Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Он был в моём сердце»: сибирячка вышла замуж через 2 дня после развода за свою школьную любовь
«Он был в моём сердце»: сибирячка вышла замуж через 2 дня после развода за свою школьную любовь

28 мар 2019 в 09:53

Дождалась таки парня с армии

28 мар 2019 в 09:54

Вся беда была в фамилии оказывается

28 мар 2019 в 11:58

Сын толстый тоже по идеологическим соображениям и потом будет маяться с болячками и ждать школьную любоФФ?

28 мар 2019 в 09:29

— Отчего вы приняли решение развестись с собственной супругой ? — Она курит в кровати. — Это еще не фактор для расторжения брака. — Правда, однако она обожает применять мое ухо в качестве пепельницы !

мдя
28 мар 2019 в 08:57

"интуитивно все убрала из рациона"- конечно, эндокринолог же не объяснил, что диабет подразумевает далеко не интуитивную диету. все сама.
"болезнь это мой сахарок".
"написала и сбылось".
божественная женщина. как божество меняет мир вокруг.

28 мар 2019 в 10:42

Позитивная статья, не оставляет неприятного послевкусия. Героиня не показывает нам что лишний вес это нормально. Точки G опять же нет под фотками. Ну пилит ногти - каждому свое как говорится (Леныч скажи). Вышла замуж не за того парня в первый раз, но и вышла во второй раз замуж тоже. А вообще женщины в такой комплекции добрые: накормить всегда хотят, придёшь в столовку,а она тебе картошки побольше чем всем положит, вот гречанка раз лепёшку дополнительно в кафешке домашней принесла: не вина бутылку вторую, а лепёшку. А на досмотре в аэропортах: вот обратите внимание стройная таможеница это делает так, что спутница твоя нервничать уже начинает, а толстенькая совсем по другому, а потом такая говорит: Хотите ириску? У них кстати всегда есть что перекусить в сумочке.

28 мар 2019 в 06:56

Приятное ощущение от прочтения статьи!
Понравились Татьяна и Сергей как пара, выглядят счастливыми и влюблёнными, а в любви можно "горы свернуть".
Среди полных часто встречаю отличнейших людей, в них нет заносчивости и надменности, с ними легко во всех отношениях.
А в тосичные отношения лучше никогда не вступать.

28 мар 2019 в 11:35

Это статья о толстой женщине?

28 мар 2019 в 07:42

Все так просто - сменила фамилию на девичью в соцсетях и их прорвало всех желающих.
Пойду сменю свой статус на "в поиске", подсчитаю количество предложений.

Жесть
28 мар 2019 в 14:29

как она есть

28 мар 2019 в 12:26

Я ответила: «Забери меня» — он и забрал.
А без "запасного аэродрома" слабо было развестись?
Первый муж токсичный. А не токсично выходить замуж с другим мужчиной в сердце?

"Почему-то именно женщин больше всего заботит лишний вес других женщин"
Лишний вес-личное дело. Но когда кто-то более компактный вынужден в общественном месте сидеть рядом с человеком с лишним весом, он внезапно обнаруживает в себе способность занимать не целое место, а всего лишь половину.
Поэтому, когда причиняешь неудобство другим - это уже не только личное дело. И неважно, у мужчины этот вес или у женщины.

мухаха
28 мар 2019 в 10:51

Худеть надо не для того, чтобы нравиться окружающим (пилювать на них и их мнения), а ради того, чтобы здоровье свое поддерживать на приемлемом уровне. Потому что излишний вес- преждевременное изнашивание всех систем организма, ранний диабет и т.п. Вот в чем пичалька излишнего веса, и вот почему я по жизни пытаюсь с ним бороться, по мере сил ))))))))))))))))))))))))))

28 мар 2019 в 06:48

«Пока не настало время, когда я поняла, что я прекрасный цветочек и ведь всё во мне красиво: и эти бока, и животик, вообще все». Хорошее оправдание своей лени...

Одни маникюры и фитнесеры. Работать никто не хочет.

28 мар 2019 в 09:37

Не принять, а смириться.

Аким
28 мар 2019 в 19:15

Вес, внешность, возраст не влияют на качество личной жизни и даже на уровень жизни.. А вот позитивное мышление, правильное мировоззрение и умение принимать РЕШЕНИЕ с первого раза - это очень сильно ВЛИЯЕТ на многое в жизни человека.Статья о том, что нужно быть счастливым и научить этому своих детей.

28 мар 2019 в 13:11

Резануло - жила с одним, а в сердце другой. Муж стал меньше зарабатывать - нашла нового, который обеспечил дом через год. Ну и при чем тут вес?

