно навскидку вспомнить такие имена как Мирошниченко, Доронина, Быстрицкая, Вассерман, Аллегрова, Ротару, Миронов, Сухоруков... А уж среди обычных граждан, особенно в чуть более старшем возрасте, - одиноких людей миллионы.
Однажды столкнувшись с беспросветным одиночеством по тем или иным причинам, человек, как правило, сперва так или иначе страдает, пытаясь что-то в себе изменить и/или цепляясь за любую возможность найти кого-то для создания пары, либо вообще не задумывается об этом, но постепенно начинает понимать, что одиночество, отсутствие пары как таковой, это вовсе не так уж и страшно.
Более того, психологи утверждают, что для некоторых психотипов одиночество может быть лучше и даже гораздо полезнее, чем близкая дружба, сожительство или брак, даже если они сами толком не осознают это.
Появляется больше времени для саморазвития, для разного рода интересных занятий и хобби, на которые у пар/семейных редко хватает времени. Бытовуха немного отходит на второй план, начинает развиваться более рациональное, взвешенное и философское отношение к вопросам бытия и гармоничного со-существования с окружающим миром и ряд других плюсов. Но в нашем социуме почему-то не принято говорить об этом.

Цирюльник
29 мар 2019 в 11:59

Пользуясь случаем поздравляю свою любимую с днем рождения! А познакомились мы с ней в 2001 году в чате НГСа. С тех пор мы вместе. Я люблю тебя Kiki. Твой Цирюльник.

Papatya
29 мар 2019 в 08:18

Хорошо красавицам, они всем нравятся!!! (ц). А вот написали бы про... некрасивые пары которые встретились на сайте знакомств и поженились... как вот некрасивым найти свое счастье?

Совсем вредная
29 мар 2019 в 00:42

Приятно посмотреть на счастливые пары. Большая любовь должна случиться в жизни каждого человека. Всем любви!

Дарья
29 мар 2019 в 04:51

Тоже с мужем познакомились на сайте в 2015, родился ребёнок, спустя три года развелись(((

29 мар 2019 в 15:35

познпкомилтсь с мужем на нгс.знакомствах в начале марта, в конце апреля полетели вместе на отдых, в начале сентября сыграли свадьбу. Вместе 8 лет, у нас прекрасные дочь (7лет) и сынуля (почти 3 года). с первой встречи поняла, что это мой мужчина! а когда только началась переписка, мама ненароком посмотрела фото и ужаснулась (там было загорелое лицо с прлуобнаженным слегка неспортивным торсом). помню ее: «Ксюша! не переписывайся с этим маньяком»!! мораль такова: никого не слушайте, кроме своего сердца))) К слову сказать: сейчас теща в зяте души не чает))

29 мар 2019 в 08:22

И как это у них получилось? На сайт знакомств вылезешь - красивые девушки, интересные, с грамотной речью. Мужские аватарки - "тушите свет"- такое чувство, что они только освободились. При этом, дальше "привет, познакомимся" фразу выстроить не могут... Неужели, красавицы и умницы, согласны после такого продолжать знакомство? На безрыбье, оно понятно, голодному все равно, лишь бы поесть. Но выстраивать дальше отношения зачем? Вот, когда эти пары 15-тилетний рубеж преодолеют, тогда и посмотрим)

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл.

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...

29 мар 2019 в 09:45

Кстати, после женитьбы я уже 8 лет не заходил на Лавку ни разу. Ибо держи синицу в руке...думал синица, а оказалось, что журавль моя женушка, Спасибо НГС!

Светлана В-ва
29 мар 2019 в 06:41

раздолье стало для мужиков во времена интернета)) Сиди в дырявых носках да сообщения строчи)) А уж когда точно согласилась на встречу, то можно и марафет навести) Это вам не женщины, всегда готовы к тест-драйву даже в походе с мусорным ведром))

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:42

* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом.
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка.

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку.
И побежит дальше.
________

автор - Екатерина Безымянная

Оля-ля-ля
29 мар 2019 в 07:09

Мы с мужем тоже с вашего НГС.Знакомства. Осенью 5-ая годовщина свадьбы и дочке 4 года :) Спасибо!

29 мар 2019 в 09:36

Мужик отправил в рубрику «Знакомства» одного сайта объявление: «Ищу жену…» Через некоторое время его буквально завалили вот такими письмами: «Предлагаю свою…»

qwerty
30 мар 2019 в 11:53

в копилку статистики нгс. познакомился с девушекой на сайте в 2011. вот нашей дочери скоро 3 года))

29 мар 2019 в 11:16

в этом году 9 лет будет, ребенок первый класс заканчивает... без сайта не пересеклись бы, хотя, говорят, если суждено...))) СПАСИБО НГС!

29 мар 2019 в 09:51

"Знакомства через сайт вызывали определенные сомнения, тем более это был первый опыт. Но на фоне моего развода и того, что у меня маленький ребенок,"

кого то бомбануло, комент не прошел. повторим:

нет дорогуша, это не знакомства через сайт вызывают определнные сомнения, это знакомства с рсп вызывают определениые опасения и не менее серьезные опасения.

первый брачный тур откатала: родила развелась и повесила заботу о себе и ребенке от другого мужчины на нового мужа.
с т.з. мужчины - это прогиб. взять на себя заботу о чужом потомстве в обмен на "любовь" - вот почему второй брачный тур всегда идет по программе поощрительного спаривания.

мужчина: у меня к тебе серьезный вопрос! зачем тебе, чтобы чье то прошлое стало твоим настоящим?
зачем тебе заботиться о чужом потомстве?

29 мар 2019 в 20:41

да фигня это все. пробовал это дело. выслал девице фото бреда питта, а она свое (так написала). и меня зацепило что она похожа на актрису из фильма "соблазн". попереписывались. договорились встретиться на набережной. договорились что она будет в красном пуховике, а я в телогрейке. в общем не вышла встреча. хотя я видел очень полную девицу в красном пуховике, поди не заметила меня (невысок, 162 см), хотя написал ей что у меня 180. она мне до этого писала что предпочитает высоких парней.

29 мар 2019 в 08:01

А мне не везло с сайтами знакомств.Были и хорошие парни, но не совпадало как-то.В итоге мой муж-сын моей крестной мамы.Своя рубашка как-то ближе к телу)))

29 мар 2019 в 09:37

Ой, а мы с мужем познакомились, когда интернета еще не было и НГСа тоже))

29 мар 2019 в 00:37

Мы с мужем - одни из них, пара с сайта знакомств, 2011 год

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.

29 мар 2019 в 08:31

Мы с мужем познакомились не на знакомствах, а на форуме НГС). 7 лет женаты