28 мар 2019 в 07:59

Отличная статья, показывающая, что мы-женщины слишком заморачиваемся на внешнем виде, некоторые считают, что семейное счастье доступно лишь красоткам модельных параметров. Ан нет, мужчины любят действительно разных, главное, выбрать такого, которому вы понравитесь со своими достоинствами и недостатками.

Худой
28 мар 2019 в 00:17

История про то, как обули Сережу,
продержав 11 лет в резерве. )

28 мар 2019 в 09:09

Худые тоже страдают диабетом и повышенным сахаром.
Мне интересно стало почитать о том, как Татьяна писала письма самой себе. В какой форме.

Злой Дух Ямбуя
28 мар 2019 в 09:46

Запасаемся попкорном и ждем комментариев АК! и ага.
Жареная ж тема для шовинюг, вышла замуж через 2 дня после развода, ко-ко-ко, бабская сущность.

Я так поняла, что проблема женщины не в лишнем весе, а в необходимости одобрения окружающих. О самой героине, в статье, ничего не описано: её хобби, интересы, как проводит свободное время. Сначала прыгала вокруг одного мужика (не вышло), затем стала прыгать около второго мужика. Жаль наших женщин, они готовы терпеть любые унижения и некомфортную жизнь, лишь бы вписываться в "нормы" общества.

утина
28 мар 2019 в 08:52

зачем эта статья?

28 мар 2019 в 09:54

"Главное — подача, правильное ощущения себя, женственность, хитрость, опрятность, аромат, уверенность в красоте своих форм. Мужчина ни за что не пропустит такую женщину."

у меня бунтует островковая доля.

!!!
28 мар 2019 в 08:38

ОЧередная чушь на нгс.

Светлана В-ва
28 мар 2019 в 07:05

он всегда был в моем сердце, но я спрятала его там - вопрос а на хрена? То есть по сути бывшего мужа не любила, пошла замуж быстрее " ради платьица"? И еще личико наела) А потом опа, отношения токсичные) Думаете мужчины не чувствуют что их не любят, а думают только " обо одном"?)) ух я бы на месте Сережи фиг вам позвонила)сменила и сменила фамилию, туда и дорога)

Сссс
28 мар 2019 в 08:40

Главное, чтобы этой паре и ребятишкам было хорошо. А у Татьяны сахар держался в норме. А сколько человек весит, насколько симпатичное лицо и т.д. - такая фигня!

28 мар 2019 в 10:12

Если бы я была мужиком, мне бы нравились женщины размера 48-50.Боже, какие же они классные.Когда ничего нигде не торчит и в то же время стоит )))Когда всё наливное, взбитое, но в то же время подтянутое и обязательно натуральное.Когда вижу на улицах надутые губы и нарощенный мох во всех местах, внутренне спрашиваю себя:"Девки, вы зачем это делаете, для чего?".Лучше бы лишний абонемент в спортзал купили.Вот о чем надо думать, а не о том, как ты себя чувствуешь в больном теле.Ожирение, как у героини, это болезнь, как ни крути.

28 мар 2019 в 09:29

Муж говорил ей-прекращай жрать,а тот,первый забрал как есть..

Настоящий читатель НГС
28 мар 2019 в 08:43

Хорошая попытка прорекламировать PlusSize, но нет.
Такие формы, такой вес - это 100% проблемы со здоровьем. Зачем навязывать людям ЭТО? А завуалировали то как... Прям роматик стори. Ставлю статье заслуженный 1 балл.
ЗЫ: За Титова (хирург-уролог) поставил 5 баллов - статья о достойном ЧЕЛОВЕКЕ (да, именно так, с большой буквы, капсом)

Попрыгунья Стрекоза
28 мар 2019 в 06:49

Молодец женщина. И муж её теперишний - настоящий мужчина. Счастья вам и здоровья.

28 мар 2019 в 18:02

Медведь в кустах офигел от такого расклада.

александр
28 мар 2019 в 05:37

Утверждает нам молва:
- Коротка привязанность,
Если наши же права,
Перешли в обязанность...

28 мар 2019 в 12:58

Уже давно доказано, что слушать нужно свой организм. Если у меня с утра до 13 дня есть не хочется, то и нечего пихать в себя завтраки или обеды.

28 мар 2019 в 13:14

когда моя любимая стала схожих размеров, я начал ей делать замечания. как результат-развод, алименты, нищета и одиночество у меня

без комментариев
28 мар 2019 в 06:28

таня в группе риска по кардиологии. да я все понимаю, плюс сайз, боди позитив, но прежде всего отложения висцерального жира в организме. предлагаю подумать хотя бы о себе и наконец начать следить за своим здоровьем!

28 мар 2019 в 10:55

Крепись Серёжа! Все слова о любви к тебе были только словами, а чувств не было. Обычная лицемерка скольких тысячи по всему городу. Союз с тобой как ныне модно говорить колоборация были завязаны только на материальной основе.
Поздравляю тебя с избавлением от этого хомута. Качай на волнах девушек города как это делаю я и особо не заворачивайся. Живи в свое удовольствие.

28 мар 2019 в 08:06

Что за бред, любите меня толстую, сахарный диабет и вес это разные вещи, так и сказала бы ленивая поэтому и муж сбежал (жили в разных комнатах) работать над отношениями тоже лень было, проще найти нового, но и он не на долго.

28 мар 2019 в 10:06

Питаться 6 раз в день, это питаться по пол часа через каждые 2 часа, столько же времени просидит в туалете... остается только на поспать и опять питаться

Матрешка
28 мар 2019 в 12:02

Женщина взялась за ум : поставила цель- похудеет; контролирует свой сахар; не унывает. Мужчина любящий встретился (тут вообще повезло).Все у них хорошо будет. Завидуйте молча, друзья.

28 мар 2019 в 10:30

Это новомодное словечко токсичные отношения, токсичный муж... абьюзера не хватает еще для полной картины. А новый муж спаситель. То есть она сама мужика содержала, жила с ним, выдумывала, причины, чтобы не уходить, но это не ее выбор, а отношения токсичные, а еще, наверное, муж ко. Вот почему женщины у нас чаще впадают в роль жертвы, а мужчины реже?

Ива
28 мар 2019 в 08:12

Весь этот жирный "бодипозитив" - это точно антисекс, что для женщин, что для мужчин. Никто из адекватных женщин не хочет пузатого, хотя некоторые за деньги или статус "жена / яжемать" готовы терпеть жирдяя рядом.

Без комментариев
28 мар 2019 в 09:04

"Татьяна говорит, что из статуса plus size выходить не хочет" скорее НЕ МОЖЕТ, а не нехочет) Вряд ли полнота может быть желанной в современном мире! Даже церковь говорит что чревоугодие это смертный грех, возможно даже самый страшный!

Знающая
28 мар 2019 в 08:57

Читать злобные комментарии аж противно. Столько негатива в адрес полных людей. Я сама не из числа полных, но с пониманием и даже с сочуствием отношусь к полным людям. Набрать лишние килограммы легко, а сбросить еще тяжелее. Если учесть что едим плохую, протрпвленную пищу, мало двигаемся (многие на машинах) и т.п. Но человеком хорошим он же не перестал быть? Откуда в людях такая нетерпимость? А сколько у каждого человека болячек? Есть заболевания при которых нельзя физические нагрузки и т.п. Легко сидеть и рассуждать, когда тебя не касается.

28 мар 2019 в 14:05

Будем откровенны.
Если бы можно было бы по взмаху волшебной палочки, то
Любой бедный с радостью станет богатым.
Любой больной с радостью станет здоровым.
Любой старый с радостью станет молодым.
Любой толстый с радостью станет худым.
И не надо втирать про зависть других. Это и есть явное перекладывание своей ответственности на других. Типа другие злые, а я добрый. Они плохие, я хороший. Они мне вредят, невинной жертве. Это и есть поведение жертвы.

28 мар 2019 в 17:45

друзья, я провожу ребрендинг самого себя великого, какие есть пожелания?

28 мар 2019 в 12:34

Неприятное впечатление от героини статьи. Даже не могу объяснить, почему.

31 мар 2019 в 14:19

Так запустить себя всего в 38 лет? И выглядеть в итоге на 50+?
Ну разумеется, теперь остается оправдывать свои нездоровые пищевые привычки и лень "бодипозитивом".

28 мар 2019 в 10:52

Муж первый бездельник и нахлебник, отношения токсичные, люди злые. Это так наши женщины выходят из роли жертвы. Считают, если терпеть и молчать - это жертва, а если взбунтоваться, то все, вышла. Если бы вышла, то статья совсем иначе выглядела бы. Написала бы везде про свою ответственность, дескать, прилепилась к мужику, настолько боялась одна остаться, что аж содержать его готова была, потом надорвалась из-за своей зависимости, стала искать выходы, сама отношения сделала токсичными, а люди пусть свое мнение пишут, какое есть, в конце концов, я могу заблочить всех неадекватов в своем блоге, мой блог - мои правила.

28 мар 2019 в 15:37

Только мне не по себе, когда 38-летняя женщина говорит о себе: "я цветочек", "мой животик", "муж считает меня божественной"?